http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/46573.css
http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/23335.css
Меня зовут Ремесленник и, честно сказать, я очень рад тебя видеть, дорогой друг. Ну что же ты, глаза разбегаются? Не переживай, я расскажу, да покажу тебе тут все. Располагайся поудобнее, ведь очень скоро твоему покою и безмятежности придет конец. Сегодняшний день станет началом новой истории. Твоей истории.
Мельпомен
Ведь все дети - грязные, бегающие по лужам, а травники должны в любую погоду и в любой местности добираться до нужных растений, так что нет, белый корн не имел возражений в сторону запаха. - читать далее.

Limbus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Limbus » Принятые » Мое имя - Златоликая


Мое имя - Златоликая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тараска Златоликая | Tarasque 21 y.o

http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/e4/10/63978.png

by zenifa42 (арт и персонаж отрисованы мной)

каргарит / волкоподобная75 см/47 кг/140 см

Пол: самка
Ориентация: бисексуальна
Место жительства: Саафигард

Фракция: Сапифы
Должность: пророчица
Вероисповедание: Вера в Многоликого бога Мора

ВНЕШНОСТЬ.Бедное измученное дитя. Когда ты родилась, родители не были удивлены столь необычному окрасу. У твоего отца и матери тоже были необычного цвета мордочки. Златоликая - так тебя прозвали за необычный цвет шерсти на голове. Все говорили, что это знак, что в этой голове будут только светлые мысли и мудрость богов. Казалось, что ты была поцелована в макушку самими создателями. Ведь они сделали тебя во истину красивой. Обладательница бело-золотистых прекрасных глаз, но что же мы видим? Темные полосы под глазами. Это застывшие навсегда слезы на твоем лике и безумно грустный взгляд. 
У тебя черная шерсть по всему телу, ты походишь на львицу из-за обильной шерсти на груди и шее. Из-за этого твою шею крайне сложно ранить клыками.  Более того, у тебя достаточно гибкое и сухое тело. Родители не оставили тебя без физической подготовки. Являясь ребенком самого саафи, тебе всегда приходится держать нос поднятым и чеканить каждый свой шаг. Грации тебе явно ни занимать.
У тебя есть два больших когтя на задних лапах, как у твоего братца. Перевернувшись на спину, ты с легкостью способна распороть брюхо обидчику, что навис над тобой.
Ты обладательница крысиного хвоста, который используешь в бою или обиходе. Ох, если бы другие знали как ловко ты орудуешь своими навыками удушения хвостом, то никто бы тебя не задирал.
Вы видели эти маленькие пеньки у лопаток? Обрубки крыльев. Ведь когда-то это были прекрасные золотые крылья, однако Амадей решил, что тебе они не нужны. Именно в тот момент на твоем лике застыли черные слезы.

Референс покрупнее

http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/e4/10/36014.png

ХАРАКТЕР. Чем может похвастаться любимая дочь саафи? Она из правящей семьи, никогда не жила впроголодь, всегда была удостоена внимания. В какой момент все может испортиться? В любой.
Позорище. Избалованная принцесса. После того, как все узнают о твоих отношениях с братом, ты кардинально меняешься. Улыбчивость превратилась в вечную скорбь, а радость в нескончаемую меланхолию. Ты постоянно страдаешь, утопая в бесконечном потоке вины и отчаяния. Молчание стало твоим другом и порой тебе кажется, что лучше бы брат отгрыз тебе еще и язык. Оказавшись в семье, где отец тебя стыдится, а многие во фракции говорят о тебе за спиной плохие вещи, ты невольно становишься обиженной на весь мир. Однако к тебе прислушиваются или делают вид, что прислушиваются. Своими пророчествами ты не бросаешься. И даже если тебе кажется, что пророчество важно, то ты лучше промолчишь, ибо считаешь жителей фракции не достойными артефактов, которые ты видишь. Не потому что ты злишься на них, нет, тебе, скорее, их даже жаль. Просто тебе кажется, что все эти злые языки просто еще умишком не созрели - управлять такой огромной ответственностью, как артефакты. Однако к отцу ты все еще испытываешь теплые чувства. Иногда вы можете поговорить, однако холод в ваших речах пронзает даже рядом стоящих.
Хотелось бы тебе делать что-то во благо тех, кто тебя презирает? Конечно. Тебе хочется открыть им глаза. И в последнее время - нет разницы, сделаешь ты это насильно или нет. В тебе закипит ярость, Тараска, в один из дней. Просто помни об этом. Открой глаза. 
В тайне ты общаешься с другими существами, чье мировоззрение не сходится с Сапифами и Хааритами. Ты черпаешь опыт от общения с врагами твоей родной фракции. Выучить язык шакалов оказалось куда легче, чем кажется.

БИОГРАФИЯ. Родиться в семье саафи, честно говоря, работенка не из простых. Я не могу сказать, что родители меня любили. Любил только папа, а мама, откровенно говоря, ненавидела. Ей казалось, будто я претендую на ее внимание больше, чем ее дорогой сынишка. Я не всегда ее понимала. Но роль наследника всегда доставалась самцам и мечтать я о ней не имела право. Простите мне мое косноязычие, я нервничаю, когда рассказываю это.

У меня было детство.

Полное детских приключений, бесконечного обучения королевской походке и борьбы. Отец очень любил меня, правда. Он любил нас всех. Он поручил меня своим лучшим войнам, а обучаясь у его приближенных - я узнала как ранить словом, а не телом.
Шло время, но отношение моей мамы  ко мне становилось все хуже. Тогда отец просто предпочитал закрывать на это глаза. Я до сих пор не знаю почему.

