http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/46573.css
http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/23335.css
Меня зовут Ремесленник и, честно сказать, я очень рад тебя видеть, дорогой друг. Ну что же ты, глаза разбегаются? Не переживай, я расскажу, да покажу тебе тут все. Располагайся поудобнее, ведь очень скоро твоему покою и безмятежности придет конец. Сегодняшний день станет началом новой истории. Твоей истории.
Мельпомен
Ведь все дети - грязные, бегающие по лужам, а травники должны в любую погоду и в любой местности добираться до нужных растений, так что нет, белый корн не имел возражений в сторону запаха. - читать далее.

Limbus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Limbus » Юг » Голосящий лес


Голосящий лес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ГОЛОСЯЩИЙ ЛЕС

https://b.radikal.ru/b24/2002/b8/c6837573988c.pngby JJcanvas

До сих пор не понимаю, то ли тансиры на столько облюбовали это место, то ли это духи шепчутся между собой, устроив самый настоящий базар? Деревья здесь расположены на столько близко друг к другу, что порой тяжело разогнаться в беге. Крупные хищники чувствуют себя здесь крайне неудобно, а птицы больших размеров и вовсе предпочитают не летать под кронами деревьев. Здесь часто водится разного рода живность, которой можно питаться. Однако, охотясь на оленя, убедитесь, что это не ваш собрат по фракции, ведь лес очень сильно сбивает запахи своими цветущими мхами.

0

2

начало игры
Солнце и лето - вот эта парочка никогда не расстанется. Даже если они вдвоем поднимают температуру выше желаемого. Особенно если бедное животное покрыто пухом.
- Не ной, - с улыбкой на морде говорит Калхаи пока братья ловкой иноходью пробираются сквозь густые заросли. Их рога время от времени попадают в низкорослые ветви, срывая с них листья. Под их копытами землю почти не видно сквозь переплетение корней и трав. По настоящему волшебное место. Они пришли сюда за едой - за зелеными ростками и мягкими листьями. И за красивыми видами. И за далекими песнями, которые даже сейчас эхом проносятся сквозь густые кроны.
- Не ною, - возражает Уну, отодвинув уши назад и прижав их к голове от недовольства. Он бы еще и гордо поднял голову, но близнецы нуждаются в соблюдении физического баланса при быстрой ходьбе - а то перекосится на одну сторону и упадут. Иногда один из братьев делал это нарочно. Иногда прямо в грязь. Они оба об этих моментах не забывают, - Я ничего даже не сказал, дорогой брат.
На его высоко разумные слова Калхаи лишь смеется, коротко и легко. Солнечный свет разбивается об его рога, словно об алмаз, и искры света танцуют на белой дуге. Шерсть Уну выглядеть белее кости даже в этом зеленейшем месте. Два осколка луны, сплавленные при входе в атмосферу.
- И мне твоих слов не надо было слышать, брат дорогой, - отвечает с весельем в голосе Темное-Лицо. Его белые глаза горят холодным огнем. Светлое-Лицо отвечает безразличным взглядом своих бездонных черных дыр, - От тебя веет нытьем, - Калхаи прошептал, словно секрет. Уну на это лишь фыркнул.
- Нытье не может “веять”, - самоуверенно оповестил своего брата чернорогий олень и тут же задумался, - Хм, или может?

