http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/46573.css
http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/23335.css
Меня зовут Ремесленник и, честно сказать, я очень рад тебя видеть, дорогой друг. Ну что же ты, глаза разбегаются? Не переживай, я расскажу, да покажу тебе тут все. Располагайся поудобнее, ведь очень скоро твоему покою и безмятежности придет конец. Сегодняшний день станет началом новой истории. Твоей истории.
Мельпомен
Ведь все дети - грязные, бегающие по лужам, а травники должны в любую погоду и в любой местности добираться до нужных растений, так что нет, белый корн не имел возражений в сторону запаха. - читать далее.

Limbus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Limbus » Принятые » Фриско, Искатель


Фриско, Искатель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фриско| Frisko 12 y.o

http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/e4/27/14522.jpg
by  Fuz Caforio

Гиант, гепард85 см/56 кг/130 см

Пол: самка
Ориентация: би
Место жительства: Кальнавис

Фракция: нейтрал-одиночка
Должность: искатель
Вероисповедание: Почитает Ласу

ВНЕШНОСТЬ.Фриско -- довольно крупная самка с примечательной для ее вида особенностью. Пятна на ее песочно-желтой шкуре крупнее, чем у прочих, на спине видны три почти единые полосы, уходящие чуть ли не к хвосту, а на загривке даже есть подобие небольшой гривы. Сама шерсть чуть длиннее и даже имеет небольшой подшерсток, спасающий хоть немного в прохладу. Но больше всего Фриско гордиться своим хвостом. Длинный и пушистый, он не раз и не два спасал ее от падений на крутых виражах, а в мирное время давает позабавить детенышей, которые обожают его ловить. В целом, это единственное отличие, потому как дальше самка ничем не выделяется. Длинные ноги, поджарое тело, небольшие уши и янтарные глаза уже давно были обычными для гиантов ее вида. Даже клыков или рожек нет, хоть и линии на морде позволяют порой делать устрашающие морды и без этих “украшений”. Зато, такое хрупкое и уязвимое тело позволяет развивать огромную скорость. А это в ее деле очень важно

ХАРАКТЕР.Фриско родилась свободной. Росла свободной. Будет жить свободной. Вечная кочевница, она не привыкла цепляться за какие-то места. Зачем, если это непостоянно. Это все равно, что жить лишь в определенной погоде. Гораздо важнее те, кто вас окружают. Поэтому Фриско бесконечно предана тем, кого называет своей семьей. Касается это связей и по духу, которые, как оказалось, бывают прочнее кровных. Да, она не всегда рядом. Но странное предчувствие гонит ее к близким в те моменты, когда им грозит опасность.
Самка сильная, уверенная в себе и, вместе с тем, очень осторожная. Странница и искательница, Фриско еще котенком выучила довольно суровое правило. Власть - слепит. Не бывает истинно доброго и истинно злого. Под знаменами добра могут плести интриги истинные подлецы, в то время как злодеи могут даже помочь, невзначай дав подсказку или оставив добычу. Мелочь, но… все строится на мелочах. Оттого Фриско, наверное, столь, порой, фанатично помогает тем, кто не встал ни под одни знамена. Война за территории и артефакты теряет всякую высокость, когда вскрывается, что это скрывает страдания других. Эти самые страдания самка и пытается пресечь, творя, порой, безумные вещи. Но… если это спасет других - она рискнет. Рискнет, заглянув в глаза своим страхам — высоте, огню и грозам.
Долгие странствия сделали ее тело выносливым, а разум - ясным. Фриско училась и учится многому. Даже, казалось, самому странному. Когда ты один, то положится можно только на себя, и лишь боги знают, что может пригодится.

