https://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/46573.css
https://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/23335.css
Меня зовут Ремесленник и, честно сказать, я очень рад тебя видеть, дорогой друг. Ну что же ты, глаза разбегаются? Не переживай, я расскажу, да покажу тебе тут все. Располагайся поудобнее, ведь очень скоро твоему покою и безмятежности придет конец. Сегодняшний день станет началом новой истории. Твоей истории.
Мельпомен
Ведь все дети - грязные, бегающие по лужам, а травники должны в любую погоду и в любой местности добираться до нужных растений, так что нет, белый корн не имел возражений в сторону запаха. - читать далее.

Limbus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Limbus » Техническое » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Если у вас, дорогие игроки, возникли какие-то вопросы по игре, но вы не нашли ответов в других разделах, то эта тема специально для вас. Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос и получить на него развернутый и точный ответ.

0

2

Здравствуйте.
Хотел поинтересоваться, я вот скоро начну игру и остановился на моменте, что не знаю что сейчас за время суток и погода, может это где-то написано, а я не увидел?

0

3

Каха
Здравствуй. Мы пока убрали плашку, но вскоре добавим ее снова.
Время суток в игре - первая половина дня, солнечная погода - середина лета

0

4

Tarasque
спасибо за ответ, буду знать.

0

5

а какой возраст должен быть у лекаря?
у копытных, получается, никаких лишних рогов/крыльев быть не может?
во фракции принимают все виды из бесстиария? или есть какие-то ограничения?)

0

6

Кайрэн написал(а):

а какой возраст должен быть у лекаря?

14 лет и более, если он ученик. 18 и более, если он самостоятельный лекарь. Главный лекарь забронирован, если что.

Кайрэн написал(а):

у копытных, получается, никаких лишних рогов/крыльев быть не может?

Думаю может, я уточню это у второго администратора.

Кайрэн написал(а):

во фракции принимают все виды из бесстиария? или есть какие-то ограничения?)

Ограничений на данный момент нет, принимаются все и везде

0

7

Кайрэн написал(а):

у копытных, получается, никаких лишних рогов/крыльев быть не может?

Второй администратор подтвердил, что возможны крылья и дополнительные рога.

0

8

Amadeus написал(а):

14 лет и более, если он ученик. 18 и более, если он самостоятельный лекарь. Главный лекарь забронирован, если что.

это я его бронировал хдд
хорошо, спасибо)

0

9

Кайрэн написал(а):

это я его бронировал хдд
хорошо, спасибо)

А, ой, прошу прощения тогда хд
Не за что, обращайтесь в любое время.

0

10

В разделе "Фракции" сказано, что миряне могут быть магами. Такие существа сами обладают магией или просто используют артефакты?

0

11

Мераума написал(а):

В разделе "Фракции" сказано, что миряне могут быть магами. Такие существа сами обладают магией или просто используют артефакты?

Я уточню это у гейм-мастера, но насколько знаю, магии у жителей нет, а использовать её они могут только с помощью артефактов

0

12

Amadeus написал(а):

Я уточню это у гейм-мастера, но насколько знаю, магии у жителей нет, а использовать её они могут только с помощью артефактов

Ага, поняла. Тогда у меня еще вопросы:
- Возможно ли сделать персонажа ищейкой (т.е. животным, чьей специализацией будет поиск других зверей)?
- Чем занимаются Священники? Насколько сильно они влияют на политику Сапифов?

0

13

Мераума
Второй администратор подтвердил, что собственной магии нет, но есть артефакты.

Мераума написал(а):

- Возможно ли сделать персонажа ищейкой (т.е. животным, чьей специализацией будет поиск других зверей)?

Да, можно. У вас может быть хорошая дедукция, нюх и т.д, позже во время игры сможете обзавестись артефактом.

Мераума написал(а):

- Чем занимаются Священники? Насколько сильно они влияют на политику Сапифов?

Я сейчас расписываю церкви, поэтому
Священники это уши и голос короля. Между собой они обычно не дружны, потому что там все время идет мини война за главенствующую церковь, однако их забота не только в том, чтобы агитировать народ верить в богов, но и запоминать их проблемы, грехи. После чего они собираются, думают что важнее всего, придумывают, как избежать данной проблемы и докладывают Сафи.
По своей сути священники это мир фракции.

0

14

Amadeus написал(а):

Мераума
Второй администратор подтвердил, что собственной магии нет, но есть артефакты.

