http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/46573.css
http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/23335.css
Меня зовут Ремесленник и, честно сказать, я очень рад тебя видеть, дорогой друг. Ну что же ты, глаза разбегаются? Не переживай, я расскажу, да покажу тебе тут все. Располагайся поудобнее, ведь очень скоро твоему покою и безмятежности придет конец. Сегодняшний день станет началом новой истории. Твоей истории.
Мельпомен
Ведь все дети - грязные, бегающие по лужам, а травники должны в любую погоду и в любой местности добираться до нужных растений, так что нет, белый корн не имел возражений в сторону запаха. - читать далее.

Limbus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Limbus » Архив тем » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

...

0

2

Аурос и Рикка, добро пожаловать. Анкета очень интересной получилась, но перед окончательным принятием проясним пару моментов.)

1. Выживание с духом в одиночку весьма проблематично, а у вас в биографии, судя по повествованию, всё проходило аж с детства/юности. Мы отыгрываем животных, пусть с интерпретацией в людей, но дело в том, что маленький, несмышленый ребенок даже с духом-наставником не выживет в одиночку. В таком случае, стоит указать, что персонаж временно держался кого-то (попутчик/группа какая-нибудь).
2. Момент с тем, что его оставили на произвол судьбы, желательно раскрыть, чтобы было понятно мне и как читателю, и как проверяющему (почему его семья бросила? или, может, он сам откололся и заблудился?).

Как исправите или дополните эти два нюанса, я вас с радостью приму)

0

3

Поправки внесены, спасибо за подсказку)

0

4

Фриско, доброго времени суток (у кого-то, наверное, день, а у меня 4 утра).

Сильно не проклинайте, но мимо странного текста уж пройти не могу.

Фриско написал(а):

Даже Каламу, приходившись, кажется, навестить семью для галочки, радовал Алуру тем, что проводил время с котятами. Правда, именно он и заразил Фриско неизлечимой болезнью, под названием “дорога”.

Стоит поправить, предложение, на мой взгляд, скурпулезно построено: "Даже Каламу, которому приходилось навещать семью для галочки, радовал Алуру. Ей нравилось, что он проводил время с котятами. Правда, именно он заложил во Фриско бессмертную тягу к приключениям. А всё началось со знания, которое неоднократно звучало в его словах: "дорога".
Согласитесь, гораздо лучше смотрится? Если не понравится мой вариант, можете исправить на своё усмотрение, но желательно разделить. Также употребить иное слово (не болезнь, а тяга, например, или иной синоним к нему).

Фриско написал(а):

Средняя из братьев и сестре в помете,

Тут либо стоит указать, что она была средней по возрасту, либо более красиво и лаконично. Например: "Не старшая, но и не самая младшая среди маленькой семьи (имеются ввиду только братья и сестры), она..." >> далее пишите про особенность окраса (она обладала весьма специфичным, редким окрасом...)

Фриско написал(а):

Списати всех - нельзя. Но можно не опускать руки и помочь другим.

Учитывая ситуацию, с которой столкнулась Фриско, согласитесь, весьма странно. Я ожидала увидеть реакцию на это. На момент гибели матери, я не думаю, что ваш персонаж стоял с лекарством и думал: "Спасти всех нельзя, но нельзя останавливаться и помогать другим". Это через день или два до неё может дойти такая мысль. Мне бы хотелось увидеть правдоподобную реакцию, если вы не против? Или указать, что переживала она так-то и так-то (ступор, шок, безмолвие, замкнутость, отрешенность от всего мира и тд.) И потом уже осознание и эта мысль.

Ну, а теперь небольшая фактическая ошибочка.

Фриско написал(а):

Но… нужно было действовать быстро, а потому под покровом ночи пахнувшая больше травами, чем собой самка осторожно пробралась на территорию “Миротворцев” и, вытащив нужные ингредиенты, так же скрылась в ночи, срываясь после на быстрый бег.

