http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/46573.css
http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/23335.css
Меня зовут Ремесленник и, честно сказать, я очень рад тебя видеть, дорогой друг. Ну что же ты, глаза разбегаются? Не переживай, я расскажу, да покажу тебе тут все. Располагайся поудобнее, ведь очень скоро твоему покою и безмятежности придет конец. Сегодняшний день станет началом новой истории. Твоей истории.
Мельпомен
Ведь все дети - грязные, бегающие по лужам, а травники должны в любую погоду и в любой местности добираться до нужных растений, так что нет, белый корн не имел возражений в сторону запаха. - читать далее.

Limbus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Limbus » Север » Горные воды (портал)


Горные воды (портал)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ГОРНЫЕ ВОДЫ

https://a.radikal.ru/a32/2002/6b/45235958e7d3.pngby flaviobolla

Все знают, что это место - место обитания корнов, которые находятся вне фракции. Обладают не слишком сильным умом, а посему - становятся добычей Сапифов. Не редко здесь можно найти и съедобные ягоды. Чаще всего Сапифы охотятся здесь на рыбу или водоплавающих птиц. В целом, достаточно спокойное место. Ничего особенного рассказать о нем не могу. Кроме того, что именно здесь находится ближайший портал, который перенесет тебя на запад. Или на юг. Черт его знает этих порталов.

0

2

Начало игры.
Последнее время на Севере было спокойно, Кахе это нравилось, не нужно было лезть из кожи вон, защищать и защищаться от смерти, что дышит в самую глотку, стоило приоткрыть пасть. Для лиса Север - родной дом, он готов ради него отдать жизнь, но пойти в стражи было не его решением, так что нечему удивляться если всплывёт то, что лису плевать на своё место и на должность. У него вообще нет, каких либо планов на свою дальнейшую жизнь, потому что, те оборвались еще в юном возрасте, когда старшая сестрица покинула эти земли. Теперь её тело гниёт где-то в земле, а скорбь уже успела покинуть место в душе всего семейства и только один отец до сих пор напоминает и сравнивает лиса с сестрицей.
Тяжело вздохнув прохладный ветерок, почему-то в районах, где всегда есть вода, воздух холоднее и тяжелее, лис сел. Как думалось Кахе: это связано с тем что вода с периодичностью высыхает и витает в воздухе, ведь куда-то она девается, а прохладно из-за того что вода сама по себе холодная и это просто от неё исходит холод. О таких моментах можно было подумать, когда нечем было заняться - сейчас самое то.
Лису поручили задание, где он должен встретить важную персону под именем - Аш'Кир а. Имечко у неё было конечно еще то, ничего не скажешь, и запомнить его с первого раза составило немало усилий, вернее он запомнил его с десятой попытки и то до сих пор произносит по слогам - "зачем вообще называть так своих детей?".
Это было лучшим занятием на сегодня, чем заниматься скучной работой в лагере - пинанием белок из одного угла в другой - и Каха был рад этому как не в себе. Да и свалить подальше от гама ему тоже не терпелось, уже успело за сегодня надоесть. Слухи об Аше - так он прозвал рогатую, что должен встретить - ходили разные: все её боятся как молнии, но все её любят и выслушают. Пару слов - интересная персона. Одновременно Кахе хотелось побыстрее увидеть гостью, а с другой стороны побаивался, ведь не известно было, почему так её боялись.
Лис сидел близко к воде, иногда наклоняясь вперёд кидая взгляд на гладь воды, где он видел отражение неба и самого себя, то кидал взгляд в сторону портала, через который вот-вот выпрыгнет проводник и гостья.
[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/e4/12/50941.jpg[/icon]

Отредактировано Каха (2020-02-29 17:23:04)

+2

3

Аш'Кир а
Сестра удачи

http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/e4/2/64923.png
art (c) Sl. Ax.
Более неподходящего имени для этого существа просто не подобрать. Аш не состоит ни в одной из фракций, является скиталицей. Многие любят ее за ее добродушие и честность. Столь светлого существа как Аш днем с огнем не сыщешь. Но проблема в том, что Аш'Кир а просто притягивает неудачи. Находясь рядом с ней долго, будьте готовы к увечьям по неосторожности или долгие проливные дожди там, где этого совсем не хотелось бы. Однако сама Аш рассказывает, что находясь в одиночестве - неудачи обходят ее стороной. Быть может, сама Удача оберегает эту корову и испытывает ревность по отношению к остальным?

