http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/46573.css
http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/23335.css
Меня зовут Ремесленник и, честно сказать, я очень рад тебя видеть, дорогой друг. Ну что же ты, глаза разбегаются? Не переживай, я расскажу, да покажу тебе тут все. Располагайся поудобнее, ведь очень скоро твоему покою и безмятежности придет конец. Сегодняшний день станет началом новой истории. Твоей истории.
Мельпомен
Ведь все дети - грязные, бегающие по лужам, а травники должны в любую погоду и в любой местности добираться до нужных растений, так что нет, белый корн не имел возражений в сторону запаха. - читать далее.

Limbus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Limbus » Принятые » Этэй, одиночка атеист


Этэй, одиночка атеист

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этэй |Ethey 16 y.o

http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/e4/31/t31898.jpg
by -

кальнависит, американский барсук45 см/12 кг/60 см

Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Место жительства: Юг

Фракция: Одиночка
Должность: Хранитель
Вероисповедание: Называет себя атеистом, хотя не брезгает чревоугодием, ища на этот счет моральной поддержки у Накко

ВНЕШНОСТЬ.Этэй выглядит как обычный барсук, черная шерсть с примесью сероватого цвета, белые полосы на мордочке, одна из полос проходит от носа до хвоста. Разве что небольшой отличительной чертой являются полосы на боку, словно кто-то их нацарапал, кривые и белоснежные, будто выпавший снег. Этэй всегда говорит, что это его родимое пятно, что приносит в его жизнь удачу.
Туловище у барсука крепкое, не сказать что сильно мускулистое, скорее немного полноватое, ибо любимым делом Этэя является покушать, да чего повкуснее. Лапы у него хоть и не слабые, но бегать он любит, предпочитает двигаться более незаметно. Чтобы его не замечали. Есть в его облике еще одна небольшая странность - его походка. Она скорее напоминает медвежью, спокойная, медленная, вперевалочку. Не раз в детстве эта самая походка была насмешкой для других детей, но с возрастом Этэй перестал обращать на это внимание. Глаза его маленькие, черные, но, кажется, что в них всегда пляшут озорные искорки.

ХАРАКТЕР.Иногда, кажется, что Этэй напрочь лишен отрицательных качеств, но, конечно же, это не так. У всех есть так сказать темная сторона характера. Просто Этэй больше любит радоваться жизни и её красотам, ее благам. И всюду пытается найти плюсы, иногда совсем забывая о минусах. Что приводит к забавным, а иногда не очень ситуациям. Он добродушен и весел с друзьями, более насторожен с незнакомцами, хотя порой бывает слишком доверчивым. Правда, кому он уж точно не стал бы доверять, то это некромантам. К этим чудикам, как называет их сам Этэй, он не подошел бы и на пять лисьих хвостов.
Большой фантазер и мечтатель. Привык жить для себя и в свое удовольствие, но в последние годы всё же отдает свою заботу появившемся в его жизни друзьям, что стали для него родными. Можно было бы сказать, что он скромен, но скорее наоборот, любит хвастать каким-нибудь своим делом, которым гордится. Любит поболтать, но всегда знает в какой момент стоит помолчать и послушать.
Когда в плохом настроении очень много ворчит, словно старый барсук, а иногда даже может уйти в укромное место чтобы привести свои мысли в порядок, побыть одному, да подумать обо всем. Не любит куда-то спешить, всё делает тихонько. А может и вовсе забросить дело, если оно ему надоест.
Различного рода душевные переживания ему не чужды, хотя от плохих и причиняющих боль старается освободиться как можно скорее и больше о них не вспоминать. А продолжать жить и думать о светлом будущем.

