http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/46573.css
http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/23335.css
Меня зовут Ремесленник и, честно сказать, я очень рад тебя видеть, дорогой друг. Ну что же ты, глаза разбегаются? Не переживай, я расскажу, да покажу тебе тут все. Располагайся поудобнее, ведь очень скоро твоему покою и безмятежности придет конец. Сегодняшний день станет началом новой истории. Твоей истории.
Мельпомен
Ведь все дети - грязные, бегающие по лужам, а травники должны в любую погоду и в любой местности добираться до нужных растений, так что нет, белый корн не имел возражений в сторону запаха. - читать далее.

Limbus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Limbus » Техническое » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

СПИСОК

Тараска
Дата: до 05.04.2020
Причина: плохо. очень плохо
Ньютайп
Дата: до 6.04
Причина: личные проблемы (работа на форуме будет проходить по мере возможности)

Код:
[size=14][font=Oswald]Дата:[/font][/size] [size=12][font=Arial Narrow]время отсутствия [/font][/size]
[size=14][font=Oswald]Причина:[/font][/size] [size=12][font=Arial Narrow]ваш ответ[/font][/size]

0

2

Код:
[size=14][font=Oswald]Дата:[/font][/size] [size=12][font=Arial Narrow]до 05.04.2020 [/font][/size]
[size=14][font=Oswald]Причина:[/font][/size] [size=12][font=Arial Narrow]плохо. очень плохо[/font][/size]

0

3

Личные проблемы соединились с общей ситуацией и тотальной неопределенностью в завтрашнем дне.
Увы, я морально не могу вытащить себя на ролевые
Персонажа освобождаю прости ганни
Вернусь ли вообще - не имею понятия.
Профиль можно снести
Процветания Лимбу

0

4

Код:
[size=14][font=Oswald]Дата:[/font][/size] [size=12][font=Arial Narrow]до 6.04 [/font][/size]
[size=14][font=Oswald]Причина:[/font][/size] [size=12][font=Arial Narrow]личные проблемы (работа на форуме будет проходить по мере возможности)[/font][/size]

0

5

Sad (не актив)
Пока что переименована и занесена в не актив, если захочешь полного удаления всегда знаешь где меня найти х)
Персонаж с тебя снят.

0

6

я полный валенок ещё где-то до 16-17 числа
постараюсь не развалиться окончательно

0

7

Утра. Ухожу с ролевой, спасибо всем и удачи.
Пусть персонаж в игре сбежит после новых проблем и так его больше никто не видел.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ПОГОДА

Первая половина дня, солнечная погода - середина лета.
КВЕСТЫ

ТОП

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Вы здесь » Limbus » Техническое » Отсутствие и уход