Горные воды никогда не отличались стабильной погодой. Никто сегодня не рассчитывал на дождь, но в какой-то момент идиллию летнего дня прерывает огромная тень, что упала на землю. Вокруг все потемнело очень быстро, а летний прохладный ветерок, как только пересекал границу тени, в миг становился морозным. Во всем виновата огромная туча, которая стремительно двинулась из-за горы и заслонила солнце своим темным массивным телом.
Когда у портала появился лис - стражник, то природа вокруг умолкла на секунду.
Неведомая синяя энергия меж двух камней напоминала медленное пламя. Однако его языки заплясали в бешеном танце, а спустя мгновение сквозь языки мелькнуло светло-коричневое тело.
Аш ступила очень аккуратно на землю, будто боясь промахнуться. Но позже, нащупав твердую поверхность, она сделала еще пару шагов вперед и встряхнула массивной головой. Явилась она одна, ибо Аш'Кир опасались даже проводники. Она одинокая путница и путешествовать с кем-то в паре будет опасным для ее компаньона.
Ухнув, корова с причудливыми рисунками голубой глиной на теле, она выпрямилась, увидев лиса.
- Мирного неба над головой, маленький каргарит. - Аш улыбается, когда бросает взгляд на небо, которое затянуло большой грозовой тучей. - Неужели тебя послали одного, чтобы меня встретить?
Она поворачивает голову крайне резко, будто оглядывается на что-то, но она всего лишь чешет бок своими большими рогами и причудливо дергает ушами.
- Ну что ж, как тебя называть, маленький каргарит? - она снова добродушно улыбается и слегка склоняет голову, стараясь не смотреть на лиса с высока.

Тишина прерывается. Откуда не возьмись явился щегол, севший на голову Аш, между рогов. Она снова улыбается, а щегол смеется и скачет по телу коровы, приветствуя ее и спрашивая куда она так надолго пропала. Аш старается свести взгляд на точке у лба, будто бы стараясь увидеть щегла на своей голове.
- А ты? Ты знаешь Кир? вы давно знакомы? Аш, Аш, а ты принесла мне ягод? Аш, я так давно тебя тут не видел! - щебечет птица, летая вокруг коровы и лиса.

Tarasque

+2

4

Портал – невиданное создание богов, неизведанное, как и сам мир, ведь в них можно найти такие чудеса, от которых ты потеряешь голову. Недаром стать проводником так тяжело. Ты учишься этому с самого детства, тебе передают знания, что передают прошлые поколения, интересно было узнать одно – кто был первым? Ведь кто-то научился этому, боги, кальнависиты? Но тайна прошлого навсегда останется в прошлом, а чем дальше движется время, тем быстрее она забывается, теряется и исчезает вовсе.
Портал заманчиво переливался под нависшим сверху облаком, что закрыло солнце и казалось всю ближайшую округу на несколько километров. Рядом с ним кроме травы ничего не росло, словно растения огибали это место стороной и одна вездесущая трава – сорняк, обосновался поблизости.
«Интересно, кто-нибудь самостоятельно пробовал проходить?»
Синее пламя – так называли магическую субстанцию внутри, что переносила всех, начало бурно плясать и среди языков пламени появилось светло-коричневое тельце, шагнувшее на зелёную травку, нерешительно, но потом увереннее. Из портала вышла корова. Такого зрелище, такую величину лис еще не видывал, он не мог отвести взгляд, не знал бежать ему прочь, удивляться или радоваться. По-сравнению с ним она была огромна.
Каха привстал и непроизвольно сделал шаг назад, кивнул в ответ на приветствие, ответить у него просто не хватило духу. Улыбка гостьи чуть успокаивало и настораживало, не мудрено, что маленькие боятся больших, поделать с этим лис никак не мог. От резких движений Каха вздрагивает, непривычно и опасно. Взяв волю в пасть и сжав посильнее, страж набрался смелости ответить.
- Меня звать Каха, отец дал мне имя и я с гордостью ношу его.
Войдя во вкус – осмелившись – продолжил.
- Меня послали Вас встретить. К сожалению, я прибыл один из-за большой работы, что выполняют остальные. Надеюсь, никаких происшествий не будет и мы с Вами, спокойно доберёмся до нужного места.
Лис нервно дернул хвостом на прилетевшую птицу, мало того что она вмешалась, так еще и болтала без умолку. Отвечать на её вопросы Каха не стал, сделав вид, что не расслышал.
[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/e4/12/50941.jpg[/icon]