Увы, это невозможно, потому что территория Сапифоф тщательно охраняется, и одного запаха трав недостаточно, чтобы пробраться. Плюс, у вас гепард, а это видная фигура, я Вам скажу, во всех смыслах. Я могу Вам предложить вариант с дневной вылазкой: у Сапифоф состоялось выступление епископов, собралась толпа, и ваш персонаж через шумок пробраться и взять желаемое. Конечно, перед этим стоит указать, что Фриско обманула стражу, изъявив желание принять участие в мероприятии)

не по теме исправлений

И предложение небольшое от меня: если захотите, по игре можете присоединиться к группе-искателей хааритов или мор. Будете изучать новые территории или те же артефакты.

Исправьте, пожалуйста, эти моменты, и будете приняты)

+1

5

Мельпомен, приветствую и сразу отмечу, что анкета весьма эстетично расписана, было приятно её читать. Однако, есть пара предложений, над которыми стоит поработать, чтобы сохранить смысл и придать тексту читабельный вид.

Мельпомен написал(а):

и попасть в круг его истинного доверия требует труда.

Конечно, есть такое выражение "требует труда", но в данном предложении оно делает его тяжелым для восприятия. Я могу от себя предложить Вам такой вариант: "круг его истинного доверия требует труда".

Мельпомен написал(а):

корн ненавидел правила вокруг использования Источник Жизни. Он видел многих животных, которые погибли от неизлечимых обычными способами болезней. Источник Жизни мог бы спасти

Думаю, стоит сократить до такого варианта: "...корн ненавидел ограничение на использование Источника жизни, который мог бы спасти сотни и даже больше животных, погибших от неизлечимых болезней".

Исправьте, пожалуйста, эти моменты, и будете приняты! а я спать, доброй Вам ночи

0

6

Newtype, добрых суток. Благодарю за проверку и теплые слова.

Newtype написал(а):

Конечно, есть такое выражение "требует труда", но в данном предложении оно делает его тяжелым для восприятия.

Изменил "требует труда" просто на "не легко". Надеюсь, тяжесть восприятия этим убрал.

Newtype написал(а):

Думаю, стоит сократить до такого варианта: "...корн ненавидел ограничение на использование Источника жизни, который мог бы спасти сотни и даже больше животных, погибших от неизлечимых болезней".

Исправлено.

Спокойной ночи)

0

7

Newtype написал(а):

доброго времени суток (у кого-то, наверное, день, а у меня 4 утра).

Я тот человек, у которого было 4 утра! Поэтому прошу простить за все эти недоразумения.

Newtype написал(а):

Стоит поправить, предложение,

Возможно тут сыграло мое чертово дело принципа, но, крутя его в течении часа, так и не смогла перекрутить иначе. Оно действительно настолько плохое и странное?(((

Newtype написал(а):

болезнь,

Когда-то в одной книге, я увидела потрясающе красивую фразу, где дорога сравнивалась именно с болезнью. Поэтому, наверное, мне уж больно хочется оставить его и тут

Newtype написал(а):

Тут либо стоит указать, что она была средней по возрасту, либо более красиво и лаконично.

А разве то, что у нас ролевая по животным, не дает нам возможность использовать такие слова как помет в обозначении братьев и сестер, рожденных в один день? Если нет, заменю на другое слово.

Newtype написал(а):

Учитывая ситуацию, с которой столкнулась Фриско, согласитесь, весьма странно.

Видимо в ночи мне не хотелось рыдать. Не порыдала тогда, порыдаю сейчас. Дополнено.

Newtype написал(а):

Ну, а теперь небольшая фактическая ошибочка.

Больше всего боялась именно за этот момент. Спасибо, что направили и исправили!!

По поводу "не по теме исправлений" буду думать)

0

8

Фриско написал(а):

А разве то, что у нас ролевая по животным, не дает нам возможность использовать такие слова как помет в обозначении братьев и сестер, рожденных в один день? Если нет, заменю на другое слово.

