https://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/46573.css
https://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/23335.css
Меня зовут Ремесленник и, честно сказать, я очень рад тебя видеть, дорогой друг. Ну что же ты, глаза разбегаются? Не переживай, я расскажу, да покажу тебе тут все. Располагайся поудобнее, ведь очень скоро твоему покою и безмятежности придет конец. Сегодняшний день станет началом новой истории. Твоей истории.
Мельпомен
Ведь все дети - грязные, бегающие по лужам, а травники должны в любую погоду и в любой местности добираться до нужных растений, так что нет, белый корн не имел возражений в сторону запаха. - читать далее.

Limbus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Limbus » Архив тем » Флуд о.о1 в честь открытия


Флуд о.о1 в честь открытия

Сообщений 31 страница 60 из 2000

1

все быстренька посмотрели в шапочку форума под картинкой с волком и сказали, что Амадей молодчинка.
и участвуйте в конкурсе, да
тыкать сюда

0

31

Эория написал(а):

Только чтоб горло не заболело потом)

Мороженное не может предать меня, оно не станет причинять мне боль
наверное

+1

32

Amadeus написал(а):

Мороженное не может предать меня, оно не станет причинять мне боль

Мороженое коварно, его суть изменчива и непредсказуема. Хвала мороженому.

0

33

Эория написал(а):

Мороженое коварно, его суть изменчива и непредсказуема. Хвала мороженому.

Мороженное никогда не придаст верного последователя. Оно будет добро к нему и не сможет причинить боль. Амэн.

0

34

Amadeus написал(а):

Мороженное никогда не придаст верного последователя. Оно будет добро к нему и не сможет причинить боль. Амэн.

Амэн

0

35

Тут, кстати, случилось небольшое недоразумение. Я не бронировала должность проводника Хааритов для Эории. Для знакомой, которую тоже призову позже, да. Она интересовалась этой должностью. А так Эория на другой должности будет бегать. Или я там написана потому, что предоставила заявку на бронь? о.о

0

36

Эория
Лисичка хотел пойти на север и быть проводником, но это уже занято и вот не знаю. Стражем тогда пойти, что ли...
А у тебя какие планы на игру, куда собираешься пойти?

0

37

Я пишу анкету, поэтому долго отвечаю...

Amadeus написал(а):

Я просто, не знаю, я очень рад, что на проекте появились игроки. Мне это очень приятно и даже тепло на сердце стало.

Еще подтянутся, думаю, скоро это войдет в норму ? хд

0

38

Эория написал(а):

Тут, кстати, случилось небольшое недоразумение. Я не бронировала должность проводника Хааритов для Эории. Для знакомой, которую тоже призову позже, да. Она интересовалась этой должностью. А так Эория на другой должности будет бегать. Или я там написана потому, что предоставила заявку на бронь? о.о

Мне второй администратор сказал, мол то, что должность забронирована за тобой, но видимо случилось недопонимание. Поэтому.
Должность находиться за тобой, и ты вправе ей распоряжаться. Отдать подруге, или самой забрать - право твое.

0

39

Эория
забили на твое имя, потому что ты о брони написала.
а если твой друг\подруга придет - то у него вряд ли будут вопросы, мол поченду моя подруга взяла должность, которую я просил придержать
так что пусть останется Эория

0

40

Каха написал(а):

Лисичка хотел пойти на север и быть проводником, но это уже занято и вот не знаю. Стражем тогда пойти, что ли...
А у тебя какие планы на игру, куда собираешься пойти?

Вообще я придумала целую предысторищу. Эория родилась среди Сапифов, вся такая отважная, верная. правильная. Была стражем. А потом по причинам, серьезненьким причинами (опишу в анкете), попросила у сафи разрешения навсегда покинуть фракцию без возможности вернуться в Саафигад и прибилась в Хааритам. Гл. Админ вроде как дала добро на эту заворушку).

0

41

Каха написал(а):

Еще подтянутся, думаю, скоро это войдет в норму ? хд

Вы будете наблюдать мой трупец 24 на 7. Без выходных и регистрации хд

0

42

Amadeus написал(а):

Мне второй администратор сказал, мол то, что должность забронирована за тобой, но видимо случилось недопонимание. Поэтому.
Должность находиться за тобой, и ты вправе ей распоряжаться. Отдать подруге, или самой забрать - право твое.

Tarasque написал(а):

Эория
забили на твое имя, потому что ты о брони написала.
а если твой друг\подруга придет - то у него вряд ли будут вопросы, мол поченду моя подруга взяла должность, которую я просил придержать
так что пусть останется Эория

Большое спасибо за разъяснения))

0

43

Эория написал(а):

Большое спасибо за разъяснения))

Всегда с радостью :3

0

44

Эория написал(а):

Вообще я придумала целую предысторищу. Эория родилась среди Сапифов, вся такая отважная, верная. правильная. Была стражем. А потом по причинам, серьезненьким причинами (опишу в анкете), попросила у сафи разрешения навсегда покинуть фракцию без возможности вернуться в Саафигад и прибилась в Хааритам. Гл. Админ вроде как дала добро на эту заворушку).

о, интересненько, драмы, больше драмы, богу драмы!

Amadeus написал(а):

Вы будете наблюдать мой трупец 24 на 7. Без выходных и регистрации хд

тогда стоит запастись попкорном?

0

45

Каха написал(а):

о, интересненько, драмы, больше драмы, богу драмы!

Ага. У нее родители так себе товарищи и нерешительный возлюбленный был (как раз мой соигрок). Она свалила, он остался стражем у Сапифов. И теперь у них сложноватые отношения на начало игры. Надеемся замутить какие-нибудь дела в фб и по ходу игры)
Так что драма-драма!

0

46

Каха написал(а):

о, интересненько, драмы, больше драмы, богу драмы!

тогда стоит запастись попкорном?

поверь мне
я такие квесты буду писать, что придется купить кукурузную рощу для производства попкорна
просто людей нужно побольше

0

47

Tarasque
звучит устрашающе

0

48

А магия в игре присутствует?

0

49

Каха написал(а):

тогда стоит запастись попкорном?

И палкой, чтобы тыкать

0

50

Каха написал(а):

А магия в игре присутствует?

Пока что магия есть только в артефактах и порталах, которые можно использовать

0

51

Amadeus
хорошая идея

Amadeus написал(а):

Пока что магия есть только в артефактах и порталах, которые можно использовать

понял)

0

52

Тэк-с, я сбегу от вас ненадолго.
Не теряйте

0

53

Amadeus
удачи.

Осталась биография о.о

0

54

Хеллоу

0

55

Oblivion
Привет)

0

56

Так так так

0

57

Oblivion
доброго
Эш
хэй

0

58

Может ли моя персона узнать кого-то...

0

59

Эш написал(а):

Может ли моя персона узнать кого-то...

Проведите ассоциацию со своей персоной. Вдруг виделись)

0

60

Эория написал(а):

Проведите ассоциацию со своей персоной. Вдруг виделись)

Белошкурая травница

И я думаю, на вы общение ни к чему)

0


Вы здесь » Limbus » Архив тем » Флуд о.о1 в честь открытия