Отредактировано Каха (2020-02-29 17:23:34)

+1

5

[nick]Аш'Кир а [/nick][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/e4/2/64923.png[/icon]

Аш'Кир а
Сестра удачи

http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/e4/2/64923.png
art (c) Sl. Ax.
Более неподходящего имени для этого существа просто не подобрать. Аш не состоит ни в одной из фракций, является скиталицей. Многие любят ее за ее добродушие и честность. Столь светлого существа как Аш днем с огнем не сыщешь. Но проблема в том, что Аш'Кир а просто притягивает неудачи. Находясь рядом с ней долго, будьте готовы к увечьям по неосторожности или долгие проливные дожди там, где этого совсем не хотелось бы. Однако сама Аш рассказывает, что находясь в одиночестве - неудачи обходят ее стороной. Быть может, сама Удача оберегает эту корову и испытывает ревность по отношению к остальным?

Корова снова улыбается и периодически дергает ушами. Она четко вслушивается в слова Кахи, но, кажется, Аш была вся в своих мыслях.
- Нет, милый, я не принесла тебе ягод. Они упали с моей головы, когда я пришла сюда. - негромко произносит Аш и снова обращается к лису, - Ну, мое имя ты наверняка знаешь. Я заранее прошу прощения за все неудобства, что я могу принести. И... Мне никуда не надо. Рансар периодически рад мне, ибо я приношу дожди. Как сейчас.
Аш хмурится, взглянув на небо большими глазами. Казалось, в ее глазах можно было уместить само значение слова "добро", ибо вид ее не вызывал ни капли отторжения. А глаза у коров, как мы знаем, очень большие.
Аш слегка склоняет голову и направляется к ближайшей заводи, дабы отпить воды. К тому времени солнце совсем уж скрылось за тяжелыми тучами, которые не собирались уходить, но дождь все еще не торопился.
Аш спускает грузное тело по валунам и под собственным весом скользит по земле. Кажется, что она вот-вот упадет, однако корова ловка на столько, на сколько ей позволяет ее госпожа - Удача.
Склонив голову к воде, корова большим языком зачерпывает воду, поднимая со дна мелкие частички камушков и песка, а из-за широких губ вода начинает булькать. Однако в какой-то момент мы перестаем замечать пение тансиров, да и самого щегла след простыл.  Когда это замечает Аш'Кир а, то поднимает голову и раздувает широкие ноздри, будто вслушиваясь в тишину.
Мы слышим воду, слышим шум ветра и слышим гнетущую тяжелую тишину - все замолчали.
- Я чувствую запах гианта. Но не к добру эта тишина, милый Каха.
На одной из скал появляется силуэт тощей львицы. Мы можем рассмотреть ее достаточно четко, ибо она смогла подкрасться бесшумно с подветренной стороны. Она тяжело дышит и мы явно видим как ее безумные глаза с жадностью смотрят на корову. Кажется, ее взгляд даже не мечется между ней и стражником. Она не видит в нем угрозы, ибо она быстрее и сильнее лиса.
Аш приветственно кланяется, ибо отлично понимает, что на территории Сапифоф ей не грозит смерть от хищников. Корова ожидает ответа, однако львица молчит и тяжело дышит. С уголков губ стекает слюна а покрытое грязью тело сильно напрягается.  Возможно, она играет на доверии двух существ, будто бы они в безопасности здесь. Однако сама же львица так не считает. Она медленно опускает лапу на ближайший выступ и пытается по камням обойти корову чуть по боку.
Аш делает шаг назад и старается держаться чуть впереди лиса, дабы закрыть его своим массивным телом в случае чего. Именно из-за его размеров корова поинтересовалась - один ли он пришел.
- Никто из нас не хочет неприятностей, незнакомка. Если тебе нужна помощь - скажи. Ты понимаешь наш язык? - произносит корова и напрягается всем телом.
Львица же продолжает молчать и приближаться к корове. Казалось, будто она и вовсе не моргала, а едва слышный звук рычания доносился скорее из желудка гианта.
Однако Аш скорее ждала действий от Кахи, ибо он стражник и должен как-то повлиять на крайне недружелюбную обстановку.