Вы не совсем поняли моё замечание, кажется. Слово "средняя" в данном контексте без указания "возраста" звучит странно. Хорошо, представим это предложение без слова возраст. Она может быть средней по размеру, по уму, по уважению в семье. Понимаете, примерно, о чем я?) Что вы оставили прилагательное без существительного, и оно в одиночестве приобрело общее значение, а Вам-то нужно указать возраст)

не исправления, скорее комментарии
Фриско написал(а):

Когда-то в одной книге, я увидела потрясающе красивую фразу, где дорога сравнивалась именно с болезнью.

Дело в контексте - смотря с какой болезнью. Я так понимаю, это метафора. Но если уж вам понравилась фраза или Вы по-своему её понимаете, то оставьте, но цитату хотелось бы увидеть, если Вы не против, в лс)

В остальном я просто скажу так: основные ошибки, которые сто процентов надо исправлять, - фактические. На счёт остальных - по желанию. Допустим, там, где Вы накрутили, достаточно было разделить и использовать придаточное предложение.
Если Вы сами очень внимательно прочтете его снова, вернетесь спустя время, то поймете и без меня, что в нём не так) Но, если интересно, то я могу объяснить подробнее в лс, тут уж вас мучить не буду боле)

Я не учитель русского, но в некоторых моментах текст действительно сложно воспринимается.  И если я их выделяю, то не потому что они для меня криво-косо лежат, а потому что вас могут не понять игроки в этих местах. Ваше право не исправлять, не сокращать, я же тоже не могу принуждать) Моё дело - помочь увидеть.

0

9

Закария, в целом, всё хорошо, только поправьте, пожалуйста, картинку, она у Вас куда-то исчезла (вместо неё - ссылка и значок ломанной картинки).
Также уточню еще раз на счёт данного пункта

Закария написал(а):

Что будет с персонажем в случае вашего ухода/пропажи?

Вы точно уверены, что отдаёте судьбу целиком и полностью в руки амс? У Вас еще есть время подумать и написать конкретный ответ или оставить так. Переспрашиваю, дабы потом не было недопониманий или негатива в случае, если администрация поступит с Вашим персонажем не так, как Вы ожидали.

На счёт скрытого текста: я уточню у коллег и отвечу отдельным сообщением)

0

10

Newtype
странно, у меня с картинкой порядок
https://sun1-91.userapi.com/c856524/v856524225/f221c/kq2Dk1P1qBM.jpg

Newtype написал(а):

Вы точно уверены, что отдаёте судьбу целиком и полностью в руки амс?

да, это обдуманное решение

0

11

Закария, у моего коллеги картинка тоже почему-то не отображается. Попробуйте перезалить, пожалуйста.
Также, спешу сказать про возраст. Потолок у галитрад - 80 лет. Так что, можете указать желаемый возраст)

0

12

Newtype
есть

0

13

Newtype
исправила что про возраст в помете, что фактическую ошибку. Но метафоры свою оставлю. искать исходник будет тяжело, так как не помню к сожалению автора... но я попробую

Отредактировано Фриско (2020-02-23 22:53:47)

0

14

этэй, здравствуйте и добро пожаловать! Анкета хорошая, было приятно читать и проникаться. Но возник один вопрос, который хотелось бы обсудить с Вами же.

Собственно, меня интересует момент со смертью непоседы-Рэя, который залез на высокий камень. Я специально посмотрел пару видео, и малыши, как мне кажется, недостаточно ловки, чтобы залезть на что-то действительно высокое, тем более твердое. Конечно, я не исключаю когтей, как вспомогательного инструмента, но сами посудите (либо, пожалуйста, постарайтесь мне помочь разобраться или, хотя бы, представить себе нужную картину): разве может малыш залезть на высокий камень, да такой, чтобы потом свалиться с него и разбиться? Я могу предположить, что с какой-то из сторон камня была яма, куда он мог по неосторожности свалиться и за счёт высоты расшибиться. Но по моим подсчетам пока такая картина: раз он мог взобраться на камень, то вряд ли тот достигал таких размеров, чтобы с него упасть да сразу насмерть. В общем, если Вы не против, обсудим это, и я Вас приму по окончанию. Я пока не считаю это за ошибку, лишь уточняю.

