http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/46573.css
http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/23335.css
Меня зовут Ремесленник и, честно сказать, я очень рад тебя видеть, дорогой друг. Ну что же ты, глаза разбегаются? Не переживай, я расскажу, да покажу тебе тут все. Располагайся поудобнее, ведь очень скоро твоему покою и безмятежности придет конец. Сегодняшний день станет началом новой истории. Твоей истории.
Мельпомен
Ведь все дети - грязные, бегающие по лужам, а травники должны в любую погоду и в любой местности добираться до нужных растений, так что нет, белый корн не имел возражений в сторону запаха. - читать далее.

Limbus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Limbus » Акции » Акции нужные

Акции нужные

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все мы ищем своих пропавших родственников или заклятых врагов.
Быть может им станешь ты?

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td colspan=2 width=70% bgcolor=#003663][/td]
[td][/td]
[/tr]
[tr]
[td][/td][td colspan=2 width=70% bgcolor=#e0dedf]
[align=center][size=14][font=Oswald]Имя персонажа на русском | Имя персонажа на английском[/font][/size][/align][align=center][font=Oswald][size=13]возраст (цифрами) y.o[/font][/size][/align]
[/td]
[td][/td]
[/tr][tr]
[td][/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td][/td]
[td][/td]
[/tr]
[tr]
[td][/td]
[td colspan=2 width=70% bgcolor=#e0dedf][align=center][img]500 на 250[/img][/align][align=center][size=10][font=Arial Narrow][b]by[/b] ник автора арта/если фотография, данный пункт можно убрать/если у Вас нет картинки персонажа, можете оставить эту секцию незаполненной[/font][/size][/align][/td]
[td][/td]
[/tr][tr]
[td][/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

[tr]
[td][/td]
[td][/td]
[/tr]
[tr]
[td][/td]
[td colspan=2 width=70% bgcolor=#e0dedf][align=center][size=14][font=Oswald]вид, порода[/font][/size][/align][align=center][font=Oswald][size=14]рост/вес/длина/размах крыльев[/font][/size][/align][/td]
[td][/td]
[/tr]
[tr valign=top][td][/td][td bgcolor=#e0dedf  width=35%]
[font=Oswald][size=14]Пол:[/size][/font] [font=Arial Narrow][size=12]самка/самец или мужской/женский[/size][/font]
[font=Oswald][size=14]Ориентация: [/size][/font][font=Arial Narrow][size=12]гетеросексуал-ка/гомосексуал-ка/бисексуал-ка[/size][/font]
[font=Oswald][size=14]Место жительства:[/size][/font] [font=Arial Narrow][size=12]название места (локации), где живет персонаж на момент создания анкеты[/size][/font]
[/td][td bgcolor=#e0dedf width=35%]
[font=Oswald][size=14]Фракция:[/size][/font] [font=Arial Narrow] [size=12]Сапифы/Хаариты/Мор/Ваш вариант[/size][/font]
[font=Oswald][size=14]Должность:[/size][/font] [font=Arial Narrow][size=12]Ваш ответ[/size][/font]
[font=Oswald][size=14]Вероисповедание:[/size][/font] [font=Arial Narrow][size=12]Ваш ответ[/size][/font][/td][td][/td][/tr]
[tr]
[td][/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][font=Oswald][size=14]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/font][/size][/align][align=left]Ваш ответ здесь.[/align]

[align=center][font=Oswald][size=14]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/font][/size][/align][align=left]Ваш ответ здесь. [/align]

0

2

Купидон | Cupidon21 y.o

http://forumuploads.ru/uploads/001a/a6/e4/24/37145.pngby AonikaArt

корн, лошадь150см/467кг/324см

Ориентация: би/гетеро.
Место жительства: Запад.

