http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/46573.css
http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/23335.css
Меня зовут Ремесленник и, честно сказать, я очень рад тебя видеть, дорогой друг. Ну что же ты, глаза разбегаются? Не переживай, я расскажу, да покажу тебе тут все. Располагайся поудобнее, ведь очень скоро твоему покою и безмятежности придет конец. Сегодняшний день станет началом новой истории. Твоей истории.
Мельпомен
Ведь все дети - грязные, бегающие по лужам, а травники должны в любую погоду и в любой местности добираться до нужных растений, так что нет, белый корн не имел возражений в сторону запаха. - читать далее.

Limbus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Limbus » Партнеры » ЦОАР


ЦОАР

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://pp.userapi.com/c850424/v850424055/a855d/gSDeRPuv2_U.jpg
Альтернативная реальность ♦ 21+ ♦ Эпизодическая система игры

0

2

https://a.radikal.ru/a24/2003/49/ee05aac84fe5.png

0

3

Руководитель ЦОАиММ

http://sg.uploads.ru/so4uN.png
art by LAS-T (обговаривается)

► Имя: Брайн Линдон
► Прозвище: Лидер
► Возраст: от 30 до 35 лет
► Пол: мужской
► Ориентация: гетеро/би
► Деятельность: Руководитель Центра Организации Авто и Мотоспортивных Мероприятий

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Харизматичный, обаятельный, сексуальный мужчина.
Имеет высшее образование. Жизнь, в преимуществе, посвящена уличным гонкам. Заработанный в этой сфере мировой авторитет. Минимальная связь с криминалом, не считая нелегальной автоспортивной деятельности. В Цоаре 5 лет, вместе с принцем Шалеком проектировал трассы, набирал гонщиков и создавал это движение.
Гонщик до мозга костей. Предприимчив, организован, целеустремлен. Лидер, волевой человек. За словом в карман не лезет, но в общении с аристократами не вяжется: осознает, что лишнего себе в словах позволять не стоит (да и не горит желанием), но не очень понимает, что конкретно есть «лишнее». Простой, душевный человек, верный себе и выбранным людям. Свободолюбивый. Не боится смерти, но ценит жизнь.

Отношения с принцем Шалеком: статус правителя разделил их раньше, чем они успели войти в особо приближенный, неформальный круг друг друга, однако, их можно назвать друзьями. Где-то в начале, когда Шалек возглавил Цоар, было время и место, когда они спали друг с другом. Соответственно, Лидер неоспоримый, ведущий актив. Возможно, более падкий до женщин, а Шалек был лишь соблазнительным экспериментом. Они видятся не так уж часто, но принц знает, что всегда может рассчитывать на компанию Лидера, ведь он имеет свойство дарить Шалеку внутреннюю гармонию своей личностью и своим пониманием, ненавязчивостью. Так же принц горазд устраивать мужчине «головные боли» за счет того, что имеет тягу к гоночной жизни и не упускает возможности втесаться в компанию.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Имеет приемника и соперника - Dominic Crowe
! От игрока требуется активное участие в ведении сюжетного направления в сфере гонок.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОГОДА

Первая половина дня, солнечная погода - середина лета.
КВЕСТЫ

ТОП

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Limbus » Партнеры » ЦОАР