БИОГРАФИЯ.Фриско родилась в стае кочевников. Не старшая, но и не младшая в помете, она сразу удивила родную мать своим непривычным окрасом. Тогда молодая Алура уже было бросилась за лекарствами, но ее остановил старейшина, сказавший, что это просто необычное наследие. Конечно шепотом было добавлено что-то про благое знамение, но для молодой матери тогда это не имело никакого значения. Успокоившись, она всецелостно отдалась своим детенышам. Кормила, выхаживала, учила. Переживала за падения и не могла нарадоваться их успехам. Даже Каламу, приходивший, кажется, навестить семью для галочки, радовал Алуру тем, что проводил время с котятами. Правда, именно он и заразил Фриско неизлечимой “болезнью”, под названием “дорога”.
Каждый раз она ждала его больше других. По-настоящему радовалась встречам и с открытым ртом выслушивала истории о невероятных местах и существах, что не были птицами, но имели крылья. Тогда это казалось больше сказкой. Но… как же было удивительно увидеть такое существо взаправду. Жаль только это не увидели братья и сестры, решившие остаться с матерью в лагере. Фриско было 8 месяцев, но… это не мешало ей увязываться за патрульными, а после и самой уходить вглубь неизвестных территорий. От этих приключений то и дело дрожало тело, а сердце было готово выпрыгнуть из груди. Но это не мешало снова и снова осторожно делать шаги в неизвестность и изучать то, что ее окружает.
Фриско взрослела. И чем старше она становилась, тем сильнее была ее жажда познания. Осаждая старейшину, она таки выпытывала у него знания обо всем. Звезды, травы, легенды. Ей было интересно все. А потом… просто слушать стало не интересно и в ночи Фриско впервые покинула стаю. Казалось всего неделя. Но за это время успело измениться столь… многое. Найдя своих, самка была узнала о страшнем горе, что затронуло и ее семью. Матушка, братья и некоторые другие члены стаи начала увядать из-за странной хвори. Старейшина смог узнать что это. Но… у них не было лекарства. Находясь в то время рядом с Сапифами, они обратились за помощью. Но… получили отказ. И обещание, что они подумают над помощью каким-то кочевникам, если те вступят в их ряды. Да… скорее всего тогда им просто не повезло. Но… нужно было действовать быстро, а потому узнав о проведении праздника и почти подставляя пузо, выпросила возможность себе, “дикарке” прикоснуться к “высокому”. Не слушая гостей и не смотря на убранства, самка пробралась к месту, где хранились травы  и, вытащив нужные ингредиенты, спокойным шагом покинула территорию “Миротворцев”, срываясь после на быстрый бег. Фриско бежала так быстро, как могла. Однако Алура сделала свой последний вздох за считанные мгновения до ее ухода. Самка не верила в это. Звала ее, умоляла старейшину наконец-то дать матери лекарство, улегшись рядом, грела отчего-то холодевшее тело собственным теплом. И кусала всех, кто пытался оттащить ее или хотя бы прикоснуться к матери. Лишь братья, еще с трудом стоявшие на лапах, своими мягкими речами помогли принять эту утрату. Мамы больше нет. Но есть они и стая, а потому можно двигаться дальше. В тот же вечер, осторожно боднув Фриско в бок, старейшина поделился простой истиной. Списати всех - нельзя. Но можно не опускать руки и помочь другим.
Отказ Сапифов во многом заставил самку пересмотреть свое отношение к ним. Да, ситуации бывают разными, но, промелькнувшее в их речах высокомерие ранило. Чем они хуже их? Почему миряне даже не сделавшие ничего плохого не могут иметь доступ к тем или иным благам? Почему они считают, что лишь им подконтрольны некоторые артефакты? Огромное количество вопросов и такое еще детское чувство справедливости почти толкнуло ее к тому, чтобы пойти ближе к границам Мора. Но… истина всегда по середине. Между двумя крайностями. Как бревно, соединяющее два берега или две тропы. Неверный шаг - и можно уйти в крайность. Крайности же порождают тот или иной порок. И у самого яркого света есть тень.
Фриско научилась смотреть и слушать. Она начала собирать сведения и понимала, что в этом мире все не так просто. Присоединение либо к одним либо к другим подразумевало под собой обязательства. А вольная душа хотела все так же жить Свободой. Той Свободой, что ограничена лишь Свободой другого. Той Свободой, где лишь от тебя зависит откроешь ты глаза завтра - или нет.  Шаткое бревно над обрывом. Именно там в ее представлениях появлялась истина.
Окрепнувшая Стая стала вновь странствовать. А Фриско… Фриско стала уходить от них порой на долгий срок лишь для того, чтобы вернуться. Вернуться, принося теперь не только истории, но и знания. Она слушала. Видела. Запомнила. Искала что-то. И раз за разом помогала другим, опускаясь то и дело до воровства у тех, кто имел необходимое в избытке и не хотел идти на компромисс. В диалоге рождается правда, но не всегда они хотят говорить. То и дело прикрываются артефактами, доказывающими то, что они наделены властью. Пожалуй, это злило даже больше прочего. И, раз для конструктивного диалога с власть имущими нужна такая сила, Фриско пообещала найти это “что-то”. Что-то, что поможет если не ей, то другому говорить на равных с теми, кто так легко мог забрать у небольшой стаи ее насиженное место.
Может снова по детски. Но, лишь раскрыв с утра глаза, Фриско снова продолжит свой поиск. За свой народ. За свободу Вольных.

БЛИЖАЙШИЕ РОДСТВЕННИКИ ПЕРСОНАЖА

МАТЬ: Алура, 12, мертва
ОТЕЦ: Каламу, ??, жив

СЕСТРЫ:~
БРАТЬЯ: Джоа, 12, жив
Лирис, 12, жив

МУЖ/ЖЕНА: ~
ДЕТИ: Имя, ~

ВАЖНЫЕ РОДСТВЕННИКИ/ДРУЗЬЯ: ~


Связь
@lonely_raven

Где нас нашли
rpg-top

Планы на игруПриключения, странствия, кражи. И такая странная и немного чудная борьба за право оставаться свободной, сохраняя статус “кво”

Что будет с персонажем в случае вашего ухода/пропажи?Отправилась за горизонт, изучать новые земли

Отредактировано Фриско (2020-02-23 13:52:28)

+5

2

https://a.radikal.ru/a06/2002/1e/7ac658d6caa7.pnghttps://c.radikal.ru/c13/2002/63/2e78935ee666.png

Вы успешно прошли регистрацию. Поздравляем, ваша анкета принята!
Вам осталось создать отношения и хронологию отдельными постами в данной теме.
Чтобы начать игру, посетите следующие темы и отметьтесь в них.
Заполнение профиляПерепись населенияПосле заполнение профиля, вы сможете выяснить отношения с другими персонажами ролевой и найти со игрока, перейдя по данным ссылкам. Поиск партнеров по игреВыяснение отношенийЕсли это не первый ваш персонаж, отпишитесь тут. Список доп.персонажейЕсли у вас остались вопросы или вы хотите связаться с администрацией форума по тем или иным вопросам (также предложениям), то добро пожаловать в данные темы.Попросить ремесленникаВопросы к администрацииДневники историка

0

3

Отношения

0

4

Хронология

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОГОДА

Первая половина дня, солнечная погода - середина лета.
КВЕСТЫ

ТОП

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Limbus » Принятые » Фриско, Искатель