https://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/46573.css
https://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/23335.css
Меня зовут Ремесленник и, честно сказать, я очень рад тебя видеть, дорогой друг. Ну что же ты, глаза разбегаются? Не переживай, я расскажу, да покажу тебе тут все. Располагайся поудобнее, ведь очень скоро твоему покою и безмятежности придет конец. Сегодняшний день станет началом новой истории. Твоей истории.
Мельпомен
Ведь все дети - грязные, бегающие по лужам, а травники должны в любую погоду и в любой местности добираться до нужных растений, так что нет, белый корн не имел возражений в сторону запаха. - читать далее.

Limbus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Limbus » Беседка » Мыслеслив о.о1


Мыслеслив о.о1

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Место покричать. Громко. И с чувством.

0

2

если мой сосед забрал из комнаты едиственную вилку... и мне пофиг, что это его вилка, зачем он забрал ее(

0

3

Я скоро Ньюта достану вопросами, мне кажется хд
потому что задумка классная у нас, и у меня куча идей

0

4

Меня заставляют съездить в город за письмом, 80 черт возьми километров... хотя мне завтра тоже нужно по своим делам в город. Встает вопрос почему меня так ненавидят и заставляют потратить бензин дважды. Имперские чертяки!

0

5

надеюсь, я вспомню, как это - писать
надеюсь, научусь писать стихи и воплощу свои задумки в жизнь

0

6

что говорит уточка: кря кря
что говорит уточка, когда ты нафиг сбил режим и перестал принимать лекарства, что тебе противопоказано: зря зря

хотя бы осознала, в чем причина печального настроя, оказалось это чуть более исправимо, чем экзистенциальный кризис. спасибо провидению.

уф.

0

7

все внезапно отписали посты везде
какой подарочек на воскресенье

+1

8

если бы воду из анкет и постов ролевиков можно было использовать, как питьевую, мы бы закончили бы все проблемы с питьевой водой в мире

+1

9

отписать ли вступительный пост в Болото или пожалеть себя и подождать, хмм....

0

10

вдох
воробей написал(а):

что говорит уточка, когда ты нафиг сбил режим и перестал принимать лекарства, что тебе противопоказано: зря зря

она воет в голос, как я по утрам, когда не высыпаюсь *громкое КРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ*

то чувство, когда бывает неловко перед игроками за то, что не могу себе что-то представить и видосики не помогают.. а вообще, мне выходить, а тут плашку надо сделать, а с телефона это такая запара.. в общем вдох и второе кря

0

11

Newtype написал(а):

неловко перед игроками за то, что не могу себе что-то представить и видосики не помогают

поэтому я пью

0

12

писал предложение о мнении хищников в сторону корнов и других травоядных, но первый вариант по звучанию похож на кхм намек не в ту сторону, мягко говоря

0

13

Это не должно было сюда попасть, но... 4 пропущенных от матери, которую недавно чуть мужик не зажал на темной улице. Паранойя, страх, высер на себя, что пропустил ее звонки. Звоню. Не могу дозвониться. Поднимаю отчима. Он идёт её искать. Я звоню ей ДОЗВАНИВАЮСЬ. Она мне: Пусть батя курицу приготовит. Я заикаюсь, говорю, что испугался за неё, чего она не отвечала. Она кинула трубку. Я чувствую себя полным дерьмом. Отчим вернулся: Надо же таким тупицей быть, че за холивар развел?
Чувствую себя дерьмом 2.

0

14

/тихо всхлипывает/
зачем я пошла вообще в рекламную тему
зачем
почему
как так вышло
плакать сейчас буду, ибо
нашла то, к чему всегда хотела прикоснуться, но
мне никогда не хватало смелости и
вот
сейчас

0

15

никогда раньше не строил посты вокруг речи/диалога, но с Пельмешкой подругому никак

0

16

много американской системы обучения фигни но
если я сделаю все последущие задание в физике иделаьно то я смогу нашкрябать достаточно баллов для С, и пусть это оскорбительно унизит мой прекрасный 3.8 GPA я переживу
в школе как-то с 2.7 пережил же хд

0

17

Не поздно! Послушай! Я так не хочу быть один.
дурак, а не мошенник
мои подружки пиявки да лягушки
тот, кто видел всё
булочка
плохишей захоронитель
там жду тебя
Активный участник
Активный участник
His worms in me, deep inside

0

18

Не поздно! Послушай! Я так не хочу быть один.
Активный участник
мои подружки пиявки да лягушки
булочка
плохишей захоронитель
Активный участник
тот, кто видел всё
Активный участник
там жду тебя
Ожидаемое нежданное одиночество

0

19

Не поздно! Послушай! Я так не хочу быть один.
His worms in me, deep inside
Пророчица, она же - Тараска
тот, кто видел всё

0

20

Все, что выше, это я называю почти что рандомный подбор последовательности статусов.

0

21

ААААААА
вымораживает с цветопередачи прост

и с того, насколько они разные на ноуте
и телефонах
и в разных программах тоже ._.

Отредактировано воробей (2020-03-01 16:07:23)

+1

22

что делать с либидо
сублимировать сил нехватает
и немножко хочется плакать
Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
Элис Купер не помогает(кто б сомневался, конечно)

Отредактировано воробей (2020-03-01 17:32:46)

0

23

Написать ответный пост в тот же день. Хм...
Откуда у меня такая продуктивность?

0

24

Рисовать это так весело, оторвал голову персонажа. Елозишь ей по всему экрану и веселишься.

+3

25

ок гугл как заставить свой тупой мозг не сидеть и смотреть в пустое пространство, а делать дз

0

26

апдейт с моими фигнями о американской системе обучения
ок даже в самом худшем сценарии мой GPA не упадет ниже 3, что не так хорошо, как мой прекрасный милый 3.8, но не беда.

0

27

муд на вчера и немного сегодня:
- зайти в вк Гани
- искать в его группах его группу с рисовачем
- не найти, но найти несколько великолепных артеров
- /начать плакать/
- /вдохновляться и рыдать над работами удивительных людей/
- шляться по вк, проходя в предложенные группы самим вк
- проходя по репостам
- по ссылкам
- /продолжать вдохновляться и плакать/
- ненавидеть себя за то, что потратил бесконечно много времени
- радоваться тому, что открыл для себя настолько талантливых людей и
немного музыки, да
- немного музыки

0

28

буду один сидеть в болоте, пока другие моровцы не прибудут

0

29

Родственники:
[МоёИмя], ты чё такая жирная?
Жри меньше!
Тоже родственники:
Ой, пока ты ходила фоткаться, мы заказали тебе громадный жирный десерт, хотя ты хотела легко поужинать и уже наелась. (порции оказались больше, чем я думала) Ничего страшного?

[html]<br><br>[/html]
Ааааааааааа

+1

30

а, значит, как только я сажусь писать посты вайфай универа решает сдохнуть, и мой комп отказывается подключаться ко второму вайфаю, так что теперь я должен все писать со своего рисовательного ноута-планшета с небольшим экраном и без мышки? как интересно, судьба. как интересно.

+1


Вы здесь » Limbus » Беседка » Мыслеслив о.о1