http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/46573.css
http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/23335.css
Меня зовут Ремесленник и, честно сказать, я очень рад тебя видеть, дорогой друг. Ну что же ты, глаза разбегаются? Не переживай, я расскажу, да покажу тебе тут все. Располагайся поудобнее, ведь очень скоро твоему покою и безмятежности придет конец. Сегодняшний день станет началом новой истории. Твоей истории.
Мельпомен
Ведь все дети - грязные, бегающие по лужам, а травники должны в любую погоду и в любой местности добираться до нужных растений, так что нет, белый корн не имел возражений в сторону запаха. - читать далее.

Limbus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Limbus » Беседка » флуд 0.02 шикарные женщины жаждут внимания Амадея


флуд 0.02 шикарные женщины жаждут внимания Амадея

Сообщений 181 страница 210 из 2000

1

пуф

первый сезон обкатываем

Отредачено Тараской

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО КОНКУРСЫ И ГОЛОСУЕМ В ТОПе.
если вы написали отзыв, то просим отметится в теме с конкурсом ТОП, чтобы получить награду

ТОП

Креативный ивент «Доширак»

Отредачено Амадеем.
Опрос: Как улучшить Лимб и что уже прекрасно

Отредактировано воробей (2020-03-10 17:06:45)

0

181

shoiga
Моя днюха была в прошлом месяце. Но я маме передам. Спасибо)

0

182

Cadade
пьян ты, но читаю криво я Х)

0

183

воробей написал(а):

какое счастье мне на тебя наткнуться однако

авв

воробей написал(а):

только ради этого она точно не нужна
как поет ЕЁ: "не наадо, не надааа, не наадо, я того не стою"

да есть еще пара каналов, за которыми хотелось бы понаблюдать, но я оч долго откладывал, так что все ок ахах
эта ситуация окончательно подтолкнула
_
мне одновременно немного неловко и смешно, потому что мы, оказывается, взаимно вотчим друг друга на ДА

0

184

shoiga написал(а):

пьян ты, но читаю криво я Х)

просто явсегда

Askold написал(а):

да есть еще пара каналов, за которыми хотелось бы понаблюдать, но я оч долго откладывал, так что все ок ахах
эта ситуация окончательно подтолкнула

считай, ты для меня - та точка, когда я таки взялась за группу в вк
так что позитивненько все)

Askold написал(а):

мне одновременно немного неловко и смешно, потому что мы, оказывается, взаимно вотчим друг друга на ДА

забавно)
как оно бывает,  а)
мир тесен, все дела
но большую часть своих работ на да я не люблю .-.
поэтому что чекай там, что нет - мало чего есть интересного там /из моих/

0

185

воробей написал(а):

не совсем понятно, что я имею в виду и рождаются противоречия
поэтому переделываю
/моя тема все еще в анкетировании висит, можешь глянуть/

понял.

я написал пост, теперь могу со спокойно душой отдыхать и смотреть художественный фильм сп***дели.

0

186

Всем удачи http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLissBig/6.gif

0

187

памагити я снова хочу рыдать
/наверняка это одна из причин, почему я всегда не захожу в вк/

0

188

воробей
Не плачь, птичка.
Что случилось? Что тебя расстроило?

0

189

shoiga написал(а):

воробей
Не плачь, птичка.
Что случилось? Что тебя расстроило?

я не могу себя победить
и договориться тоже не получается
._.

0

190

зато я почти переписала характер

0

191

воробей
я в тебя верю
во всех отношениях
анкета, вк, захват мира  http://funkyimg.com/i/2RjP7.png

0

192

воробей написал(а):

и договориться тоже не получается
._.

совсем никаких компромиссов не найти?
они, вроде, всегда есть

воробей написал(а):

зато я почти переписала характер

ты умница~
а я все никак не соберусь с мыслями, чтобы сесть

0

193

все-таки какой классный тут дизайн.
на некоторые форумы зайдешь, так их чудо-дизигн три года грузится, а потом еще и лагает.

0

194

всем суток
я наверное выспался впервые за долгое время
о первый сезон сюжета
хм

0

195

shoiga написал(а):

я в тебя верю
во всех отношениях
анкета, вк, захват мира

смех смехом
но я действительно к этому иду хд
спасибо большое)
сейчас отредачу ещё и уже кину
будете читать снова хд

Askold написал(а):

совсем никаких компромиссов не найти?
они, вроде, всегда есть

я подуспокоилась, но осталось два часа до сна
и боюсь не успеть на завтра пару-тройку набросков принести(как минимум)
боюсь к ним подступать, т.к. большие к себе требования
нужно отпустить и забыть, но не засидеться, потому что завтра не проснусь)

Askold написал(а):

ты умница~
а я все никак не соберусь с мыслями, чтобы сесть

спасибо /вы мне делаете мило/
соберешься)
какие планы на игру?) что за персонаж будет?)

shoiga написал(а):

все-таки какой классный тут дизайн.
на некоторые форумы зайдешь, так их чудо-дизигн три года грузится, а потом еще и лагает.