У меня была юность.

Мне было 10, когда появились мои первые сны. Кошмары, я бы сказала. Позже отец скажет, что это далеко не кошмары и я удостоена носить титул пророчицы.  Примерно в то же время я поняла, что мне стоило бы держаться подальше от своего брата. Я стала бояться его. Он всегда был очень разговорчивым, но его слова порой пугали меня.
Мы проводили вместе очень много времени. Слишком много, чтобы в его безумную голову не пришла идея быть близким со мной. И тогда я согласилась. Я не считала это нормальным. Он возжелал той же любви отца к себе, что и я. Ему всегда нужно было внимание и любовь. Как и всем нам. Была ли я заложницей обстоятельств? Несомненно, я и сейчас ею являюсь.
Когда же я пришла к маме за помощью, потому что боялась рассказать о близости отцу, мать убедила меня в том, что это нормально, но поклялась откусить мне язык, если я расскажу об этом кому-то еще.
Так завязалась моя любовь к Амадею уже не как к брату. Он всегда получал от меня то, что хотел. Чего желал и о чем мечтал.

Он желал моего тела.

Я помню тот день, когда Амадей требовал отдать ему мои крылья. Я в лапы ему бросалась и извинялась, за то, что не в состоянии их отдать, даже если бы хотела. Моя психика была разрушена уже тогда, давно. Я испытывала бесконечное тянущееся чувство вины.
Тогда он ушел к матери, чтобы попросить у нее мои крылья. И она сказала: "Не можешь выпросить - забери силой".

Я помню твои сладкие речи, Амадей.

Ты крайне искусный оратор, Амадей. Я исправно шла у тебя на поводу. Я была такой же податливой, как глина, из которой можно слепить что угодно. Из меня ты слепил свою игрушку. Мёд - сладкая штука. Но еще слаще были твои слова, которые вызывали у меня любовь и ужас к тебе одновременно. ТЫ не долго церемонился, когда повалил меня, прижав мою голову к земле одной лапой, а другой уперся в мой бок.  Я видела с какой жадностью ты впивался клыками в мои крылья. Я слышала хруст костей и то, как рвется кожа.
Мои прекрасные золотые крылья оказались багровыми от крови. Кроме боли я не чувствовала ничего. А позже, я не чувствовала крыльев. Я старалась не плакать, старалась не кричать, старалась не дергаться, но это было крайне сложно. И в тот момент мои слезы на золотом лике застыли темными полосами.

Ты оставил меня без крыльев, Амадей.

Мать лишь грозно покачает головой, а в мою сторону глянет с презрением. Только никто, кроме брата, не знает, что именно я стала причиной смерти нашей любимой мамочки.
Я помню тот момент, когда патрульные шакалы Мора засекли меня еще у начала пустыни. Помню их язвительные языки и вопросы о том, что дочь саафи делает на землях "предателей". А ведь я пришла за помощью.
Я отравила крольчатину, которую часто ловила и приносила для мамы, чтобы хоть как-то добиться ее расположения. И тогда это оказалась последней добычей, которую наша мама успела съесть. Буквально за два дня спутница главы фракции покинула нас. Знал ли об этом отец? Думаю, да. Но я вздохнула с облегчением, хоть и свалила вину на враждебную фракцию. Мне не стыдно. Мне легко.

Моя история начнется отсюда.
 

БЛИЖАЙШИЕ РОДСТВЕННИКИ ПЕРСОНАЖА

МАТЬ: Беатрис, умерла в 30 лет
ОТЕЦ: Рансар, 35, жив

СЕСТРЫ: -
БРАТЬЯ: Амадей, 21, жив

МУЖ/ЖЕНА:-
ДЕТИ:-

ВАЖНЫЕ РОДСТВЕННИКИ/ДРУЗЬЯ: -


Связь
VK | Telegram - @Barjie (в телеграм отвечаю быстрее)

Где нас нашли
Я это создала

Планы на игруПоказать Кальнавису, что зло - это лишь неправильно понятое добро.

Что будет с персонажем в случае вашего ухода/пропажи?Оставить без вести пропавшим.

+8

2

https://a.radikal.ru/a06/2002/1e/7ac658d6caa7.pnghttps://c.radikal.ru/c13/2002/63/2e78935ee666.png

Вы успешно прошли регистрацию. Поздравляем, ваша анкета принята!
Вам осталось создать отношения и хронологию отдельными постами в данной теме.
Чтобы начать игру, посетите следующие темы и отметьтесь в них.
Заполнение профиляПерепись населенияПосле заполнение профиля, вы сможете выяснить отношения с другими персонажами ролевой и найти со игрока, перейдя по данным ссылкам. Поиск партнеров по игреВыяснение отношенийЕсли это не первый ваш персонаж, отпишитесь тут. Список доп.персонажейЕсли у вас остались вопросы или вы хотите связаться с администрацией форума по тем или иным вопросам (также предложениям), то добро пожаловать в данные темы.Попросить ремесленникаВопросы к администрацииДневники историка

0

3

Здесь будут отношения

0

4

А здесь хронология

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОГОДА

Первая половина дня, солнечная погода - середина лета.
КВЕСТЫ

ТОП

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Limbus » Принятые » Мое имя - Златоликая