Рейтинг NC-17 - нельзя читать детям. Графическое описание секса и/или насилия, различные перверсии. В игре присутствует описание убийств.

О регистрации, техническое, эстетическое

1. Никнейм желательно писать на кириллице. Если вы уверены, что ваш ник на латинице игроки будут правильно писать на кириллице – ваше право указать в профиле имя латиницей. В любом случае, вы всегда можете связаться с администрацией для внесения корректировок в своем профиле.
Запрещается написание ников зАбОрЧиКоМ, ников содержащих мат, реклам и/или ссылки, также прочие символы "для украшения".

2. В случае, если при регистрации не пришел пароль, вы можете отписаться как гость и администрация сбросит пароль, а в случае багов системы форумов мы можем удалить ваш профиль. В этом случае у вас будет возможность зарегистрироваться заново.

3. Подпись и аватар – на ваше усмотрение. Но имейте ввиду, что, если ваш персонаж волк и в анкете отписан как волк – ставить на аватар лису или кота будет неуместно.

4. На форуме разрешена регистрация любого млекопитающего животного. Допускаются рогатые волки, лисы с несколькими хвостами, обезьяны, медведи с тремя глазами и прочие. Имейте ввиду, что в сюжете присутствие людей/фурри/антропоморфных существ исключено. Поэтому ваш персонаж не может носить цепочку, тапочки или седло. Но при этом обезьяны вполне могут создать что-то вроде трости для себя, а волки без проблем цеплять в шерсть перья. Допускаются представители больших кошачьих с длинными клыками, как вариант особенности, но не саблезубый тигр или мамонт.

5. При регистрации, учитывайте вид ориентации, вы должны выбрать один из следующих: гетеросексуальность/гомосексуальность/бисексуальность. Если вы вдруг поняли, что персонажу не подходит выбранная ориентация, вы вправе её сменить. Тоже самое относится к игре - что в реальной жизни, что на примере ролевой - вы вправе обыграть это изменение.

6. Если вы хотите создать персонажа той должности, которой нет в списке, вы можете обсудить это с администрацией. Мы не заставляем вас играть строго по тем должностям в иерархии, которые имеются. До написания анкеты стоит проконсультироваться с администрацией, если вы хотите занять высокий чин.

7. Вы имеете право на создание собственной фракции, религии или группировки. Перед этим проконсультироваться с администрацией. Это нужно не для полного контроля над вашей фантазией, а для того, чтобы это гармонично вписывалось в игру.

8. На написание анкеты дается 5 календарных дней. В случае уведомления администрации возможна отсрочка.
8.1. В случае, если вы молча не заполнили анкету и больше не появляетесь на форуме – администрация оставляет за собой право удалить ваш аккаунт, если на нем нет сообщений.
8.2. В случае, если вы захотите покинуть игру: администрация в праве оставить ваши посты и анкету на форуме, однако по первому требованию анкета может быть удалена. Мы уважаем чужой труд и интеллектуальную собственность, поэтому в отдельных случаях, при наличии адекватной причины, вы оставляете за собой право на полное удаление с форума вашей анкеты и постов в том числе.

9. Запрещено флудить вне предназначенной для этого темы. Допускаются оффтопы в постах, вынесенные под спойлер до или после поста.

10. Материться или нет – ваше право. Оскорблять игроков и ругаться с ними – тоже ваше право, но имейте ввиду, что далеко не всем это по душе, особенно в публичной теме (например, во флуде). Персонаж и игрок - две разные стороны одного целого, поэтому не стоит сильно входить в роль, если вы находитесь в обществе людей. В случае, если игрок ведет себя неадекватно, враждебно и агрессивно как по отношению к форуму, так и к игре, то его дальнейшая активность пресекается баном (срок бана устанавливается Администрацией в зависимости от поступка). Вы можете что-то не понять друг друга из-за расхожего мнения, но никто не допустит расизм, национализм, шовинизм, сексизм, эйджизм, гомофобию, отчего игрок может быть так же забанен. Все мы люди со своим эмоциональным набором, постарайтесь находить общий язык, избегая конфликтов, а если таковой назрел, то разрешайте его в соответствующей форме. Не принимайте всякую мелочь близко к сердцу.

11. Важное об акциях или нужных персонажах: между акционером и потенциальным игроком на конкретную роль действует "баланс". В обязанности акционера входит частичный контроль перед принятием (оценка игрового поста, корректировка информации в анкете, беседа с игроком), мнение о вступающем (проходит человек или нет) и непосредственное участие в принятии. Он обязан позаботиться заранее обо всех нюансах, чтобы игроку было комфортно начинать игру. Уделяем эту пункту особе внимание: если вы делаете акцию на персонажа, который связан с вами, будьте добры в будущем не игнорировать просьб игрока (даже если он новичок). Также, если вы одобрили его принятие, а потом вам не понравилась его игра или он пропал на определенный срок (уведомив в соответствующей теме), вы не имеете права отбирать у него роль. Помните, что все мы люди, поэтому пропажа или индивидуальный (в корне отличительный от ваших ожиданий) взгляд на образ - обычное явление. Это нужно знать, чтобы в дальнейшем избежать непонимания и не портить ни игру себе, ни другому человеку.

О постах, отыгрыше, карнавале

1. Посты пишутся в произвольной форме, от любого лица, с любым количеством символов. Игроки со слабым уровнем игры тоже пришли играть, поэтому гнобление за низкий скилл не допускается.

2. Не хотите выделять речь жирным, мысли курсивом, а чужую речь подчеркивать?  Пожалуйста, вам никто не запрещает. Однако не стоит изменять гарнитуру и размер шрифта в игровых постах. Очень не стоит. Кому-то может быть не комфортно читать пост в 5 тыс. символов, где все буквы с засечками и выделены ультрамариновым цветом.

3. Убивать другого персонажа можно только с согласия его владельца.

4. Стоит отмечать все свои переходы по локациям.

5. На отпись поста дается 3 дня, как у всех.

6. Никогда, ни в коем случае, ВООБЩЕ НИКОГДА не отписывайте в своих постах действия чужого игрока, если его персонаж их не совершал.

7. Все бои проводятся под пристальным вниманием гейм-мастера. Однако, если этот бой является личной задумкой, которая будет осуществлена в личном отыгрыше, игрок должен уведомить Администрацию о договоренности с другим игроком об схватке, что пройдёт без обязательного надзора ГМ (допускается только в том случае, если оба игрока опишут боевые действия грамотно).

8. Рейтинг игры позволяет вам описывать сцены сексуального характера и убийств. Однако, стоит уточнить, что сцены насилия и убийств нужно заранее обговорить с вашим соигроком. Убийство персонажа и сцены сексуального характера недопустимы, если игрок не давал на то своего согласия.

О рекламе, просто о рекламе

1. Пиар разрешен игроками со своих аккаунтов, но для удобства создан пиар-аккаунт. Не захламляйте себе архив сообщений ненужными рекламными листовками. Потом сложно будет отыскать что-то важное.

2. Только взаимный пиар. Реклама без взаимности будет снесена с общего доступа.