+3

3

начало игры
Воробей беспокойно оглянулась и вспорхнула на поваленное дерево. Оно поросло мхом и светилось изумрудом в этом чудном лесу. Солнечный луч добрался до робкого влажного растения, которое сейчас притаптывала собака. Она потягивалась, смешно сморщив нос и топорща пёрышки крыльев. Воробей зевала, надеясь расслабиться: в лесу было приятно спать, но не находится. Лес - обманщик.
Но не только поэтому сегодня беспокоилась Воробей. Что-то происходит, что-то грядет. Вселенная словно шептала шаманке, в своей привычной манере вязала нить её мыслей, иногда перескакивая через петлю или две, создавая не самый практичный, пусть и красивый узор. Он ведь обязательно красивый, ведь вселенная прекрасна.
- лети - беги - скройся - не смей - дерзай - попробуй - мчись - беги - лети -
Лес пел, лес воодушевлял. Воробей задышала полной грудью. Лес подгонял, или это были лишь её мысли, угодные Вселенной? Или никакой вселенной не было? Определенно не было. Но это ведь не повод не размять лапы.
Собака перескочила на какой-то высокий корень, затем на следующий. День начался, движение началось, жизнь закипала. Закипала даже в таком таинственном говорящем лесу. Возможно только из-за речей тансиров и эха слов духов в этому лесу было тепло и сколько-то приятно находится. Самозабвенно перескакивая по корням да низким веткам, Воробей скрылась от собственных мыслей. Лапы сами направили её к месту сбора.
Удивительно легко не заметить в мозаике света и тени черно-белое создание. Разумное, веселое и определенно единственное в своем роде. Хищница обратила внимание на олен(я\ей), когда он(и) были уже совсем близко - буквально метрах в пяти. Воробей стояла на низкой ветке, а потому была выше них и имела все шансы, слившись с тенью густой кроны, остаться упущенной из виду. Где это видано, чтобы племянник(и) при встрече тётку не приветствовали? Воробей засмеялась своим мыслям.
- Эгей! - окликнула она их весело, обращая внимание, - Беспечные вы корны мои! Легко вас съесть в таком лесу, выпрыгнув из подлеска али с такой ветки! - она хихикнула, переступая с ноги на ногу(лес всё еще пел "беги, беги").
- Подумали обо мне? Как тётка будет искать ваши косточки? Рожки да ножки. Все глаза выплачу. -  кагарит театрально скривилась и ловко спрыгнула к копытным родственникам.
- Далеко путь держите, Унукалхаи?
Сегодня точно что-то должно произойти. А пока можно развлечь себя беседой.
- мчись - мчись - мчись -

+3

4

Унукалхаи не мог даже начать свои размышления, каждый из братьев готовый высказать свое мнение на высказанный ранее вопрос, когда их ход мыслей прервал громкий звук. Если быть точнее, то звук этот был чужим восклицанием, сказанным довольно знакомым голосом. Олени повернули свои морды в сторону небольшого каргарита, и улыбки почти сразу коснулись их губ.
- Тетушка-Воробушек! - говорят они вместе пока их ноги иноходью приносят близнецов ближе к крылатой вестнице. Уну почти сразу заметил беспокойный настрой своей родной, и, если судить по промелькнувшей эмоции в белых глазах Калхаи, его брат тоже это поведение не пропустил. Но чувство такта не позволило подросткам спросить о самочувствии Воробья вслух. Они до хорошего времени для этого подождут.
- Кто нас съест, тетушка, один взгляд на нас приведет любого незнакомца в сердечный приступ, - позволил себе немного темного юмора Калхаи, за что Уну слегка толкнут его мордой в голову. Черный корн засмеялся. Белый лишь фыркнул, но он все еще улыбался.
- Прошу прощения, Воробей, - говорит Уну, высоко подняв голову и все еще недовольно смотря в сторону своего брата, - Я уверяю, что наши кости в скорое время искать не потребуется, - Унукалхаи опустили свои голову, нежно тыкнув носами бок каргарита в приветствии.
- Путь наш не далек, - говорит Калхаи, - И довольно бесцелен, - добавляет сразу Уну, их слова переливаясь из одного уста в другое ровным потоком, - Ищем лишь лакомства и красивые виды, - объясняет Темное-Лицо, а потом улыбается, - Второе с твоим приходом уже нашли, - полу-шутливо говорит подросток, за что получает очередное недовольное фырканье от Уну.
- А чем среди этих крон занята ты, тетушка? - дружелюбно спрашивает Светлое-Лицо, с интересом наклонив голову направо.

Отредактировано Унукалхаи (2020-04-15 06:07:08)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОГОДА

Первая половина дня, солнечная погода - середина лета.
КВЕСТЫ

ТОП

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Limbus » Юг » Голосящий лес