0

15

Newtype
Добрый день)
Смерть брата придумывалась на ходу и я особо не зацикливался на ней. Но я вообще предполагал, что камень на который Рэй смог взобраться высок для них, так как они еще малыши. (камень не был уж очень высок скорее средней высоты) А взобраться он мог с помощью когтей, цепляясь за трещинки как обычно это делают животные. Ну и еще я предположила, что если уж барсуки могут иногда и на дерево залезть, то и тут залезут))  Разбился только потому что был неосторожен и подскользнувшись упал на камни, свернув шею (разбив голову). При любой высоте думаю можно упасть на смерть, тем более тут еще ребенок. А внизу куча других острых и твердых камней.
В общем то, не отрицаю, что данная версия может быть немного странной, хд Так что если что я могу и придумать другую для него смерть.

0

16

Newtype написал(а):

Я могу предположить, что с какой-то из сторон камня была яма, куда он мог по неосторожности свалиться и за счёт высоты расшибиться.

отпишусь как автор акции
Читая анкету, я представила себе как раз такую картину. Возможно стоило бы сделать на этом больший акцент, так сказать, описать ситуацию более точными словами, дабы не возникало иного расплывчатого представления у других читателей.

0

17

этэй, не отрицаю, в таком случае, факта, что он действительно мог взобраться, но разбиться с средней высоты насмерть - не знаю, всё еще есть сомнения. Максимум, он мог получить тяжелое увечье или хорошо стукнуться. Либо придерживаться версии Cadade (благодарю за вмешательство, как акционера), что, да, действительно могла быть яма с другими более острыми камнями, и тогда без вариантов. Или договориться с акционером о другой смерти. Но в данном случае Рэй мог заработать только тяжелое увечье или ушиб. На камне же не такой крутой склон, я думаю, чтобы развить достаточную мощь для "конечного" удара. Как договоритесь или измените версию, доработаете - ответьте мне здесь, я буду ждать. В целом, у вас всё хорошо)

0

18

Newtype

этэй написал(а):

Рэй который был наверху от радости мигом начал спускаться вниз и не удержавшись, упал, к сожалению внизу была яма с острыми камнями, падение было смертельным.

0

19

+

Здравствуйте, ручки дошли, проверяемся)
Сразу спешу отметить, что всё читается на одном дыхании, история особенно порадовала, как и вся анкета. Но возникла парочка вопросов.

воробей написал(а):

Воробей с ужасом и надеждой ждет его, ведь все, что там, в глубине - это само её ество, насколько же, как образ в головах окружающих.

Можете объяснить это предложение, со слов: это само её ество, насколько же, как образ в головах окружающих
Данный контекст не очень понятен. Особенно в таком предложении.

Далее заметил несостыковку одну, пробуем разобраться.

воробей написал(а):

Здесь живет любовь: в душе, в сердце - называй как хочешь. Она, кажется, всеобъемлюща, она стирает сами границы "я"

воробей написал(а):

Кагарит любит всех кальнавистов, независимо от расы, пола и вероисповедания: ведь все достойны жить. Ведь сама жизнь прекрасна во всех её проявлениях, даже во смерти.

воробей написал(а):

каждый - законченная и идеальная форма. Всё разделено и едино.

и

воробей написал(а):

Воробей боится самой себя, которую предпочитает душить и скрывать

Не вяжутся со следующим (ниже)

воробей написал(а):

А значит и она тоже бог.

