http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/46573.css
http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/23335.css
Меня зовут Ремесленник и, честно сказать, я очень рад тебя видеть, дорогой друг. Ну что же ты, глаза разбегаются? Не переживай, я расскажу, да покажу тебе тут все. Располагайся поудобнее, ведь очень скоро твоему покою и безмятежности придет конец. Сегодняшний день станет началом новой истории. Твоей истории.
Мельпомен
Ведь все дети - грязные, бегающие по лужам, а травники должны в любую погоду и в любой местности добираться до нужных растений, так что нет, белый корн не имел возражений в сторону запаха. - читать далее.

Limbus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Limbus » Принятые » Каха, северный страж


Каха, северный страж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каха | Kaha 30 y.o

http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/e4/12/80495.jpg
----

Каргарит, обыкновенная лиса39 см /6 кг/70 см

Пол: самец
Ориентация: гетеро
Место жительства: Север

Фракция: Сапифы
Должность: страж
Вероисповедание: Корими, вера в Богов

ВНЕШНОСТЬ.Обыкновенная лисица: рыже-белая, с черными ушками и кончиком хвоста. По сравнению с другими подобными видами обыкновенных лисиц – низкая и худенькая. Шерстка на груди и на голове топорщится в разные стороны, сколько не приглаживай всегда остаётся непослушной. У Кахи необычный цвет носа, в крапинку, а вот глаза обычного янтарного (рыжего) цвета, сочетающийся и сливающийся с шёрсткой. Глаза всегда слегка прищурены редко когда открывает их полностью – эта привычка появилась из-за слепящего солнца, как летом, так и зимой когда яркий снег ослепляет. По телу находятся множество боевых царапин, их тяжело разглядеть потому что, кожа обновляется, а шерстка загораживает. На шее, если покопаться в шерсти, можно разглядеть следы от укуса.   

ХАРАКТЕР.Каха необычная лисица. У него своевольный характер, который стремиться счастья в первую очередь для себя, но в какой-то момент его мысли или поступки так резко могут отличаться от привычного поведения, что невольно призадумаешься «а кто это перед тобой, куда дели прежнего Каху». Это проявлялось не раз и многие этого боятся, есть тип личности, которые не любят перемены, а Каха – сама переменчивость. Он может спокойно сидеть в сторонке, выслушивать чужие диалоги, такие разговоры для него не больше чем убийство времени, но выслушать сплетни или что-то он всегда стремится. Иногда из таких чужих бесед можно многое чего узнать интересное, раскрыть секреты, использовать это против болтунов. На такое Каха способен, в его личности кроется где-то гремучая змея, желающая засунуть свои клыки глубже и впрыснуть яд. Но обычно такое он не делает, старается, держится в лапах и ушах. Когда лисице недоедает выслушивать чужую болтовню, он либо встревает в беседу, либо уходит по своим делам. Не глуп, поэтому чувство безопасности и долга стоит на первом месте.  Назвать его молчаливым тоже не вариант. Помолчит, подумает, а потом в голове что-то стукнет и пойдет без остановки говорить о том, о сём, да о погоде. Старается следить за своим языком. Приставучий, нахал и дерзок.  К фракции шаманов относится с настороженностью, дружба дружбой, а враги есть враги, так что не исключено, если к кому-либо он будет относиться с ноткой негативности в голосе или скептицизмом. Добрым он с ними никогда не будет. К некромантам он относится враждебно, печально, с презрением. Он никогда не сможет понять, как это хотеть заново переродиться, смерть – это часть пути, так учили его с детства. Если суждено умереть, то так тому и быть, смерти он не боится, но в глубине души чутка этого побаивается, просто так бросаться в лапы смерти не станет. Считает некромантов не живыми, как телом, так и душой: «если тело умирает, умирает и душа. Возрождаясь, тело будет живым, но не душа». Именно вследствие этого считает, что тот, кто воскрес уже не тот, кто был раньше. К одиночкам относится лояльно, ничего плохого в них не видит, не считает их врагами, пока те не приносят вред их обществу, поэтому не против вступления чужих. А вот к восточному народу наоборот холоден, считает их потенциальными врагами, боится их до коликов в животе, может даже начать тошнить. Считает их существование опасно для острова и самого себя: «слишком они умные». В стражи подался из-за прихоти отца, он у них главный и решает всё за свою семью, так что никогда Каха не стремился стать защитником. Его желания оборвались в тот миг, когда отец заявил, что сестра умерла, и он пойдёт по её стопам.