БИОГРАФИЯ.Этэй родился на юге в небольшой уютной норе в семье одиночек. Родители не принадлежали ни к одной из фракций предпочитая жить самостоятельно, не завися ни от кого. Вместе с ним родились еще двое малышей, младший брат и сестренка. Лира, так звали их мать, любила своих малышей всем сердцем, заботилась и оберегала их. Аарон, отец, также любил детей, он часто уходил на охоту, днями и ночами защищал свое семейство. Малыши росли в любви и заботе, у них было самое счастливое детство.
Когда они подросли, то часто выбегали на полянку, поиграться. Могли там проводить целый день, пока мама не позовет ужинать. Однажды они увидели красивых бабочек, они были настолько прекрасны, что малыши радостно помчались за ними, совсем забыв о безопасности и о строгом указании матери не уходить с поляны ни за что!
Бежали они долго пока не оказались у берегов реки тогда они поняли, что оказались далеко от дома и были совершено одни. Страх и паника охватила их, они не знали что делать. Лекси, младшая сестричка Этэя предложила оставаться на месте, вдруг родители все-таки смогут отыскать их. Оба брата с ней согласились.
Они остались сидеть на берегу реки, время шло, а никто не появлялся. Этэю казалось что родители никогда их уже не найдут и они погибнут здесь от голода или от когтей другого хищника. Младшему брату, Рэю, наскучило сидеть на месте, и он решил найти себе занятие повеселее, чем просто сидеть и ждать. Малыш приметил высокий камень похожий на скалу и решил на него взобраться. Лекси его отговаривала, но тот не слушал. Рэй был упертым, а потому на высокий камень все равно умудрился залезть. Впрочем, больше ничего не происходило и малыши так и уснули. Лекси и Этэй в обнимку возле камня, а Рэй наверху.
Наступил вечер, и слава богам, их нашел отец. Никогда еще Этэй не был так рад, но, к сожалению, радость была недолгой. Рэй который был наверху от радости мигом начал спускаться вниз и не удержавшись, упал, к сожалению внизу была яма с острыми камнями, падение было смертельным. Горе отца и матери тогда были очень сильными, долгое время в их доме была лишь одна тоска.
Но время лечит раны. Жизнь вновь возвращалась в свое привычное русло.
Лекси и Этэй были уже юными барсуками и хотели покинуть родительский дом, дабы отправиться в свое путешествие и познавать мир. Это было их заветной мечтой. Но через какое-то время пропал отец. Он ушел на охоту, не вернувшись назад. Тогда им пришлось остаться дома, присматривать за матерью. Прошло несколько недель, Лекси постоянно твердила о том, что им уже пора уходить. Но Этэй не мог. Ему не хотелось бросать мать. Из-за чего произошла ссора, он назвал свою сестру эгоисткой думающей только о себе и совсем не заботящейся о семье. Тогда она и ушла. Навсегда. Больше Этэй её не видел.
Он оставался с матерью до конца, пока та не отпустила его, она сказала, что умрет счастливой в своей постели, в доме, где была счастлива со своей семьей. Этэй покинул дом, отправившись в путешествие.
Он странствовал долго, ему было интересно всё. Пока однажды раненый он не попал к медведице, что приютила его. Так он и остался жить у Маммы Ритты. А вскоре в его жизни появилось семейство полукровок, быстро найдя с ними общий язык, он был рад новым друзьям. Кэдэйд, Кэлвин и Адалард стали для него близкими друзьями, он полюбил их словно свою родную семью, иногда они напоминали ему о своей семье, о погибшем брате и об ушедшей сестричке.
Когда Адалард покинул их берлогу и перешел к некромантам, Этэй горевал хоть и не показывал особо виду. Ему было жаль, что один из его друзей выбрал не ту сторону, как считал Этэй.

БЛИЖАЙШИЕ РОДСТВЕННИКИ ПЕРСОНАЖА

МАТЬ: Лира, мертва
ОТЕЦ: Аарон, пропал, скорее всего мертв

СЕСТРЫ: Лекси, 16 лет, жива
БРАТЬЯ: Рэй, погиб в детстве

МУЖ/ЖЕНА: нет
ДЕТИ: нет

ВАЖНЫЕ РОДСТВЕННИКИ/ДРУЗЬЯ:Мамма Ритта, 45 y.o, жива(близкая подруга), Кэдэйд 8 y.o жива (названная сестра), Адалард, 8 y.o, жив (названный брат); Кэлвин, 3 y.o погиб (названный брат),


Связь

Где нас нашли
через Кэдэйд

Планы на игру
-Помочь Кэдэйд с её планами
-возможно отыскать сестру
Но пока серьезных планов нет, посмотрим по игре. 

Что будет с персонажем в случае вашего ухода/пропажи?Я думаю это решится на месте, если такое случится.

Отредактировано этэй (2020-02-26 12:17:39)

+5

2

https://a.radikal.ru/a06/2002/1e/7ac658d6caa7.pnghttps://c.radikal.ru/c13/2002/63/2e78935ee666.png

Вы успешно прошли регистрацию. Поздравляем, ваша анкета принята!
Вам осталось создать отношения и хронологию отдельными постами в данной теме.
Чтобы начать игру, посетите следующие темы и отметьтесь в них.
Заполнение профиляПерепись населенияПосле заполнение профиля, вы сможете выяснить отношения с другими персонажами ролевой и найти со игрока, перейдя по данным ссылкам. Поиск партнеров по игреВыяснение отношенийЕсли это не первый ваш персонаж, отпишитесь тут. Список доп.персонажейЕсли у вас остались вопросы или вы хотите связаться с администрацией форума по тем или иным вопросам (также предложениям), то добро пожаловать в данные темы.Попросить ремесленникаВопросы к администрацииДневники историка

0

3

Хронология

0

4

Отношения

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОГОДА

Первая половина дня, солнечная погода - середина лета.
КВЕСТЫ

ТОП

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Limbus » Принятые » Этэй, одиночка атеист