1.  Официальное название: Limbus
2.  Дата создания: 14.01.2020 года
3.  Разрешены: Любые животные, в том числе и мифические
4.  Место действия: Кальнавис
5.  Год в игре: 3000 год
6.  Рейтинг: NC-17
7.  Система игры: Смешанная

Использование любой текстовой или графической информации запрещено.
«Limbus» © 2020

Вы используете чужие работы художников, но запрещаете копирование изображений с форума. Как это?

При использовании артов художников мы указываем авторство. По возможности стараемся не использовать работы тех художников, которые полностью запрещают использование своих работ. В основном используются концепт-арты геймдева. Мы указываем авторство не для вашего легкого поиска, а из уважения к художнику.

Я хочу играть за человека или фурри, возможно ли это?

Нет. Просто потому, что Limbus имеет позицию "ролевые игры о животных". Рукотворные предметы или сооружения только сильнее нагрузят и без того насыщенную мат.часть игры. Как альтернативу можем предложить игру за галитрадов (обезьян). См. правила, "О регистрации, техническое и эстетическое", пункт 4.

Я бы хотел создать свою фракцию, как это сделать?

Для создания фракции требуется только фантазия и одобрение администрации. Не переживайте, администрация не станет корректировать вашу идею в угоду себе или своим фракциям, мы лишь укажем на ошибки, если они не вписываются в канон или мат.часть. Вы так же можете создавать свои группировки, кланы или культы.

Сколько игроков нужно для создания своей фракции?

Именно для фракции - 5. Для группировки и клана - 3, а для культа - достаточно 1. (Число может меняться по мере поступления игроков)

Как мой персонаж попадает в Лимбус, должен ли он родиться там или прибыть?

Все существа - коренные жители Лимбуса, они рождаются в Кальнависе.

Для чего нужны порталы?

Порталы нужны для мгновенного перемещения по материку. Это не врата в другие миры, вас не перекинет в Небыляндию. Они действуют в пределах существующих земель.

Какова роль религии, зачем она нужна?

Религия - индивидуальный выбор существа. Никто не принуждает вашего персонажа верить в богов или вступать в культ.

Каким образом хищники могут питаться травоядными, если живут в одной фракции?

Мы разрешили каннибализм в игре, чтобы уравнить в правах всех существ Кальнависа.
Травоядные жители фракции не могут быть подвержены нападению со стороны хищников, пока находятся на территории своей фракции. Таким образом, даже будучи друзьями, волк может съесть оленя, пока они находятся за пределами фракции или на чужой территории (не относится к Хааритам и Сапифам, ибо их земли относительно общие).
Хищник может съесть хищника и в этом нет ничего странного. В Кальнависе любой может тебя съесть и нет разницы в том, хищник ты или нет. Естественно, у клыкастых и когтистых больше преимуществ, ибо природа создала их такими. Однако те же самые олени могут отбиться от одного или трех хищников рогами или спастись бегством.
Моральная часть должна быть опущена. Ваш персонаж может быть травоядным жителем фракции и сопереживать представителям своего вида вне фракции. И это нормально. Существа могут выстраивать внутри игры свои отношения. Кто-то может устраивать протесты в защиту травоядных и агитировать хищников к вегетарианству, а кто-то может без зазрения совести выводить за пределы фракции своих сожителей и там их съедать, устраивая тем самым некоторые противоречия. Все зависит от вас.

Например: охотники Сапифоф могут покидать территорию фракции, чтобы охотиться на не игровых представителей травоядных, нападать на их кланы. НПС не могут закончиться в таком случае, не смотря на то, что они тоже вполне разумны.

На Кальнависе встречаются сиамские блезницы? Если да, они настолько же редкие, как и в нашем мире, и большинство умирают рано, или вмешательство магии какой-то или просто "волшебные" качества Кальнависа могут увеличить их живучесть?

Да, вполне возможны существа с такой особенностью, если за ними все время ухаживают и помогают не умереть или патология не сильно мешает существованию. Например, сросшаяся грудина у волка, при том, что у него шесть лап. Я имею ввиду, что 4 по бокам, на которых он ходит, и по одной там, где есть внутреннее плечо, у основания двух шей. На которых они не могут ходить и они остаются отростками.
Это так, к примеру.
А в целом, да.

У вас есть пункт "ориентация" так вот, как вообще общество относится к "нетрадиционной" в таком случае? Или тут нет такого понятия?

Общество толерантно, однако могут быть индивиды, которые по определенным причинам против такого. От игроков мы просим толерантности в случае, если эта тема обсуждается между собой во флуде или личных сообщениях.