Tarasque

Отредактировано НПС (2020-03-27 06:27:43)

+2

6

Сколько не распинался Каха, сколько не говорил про себя любимого и про свою жизнь, его похоже не слушали и от взгляда лиса это не укрылось. По самолюбию это сильно не ударило, но было неприятно такое отношение к себе, зачем спрашивать, если ты потом делаешь вид, что не слышишь или тебе это не интересно, просто так из вежливости? Тогда засуньте свою вежливость куда подальше. Но лис предпочел остаться в том расположении духа, в котором начал свой рассказ, поэтому отвел взгляд на небо.
На удивлении Кахи погода так же попала в поле зрения рыжего лиса, он был не сильным малым в сражениях, но был наблюдательным и не глупым, что давало ему некое преимущество на поле битвы и задолго до этого. Светлое и солнечное небо постепенно заполняло тучами, серыми и громоздкими они как величественные летающие горы накрывали собой весь простор и виднелись на много миль впереди.
По коже пробежал озноб.
Похоже, собирался дождь. Это было так неожиданно, так странно, ведь совсем недавно было солнце, а сейчас, вот-вот польёт дождик. От этой странной нагнетающей обстановки, шерсть стала «потрескивать» говоря хозяину о скверных предчувствиях. Конечно, он мог ошибаться, ведь это просто дождь, но, то странное волнующее чувство, будто кто-то следит за тобой, как за дичью...
Аша грузно начала спускаться по камням вниз к воде. Её тело казалось таким неестественным, тяжелым и мысль была одна: копыто поедет на гладких камнях, и она упадёт. Но та с легкостью преодолевала спуск, и беда оставалась позади, видимо, эта корова действительно так удачлива, как про неё говорили. Пока Аша напивалась водой, Каха рассматривал местность, его ни как не покидало чувство тревоги на собственной шкуре. От голоса пятнистой коровы, лис вздрогнул.
Понюхав воздух, по словам Аши пахло гиантом, после этого Каха удостоверился в этом лично, в воздухе творилась забвенная тишина, а ведь совсем недавно радостно щебетали птицы. После слов на одной из скал появилась фигура – это была львица, тощая кошка, чем ближе она подходила, тем отчетливее были видны её впалые глазницы и выпирающие рёбра от голода. Она подобралась к ним с подветренной стороны, словно выслеживала...
«Так вот почему я чувствовал это странное потрескивание на свое шкуре».
Похоже, львица была уверена в своей силе, это было видно по её вальяжной походке, она с жадностью, Каха не раз видел подобное в глазах других, поглощала Ашу, она хотела напасть на неё. А вот корова, кажись, этого не замечает, либо она притворяется и не понимает ситуацию, либо она была дура – так назвал её Каха у себя в голове, когда та приветственно поклонилась хищнику, который хочет её поймать.
Ситуация обострялась.
Стражник понимал, что у него один на один нет преимущества перед голодной и взрослой львицей, но он не может допустить, что бы та напала на их гостью. Он страж — он защитник, пусть хилый, но таков есть, его учили многому, а самое главное не сдаваться. Выход был один. Ему предстояло задержать нарушительницу обмануть любой ценой, и его тактика боя – не вступать в прямую битву, а постоянно отходить, делая выпады, используя все различные преимущества окружающей среды, вынуждая львицу следовать за собой.
Поравнявшись с коровой, Аша стояла впереди, по-видимому, желающая защитить его, лис чуть склонил голову к земле, его пасть приоткрылась, а шерсть на лбу увеличилась, как и на загривке. Он был готов.
- Я задержу её – она незваный гость, и вы в этой кутерьме будете только мешать. Если вы тут уже бывали, то должны были помнить дорогу до лагеря. Надеюсь, вы успеете. Бегите.
Лис не стал говорить гостье, что тот гиант считает её своей едой, не пугать её, не тревожить. Он был краток, с этими словами он сорвался с места и кинулся на львицу, привлекая внимание на себя. Он надеялся, что Аша поймет слова и доберется до кого-нибудь, кто поможет ему в этой битве, или же смерть настигнет первой.
[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/e4/12/50941.jpg[/icon]

