http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/46573.css
http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/23335.css
Меня зовут Ремесленник и, честно сказать, я очень рад тебя видеть, дорогой друг. Ну что же ты, глаза разбегаются? Не переживай, я расскажу, да покажу тебе тут все. Располагайся поудобнее, ведь очень скоро твоему покою и безмятежности придет конец. Сегодняшний день станет началом новой истории. Твоей истории.
Мельпомен
Ведь все дети - грязные, бегающие по лужам, а травники должны в любую погоду и в любой местности добираться до нужных растений, так что нет, белый корн не имел возражений в сторону запаха. - читать далее.

Limbus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Limbus » Техническое » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

По поводу возраста ответит Ташка, я ей все передал.

Cadade написал(а):

И еще:

Гиены, или Гиеновые (лат. Hyaenidae) — семейство хищных млекопитающих подотряда кошкообразных (Feliformia).

То почему Молох относится к каргаритам?

А вот здесь наша вина, видимо не доглядели и записали к псовым

0

62

Перемещусь сюда)
Да, невозможен или Да, возможен?
И если возможен, то:
1.  Тикани именно что больше к гепарду по телосложению (поджарый, тонколапый и гибкий), разве что крупнее и тяжелее (гены пальцем не задавишь). Фактически он слабее, но быстрее льва и медленнее, но сильнее гепарда?
2. Возраст считать средний (90+75)/2?
Или как-то иначе?

0

63

Тикани написал(а):

Да, невозможен или Да, возможен?

Да, возможен.

Тикани написал(а):

1.  Тикани именно что больше к гепарду по телосложению (поджарый, тонколапый и гибкий), разве что крупнее и тяжелее (гены пальцем не задавишь). Фактически он слабее, но быстрее льва и медленнее, но сильнее гепарда?

Да, суть вы уловили верно.

Тикани написал(а):

2. Возраст считать средний (90+75)/2?
Или как-то иначе?

Возраст считается от того, чьих генов больше.

0

64

окей
есть вопрос
какие-то аксессуары как сумки или что-то подобное допустимы?
всегда ведь можно списать на птиц и обезьян их появление

0

65

и, да
если у нас плюс-минус средневековье, то мы ведь можем готовить еду? заготавливать её там и прочее?
/пытаюсь писать пост и понять насколько перс голоден/
существует ли какая-либо письменность?

0

66

воробей
я не админ, НО...
у меня у Брера прописана сумка, которую ему сделала галитрада, пропустили) а уж таланты птиц к строительству - это вообще нечто, те же ласточки...
а мясо прекрасно вялится и просто на солнце.
плюс можно использовать природные холодильники - глубокие пещеры.
а еще есть народу севера, и их копальхем (не самая аппетитная штука, однако же).
и да, большинство хищников ведь способно при случае наедаться впрок, в промежутках перехватывая всякую мелочевку.

+3

67

воробей написал(а):

какие-то аксессуары как сумки или что-то подобное допустимы?

Да, только совсем примитивные. Без вышивки, красивого кроя и т.д
Мол просто палка, палка, огуречик.

воробей написал(а):

если у нас плюс-минус средневековье, то мы ведь можем готовить еду? заготавливать её там и прочее?

Как ответила Шойга (спасибо ей за это).

воробей написал(а):

существует ли какая-либо письменность?

Нет

+1

68

Amadeus
Почему же? Письменность кровью имеет место быть, как по мне.

0

69

Cadade написал(а):

Почему же? Письменность кровью имеет место быть, как по мне.

Быть то она имеет место, только как по мне она не к чему в животном мире, однако если хотите, то вот тема и если что я направлю Ташку х)

0

70

Cadade написал(а):

Amadeus
Почему же? Письменность кровью имеет место быть, как по мне.

ну, я имела в виду не её
и даже не бумагу
но возможно что-то египетско-шумерское
простые символы, вырезанные на камнях или в пещерах
которые значимы, пусть только для посвященного круга лиц

понимаю, что это может создать много не оч нужных условностей, поэтому нормально отношусь к тому, что этого нет

0

71

воробей написал(а):

понимаю, что это может создать много не оч нужных условностей, поэтому нормально отношусь к тому, что этого нет

Я поговорю об этом с Ташкой, если что появится в мат.части. Если нет, то нет х)

0

72

У меня тут возникла идея, что письменность может существовать как пещерная живопись.
В каждой фракции же есть те, кто следит за историей. Они могут зарисовывать все важные события. Как в ТЛК делал Рафики

+1

73

Amadeus написал(а):

Я поговорю об этом с Ташкой, если что появится в мат.части. Если нет, то нет х)

да не вопрос)

0

74

Когда наступает совершеннолетие у крупных Гиантов?