да
можно амадею культ делать
он молодец
и хороший админ
графику великолепную делает
и просто супер-пельмешка с:

0

196

Мельпомен написал(а):

всем суток
я наверное выспался впервые за долгое время
о первый сезон сюжета
хм

хэйхэйхэй
/налетает с объятьями/
высыпаться это отлично
снилось что-то?)

0

197

воробей
будем-будем)

воробей написал(а):

снилось что-то?)

ооо, когда я в первый раз отыгрывала нцу, у нас с соиграками было принято желать друг другу эротических снов (ибо вдохновение шло туго и стыдливо(.
и мне приснилось, как моя классная руководительница - такая классическая старушка учительница пришла на урок в латексном белье.
с тех пор практику таких пожеланий пришлось прекратить, потому что возник риск умереть во сне от разрыва шаблона.

0

198

воробей написал(а):

я подуспокоилась, но осталось два часа до сна
и боюсь не успеть на завтра пару-тройку набросков принести(как минимум)

ну ты можешь сделать хотя бы немного и продолжить потом, почему нет?

воробей написал(а):

боюсь к ним подступать, т.к. большие к себе требования

знакомая ситуация, долгое время к живописи не мог приступить после диджитала, потому что уровень владения техникой совершенно разный
тут, наверно, стоит в какой-то степени смириться, что мы не всегда можем делать все идеально и позволить себе ошибки
иначе слишком сильно угнетает

воробей написал(а):

какие планы на игру?) что за персонаж будет?)

планов особо никаких, изначально шел сюда просто покушать стекло с одним человеком
пойду молоденьким самовлюбленным стражем в сапифы

Мельпомен
добра о/

0

199

Askold написал(а):

тут, наверно, стоит в какой-то степени смириться, что мы не всегда можем делать все идеально и позволить себе ошибки

что очень сложно, если временами одолевает страсть к перфекционизму, граничащая с желанием делать либо невыразимо замечательно, либо вообще не делать.  %-)

0

200

воробей написал(а):

хэйхэйхэй
/налетает с объятьями/
высыпаться это отлично
снилось что-то?)

/обнимает/
да
я был лидером какой-то угнетенной этнической/культурной группы, которые смешали в себе элементы хиппи, рома (цыгане), и еще чего-то
у меня были чертовски сильные силы контроля над элементами природы. очень сильные.
и государство не могло нас напрямую убить всех или забрать меня на эксперименты, но они нас тыкали
кажется, я уничтожил их воздушный корабль. или самолет
и кого-то убил
хм, остальное все размыто

0

201

Askold
мур и мяу)

0

202

shoiga написал(а):

и мне приснилось, как моя классная руководительница - такая классическая старушка учительница пришла на урок в латексном белье.

Мельпомен написал(а):

я был лидером какой-то угнетенной этнической/культурной группы, которые смешали в себе элементы хиппи, рома (цыгане), и еще чего-то
у меня были чертовски сильные силы контроля над элементами природы. очень сильные.
и государство не могло нас напрямую убить всех или забрать меня на эксперименты, но они нас тыкали
кажется, я уничтожил их воздушный корабль. или самолет
и кого-то убил
хм, остальное все размыто

Завидую вам. Мне сны почти не снятся (я даже не помню, когда видела их в последний раз)

0

203

Mortem написал(а):

Завидую вам. Мне сны почти не снятся (я даже не помню, когда видела их в последний раз)

у людях по разному, тяжело сказать, почему - я особо эту сферу не изучал
у меня сны часты, и обычно имеют либо сильный сюжет, либо являются кошмарами, либо оба
у меня по воли судьбы кошмары случаются немного чаще, поэтому в дестстве научил себя контролировать свои сны
на данный момент меня они пугают меньше, так что в основном просто даю себе их смотреть

0

204

Мельпомен
Сколько я себя помню, мне никогда не снились кошмары. Снящиеся мне сны или очень реалистичны, или являют собой какую-то наркоманскую дичь. А ещё я быстро забываю сюжет своих снов. Это очень обидно, особенно если я помню, что снилось что-то интересное, но что именно - вспомнить не могу

0

205

shoiga написал(а):

что очень сложно, если временами одолевает страсть к перфекционизму, граничащая с желанием делать либо невыразимо замечательно, либо вообще не делать.

не спорю, но все равно нужно пытаться работать над собой, чтобы производительность и трудоспособонсть не снижалась
хотя в моей ситуации перебороть себя скорее помог факт того, что если я не буду этим заниматься - меня отчислят хд

shoiga написал(а):

и мне приснилось, как моя классная руководительница - такая классическая старушка учительница пришла на урок в латексном белье.

