http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/46573.css
http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/23335.css
Меня зовут Ремесленник и, честно сказать, я очень рад тебя видеть, дорогой друг. Ну что же ты, глаза разбегаются? Не переживай, я расскажу, да покажу тебе тут все. Располагайся поудобнее, ведь очень скоро твоему покою и безмятежности придет конец. Сегодняшний день станет началом новой истории. Твоей истории.
Мельпомен
Ведь все дети - грязные, бегающие по лужам, а травники должны в любую погоду и в любой местности добираться до нужных растений, так что нет, белый корн не имел возражений в сторону запаха. - читать далее.

Limbus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Limbus » Архив тем » ОПРОС: нужна ли денежная система Лимбу?


ОПРОС: нужна ли денежная система Лимбу?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Нужны ли деньги и магазин Лимбу?
Нужна, это будет интересно

44% - 4
Не нужна, только лишний текст

55% - 5
Голосов: 9

1

Дорогие участники, у нас в администрации разошлись мнения по этому поводу, поэтому хотим спросить вас. Нужны ли деньги и магазин Лимбу? Деньги вы сможете получать за активность на форуме, а в магазине сможете найти разные плюшки для персонажа.
Или же такая система только будет лишней нагрузкой?

Просим про голосовать, и если у вас есть вопросы, комментарии можете написать ниже.

0

2

Amadeus написал(а):

плюшки для персонажа

Плюшки, которые и так может получить персонаж, это, например, артефакт, на что будет сюжетный обоснуй.
Добавлять к ним ещё... какие и зачем? Различные мутации, влияющие на внешний вид, и так доступны по матчасти, украшения — тоже.

+1

3

Закария написал(а):

Плюшки, которые и так может получить персонаж, это, например, артефакт, на что будет сюжетный обоснуй.
Добавлять к ним ещё... какие и зачем? Различные мутации, влияющие на внешний вид, и так доступны по матчасти, украшения — тоже.

Плюшки могут быть не только чисто игровые, но и для людей, как например те же подарки.

0

4

Amadeus
Тогда чисто для любителей подобного, не то чтобы обязательное введение, ни вреда, ни пользы, свою признательность можно и во флуде выразить/плюсиком

+1

5

Закария написал(а):

Amadeus
Тогда чисто для любителей подобного, не то чтобы обязательное введение, ни вреда, ни пользы, свою признательность можно и во флуде выразить/плюсиком

Как альтернативу тогда рассмотрим как кликабетельность плашки т.е заполнение по желанию
Хороший вариант

0

6

Я, вот честно, ни за, ни против. Но всегда в деле главное - логичность и необходимость. Если этой системе найдется какое-то применение, то ее можно будет ввести, пожалуйста. А до той поры это скорее будет лишней морокой.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОГОДА

Первая половина дня, солнечная погода - середина лета.
КВЕСТЫ

ТОП

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Limbus » Архив тем » ОПРОС: нужна ли денежная система Лимбу?