https://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/46573.css
https://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/23335.css
Меня зовут Ремесленник и, честно сказать, я очень рад тебя видеть, дорогой друг. Ну что же ты, глаза разбегаются? Не переживай, я расскажу, да покажу тебе тут все. Располагайся поудобнее, ведь очень скоро твоему покою и безмятежности придет конец. Сегодняшний день станет началом новой истории. Твоей истории.
Мельпомен
Ведь все дети - грязные, бегающие по лужам, а травники должны в любую погоду и в любой местности добираться до нужных растений, так что нет, белый корн не имел возражений в сторону запаха. - читать далее.

Limbus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Limbus » Игровое » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Хочется поиграть с кем-нибудь, но не знаете кто свободен? Напишите сюда и желающие обязательно найдутся.

0

2

Таки хотелось бы с кем-нибудь поиграть. Наверное, хотелось бы отыграть некоторую первую встречу с дальнейшим развитием отношений в любую сторону.

0

3

shoiga
здраствуй
мога ли Шойга зайти на Западные просторы в поисках истинного убийцы? или даже просто к западным границам Хааритов?
если да, то предлогаю первую встречу
от себя предлогаю речь-загадки и общую атмосферу встречи Красной Шапочки с Серым волком
если есть идеи на детали - буду рад им

0

4

Мельпомен, очень даже могла, с ее стороны было естественно искать истинного врага там.
Идея "красная шапочка - серый волк" просто шикарна, так примерно все и представляю.
Как конкретное место, могу предложить "Грибницу". Грибочки - это хороший предлог посетить эту пограничную локацию для обоих, кмк.

0

5

shoiga
прекрасно
насколько понимаю, данный отыгрышь будет фб? ибо если нет, то пройдет не малое время до того, как я выползу из болота

0

6

Мельпомен
Почему бы и да, фб.
Например, год назад? Или можно меньше, в зависимости от того, когда ты в болоте окопался

0

7

shoiga
любое время до настоящего работает
хммм скажем, 8 месяцев?
с меня темя, первый пост логично написать в твоей стороны, помойму

0

8

Мельпомен
Хорошо, отпишусь сегодня, часов через 5 (работаю)

0

9

shoiga
ок-с
мой ответ будет в вашу ночь, скорей всего - чудеса часовых поясов

0

10

ну что ж

0

11

Кайрэн
я абсолютно свободна в настоящем, наши фракции состоят в союзе
так что, что-то можно будет отыграть.

+1

12

shoiga давай подумаем?)

0

13

Кайрэн
например, мне могли снится сны с участием белого оленя, и она решила, что тебе стоит сообщить об этом.
или еще, 4 года назад, когда мою семью отравили, ты принимал участие в лечении меня, а так же расследовании произошедшего (как лекарь, который отлично понимает в ядах), всвязи с чем я тебя очень уважаю и хочу эту ситуацию обсудить, поскольку она меня все еще занимает.
можно все вместе или что-то еще.

0

14

Могу оказаться на любой свободной локации, возможно на границе фракции. Жду собеседника, который поможет не помереть от скуки из-за бессонницы (Мортэм спит днём), но могу выслушать и ваши предложения по сюжету.

0

15

я вот-вот расклеюсь и разленюсь. посты пишу раз в несколько дней, если запинывать - могу быстрей. возьмите меня куда-нибудь во что-нибудь, я хочу быть полезным.
размышлять не умею, полагаюсь исключительно на импровиз и прилипчивость вика

0

16

victim
Если Вик забредёт к одиночкам, могу предложить свою кандидатуру. Мортэм с удовольствием послушает его истории.
Возможно он заблудится, а Мор выведет его к землям Сапифоф. А в ответ Виктим может, к примеру, помочь ей со сбором трав.
Как такая идея?

0

17

Хотелось бы с кем-нибудь отыграть эпизод-другой  :crazy:

0

18

Mortem, го сыграем) фб или реал?

0

19

victim
Реал

0

20

Mortem, кк
твой пост первый?) а я подключусь

0

21

victim
Тогда отпишу ближе к выходным, когда появится время
Добавлено спустя 49 секунд:
Какая локация?

Отредактировано Mortem (2020-03-18 00:31:26)

0

22

Mortem написал(а):

Какая локация?

на твой вкус

0

23

Свободен для любого движа. Помимо игры в реале, могу (по вашему желанию) взять парочку флешей, но не больше. Пока не обременен квестами и могу с вами сыграть (или хотя бы раскачаться, для первого раза).

0

24

Newtype
совместный флешбек?
можно отыграть даже какую-нибудь сцену из детства

0

25

Брер написал(а):

Newtype
совместный флешбек?

Только за

Брер написал(а):

можно отыграть даже какую-нибудь сцену из детства

Если детство, то, наверное, за некоторое время до трагедии или после (имеется ввиду, гибель родителей Нью); встреча могла быть в следующих условиях: родственники повели мелких в гости или на прогулку, где-то задержались, и персонажи познакомились спонтанно. Также я выслушаю ваши предложения)

0

26

Newtype

Если детство, то, наверное, за некоторое время до трагедии или после (имеется ввиду, гибель родителей Нью); встреча могла быть в следующих условиях: родственники повели мелких в гости или на прогулку, где-то задержались, и персонажи познакомились спонтанно. Также я выслушаю ваши предложения)

скорее после.
например, тетка Нью и мать Брера могли быть подругами и иногда собирались вместе семьями.
как мне стало понятно, Нью держался в стороне от своих сводных-братьев и сестер, они недолюбливали его? у брера та же история, из-за внешности в своей семье он считался изгоем. так что они вполне могли оказаться в стороне вместе и на этом и познакомиться-пообщаться, может по детству даже немного подружиться?

0

27

Брер написал(а):

например, тетка Нью и мать Брера могли быть подругами и иногда собирались вместе семьями.
как мне стало понятно, Нью держался в стороне от своих сводных-братьев и сестер, они недолюбливали его? у брера та же история, из-за внешности в своей семье он считался изгоем. так что они вполне могли оказаться в стороне вместе и на этом и познакомиться-пообщаться, может по детству даже немного подружиться?

Да, мамы вполне могли дружить)
Не сказать, что держался в стороне, скорее был нерешителен в шагах к ним, отстраняться он стал уже после смерти родителей. Он чувствовал отчуждение, просто старался не предавать значения. Отсюда можно даже предположить, что Брер был первым, с кем Нью был откровенен в детстве. Так что, думаю, зарождающееся чувство "особенного" могло их сблизить. Тогда с вас тема, я отпишусь сегодня по возможности (пост, скорее всего, будет ближе к 22м или раньше, если получится).

0

28

Newtype
хорошо)

0

29

В поисках любого вида игры.

0

30

Hator
можем попробовать отыграть какой-нибудь флешбек

0


Вы здесь » Limbus » Игровое » Поиск партнеров по игре