помню долго испытывал испанский стыд и не мог смотреть на нашу классную из-за того, что вспоминал рассказанный в подробностях эротический сон друга с ее участием, лол

0

206

Мельпомен написал(а):

поэтому в дестстве научил себя контролировать свои сны

оу, везет
я последние несколько лет даже от кошмаров не просыпаюсь и просто в угнетенном состоянии продолжаю смотреть

0

207

shoiga написал(а):

ооо, когда я в первый раз отыгрывала нцу, у нас с соиграками было принято желать друг другу эротических снов (ибо вдохновение шло туго и стыдливо(.
и мне приснилось, как моя классная руководительница - такая классическая старушка учительница пришла на урок в латексном белье.
с тех пор практику таких пожеланий пришлось прекратить, потому что возник риск умереть во сне от разрыва шаблона.

хдд
у меня есть очень красивый эпизод (который я невероятно люблю, да и найти его надо будет)
где до нцы не дошло, потому что мы точно боялись
но сам эпизод просто сас
и персы в итоге оч вдохновляющие
я бы попробовала их сюда вписать, но соигрок решил, что животинки ему не интересно и занимается сейчас вщ левым проектом по авторскому миру

а так
сны я люблю
люблю когда они снятся
с ними ночь проходит намного легче и проснуться тоже получается
а когда снов нет, я далеко не всегда высыпаюсь

Askold написал(а):

ну ты можешь сделать хотя бы немного и продолжить потом, почему нет?

да, могу
сейчас, например, я продолжила залипать на вк, но в настроении получше
сделаю быстрые наброски, а характер допишу завтра с утра(или наоборот)
в любом случае, я просыпаюсь в 6 и солнечный день в итоге ощущается намного большим, чем когда просыпаюсь после девяти

ох да
со всеми этими техниками просто да
насколько знакомая ситуация
хочу себя заставить сделать челлендж по стилям художников, которые мне нрав
потому что стиль - одна из страшных ужасов, особенно когда задумываешься

Мельпомен написал(а):

я был лидером какой-то угнетенной этнической/культурной группы, которые смешали в себе элементы хиппи, рома (цыгане), и еще чего-то
у меня были чертовски сильные силы контроля над элементами природы. очень сильные.
и государство не могло нас напрямую убить всех или забрать меня на эксперименты, но они нас тыкали
кажется, я уничтожил их воздушный корабль. или самолет
и кого-то убил
хм, остальное все размыто

чудо ты моё
а помнишь, как мы договаривались, что покусимся на Папу? хд
/какое-то смешное, почти теплое воспоминание/
внезапно очень хочется выказать тебе нежность
мур.3

Askold написал(а):

хотя в моей ситуации перебороть себя скорее помог факт того, что если я не буду этим заниматься - меня отчислят хд

just same, dude
/high five/

Mortem написал(а):

Сколько я себя помню, мне никогда не снились кошмары. Снящиеся мне сны или очень реалистичны, или являют собой какую-то наркоманскую дичь. А ещё я быстро забываю сюжет своих снов. Это очень обидно, особенно если я помню, что снилось что-то интересное, но что именно - вспомнить не могу

у меня с кошмарами что-то подобное
бывает очень неприятное или странное послевкусие сна, но чтобы кошмар? не могу вспомнить.
далеко не всегда могу вспомнить сон целиком, чтобы с логичными переходами из локации в локацию и деталями, но и такое случалось
чаще всего это какие-то яркие образы, взаимодействия и прочее
в классе 8-9 мне довольно часто снилась беременность, что я нахожу очень странным. но это несёт у меня в голове приятный оттенок, поэтому было интересно и даже забавно
недавно мне снилось, что я была гувернанткой в имении какого-то английского лорда в южной или центральной африке. тоже весьма забавный сон, т.к. под конец там довольно внезапно появились ребята из первого московского стендап клуба и элайджа вуд с ними. и еще моя мама. и новорожденный ребенок у меня на руках.
хепх
во снах я не путаю реальность, но иногда, как вчера, бывает очень обидно, что это сон

Askold написал(а):

помню долго испытывал испанский стыд и не мог смотреть на нашу классную из-за того, что вспоминал рассказанный в подробностях эротический сон друга с ее участием, лол

сейчас я в универе и могу не испытывать стыд
кажется
хепх
http://funkyimg.com/i/2RjQA.png

0

208

Mortem
хм, сочувствую насчет памяти
я раньше вставал ив се сразу записывал - так лучше запоминается, и тренирует твою память
Askold
сочувствю(
воробей
мур, люблю тебя)

0

209

воробей написал(а):

хв классе 8-9 мне довольно часто снилась беременность, что я нахожу очень странным. но это несёт у меня в голове приятный оттенок, поэтому было интересно и даже забавно

В автобиографии медсестры, которую я читаю в свободное время, был эпизод описания родов. Со всеми мерзкими и кровавыми подробностями. Поэтому при слове "беременность" у меня возникают не самые лучшие ассоциации

0

210

смотрю я на тот эпизод
мне становиться смешно
глянула еще на форуме игры вальтера
и пришла к выводу: он страдает тем же, что и гани здесь хдд
как же это глупо и логично
просто персик

0


Вы здесь » Limbus » Беседка » флуд 0.02 шикарные женщины жаждут внимания Амадея