Фракция: Мор.
Должность: мясо.
Вероисповедание: единый бог.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕЗдраствуй, дорогой племянник.
Когда я покинул грешные просторы Сапифов, ты был лишь жеребенком, только прожившим своей первый год. Я запомнил тебя, как энергичного и чистого душой ребенка - одним из тех, кто станет жертвой жадной власти миротворцев. Я любил тебя, мальчик, но я должен был покинуть тебя - зов истинного бога повел меня и других последователей Гласа на святую миссию. Я доверял твоим родителям, пусть и не обладаю высоким мнением о моем младшем брате. Хегеторий всегда был бесхребетным трусом и, как оказалось, ты был со мной согласен. Я не ожидал тебя встретить снова, дорогой племянник, по крайней мере не до того, как Глас поведет нас против грешных войск и мы одержим победу над их слабыми душами. Но ты сам познал истину о Сапифах, и я горжусь твоим духом и силой. Ты покинул Северные земли, узнав о непростительных деяниях нашего врага и ты пришел к нам, ибо никто среди миротворцев не мог изменить эту ситуацию. Ты сделал правильный выбор.
Буду честен, мой Купидон, меня немного огорчает твой нрав. Для кого-то настолько умного и сильного духом, ты отличаешься импульсивностью и раздражительностью. Может, это лишь твой юный возраст, что греет твою кровь. Но я бы пожелал, чтобы ты остудился и не отвечал на на чужую агрессию и неуважение физической силой. Тебе стоит изучить важность слов. Но я тебя все равно люблю - пусть тебе до сих пор сложно понять мою, по твоему мнению, “загадочную” речь. И я тебя жду. Приходи и оставайся с нами.
Навсегда.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЯ даю игроку волю выбора судьбы и действий Купидона. Прошу только не брать его, чтобы после недели бросить - хочу своего племянника тут надолго, и желательно без постоянного пропадания. Свяжитесь со мной через гостевую, если желаете взять эту роль или если возникнут вопросы.
Существуют планы на "запретную страсть" с персонажем Шойга, так что жду не один.

Отредактировано Мельпомен (2020-02-27 22:11:20)

+2

3

Занят

Буцефал | Bucephalus30-40 y.o

http://forumuploads.ru/uploads/001a/a6/e4/24/86688.pngby Kipine

корн, лошадь193 см/850 кг/345 см/709 см

Ориентация: на выбор.
Место жительства: Запад.

Должность: воскрешенный.
Вероисповедание: единый бог.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕЯ знаю о тебе немногое, великий воин, и ты редко делишься своей жизнью с другими существами. По крайней мере из тех, которые знаю я.
Ты вырос за пределами Западных краев, но я тебя не помню из своих годов в миротворцах. Возможно, мы просто никогда не встречались за то время, а может, ты жил один или среди другого объединения. Но ты стал одним из нас более 10 лет назад, и наши ряды никогда не покинул. Ты быстро доказал свою силу в битвах с неприветливыми одиночками и нашими врагами из других фракций. Слышал я когда-то, что из хищников получаются лучшие воины - видимо, те, кто придумал ту фразу, никогда не повстречали тебя.
Но даже такие великие воители, как ты, находят свой конец - и ты умер от хитрых, грешных зубов группы аю. Но мы тебя вернули - волей Мора и по велению Гласа, ты вернулся к жизни. Но теперь ты гниешь. Медленно, но верно. И я знаю, что ты боишься умереть снова - пусть страх свой скрываешь. Но я его чувствую. Теперь ты намного больше желаешь достигнуть Источник Жизни  - надеешься, что тот вернет время вспять. И с твоей силой и преданностью, я уверен, что мы сможем этого достичь.
Буду краток, Буцефал: я тебя уважаю. Твоя душа была соткана из крови и ярости, и это выражается в твоем безжалостном стиле битвы. Я бы даже сказал, что ты являешься одним из лучших бойцов нашей фракции. Твоя гибель не была твоей виной - грешники всегда жаждут погасить чистые души. Оставайся с нами, Буцефал, и все твои мечты станут явью.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЯ даю биографию до поступления в Мор на рассмотрение игрока. Обозлившийся страж Сапифов, одиночка, чью семью убили или же просто тот, кто ищет славы и крови - может, это Буцефал. Но ваш оканчательный выбор может выпадать из-за предложеныз рамок. Его окончательную участь покажет сюжет - волю бога и капризы удачи мне не известны. Но я жду этого темного пегаса с нетерпением.

аватарка - в подарок

http://forumuploads.ru/uploads/001a/a6/e4/24/51223.png

Отредактировано Мельпомен (2020-04-04 22:09:22)

+2

4

Мамма Ритта | Mamma Ritta45 y.o

http://forumuploads.ru/uploads/001a/a6/e4/28/90184.jpgby ?

