https://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/46573.css
https://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/23335.css
Меня зовут Ремесленник и, честно сказать, я очень рад тебя видеть, дорогой друг. Ну что же ты, глаза разбегаются? Не переживай, я расскажу, да покажу тебе тут все. Располагайся поудобнее, ведь очень скоро твоему покою и безмятежности придет конец. Сегодняшний день станет началом новой истории. Твоей истории.
Мельпомен
Ведь все дети - грязные, бегающие по лужам, а травники должны в любую погоду и в любой местности добираться до нужных растений, так что нет, белый корн не имел возражений в сторону запаха. - читать далее.

Limbus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Limbus » Принятые » mortis cause


mortis cause

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Буцефал |  Bucephalus31 y.o

https://funkyimg.com/i/33wgv.pngby Jacek Irzykowski

корн, лошадь193 см/850 кг/345 см/709 см

Пол: жеребец
Ориентация: гетеросексуал
Место жительства: запад

Фракция: Мор
Должность: воскрешенный
Вероисповедание: единый бог

ВНЕШНОСТЬ.Высокий вороной жеребец. Темно-карие глаза, длинные редкие ресницы. Острые кончики ушей, покрыты короткими волосинками. На нижней губе разбросаны вибриссы, скулы острые, черты лица выразительные. Ноздри широкие с выраженным рельефом. От носа до лба идет небольшая плавная горбинка. Проточин нет, как и других отметин на теле.
Округлый и подтянутый, всегда в хорошей форме, как истинный боец. Шея длинная с заметным изгибом, широкая у основания. Холка не высокая, плавно переходит в спину. Спина прямая и мускулистая. Хвост посажен достаточно высоко, не достает до земли, прямой, не вьется, черного цвета. Грива так же прямая, средней длины, тоже черная. Лежит только на одной стороне шеи. Ноги длинные и прямые. Хорошо выражены мышцы, суставы плавные. Крылья жесткие, перья на концах редкие, потеряны в боях и растут очень медленно. Посередине грудины рана, от которой исходит запах гнили. Именно из-за этой дыры пал Буцефал. По телу разбросано еще несколько грубых еле заметных рубцов. Копыта острые, темного цвета с высокой прочностью рога. Буцефал тщательно за этим следит, хорошо чистит и высушивает их.
Аллюры скользящие. Убийца с такими движениями в приоритете. Шаг похож на кошачий, рысь достаточно амплитудная, но галоп плавный и ровный. Для полета необходимо разогнаться, но Буцефал пытается развить в себе навык взлета с места. 

ХАРАКТЕР.Безумен по всем фронтам. Убийство и Мор – главный смысл. Живет изо дня в день, думая о Нём. Заинтересовать в разговоре сложно, может только…. «Не хотите обсудить трупы? Я сегодня троих приложил». Верен своей фракции. Взаимоотношения с нижними по рангу должны быть только с выгодой, не иначе. К старшим относится с уважением и всеми остатками души, что смог сгрести в кучку.
Его стихия – бой. Он знает о нём буквально всё, бьёт без промаха, а клыками целится в шею. Они не такие острые, как у хищных, но если габариты соперника позволяют, а копытами забить не удается, пользуется зубами. Когда в запасе есть немного времени, убивает не сразу. Вкус крови и её запах больше не кажутся чем-то мерзким. Искусно владеет своим телом. Если не удается несколько дней нанести кому-нибудь увечий или хотя бы душевных страданий, начинается ломка.
«Подует сегодня ветер с левой стороны или справой? Хм, мне кажется с левой, поэтому я убью тебя. Что? Говоришь, что с правой? Ох, хорошо, тогда… я всё равно тебя убью».
Спит мало и замучен кошмарами с повторением своей смерти. Может их становится меньше?
Вероятно болен каким-то психическим расстройством. Есть еще кое-кто внутри него, кто любит поговорить. В бою придаёт силы и уверенности, жмет на всякие кнопочки вразнобой: «снести бошку», «откусить лапу», «убить быстро», «убить медленно», «засмеяться», облизать выпавший глаз вон у того подыхающего чувака». О своем втором «я» никому не рассказывает.
«Почему это ты – это второй я? Ты – это я, дружище, мы с тобой одно целое! Я делаю то, что хочется именно мне и только мне», - заливаясь смехом, жеребец в полном одиночестве стоял посреди леса, погруженный в своё безумие.