Отредактировано Каха (2020-03-20 16:36:03)

+3

7

[nick]Аш'Кир а [/nick][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/e4/2/64923.png[/icon]

Аш'Кир а
Сестра удачи

http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/e4/2/64923.png
art (c) Sl. Ax.
Более неподходящего имени для этого существа просто не подобрать. Аш не состоит ни в одной из фракций, является скиталицей. Многие любят ее за ее добродушие и честность. Столь светлого существа как Аш днем с огнем не сыщешь. Но проблема в том, что Аш'Кир а просто притягивает неудачи. Находясь рядом с ней долго, будьте готовы к увечьям по неосторожности или долгие проливные дожди там, где этого совсем не хотелось бы. Однако сама Аш рассказывает, что находясь в одиночестве - неудачи обходят ее стороной. Быть может, сама Удача оберегает эту корову и испытывает ревность по отношению к остальным?

Львица начинает не то громко гудеть, не то стонать. Или это был звук из желудка. С гробовым молчанием, львица делает пару выпадов вперед, в сторону коровы, но путь ей преграждает лис. Видит ли она в нем добычу? Теперь да.
Оказавшись вблизи лиса, львица слегка привстает на задние лапы и старается ударить по лицу передними. Но он юркий малый, не позволит отдаться просто так, но львице показалось это более легкой добычей, а корову догнать получится всегда.
Сама же Аш на месте не стоит и делает так, как велит ей страж. Она хотело было убежать, но воспользовалась тем, что хищница отвлеклась на стражника. Обойдя ее по боку, Аш склонила голову на уровень своих колен и пошла на таран.
Посадить кошку на небольшие рога было целью Аш'Кир а, но получилось лишь откинуть извивающуюся подобно змее кошку, ударив ее лбом в область локтя. Сама же кошка провернулась кувырком по земле в тот момент, как корова стала стремительно отступать.
- Я позову на помощь, маленький Каха! - в спешке промычала Аш и рванула в сторону Саафигарда. И да, лис не ошибся, Аш отлично знала дорогу до ставки Сапифоф, и даже обладала информацией о коротких тропах, на которых ее скорость  бега стремительно бы упала.
Когда Аш скрылась за деревьями, львица это заметила. Она хотела было броситься за коровой, но отлично понимала - за двумя зайцами погонишься, и ни одного не поймаешь. Поэтому она всецело посвятила себя охоте на лиса. Ввиду своей природы львице тяжело угнаться за лисом, но она таки старается.

