http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/46573.css
http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/23335.css
Меня зовут Ремесленник и, честно сказать, я очень рад тебя видеть, дорогой друг. Ну что же ты, глаза разбегаются? Не переживай, я расскажу, да покажу тебе тут все. Располагайся поудобнее, ведь очень скоро твоему покою и безмятежности придет конец. Сегодняшний день станет началом новой истории. Твоей истории.
Мельпомен
Ведь все дети - грязные, бегающие по лужам, а травники должны в любую погоду и в любой местности добираться до нужных растений, так что нет, белый корн не имел возражений в сторону запаха. - читать далее.

Limbus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Limbus » Анкетирование » Анкета Хайлин


Анкета Хайлин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хайлин | Hailin 8 y.o

https://99px.ru/sstorage/53/2017/06/tmb_201655_2038.pngby ?

гиант, рысьрост/вес/длина/font]

Рост 65 см в холке, вес около 18 кг, длина около 105 см

[font=Oswald]Пол: самка
Ориентация: бисексуалка
Место жительства: Великий путь

Фракция: Вольная
Должность: -
Вероисповедание: Свое (верит в духи предков, направляющие живых)

ВНЕШНОСТЬ.Шоколадно-коричневая шерсть с пятнами дымчато-темного оттенка, зеленовато-желтые глаза с немного настороженным взглядом. Хайлин довольно небольшая, с огромными глазами необычно широкого разреза и довольно четкими чертами мордочки. Есть шрамы, полученные в драках. Имеется небольшой шрамик от чьих-то когтей, довольно хорошо видный из-за расположения на плече. Еще один пересекает морду почти наискось. Остальные не столь видны и разбросаны по всей шкуре, большей частью они являются следами от зубов или когтей других животных, задетых обидной шуткой или презрительным словом этой кошки. Лапы довольно крупные и тяжелые, но короткие. Хвост несколько длиннее, чем у обычной рыси. Белые усы немного необычно изогнуты. В целом облик Хайлин производит образ этакой матерой старой кошки, видевшей многое и знающей все (хоть это и далеко не так).

ХАРАКТЕР.Хайлин - недоверчивая до отчужденности рысь с тяжелым характером. В желтых глазах всегда пляшет недобрый огонек или капля сарказма, а вспылить эта большая кошка может в любой момент. Хайлин постоянно настороже и нервно встречает любых незнакомцев. Но стоит вам подружиться с ней, вы увидите самую заботливую рысь из всех, что только носила на себе земля. Хайлин готова грудью стать на защиту близких, ее любовь проявляется в самой нежной защите и заботе, но порой может носить оттенок собственничества. Однако, несмотря на всю ласку к близким, к врагам эта рысь непримирима и никогда не заключает с ними компромиссов. А если учесть, что она еще и обидчива, все вместе создает воистину взрывное комбо. Абсолютно непредсказуема, Хайлин часто производит впечатление эдакой бутылки с гремучей смесью, а ее эмоции меняются каждые несколько минут..

БИОГРАФИЯ.Хайлин родилась в семье вольных, но наконец ее родителей развела ссора. Хайлин осталась с отцом, научившим ее всему, но затем его придавило дерево, упавшее во время грозы. В память об Аквамарине (имя отца) Хайлин вырвала у него зуб при погребении и до сих пор носит с собой. Спуст несколько лет после смерти Аквамарина рысь встретила свою мать. Хайлин не слишком любила ее и на попытки сближения отвечала фырканьем и вежливым: "Простите, матушка, я бы хотела прогуляться, а вы пока полежите где-нибудь и отдохните". Та раздражалась из-за этого и наконец вызвала дочь на поединок. В запале Хайлин серьезно покалечила мать, но ее попытка помочь была встречена гневным: "Уходи! Ты мне больше не дочь!". Рысь оставила возле нее целебные травы из тех, что знала, и ушла.

[spoiler="БЛИЖАЙШИЕ РОДСТВЕННИКИ ПЕРСОНАЖА"]

МАТЬ: Караис, 10 лет на момент смерти. Мертва
ОТЕЦ: Аквамарин, около 7 лет на момент смерти, мертв

СЕСТРЫ: Нет
БРАТЬЯ: Нет

МУЖ/ЖЕНА: Нет
ДЕТИ: Нет

[table layout=fixed width=100%]

Связь
Инстаграм lynxink._ (если подойдет)

Где нас нашли
Реклама

Планы на игруСкорее всего, втяну Хайлин в некую свою линию сюжета, протекающую довольно спокойную и не несущую угрозы вселенского масштаба. Возможно, сделаю какие-то вещи вроде внутренних конфликтов. Так или иначе, планы грандиозные.

Что будет с персонажем в случае вашего ухода/пропажи?Пусть администратор доиграет имеющийся незаконченный сюжет (если есть), и тогда Хайлин можно отправить в дальние странствия.

0

2

Hello. And Bye.

0

3

I used to living not far from the Beit Hanoun and when other place flatten from happy isles I was luckier than the people who lived there.
My repute is شهاب الدين‎., I am a displaced person and I am raising money to help.
Humour if you can send a dollar saved to a Bitcoin billfold, do so. I liking have a stab to send funds due to the fact that humanitarian promote to the victims in the Gaza Strip.

Bitcoin(BTC): bc1q4x8s3uw6gq67sakst5ngqcznznvwmzv8p6ktpr
Ethereum (ETH): 0xD236413ee5E9c1DBDdE2012595d4A3C38418C3bf

If you can't send funds, choose don't cut this information or send it to SPAM. Please leading it to those who can send at least 1 dollar.

       Ш¬ШЁШ§Щ„ЩЉШ§             .
منصور‎      .
             .         .

Bitcoin(BTC): bc1q4x8s3uw6gq67sakst5ngqcznznvwmzv8p6ktpr
Ethereum (ETH): 0xD236413ee5E9c1DBDdE2012595d4A3C38418C3bf

               .           .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОГОДА

Первая половина дня, солнечная погода - середина лета.
КВЕСТЫ

ТОП

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Limbus » Анкетирование » Анкета Хайлин