0

75

Тикани
до 18 малой
до 60 взрослый
до 90 пожилой или старый

0

76

Допускаются ли виды, исчезнувшие в недавнем времени лишь по вине человека? Ведь на Кальнависе людей нет, и эти виды могут без проблем существовать

0

77

Mortem
Да.
Сумчатые собаки, лазурные ара, черный носорог, яванский тигр и др.
Естественно, недопустимы жители мезозоя.

0

78

В Гиде по миру есть пара опечаток
http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/e4/38/63873.jpg

0

79

Mortem
Допустимые персонажи на данный момент находятся в редакции, но спасибо. Постараюсь убрать эти опечатки в новой версии.

0

80

Я тут теперь думаю... Если Кэдэйд ныне относится к гибридам из каргаритов, то 8 лет для нее маловат возраст. Особенно учитывая разброс: 0-18 маленький, 18-50 взрослый, 50-75 пожилой. То есть совершеннолетие наступает в 18 лет, а создавая Кэдэйд, я брала в расчет, что она уже даже не подросток. Как мне теперь быть?

0

81

Cadade, возраст можно изменить. Скажите, на какой, и поправим.

+1

82

Cadade написал(а):

Я тут теперь думаю... Если Кэдэйд ныне относится к гибридам из каргаритов, то 8 лет для нее маловат возраст. Особенно учитывая разброс: 0-18 маленький, 18-50 взрослый, 50-75 пожилой. То есть совершеннолетие наступает в 18 лет, а создавая Кэдэйд, я брала в расчет, что она уже даже не подросток. Как мне теперь быть?

Как писали в новостях: в связи с изменениями мы даем возможность изменить возраст, вид и т.д для это можно написать любому админу в лс или здесь

0

83

Newtype, Amadeus
Думаю, логичнее будет добавить 10 лет. И спасибо.~

0

84

И можно в анкете тоже подправить возрасты? Будет проще, если дадите мне возможность самостоятельно внести правки.

0

85

Cadade, анкета вновь в разделе анкетирования и доступна для вашего редактирования. Как поправите, напишите сюда, чтобы я вам изменил возраст в информации о персонаже

0

86

Newtype
Все готово. Нынешний возраст: 18 лет.
Также изменила возрасты у ближайших родственников.

0

87

Cadade, изменено.

+1

88

Хм, такие вот вопросы:
1. Есть ли на службе у животных такие понятия, как смена (ночная, дневная), обеденный перерыв и прочее? Просто вроде животные живые и у них существуют физиологические потребности, которые надо удовлетворять.
2. У всех должностей, помимо главенствующей верхушки, может быть несколько представителей или больше?
3. Что насчет молодых несовершеннолетних животных? Для них существуют детские сады и школы?

0

89

Хотел уточнить по поводу игры, сейчас моя очередь, если да, то можете пропустить, указав что последовал за Тараской? (или у нас планировалась битва в четвером?)

0

90

Cadade написал(а):

1. Есть ли на службе у животных такие понятия, как смена (ночная, дневная), обеденный перерыв и прочее? Просто вроде животные живые и у них существуют физиологические потребности, которые надо удовлетворять.

Думаю, да, есть; пример тому Саафигард, там территория охраняется и в дневное время, и в ночное.

Cadade написал(а):

3. Что насчет молодых несовершеннолетних животных? Для них существуют детские сады и школы?

В зависимости от должности. Например, моего персонажа отдали конкретному лицу (на обучение со-сафи). Думаю, если это должность на несколько представителей, то может быть как школа (групповое обучение), так и индивидуальное (но тут по договоренности). Но да, как таковая система обучения есть. На счёт детских садов, правда, сомневаюсь, здесь лучше дождаться ответа Амадея или Тараски.
На второй вопрос лучше скоординирует Амадей.

Каха написал(а):

Хотел уточнить по поводу игры, сейчас моя очередь, если да, то можете пропустить, указав что последовал за Тараской?

Ждите ответа от Амадея, он уточнит этот момент и ответит здесь же)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОГОДА

Первая половина дня, солнечная погода - середина лета.
КВЕСТЫ

ТОП

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Limbus » Техническое » Вопросы к администрации