БИОГРАФИЯ. Сколько себя помнит Каха, всегда была война. Его родители воевали, бабушка воевала, их родители, родители родителей. Наверное, не будет конца тому, когда война остановится. Ты рождаешься, маленький, не отходишь от мамки, потом взрослеешь, что-то становится явным и таким заманчивым, что-то наоборот отпугивает. А потом тебе предстоит сделать выбор – кем ты хочешь быть. Ничего интересного в жизни Кахи не было – это была или помощь старшим, или игры с другими сверстниками. Родился он на Севере, истинный Северянин, никуда не убегал, потому что, так велел отец и все его (отца) в семье уважали и боялись  - в силу того что, он был глава их семьи, так было принято. С этим ни кто не спорил, Каха вырос в этом обществе и привык это воспринимать как должное, даже если он губит жизнь самому лису. Первым его тяжелым выбором было «кем стать». Таким вопросом задаются многие подростки, ведь потом от этого будет важна их жизнь, чем будут заниматься, какой образ вести. Тогда лис мечтал стать проводником – несбыточная мечта, что так и осталась мечтой и тёмным высохшим воспоминанием. Война отнимала немало жизней и семью Каха, это не обошло стороной. Хасана – была старшей сестрой, она по собственному желанию пошла в стражи и там, при исполнении мисси её убили: принесли только тело, попрощаться. Отец, да что там отец, вся семья горевала по потери – родители не скрывали того факта что Хасана была их любимицей – первый дитё. А для родителей потерять первенца сильная трагедия. Гефас (отец), что бы хоть как-то унять боль, что бы выполнить желание его дочери надавил на Каху, он занял пост старшей сестры – унял ту боль да и что бы исполнить желание. Но лис никогда не желал этого, его мечты, надежды разбились вдребезги, его насильно заставили воевать, идти в бой, проливать кровь не только свою, но и чужую. Первые года учебы были тяжелыми, тренировки, близкое знакомство с кем ему вовсе не хотелось знакомиться. Всё это стало ломать юнца, он стал замыкаться, искать тишины, спокойствия, злиться. А когда находил – сразу терял. Война, война, война. Всегда она. Отнимает жизни, беспощадно ревя. Калечит, ломает и проливает кровь, и красные пятна застилают пеленой. Нет конца, нет края. Смрад что воняет, разносится над друзьями. Теряем рассудок, мы терпим боль, превозмогая, мы рвёмся в бой. Ещё одну жизнь потеряли, родные, друзья, всё для нас в кровяном тумане. Давно позабыта далёкая сладость, где нет месту войне, и веселится радость, а дети, дети давно умирают перед нами.

БЛИЖАЙШИЕ РОДСТВЕННИКИ ПЕРСОНАЖА

МАТЬ: Панацея, 57, жива
ОТЕЦ: Гефас, 66, жив

СЕСТРЫ: Иллия (имя менябельно!), 30, жива
Хасана, 39, мертва

БРАТЬЯ: отсутствуют

МУЖ/ЖЕНА: Отсутствуют
ДЕТИ: Отсутствуют

ВАЖНЫЕ РОДСТВЕННИКИ/ДРУЗЬЯ: В поисках


Связь

Где нас нашли
Часть команды – часть корабля.

Планы на игруРазвитие персонажа.

Что будет с персонажем в случае вашего ухода/пропажи?Потеря без вести. 

Отредактировано Каха (2020-02-19 19:34:11)

+2

2

Тут будут отношения

0

3

- активно
× - завершено
- РИП РИП

Свою историю как страж Сапифоф я начал так

Информация

Описание

Горные воды (портал)

Мне поручили задание - встретить Аш'Кир а (сестру удачи), но кто знал что её удача не работает на других. Нам повстречалась странная львица, голодная и худущая она готова была разорвать корову, но я вмешался отвлекая ту на себя. Аша успела привести подмогу в лице Tarasque и Amadeus

Отредактировано Каха (2020-04-21 13:46:01)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОГОДА

Первая половина дня, солнечная погода - середина лета.
КВЕСТЫ

ТОП

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Limbus » Принятые » Каха, северный страж