Ага, спасибо!

Amadeus написал(а):

Да, можно. У вас может быть хорошая дедукция, нюх и т.д, позже во время игры сможете обзавестись артефактом.

Хорошо, буду иметь в виду)

Amadeus написал(а):

Я сейчас расписываю церкви, поэтому
Священники это уши и голос короля. Между собой они обычно не дружны, потому что там все время идет мини война за главенствующую церковь, однако их забота не только в том, чтобы агитировать народ верить в богов, но и запоминать их проблемы, грехи. После чего они собираются, думают что важнее всего, придумывают, как избежать данной проблемы и докладывают Сафи.
По своей сути священники это мир фракции.

Что ж, буду ждать более подробную информацию про церкви тогла))

0

15

Есть ли предел в рамках размера животных с крыльями (в данном случае, конь), чтобы они были способны на полет? Или пока крылья пропорциональны размеру существа, это не вопрос?

0

16

Мельпомен написал(а):

Есть ли предел в рамках размера животных с крыльями (в данном случае, конь), чтобы они были способны на полет? Или пока крылья пропорциональны размеру существа, это не вопрос?

Нет, если они пропорциональны размеру существа, или чуть больше его. С огромными крыльями будет попросту неудобно, а маленькие коняшку не подымут.

0

17

Amadeus
хмммм понятно, благодарю за ответ

0

18

Доброго времени суток!  У вас, кажется, слетела картинка на мишек вот тут
Гид по миру

как я вижу тык

https://forumupload.ru/uploads/001a/a6/e4/27/98333.png

0

19

вопрос хд а животные могут быть атеистами хд?

0

20

Кайрэн, конечно, могут)
Фриско, вот и у меня некоторые картинки не отображаются. Возможно, майбиби шалит, но если что - поправим (заново загрузим). Спасибо)

0

21

Фриско
У меня все нормально отображается, может была временная проблема? В любом случае, сейчас перезагружу картинку

0

22

Может не совсем в тему, но вопрос скорее связан с будущим игровым процессом. Итак-с, будучи Хааритом, могу ли я получить полный список растений (с эффектами) растущих на територии фракции. Или же этот процесс ознакомления как-либо будет обыгран с помощью гейм-мастера?
Вопрос закрыт. Ответ получен в другой теме. Спасибо)

Отредактировано Аурос и Рикка (2020-02-23 23:03:31)

0

23

можно ли в связи указать почту, если она нужна мне для работы и я там тусую чаще чем воще где-либо хд?

0

24

Кайрэн написал(а):

можно ли в связи указать почту, если она нужна мне для работы и я там тусую чаще чем воще где-либо хд?

Можно

0

25

Если есть торговцы, есть ли деньги?
Просто интересно

Отредактировано воробей (2020-02-24 09:16:43)

0

26

И еще
В гиде по миру опечатка, кажется
Ибо "сказ о двух братьях"

0

27

воробей
Да, торговцы имеют место быть в мире. Однако денег в привычном понимании этого слова быть не может.
Существа могут торговать по бартеру (обмениваться). Например, услуга за услугу, целебные травы за другие травы, артефакты за артефакты, артефакты за услугу, травы за красивые камешки и прочие виды обмена.

0

28

Tarasque написал(а):

воробей
Да, торговцы имеют место быть в мире. Однако денег в привычном понимании этого слова быть не может.
Существа могут торговать по бартеру (обмениваться). Например, услуга за услугу, целебные травы за другие травы, артефакты за артефакты, артефакты за услугу, травы за красивые камешки и прочие виды обмена.

Подозревала об это, просто хотела уточнить)
Спасибо)

+1

29

А если вид животного (не гибрида) не входит в список "народов", то как его называть? Будут ли отдельные названия? Например, для тех же куньих.

0

30

Cadade
Приветствую

В самом начале гида по расам об этом написано:

Кальнависиты - представители фауны Кальнависа. Никто не знает каких еще тварей скрывает этот мир. Даже мне это неведомо. Этот мир постоянно удивляет нас своим разнообразием, а его жители своей фантазией и способностью всему давать свое имя. Быть может, ты станешь тем, чье имя нам неизвестно?

То есть, соответственно, куньи - просто кальнависиты. Если будет больше существ этого же класса\вида, то вы вполне можете совместно придумать себе название и я внесу вас в список игровых рас.

0


Вы здесь » Limbus » Техническое » Вопросы к администрации