Давайте разберемся, что такое Бог в понимании персонажа?
Бог, как форма Абсолюта: то, что ты создал, тем и управляешь, с тем и борешься? Или как форма принятия всего? По отношению Воробья к самой себе - не скажу. Судя по описаниям, она боится своей темной стороны. Возвращаясь к богу - он ничего не боится и принимает даже тень. Иными словами, хотелось бы здесь уточнить, в каком смысле она тоже Бог? Только ли из-за любви? Если да, то немного не сходится. Не хочу показаться придирчивым, но что-то не так: Бог полюбил сначала себя, а потом мир. Он принял себя, а потом уже всех. Всё исходило именно изнутри. Чего не скажешь о Воробье.
Я могу допустить, если это идеал, то есть, всё-таки, недоработанная версия или убеждение, навеянное воспитанием и так далее - то это стоит более четко, даже ясно обозначить. Меня сбило именно то, что вы начинали писать так, а потом, в дальнейшем раскрытии, создали тем самым противоречие.

0

20

+

Прошу прощения за много букв, меня немного унесло. Если это объяснение покажется более логичным и четким - вставлю его каким-либо образом в анкету, хотя бы и под спойлер.
Спасибо за проверку и приятные слова.)

Бога я рассматриваю скорее как творца. И вспоминая богов древнегреческого, римского и скандинавского пантеонов, говорю о том, что у богов присутствуют совершенно человеческие недостатки. Бог не равно любовь, но если не понимание, то принятие, с которым Воробей относится к окружению - черта характера.
Суть этого сравнения, какую я хотела показать, в том, что Воробей(как и абсолютно все в этом мире, ведь оно неотделимо и являет собой законченное в своей форме великолепие) достойна поклонения. Она достойна веры и любви, что дарит миру, что богам обычно посвящают шаманы.

Newtype написал(а):

Можете объяснить это предложение, со слов: это само её ество, насколько же, как образ в головах окружающих
Данный контекст не очень понятен. Особенно в таком предложении.

Нужно как-то перефразировать, пожалуй.
Темное "я" настолько же она, как то, как она себя ведет, мнение каждого её собеседника о ней - тоже она. Просто когда колодец наполнится, кажется Воробью, что станет легче хотя бы немного.

воробей написал(а):

Воробей с ужасом и надеждой ждет его, ведь все, что там, в глубине - это само её ество, настолько же, как образ в головах окружающих.

Вообще Воробей о том, что все вместе, но разделено. Её поглощает одиночество, еще с детства. Она лучше окружающих и пока с родителями - все хорошо, но со сверстниками - уже туго, потому что она умнее. Её легче многое дается, она идет дальше. Она может всё. Это ей всегда твердила мама. Воробей обожает общество, хоть в нем ничего не происходит, она нуждается в нем, боится своих мыслей из-за чего не может быть одна. Откровенно страдает в одиночестве, пусть последнее время ситуация начала хоть как-то исправляться.
Воробей о том, что в обществе все равны, что нужно быть толерантным, ведь всюду бывают исключения, ведь под одну гребенку всех - неправильно. И тем не менее, люди есть разного сорта. И речь не о характере, а тупо о породе. Ибо у каждого свой предел развития, и своего она не достигла. Она бесконечно боится его достигать, потому что это сделает её более одинокой. Но также невозможно сдержать амбиции, не принимать инстинкты, ведь они настолько же правда, что и сознание.
Воробей разделяет зверя и интеллектуала(если позволите так выразиться). Она чувствует, что они хотят и в каждый момент понимает(если задастся таким вопросом), кто и что хочет. Собака пытается найти своё место, свою небольшую нишу. Хочет найти достойных поклонения, чтобы реализовать себя во имя благой цели(можно это трактовать как поиск пары, народа или истинного бога).
Как раз в связи с непринятием своих сторон, этой великой нелюбовью к себе, ущемлении своих прав и возможностей, момент поклонения и поиска точки опоры во внешнем мире болезненный, отчаянный и невозможный.

Newtype написал(а):

Бог полюбил сначала себя, а потом мир. Он принял себя, а потом уже всех. Всё исходило именно изнутри.

Да, этого не скажешь о Воробье. Но к этому я хочу прийти в игре.

Отредактировать смогу сегодня вечером.

