http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/46573.css
http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/23335.css
Меня зовут Ремесленник и, честно сказать, я очень рад тебя видеть, дорогой друг. Ну что же ты, глаза разбегаются? Не переживай, я расскажу, да покажу тебе тут все. Располагайся поудобнее, ведь очень скоро твоему покою и безмятежности придет конец. Сегодняшний день станет началом новой истории. Твоей истории.
Мельпомен
Ведь все дети - грязные, бегающие по лужам, а травники должны в любую погоду и в любой местности добираться до нужных растений, так что нет, белый корн не имел возражений в сторону запаха. - читать далее.

Limbus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Limbus » Архив тем » Архив сообщений

Архив сообщений

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Здравствуйте. Анкета будет проверена примерно через час (в 22:45 или 23).

0

32

Newtype
жду : )

0

33

уберите дистанционное обучение, оно жрёт время, как ненасытная кошка по утрам.

Что ж, приступим к проверке! И добро пожаловать)

Что касается внешности:

sakura написал(а):

Шерсть, правда, грубоватая,

sakura написал(а):

Мех пушистый

sakura написал(а):

Телосложение достаточно худощавое, бывает, видно, как торчат ребра от недоедания, когда грязь облипает тело.

Давайте рассмотрим выделенные слова. Я не исключаю, что мех у полярных волков (представим на миг, что вы описываете данный вид) пушистый, но я не раз смотрел документальные фильмы и скажу, что если они худощавые, то она у них не кажется пушистой, скорее средней (как у обыкновенного волка). Она может быть пушистой, максимум, в районе холки, ну может еще на груди. То есть, правка носит характер уточнения: указать, в каких местах шерсть сохранила свой исходный вид (или проще - где она пушистая). Потому что если волк - одиночка, плюс вечно в движении, худощав, тем более не доедает, то откуда у него взяться пушистой шерсти. Либо она облезлая или скудная, либо пушистая местами.
Для ознакомления, что я имею ввиду, можете тыкнуть на эту пикчу

По поводу характера.

sakura написал(а):

Из-за преследующего её жизнь одиночества считает, что у неё шизофрения. Голос в голове любит с ней поболтать.

Я вам предложу свой вариант: из-за последующего её жизнь одиночества, она стала слышать голос в своей голове, к которому со временем адаптировалась. То есть, если сравнить мой (примерный) вариант с вашим, то у вашего персонажа не точная шизофрения, а может её и нет. Потому что "она считает, что у неё шизофрения", то есть нельзя ставить себе диагноз. Скажу не по наслышке, но один человек узнал, что у него шиза только после диагноза врача, хотя до этого для него это было в порядке вещей) Также дополню, что она могла сама этот голос изменять или внушить себе, что говорить не с собой, а другим существом. И это не шизофрения. Шизофрения начинается, когда персонаж не догадывается, кто в его голове. Он может думать, что его демоны одолели или, например, дух какой-то таинственный вещает. Но он никогда не будет СЧИТАТЬ это за расстройство. Смекаете?

sakura написал(а):

Несмотря на это, достаточно ленива.

sakura написал(а):

Страсть к приключениям, но одна она на них не пойдёт.

Ленива и страсть к приключениям? А также неоднократное упоминание во внешности, что она

sakura написал(а):

говорит о том, что на одном месте ей не усидеть

По поводу биографии: когда произошло нападение на Сакуру и братьев? В юности или детстве?

0

34

Newtype
по поводу внешности, всегда с ней были проблемы, ха-ха
по поводу остального, дело было ночью и давно не писала, соряную : D
на счёт лени, не поверите, у самой такое есть. просто не знала как описать наверняка понятно. ну да ладно, перепишу
в любом случае, всё перепишу, всё исправлю сегодня : D

Newtype написал(а):

По поводу биографии: когда произошло нападение на Сакуру и братьев? В юности или детстве?

sakura написал(а):

И это случай для волчицы настал прямо перед днём взросления

как-то так хех

0

35

Newtype
решила не откладывать, вроде всё изменила)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ПОГОДА

Первая половина дня, солнечная погода - середина лета.
КВЕСТЫ

ТОП

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Вы здесь » Limbus » Архив тем » Архив сообщений