Мы видим как Аш запыхалась. Мы видим тансира, что обратил на нее внимание. Слава богам, подумала было Аш, что это был один из дозорных Сапифоф. Именно он вел за собой Тараску и Амадея к тому месту, где произошла стычка.
Tarasque

ПОРЯДОК ОЧЕРЕДИ
Каха
НПС
Тараска
Амадей

Отредактировано НПС (2020-03-11 11:46:24)

+3

8

из Саафигарда

Тень плавно плывет по земле, будто ненастоящая. Орел не сильно торопится, ибо знает, что его могут потерять из виду. Дозорный ведет двух детей саафи так, чтобы сократить путь как можно скорее. Острым взором он ловит Аш и крутится вокруг ее фигуры, после чего, пропадает из виду окончательно.
Когда вы галопом скакали за тансиром, ты вдруг поймала себя на мысли, что Амадей не так уж и быстро бежит. А ты все равно позади. Амадей силен и красив, но явно уступает тебе по скорости. Такая вся изящная, будто змея, ты играешь мышцами на теле, перебирая костями и суставами, заставляя темную фигуру плыть, подобно той самой тени, за которой вы бежали.
Вскочив на бревно, ты замечаешь меж двух валунов корову. 
- Ветры на крыльях тансиров донесли нам плохие вести. - проговариваешь ты, даже не запыхавшись, будто не бежала все это время. - Что стряслось, Аш? И где  стража, что была с тобой?
Аш лишь мычит что-то невнятное и, развернувшись, мчится в обратную сторону, зазывая за собой.
В этот момент ты спрыгиваешь с высокого выступа, скользнув вниз, подобно капле росы с кончика листа. Сейчас ты не старалась держаться позади Амадея, да и в общем и целом, ты будто забыла о нем вовсе.

Тебе слышен рык? Хочешь я навяжу тебе мнимый звук хруста костей? Так, чтобы тебе стало грустно и боязно?
Ловко взобравшись по небольшим выступам на скальные камни, ты будто не сбавляла темпа, перепрыгиваешь маленькие и большие водяные сосуды. Взбираться по скалам, что обрушились под весом Аш'Кир а, было не так сложно, коготь на задних лапах позволял тебе страховать устойчивость, однако многие поверхности оказались шаткими и зыбучими.
И все же ты настигаешь той самой местности, недалеко от портала. Взгляни получше, ведь положение двух фигур из львицы и лиса мелькают тут и там. Хвост нервно дергается из стороны в сторону, а львиная грива раздулась как у голубя перья.
Ты быстро и точно перебираешь лапами в сторону львицы. Губы высыхают от частого дыхания, а бледно-желтые клыки то и дело маячат на золотом лике. Ты не оголяешь десна, нет. Ты лишь показываешь, что ты тоже хищница.
- Охота на священной земле запрещена! Уходи сейчас же, и я обещаю, что с твоего тела не упадет ни капли твоей же крови.
Ты чеканишь слова уверенно и громко. Стараешься держаться от хищницы на дистанции, ибо она как минимум выше тебя. Но судя по неуклюжим движениям и явно маленькой массе тела - тебе бы не составило труда задушить ее. Клыками, хвостом, да чем угодно, боже! Тараска, дай же мне над собой контроль и мы не оставим от этой кошки мокрого места!
Стой.
А будет ли этому рад Амадей? Неужели тебе не надо беречь силы, чтобы поиграть с братом? Спинку ты уже размяла в легкой пробежке, это ты молодец. Но я буду подталкивать тебя к бездне тех мыслей, что мне ласково приносит  Амадей. Он заставляет меня и тебя страдать в любой момент. Даже в самый неподходящий. Заставляет тогда, когда ему самому этого хочется.

