https://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/46573.css
https://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/23335.css
Меня зовут Ремесленник и, честно сказать, я очень рад тебя видеть, дорогой друг. Ну что же ты, глаза разбегаются? Не переживай, я расскажу, да покажу тебе тут все. Располагайся поудобнее, ведь очень скоро твоему покою и безмятежности придет конец. Сегодняшний день станет началом новой истории. Твоей истории.
Мельпомен
Ведь все дети - грязные, бегающие по лужам, а травники должны в любую погоду и в любой местности добираться до нужных растений, так что нет, белый корн не имел возражений в сторону запаха. - читать далее.

Limbus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Limbus » Игровое » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

shoiga
С удовольствием) А есть какие-то идеи?

0

32

Hator
например, после того, как погибли родители Шойги и исчез ее брат (около 5 лет назад), она могла обратиться к Хатор, чтобы та помогла ей найти хотя бы брата. Хатор увидит его далеко на Востоке, о чем доложит Шойге.
но далее возникнут проблемы - в качестве оплаты Шойга предложит ритуал по изгнанию кошмаров из снов Хатор, или что-то подобное,но тансира в это не верит, и придется лошади под руководством Хатор поискать что-то более достойное.

+1

33

shoiga
Интересно) А как Шойга найдёт Хатор? Точнее, откуда будет знать, что она наёмница?

0

34

Hator
возможно, она услышит от шаманских тансиров, что в землях Хааритов появилась наемница из крупных, способных далеко летать и внимательно смотреть?

0

35

shoiga
Вполне может быть)

+1

36

Hator
ты создашь тему?
я тогда напишу первый пост)

0

37

shoiga
по поводу игры
Как смотришь на то, чтобы Воробей несла послание Шойге какое-то?
Хочу поскорее прийти в ставку а с мотивацией персонажа немного проблемы .__.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОГОДА

Первая половина дня, солнечная погода - середина лета.
КВЕСТЫ

ТОП

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Limbus » Игровое » Поиск партнеров по игре