http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/46573.css
http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/23335.css
Меня зовут Ремесленник и, честно сказать, я очень рад тебя видеть, дорогой друг. Ну что же ты, глаза разбегаются? Не переживай, я расскажу, да покажу тебе тут все. Располагайся поудобнее, ведь очень скоро твоему покою и безмятежности придет конец. Сегодняшний день станет началом новой истории. Твоей истории.
Мельпомен
Ведь все дети - грязные, бегающие по лужам, а травники должны в любую погоду и в любой местности добираться до нужных растений, так что нет, белый корн не имел возражений в сторону запаха. - читать далее.

Limbus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Limbus » Архив тем » Флуд о.о1 в честь открытия


Флуд о.о1 в честь открытия

Сообщений 1951 страница 1980 из 2000

1

все быстренька посмотрели в шапочку форума под картинкой с волком и сказали, что Амадей молодчинка.
и участвуйте в конкурсе, да
тыкать сюда

0

1951

Tarasque
довольно дорого. я живу в миллионнике, у нас одно занятие от 600 до 1000 рублей, в зависимости от клуба, квалификации инструктора. в городах поменьше подешевле, Москва-Питер соответственно дороже в два-три раза.
еще нужна одежда, хотя бы закрытая обувь с небольшим каблучком и тянущиеся штаны. у нас в городе завелся Декатлон - и там это добро дешевое и вполне нормального качества (летние ботинки - 1000 и бриджи - 1500), в  специальных магазинах цены гораздо выше, потому что, как правило, товары европейские.
вообще, если хочется просто покататься - можно поехать в простой загородный клуб, где будут простые непородистые лошадки и какой-нибудь красивый лес-поле-речка, но в плане именно обучения верховой езде - там может даже не оказаться человека достаточной квалификации, или способного обучать. такой, начальный уровень. а может и оказаться.
соответственно, если цель - спорт, даже любительский, то придется заплатить подороже, а у тренера вполне желательно спросить его спортивные регалии и квалификацию.

Salome
я точно не спрашивала, но насколько поняла, он полукровный - мама маленькая нарядная лошадка из местных-беспородных, папа - кто-то породистый-верховой. для детского спорта и любительской езды часто таких выводят - они интересно выглядят, менее привередливые и нежные, чем породистые, но при этом хорошего роста и движений.
надо будет уточнить, но он вряд ли карачаевский, хотя бы потому что Карачаево-Черкесия от нас далеко, куда ближе Алтай, где много таких вот пятнистых лошадков, алтайская порода как раз этим и отличается.

этэй
у меня тоже, вот, реализую. х)
просто сесть и поехать достаточно несложно, другой вопрос, что после даже самого простого по ощущениям занятия начнут болеть мышцы (в самых неожиданных местах). нагрузки повышают постепенно, в зависимости от того, как тебе что-то удается, как часто ты можешь посещать занятия, насколько требователен твой тренер, и чего вообще хочешь ты - каких-то достижений, улучшить физическую форму, просто покататься для удовольствия. вообще нагрузка при верховой езде сопоставима с занятиями бегом, но меньше нагрузки на коленные и бедренные суставы. со временем хорошо развиваются мышцы спины и улучшается осанка, повышается чувство равновесия, а сама физическая активность и общение с лошадьми повышает настроение.

воробей
чубарые (spotted на благославенном инглише) лошадки вообще очень интересные и разные)

+4

1952

shoiga написал(а):

чубарые (spotted на благославенном инглише) лошадки вообще очень интересные и разные)

Впринципе, так можно сказать обо всех лощадях)

Вот внезапно призадумалась о референсе для своего обожаемого перса-коня. Может даже впришу его в этот мир. Главное, чтобы Мельпомену нехорошо не стало.

Отредактировано воробей (2020-03-05 14:27:27)

0

1953

Как я поняла по Воробью - натуральное сложно, но красиво

+1

1954

воробей
таки шо, твой перс угрожает суверенности его болота?)

0

1955

хеллоу
я приведение местное бубу

0

1956

shoiga написал(а):

воробей
таки шо, твой перс угрожает суверенности его болота?)

Нет, просто будит воспоминания
Не столько персу, сколько игроку

0

1957

Oblivion написал(а):

хеллоу
я приведение местное бубу

Денечка

0

1958

Потянулись лапками вперед.
Потянулись лапками назад.
воробей
Пасиб, я сегодня гляну

0

1959

Amadeus
разминаешься после дописания анкеты (она шикарна)?)

0

1960

shoiga написал(а):

разминаешься после дописания анкеты (она шикарна)?)

После курсов х)
Спасибо большое с:

0

1961

Amadeus
мне тут пришла идея, как можно будет объяснить убийство моей семьи, причем связать это с твоим персонажем.
Старший брат Шойги, Шойен, - ее идеал и пример для подражания, на самом деле был тем еще психопатом, что послужило возникновению у них с Амадусом некоторых бесед о "увлекательных планах", знакомство их произошло ввиду того, что оба - сыновья высокопоставленных членов союзных фракций примерно одного возраста. Шойена восхищало положение Амадеуса в семье, и он планировал так же соблазнить своих сестер и подчинить своей воле мать. Общались они обычно в уединении, до некоторой степени откровенно, уж старший брат Шойги - точно. Но однажды, второй ее брат (? - пока не определилась с его именем) посланный привести домой первого, случайно их подслушал. Он пришел в ужас, он понимал, что семья ему не поверит, ибо старший брат пользовался большим авторитетом. И ? решил отравить брата. В тот же день он пошел за ядом, а следом за ним - Амадеус. Он почуял нежданного слушателя, заинтересовался, и обнаружил ? за сбором яда. Амадеус не только не обнаружил себя, он почувствовал, что вот оно. время проявить свою божественную суть и взять в руки бразды судьбы, кинув ее объедки смертным. Амадеус сказал Шойену, что чтобы его планы стали явью, надо избавится от собственного отца, он сам, мол, планирует что-то подобное. И предложил отравить его наперстнянкой во время одного из ритуалов, и когда тот умрет - обвинить во всем младшего брата, а он, Амадеус, предоставит свидетеля. И Шойен тоже взял яд. Но судьба не подчинилась никому, и так вышло, что юная и неопытная Шойга случайно смешала травы в заготовленных к ритуалу порциях. Она разделила их вновь, ничего никому не сказав (ей не хотелось лишней нахлобучки, а травы, как ее уже тогда было понятно, были лишь формальностью, причем абсолютно безопасной) и сделав все так аккуратно, что оба отравителя, находясь во взвинченном состоянии, ничего не поняли. В итоге, все кроме Шойги и ? погибли, те получили совсем мало яда. Очнувшись ? быстро пришел в себя, пришел в ужас от содеянного, но заподозрил нечто неладное, потому явился к Амадеусу с обвинениями и желанием того ославить на весь свет. Тот лишь рассмеялся и заявил, что видел, кто собирал яд, уже передал это своим и в любой  момент объявит истинного виновника. То, как спокойно и язвительно сообщил об этом Амадеус напугало ? до смерти и он сбежал. На Восток, в царство галитрадов, где в конечном итоге встретил Доу Кха и преклонился перед его величием, а собственные гриву и хвост сжег в его справедливом огне во искупление своих грехов. Теперь он носит Короля Обезьян на спине и каждую ночь видит белого ворона-волка и все еще боится его до крика. 

Как тебе такое?

+3

1962

shoiga
Это восхитительно. Где подписать?

0

1963

Amadeus
Я чуть позжее добавлю ? в акции. Но сначала придумаю ему имя.
Ну, и если наши персонажи встретятся, у Шойги будет к Амадеусу большой кредит доверия, как к другу старшего брата (который был прекрасен и велик, пока не обожрался травами, дада), возможно, это даже сыграет с ней злую шутку.
А вообще, я все это присочинила на почве того, что долго пыталась обстряпать историю своего персонажа как-нибудь пооригинальнее. Герои, ставшие жертвами интриг могучих великих сил зла (хэй, Мор) - это, конечно, эпично, но герои, которые создали себе большой загадочный трындец без мистики и без включения мозгов (по крайней мере, лошади) - это просто пир духа какой-то. (Чтоб было понятно, что у них там за "пир духа", надо несколько раз быстро повторить эти слова и осознать суть моего чувства юмора)

0

1964

shoiga написал(а):

"пир духа"

орнул

а так буду ждать акцию

0

1965

меня немножко уносит в сторону дизайна персов, упомянутых в анкете
у меня остаются вопросы, например, наличие гривы у пса - гены от предков или случайная мутация?
а еще я внезапно очень хочу в игру гибрида борзой и гепарда
потому что если можно, то почему нет

0

1966

а еще я рисовала Тараску недавно
и сегодня пыталась порисовать Амадея

0

1967

*зашел поздороваться и убежать*
добреца живущим

ганниэторыж (я решил поабьюзить разрешение на зарегаться как есть и потом поменять ник :р)

0

1968

воробей написал(а):

у меня остаются вопросы, например, наличие гривы у пса - гены от предков или случайная мутация?

может быть и так и так

воробей написал(а):

а еще я рисовала Тараску недавно
и сегодня пыталась порисовать Амадея

покажешь?

0

1969

Rasmus написал(а):

*зашел поздороваться и убежать*
добреца живущим

ганниэторыж (я решил поабьюзить разрешение на зарегаться как есть и потом поменять ник :р)

О
Дароу, я рад ~

0

1970

Amadeus написал(а):

может быть и так и так

Отличненько

Amadeus написал(а):

покажешь?

Покажу

/а еще я настолько живо представляю себе момент страдания и ликования, сделать офорт с этим сюжетом/
/памагити/
/я о лишении крыльев Тараски/

0

1971

суток

0

1972

воробей написал(а):

Покажу

Я буду ждать ~

Мельпомен написал(а):

суток

Привет

0

1973

Amadeus
как ты? жив?

0

1974

Мельпомен написал(а):

Amadeus
как ты? жив?

Дооо, еще как. Я готов творить и активничать!

0

1975

/сидит один в болоте и бдит/

Отредактировано Мельпомен (2020-03-07 12:15:55)

0

1976

Мельпомен
Пельмешка, как ты себя ощущаешь?

0

1977

Надо постараться в пост и рисунки. Всем ласок)

0

1978

Кстати, ребят.
Все время забываю, но вот эта вещь не просто так.
Если вам кажется, что шрифт слишком мелкий, то вы можете отрегулировать его с помощью ползунка:
http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/e4/7/32552.png

0

1979

Amadeus
Давно уж отрегулировала)

0

1980

Cadade написал(а):

Amadeus
Давно уж отрегулировала)

Я просто вспомнил, что Нью писал, что кому-то неудобен шрифт хд

0


Вы здесь » Limbus » Архив тем » Флуд о.о1 в честь открытия