Отредактировано воробей (2020-03-05 12:56:07)

0

21

+

воробей, выходит, это всё же идеал/позиция относительно мира, но пока не путь (вы сами уточнили, что Воробей именно ступит на него в процессе). Тогда стоит пока пометить, что это именно стремление к такому пониманию, чтобы на фоне непринятия себя (и своей темной стороны) было понятно - у неё пока есть проблемы по достижению этого (и дабы избавиться от противоречия в контексте).

воробей написал(а):

Темное "я" настолько же она, как то, как она себя ведет, мнение каждого её собеседника о ней - тоже она. Просто когда колодец наполнится, кажется Воробью, что станет легче хотя бы немного.

Видимо, меня смутило именно "насколько", поэтому всё в корне поменялось. Вы отредактировали и стало понятнее)

Правки не заносите под спойлер, исправьте там же, и я вас приму)

0

22

Доброго, я буду вашим проверяющим.
Анкета хорошая, но есть пару замечаний.
Внешность.

Mortem написал(а):

Это различие не слишком сильно - обладай Мортэм более обычной внешностью оно было бы практически незаметно, но благодаря необычному внешнему виду на него нельзя не  обратить внимание.

Вы уже говорили, что львица обладает необычной внешность. Я бы перефразировал предложение, но это не критично.

Mortem написал(а):

По телосложению она почти ничем не отличается от других гиантов - такая же гибкая и изящная. С первого взгляда понятно, что сила - не главная её сторона. Однако самка прекрасно пользуется в бою своей ловкостью и небольшим размером, поэтому она может оказаться опаснее, чем кажется на первый взгляд.

Думаю так будет лучше:
По телосложению она почти ничем не отличается от других гиантов - такая же гибкая и изящная. Самка прекрасно пользуется в бою своей ловкостью и небольшим размером, понимая что сила не её главная сторона, поэтому она может оказаться опаснее, чем кажется на первый взгляд.
Но можете предложить свой вариант.

Mortem написал(а):

. Это очень сильно затрудняет львице охоту, и если бы не знание насыщающих голод трав неизвестно, что бы с ней стало. Но Мор знает и другой способ добычи пропитания.

Я так и не понял это предложение.
И у меня есть пару вопросов к тому как именно Мор добывает еду.
Она может охотится ночью, но из-за цветы шерсти её видно. Про травы я не понял. Далее идет про самцов. Они охотятся за львицу? Тогда вопрос зачем? Что она предлагает им взамен? Если она им нравится, как самка, то как одиночку они могут взять её силой.

Mortem написал(а):

Однако не стоит забывать о том, что помимо мягкой и белой шерсти у Мортэм есть ещё белые, но отнюдь не такие мягкие клыки и когти.

Клыки и когти у животных желтоватые, но если это разновидность альбинизма, то ладно.

0

23

Доброго времени суток.

Amadeus написал(а):

Про травы я не понял.

На Кальнависе существуют различные съедобные и относительно сытные растения. Заменить мясное питание они, конечно же, не могут, но являются хорошей альтернативой голодной смерти.

Amadeus написал(а):

Далее идет про самцов. Они охотятся за львицу? Тогда вопрос зачем? Что она предлагает им взамен? Если она им нравится, как самка, то как одиночку они могут взять её силой.

Эта тема подробнее раскрыта в характере. Если кратко: чаще всего она влюбляет в себя всяких наивных юнцов, которые готовы сделать для неё всё что угодно. Тех кто стал ей бесполезен, она чаще всего травит и съедает. А тех, кто может представлять ей опасность, она просто избегает.

Остальное исправлено.

0

24

Mortem написал(а):

На Кальнависе существуют различные съедобные и относительно сытные растения. Заменить мясное питание они, конечно же, не могут, но являются хорошей альтернативой голодной смерти.

Я имел ввиду предложение:

Mortem написал(а):

Это очень сильно затрудняет львице охоту, и если бы не знание насыщающих голод трав неизвестно, что бы с ней стало.

Думаю такой вариант будет правильнее:
Это очень затрудняет львице охоту. Если бы не знание подавляющих голод трав – неизвестно, что бы с ней стало.