БИОГРАФИЯ.Знаете эти банальные истории про то, как у простого смертного отбирают всех, кого он любил. Точнее будет сказать, убивают на его глазах, вырывают внутренности, ломают каждый позвонок: первый, второй, третий… Бросают под копыта остатки твоей дочери, а на шее обматывают кишки, заставляя попробовать их кусочек на вкус. Это не было сделано из мести, а лишь по простой причине – голод. Но хищник попался не ласковым, а тем, кто любит поиграть с жертвой, но не мертвой, а еще живой.
Напавший на обитель Буцефала, оставил его единственного в живых.
«Мне так нравится твой плаксивый взгляд. Он разыгрывает аппетит…», - незнакомец вздохнул и сплюнул в сторону объедков. «Поживи с этим посттравматическим синдромом, это весело», - голос в голове звучал медленно, заставляя пробовать на вкус каждое слово, пропитанное кровью.
Буцефал в то время не был слабаком, как он думал. Подтянутый жеребец, закрывающий своими крыльями жену и дочь, в итоге оказался напуган так сильно, что не сдвинулся с места после того, как конечности жены полетели в разные стороны.
Пару дней он ползал вокруг останков, пытаясь присоединить куски голов к тому, что осталось от тел. Он что-то постоянно бубнил трясущимися губами, по утрам громко произносил: «Доброе утро, семья», а пытаясь уснуть, желал спокойной ночи. Но глаза не смыкались.
Зеваки ходили мимо и между собой говорили: «ты видел что произошло с Буцефалом и его семейством?», «да, их раскромсали!», «кто же мог такое сотворить?», а в ответ с усмешкой: «тот, кто был очень голоден».
Когда крыша окончательно сдвинулась, Буцефал побрел к озеру, видимо в надежде утопиться. Он смотрел на себя в отражении и видел лишь жалкое существо. Жизнь превратилась в существование.
«Я ничего не смог сделать, я не сдвинулся с места, я слабак и отвратителен сам себе».
Преврати свою боль в силу.
Преврати свою боль в ярость и живи ради мести.
Стань тем, кто убил тебя. Кто убил их.
Стать таким же – не слабость, а сила.
Найди того кто сделал это с тобой и раскромсай.
Ты бы утопился сразу же, как пришел сюда, если бы хотел.
Больше всего на свете ты хочешь жить.
И живи таким способом, каким хочешь.
Огонь в твоей груди вот-вот разгорится.
Подуй на него и убей. Убей в себе всё живое.
Убей. Убей. Убей. Убей. Убей. И я тебе в этом помогу,
Буцефал».

Наверное, это пришла таинственная незнакомка и нашептала ему? А может лягушка в пруду?
Определенные события в жизни способны разбудить в тебе того, о ком ты даже и не знал. Из примерного семьянина, доброжелательного вороного пегаса, Буцефал превратился в беспощадного убийцу. Конечно, постепенно. Он выслеживал обидчика его семьи, продумывал план и убил его не так жестоко, как ему этого бы хотелось.
«Я топтался на его трупе, будто исполнял чечетку и смеялся. Тихонько, совсем тихонько, чтобы никто не услышал… никто-никто не узнает».
Появилась жажда убийства. Она нарастала с каждым разом, способы становились все изощрённее, а счетчик павших, от копыт темного пегаса, рос с каждым днем.
Прошло более 10 лет, как жеребец вступил в Мор. Больше остывших тел, больше огня в глазах. Он подходил почти к каждому, кого убил, и нежно проводил носом по дорожкам их крови. Вдыхал её черными широкими ноздрями, словно наркоман и блаженно закрывал глаза.
Однажды безумие настигло пика, и пегас потерял бдительность. Скоропостижная смерть, а перед этим невыносимая боль и страх – скупая слеза скатилась по щеке и впиталась в землю.
Волей Мора и самого Гласа Буцефал был воскрешен. Гниль, преследующая мертвецов, шалью скользила за темным жеребцом, страх дышал в затылок. Мысли об Источнике Жизни вызывают на его лице улыбку. Он улыбается так широко, что сухая кожа на краешках губ лопается и из неё сочится кровь.

БЛИЖАЙШИЕ РОДСТВЕННИКИ ПЕРСОНАЖА

МАТЬ: Цитрин, 57 лет, мертва
ОТЕЦ: Безликий, 58 лет, мертв

СЕСТРЫ: неизвестно
БРАТЬЯ: неизвестно

МУЖ/ЖЕНА: Адель, 19 лет, мертва
ДЕТИ: Бланши, 3 года, мертва

ВАЖНЫЕ РОДСТВЕННИКИ/ДРУЗЬЯ: Мельпомен, 53 года, жив


Связь

Где нас нашли
ТОП

Планы на игруЧего-то конкретного нет, но вечером я обычно принимаю ванну, наполненную кровью. Это очень забавно, я не хотел бы прерывать сей ритуал.https://funkyimg.com/i/33wiQ.png

Что будет с персонажем в случае вашего ухода/пропажи?Смерть. И когда он умрет, снова сбудется то, чего он боялся больше всего на свете. Улыбка на его лице застынет.
Навсегда.

Отредактировано bucephalus (2020-03-31 07:55:24)

+4

2

https://a.radikal.ru/a06/2002/1e/7ac658d6caa7.pnghttps://c.radikal.ru/c13/2002/63/2e78935ee666.png

Вы успешно прошли регистрацию. Поздравляем, ваша анкета принята!
Вам осталось создать отношения и хронологию отдельными постами в данной теме.
Чтобы начать игру, посетите следующие темы и отметьтесь в них.
Заполнение профиляОформление плашки (По желанию)После заполнение профиля, вы сможете выяснить отношения с другими персонажами ролевой и найти со игрока, перейдя по данным ссылкам. Поиск партнеров по игреВыяснение отношенийЕсли это не первый ваш персонаж, отпишитесь тут. Список доп.персонажейЕсли у вас остались вопросы или вы хотите связаться с администрацией форума по тем или иным вопросам (также предложениям), то добро пожаловать в данные темы.Попросить ремесленникаВопросы к администрацииДневники историка

0

3

отношения (оформи красиво пожалуйста ты сможешь)

0

4

хронология (я за тобой)

0


Вы здесь » Limbus » Принятые » mortis cause