Ты уверена, что образ тощей львицы находится перед твоими глазами? Ты уверена, что у ее глаз и края уха должно быть два контура?
Легкой вспышкой все едва мутнеет и ты видишь, как эта львица отрывает кусок плоти от туши с торчащими ребрами. Ты вновь видишь тот же момент с мухами, которые готовы были пожрать друг друга.
Вот львица была одна, а сейчас она оставляет шлейф своего силуэта с каждым движением.
Дорогая, твой рассудок так же помутнен, как и воды близ территорий Мора.
- Я... видела тебя. - Запинаясь, произносишь ты очень тихо, а расширенные зрачки вдруг резко сузились, когда поймали фокус на гианте, что был в паре десятков сантиметров от тебя. 
Львица нападает на тебя, валит и не успевает замахнуться лапой, чтобы ударить тебя по голове, как ты удачно оказываешься перевернутой на спину. Одной задней лапой ты упираешься в опорную переднюю лапу гианта, а второй задней, вернее когтем на ней, оставляешь глубокую полосу у основания шеи. Однако по голове ты все же получаешь, но львица лишь на пару секунд отвлеклась от тебя, позволяя выскочить и отбежать к братцу.
Что, страшно стало?

+5

9

Саафигард <---

«Потерял свою силу,
Потерял свою хватку,
Потерял своё время,
Выжимаю себя как тряпку.»

Красная плесень. Панк баллада.
«Что есть бог, если он не идеален во всем и всегда?»
Все сущее стареет, и боги не исключение из правил. Со временем высыхают даже океаны, а земля превращается в лаву. Старый Бог есть то, что нас окружает. Принимая свой истекший временной срок, он медленно ложиться на землю, окутывая хвостом всю планету, и начинается волшебный процесс смерти. Слившись телом с созданной им фауной и флорой, он смотрит на голубой небосклон и беззвучно соглашается со своей кончиной, дабы дать жизнь другим. Новым богам и богиням. Старый Бог – мудрый Бог, он признал то, что не является идеалом. В последний раз он набирает свежий воздух в легкие и замирает, а из его чресла выползают дети, что будут умнее, сильнее и быстрее. Позже народ придумает им имена, а пока они будут расти и набираться опыта. Возможно, именно они познают, как остановить смерть.
Ты, именно ты, белошерстный, красноглазый каргарит. Нет. Это название не для тебя. Ты элархим, ребенок старого бога, и твоей личной веры в эту дивную сказку достаточно, чтобы постараться воплотить её наяву. Пусть будет проклят на страшные муки тот, кто попытается тебя в этом переубедить, мой маленький принц.