И последний момент в ближайших родственниках у вас написано, что:

Mortem написал(а):

Мать - ???, ???, неизвестно

Однако в БИО

Mortem написал(а):

Она умерла от истощения.

0

25

Исправлено

0

26

Hator, приветствую вас на ролевой, анкета очень понравилась, приятно было окунуться в ностальгические моменты для самого себя. Но, впрочем, это в сторону.

Вопросов как таковых нет, однако, чувствуется нераскрытие характера. Впечатление о биографии хорошее, однако, я не могу отследить сформировавшийся характер, согласно истории персонажа. Поэтому я прошу немного его дополнить.

Hator написал(а):

Вы удивитесь, но в глубине души Хатор отнюдь не воплощение зла и хладнокровной

Hator написал(а):

Вы не сможете вызвать у неё жалость

Hator написал(а):

не жестокая.

Hator написал(а):

ваши мольбы о помощи не вызовут у неё ничего, кроме отвращения.

Вот особенно здесь чувствуется явное противоречие без раскрытия.

Выражения "В глубине души не воплощение зла" и "не жестокая" вообще не стоят рядом с выражением "не можете вызвать жалость" ( + мольбы о помощи не вызовут ничего, кроме отвращения)
Либо избавьтесь от выражения "не жестокая", либо "не можете вызвать жалость". Или поясните связь между этими словами более точно, так как я не могу понять, как можно быть не хладнокровной и не жестокой, но при этом не проявлять жалость или сочувствие (еще учитывая, что она не воплощение зла).
С одной стороны, хорошо, она скрытная, прячет эмоции, рассчитывает только на себя. Но если она действительно не жестокая, то жалость у неё вызвать можно (в отдельных случаях, тогда стоит сказать о некой справедливости или даже силе духа). Можно допустить, если вы сделаете пометку, что нельзя вызвать жалость внешне, но внутри-то она отзовётся. А то она не воплощение хладнокровия и зла, потом "нельзя вызвать жалость" и еще "не жестокая". В общем, вполне возможно, что создалось впечатление из-за постановки такого описания. Можно всё это допустить в одном купе, если взять в пояснение или раскрыть данное объяснение.

Hator написал(а):

светлых черт стесняется

Hator написал(а):

Она не привыкла показывать своих чувств, прикрываясь маской безразличия и цинизма,

Не знаю, как вам, но мне кажется, что вот эти два высказывания (выделены) вообще по градации резко отличаются.
Светлых черт стесняться - не отказываться от них, проявлять их, но в минимуме. Или через раз. Робко проявлять. А выражение "не привыкла показывать свои чувств, прикрывая за маской безразличия и цинизма" вообще по смыслу и окраске не стоит близко с предыдущим высказыванием. Думаю, вы и сами видите, почему.

Если же у вас есть объяснения (недостающие, которые вы, к примеру, не включили в описание), то лучше их сразу отметить в характере. Как раз раскрытие и ведет к тому, чтобы лучше понять и познакомить нас, читателей, с вашим детищем, его индивидуальностью. Может, стоит добавить пару положительных качеств или отметить определенные моменты, на ваше усмотрение? Или достаточно пояснить те места с градацией? Буду ждать исправлений.

0

27

Newtype
Так получше?

0

28

Здравствуйте, было интересно читать Вашу анкету) Но возник всего один вопрос

саргон написал(а):

он покрыт мускулами и могучими жилами.

Меня смутило выделенное слово. В каком смысле он "покрыт жилами"? Если бы в нём текли жилы - да, тогда вопросов нет. Но данное сочетание я вижу впервые, просьба разъяснить ответом, что вы имели ввиду?

Затем приму с радостью Вас.

0

29

Newtype
Добрый день.
Речь идет о сухожилиях и венах, которые у сильно мускулистых животных (включая людей и обезьян) бывают заметно выражены.

0

30

Одобрение со стороны акционера. Желаю удачи на проверке от АМС.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОГОДА

Первая половина дня, солнечная погода - середина лета.
КВЕСТЫ

ТОП

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Limbus » Архив тем » Архив сообщений