http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/46573.css
http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/23335.css
Меня зовут Ремесленник и, честно сказать, я очень рад тебя видеть, дорогой друг. Ну что же ты, глаза разбегаются? Не переживай, я расскажу, да покажу тебе тут все. Располагайся поудобнее, ведь очень скоро твоему покою и безмятежности придет конец. Сегодняшний день станет началом новой истории. Твоей истории.
Мельпомен
Ведь все дети - грязные, бегающие по лужам, а травники должны в любую погоду и в любой местности добираться до нужных растений, так что нет, белый корн не имел возражений в сторону запаха. - читать далее.

Limbus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Limbus » Конкурсы » Креативный ивент «Доширак»


Креативный ивент «Доширак»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КРЕАТИВНЫЙ ИВЕНТ «ДОШИРАК»

Как-то раз сидела администрация в своей змеиной норе и строила козни. И вот в голову к ним пришла идея, а что, если запустить шуточный креативный ивент имени Доширака? Думаем, многие из вас хотя бы раз в жизни употребляли на обед или ужин, а может и на завтрак быстрорастворимую еду.
В чем заключается ивент?
Все очень просто.

Шаг. 1
Вариант первый. Нужно купить или взять, если уже имеется упаковку, пакетик (или несколько пакетиков быстрого обеда (подойдет все, что набухает в воде, а после этого не кричит благим матом, и вроде бы это можно есть). Добычу нужно сфотографировать и поделится с нами.
Вариант второй. Для особо умелых или тех, кто боится за свой желудок. Нужно нарисовать лапшу, пюре и т.п, а после поделится своим творчеством с нами.

Шаг. 2
Представьте вкус Лимба! Теперь главное блюдо в Кальнависе – еда быстрого приготовление под маркой «Лимб». Как она пахнет? Какова на вкус? Обязательно придумайте лозунг своему блюду! Опишете все то, что лезет в голову и ответьте на главный вопрос: почему мы должны попробовать «Лимб»?

Шаг. 3
Все свои успехи присылайте Амадею в ЛС. С безликого аккаунта администрация выложит ваши работы, а позже устроит голосование за лучшего повара-рекламщика.
Голосовать за себя не стоит, пусть все будет честно.
Желаем вам удачи и креатива!

Награды.
Первое место получит плашку с дошираком "Лимб" со своим лозунгом, а его работа будет использована в рекламе.
Все участники получат новую плашку "Доширак" со своим лозунгом.

+3

2

ФИНАЛЬНАЯ СДАЧА РАБОТ ДО 24.05

0


Вы здесь » Limbus » Конкурсы » Креативный ивент «Доширак»