Массивные крылья плотно прижаты к телу, но даже так они сильно мешают при беге. «Ты посредственность, Амадей.» Шепчешь ты мысленно сам себе, с незаметным страхом оглядываясь на позади бегущую сестру чувствовал, как нарастающий гнев цепкими лапами охватывает твою толстую шею и начинает душить. «Перестань.» Сипишь ты, однако он остаётся глух к твоим мольбам. Хотел быть первым, и ты им был, но прекрасно понимал, что золотистая мордочка поддаётся тебе в этом испытании. Сам предложил, сам проиграл. Ты не желал забирать победу таким образом, не желал быть первым, потому что Тараска позволила это тебе. Она изначально должна была знать, что хуже тебя, а тебе лишь следовало напомнить ей об этом.
«Жалкая посредственность никогда не сравняется с гением.»
Упиваешься хвалебными мыслями, но неожиданное чувство смятения накатывает волной, уволакивая за собой в бездонный водоем. Никто и никогда не признает Бога, который не может поставить на место собственную сестру. «Она быстрее.» Она лучше, чем ты. Нет. «Это я сделал её таковой. Как истинный бог я улучшил то, что дала ей природа.» Служанка не может превзойти собственного господина на то она и служанка, пока первый не захочет модернизировать принадлежащую ему вещь. Всегда ниже, всегда под кем-то. Тараска последнее звено, о котором вспоминают лишь тогда, когда становиться невыносимо скучно.
«Как бы ты не старалась, дорогая сестренка, я всегда буду в сердцах народа маленьким принцем, а ты останешься никем. Задний план, чтобы лучше выделялся мой величественный силуэт. Смешно от того, насколько точно родители распределили наши роли. Какого это никогда не смочь вступить на земли богов, Тараска?»
Преодолевая очередное препятствие в виде поваленного дерева, краем глаза замечаешь корову. Сбавив скорость осматриваешь гостью земель и искренне, не скрывая от присутствующих, разочаровываешься тем, что с ней все хорошо. «Сегодня твой день, сестренка. Как жаль, я бы хотел бы сейчас аккуратно слизывать капельки слез в честь мертвой подруги с твой золотой морды.» Не успел закончить ты, как Тараска пронеслась мимо. Ты с нездоровым желанием в глазах смотрел на её тело и как оно ускользает вдаль.
Всего через пару минут ты уловил странные звуки, что явно не означали мирные переговоры.
- «Тупая сука, - выплюнул ты ругательства по отношению к черношкурой и обернулся к корове, - Эй, ты, оставайся здесь. Постарайся заткнуть свою пасть, ибо сопливое мычание действует мне на нервы.»
Не дождавшись ответа, ты отправился по следу за сестрой.
- Я... видела тебя. – запинаясь промямлила Тараска.
Ты поспел вовремя. Львица повалила твою сестру, но отец не зря обучал последнюю навыкам боя. Тараска смогла выбраться, отбежав к тебе, и ты сразу же закрыл её от взора львицы своим крылом.
- «Дура, какая же… - рычишь ты, не упуская львицу из вида, - Ты могла пострадать или твой маленький мозг не может генерировать план, состоящий чуть больше, чем из одного пункта? Запомни, сестренка, ты принадлежит только мне и только я имею право тебя убить, а теперь, безмозглая, слушай меня внимательно. Забирай лисенка, как только я отвлеку эту блохастую мразь и идите к корове. Выясни что случилось. И не смей, дай мне слово, Тараска, что не умрешь от чужих клыков.»
Ты хотел бы обернуться, но не знал, когда львица начнет действовать.
- «Пошла!»
Прикрикнул ты и с силой ударил хвостом, подняв пыль, рядом с сестрой, мотивируя последнюю на моментальные действия.
Солнечные лучи раздражают, Тараска своими действиями бесит, а львица, словно вишенка на торте дополняет эту картину полную ненависти. Отпуская руль управления сознанием, с этого момента ты теряешь себя, проваливаясь в глубины собственно «Я». Улыбаешься или скалишься? Кто поймет безумца.
Белый, жесткий мех становиться дыбом. Визуально ты становишься больше, но все еще уступаешь в размерах львице.
- «Иди ко мне, дорогая», - не своим голосом хрипишь ты. Грубый, прерывистый, только одна из присутствующих слышала его до сего момента. Пугающий своей агрессией, но со стороны ты был восхищен происходящим. Ты вновь увидел Его.
Четыре глаза сканируют противника. На первый взгляд она худа, много дней не ела, скорее всего истощена, однако в ловкости ты явно будешь ей уступать. Сила и выносливость вот главные козыри на данный момент. Подпустить ближе? Нет, нужно показать, что не боишься её, а значит подойти самому. Обнажив желтоватые клыки, ты облизнул нос черным языком и привел свой план в действие, начав укорачивать дистанцию. Длинные открытые крылья сокращали её обзор. Она не сможет обойти тебя и напасть с тыла или совершить рывок к Тараске. У нее только два выхода: на тебя или убежать прочь. Оба не удачны для львицы. Вцепиться в крыло, откроет задние ноги, пойдет напрямик – тебе хватит скорости, чтобы защититься. Повернет в попытке убежать – не отпустишь. Сегодня прольётся кровь на этих землях. Ты знал это. «Насколько сладок будет вкус её крови и плоти? Неважно.» Ты уже чувствовал его на своих мокрых от слюны губах.

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОГОДА

Первая половина дня, солнечная погода - середина лета.
КВЕСТЫ

ТОП

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Limbus » Север » Горные воды (портал)