каргарит аю, медведица гризлигабариты достаточно крупные и на ваше усмотрение

Ориентация: гетеро
Место жительства: Юг

Фракция: одиночка
Должность: хранитель
Вероисповедание: Иосси

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Медведица гризли весьма крупных размеров и массивного телосложения. Бурый окрас, но вообще его однотонность непринципиальна. Вы вполне можете поиграть с его "дизайном", к примеру, сделать мордашку посветлее, а "носочки" на лапах потемнее. А что касается характера, то Мамма Ритта отличается тонкой чуткостью к окружающим. Она отзывчива, но вместе с тем ее нельзя назвать доверчивой, потому что самка всегда все проверяет досконально прежде, чем полностью в чем-то или в ком-то убедиться. Не злопамятна и не мстительна, так как умеет быстро прощать своих обидчиков и врагов. Мамма Ритта в некотором роде как Мать Тереза: всегда примет страждущих под свое крыло, поможет, подлечит, позаботится. Особенную любовь питает к детенышам, ведь когда-то у нее самой были дети.
Прежнее ее имя было Ритта Великодушная, когда медведица жила среди Хааритов, а после того, как она двинулась дальше на юг, в сторону запада, где подыскала себе место для новой берлоги, за ней, благодаря знакомым и странникам, закрепилось прозвище Мамма Ритта. Покинула медведица шаманов, расставшись с родными и близкими, после смерти своего потомства, что случилось по отцовской неосмотрительности. С тех пор медведица помогала всем путникам, нуждавшимся в теплом приеме. И одно семейство полукровок не стало исключением. На тот момент Мамма Ритта уже временно приютила к себе молодого барсука Этея, но и новым знакомым не отказала. Тогда медведица и стала няней для трех маленьких сорванцов: Адаларда, Кэлвина и Кэдэйд. А после смерти их родителей стала уже приемной матерью. Спустя время своих странствий вернулся Этэй, да так и остался жить с ними. Жизнь была почти беззаботна вплоть до ухода Адаларда из семьи, а затем омрачилась еще больше, когда Кэлвин погиб от зубов старшего брата. Теперь в их разношерстном семействе остались только трое: Мамма Ритта, Этэй и Кэдэйд. Но их приключения еще только начинались...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
По всем вопросам обращаться в гостевую или в ЛС после регистрации. Связь найдем, все нюансы обговорим. Надеюсь на твое скорейшее появление, ведь игра стоит свеч, правда.

Отредактировано Cadade (2020-03-17 19:10:58)

+2

5

Занят

Этэй | Ethey26 y.o

http://forumuploads.ru/uploads/001a/a6/e4/28/23573.jpgby ?

каргарит, американский барсукгабариты на ваше усмотрение

Ориентация: удиви меня
Место жительства: Юг

Фракция: одиночка
Должность: хранитель
Вероисповедание: называет себя атеистом, хотя не брезгает чревоугодием, ища на этот счет моральной поддержки у Накко

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Молодой, статный толстячок Этэй всю жизнь посвящал лишь себе самому, пока не встретился с Маммой Риттой, а затем не познакомился с Кэдэйд и ее сородичами. Его излюбленным хобби была жизнь без всяких забот, в которой можно только отдыхать и есть днями напролет. С детства его недолюбливали окружающие, что сказывалось на самооценке барсука, но с течением времени самец выработал иммунитет к своим недоброжелателям. И никто толком не мог никогда понять, что именно им не нравилось в барсуке: то ли его странная, скорее медвежья, походка, то ли его весьма своеобразные манеры. Может, многим Этэй и не нравился, но некоторой харизмой он все же обладал. Кроме того, не был обделен и мудростью, хоть частенько всем казался дураком.
По сей день он яро уверяет каждого, что является атеистом, но на самом же деле, прекрасно осознавая свой самый заветный грешок, он ищет поддержки у Накко. Именно таким образом Этэй и познакомился с Маммой Риттой, что любезно оказала ему теплый прием и вдоволь накормила, некогда получившего травму барсука. А немного позже в берлогу нагрянули новые гости, с которыми Этэй довольно быстро нашел общий интерес, но самое странное - не по части битком набитого желудка. Новыми друзьями для него стали три необычных зверька, полукровки: Кэдэйд, ее брат-близнец Кэлвин и их старший брат Адалард. Барсук пытался учить малышей своим премудростям жизни, но преуспеть в этом ему не удавалось, так как Мамма Ритта всегда оказывалась рядом. И все бы ничего, да спустя время их дружба дала первую трещину: Адалард покинул берлогу в поисках своего пути. Позже выяснилось, что он примкнул к некромантам. Это вызвало у всех негодование, но лишь Кэлвин попытался что-то с этим сделать, после чего погиб. Этэю и Мамме Ритте трудно было смотреть в опечаленные глаза Кэдэйд, но их обещание никогда не бросать полукровку и всегда быть рядом несколько воодушевило самку. С этого момента в их жизни началась совершенно иная глава...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
По всем вопросам обращаться в гостевую или в ЛС после регистрации. Связь найдем, все нюансы обговорим. Надеюсь на твое скорейшее появление, ведь игра стоит свеч, правда.

Отредактировано Cadade (2020-03-17 19:05:47)

+1

6

Сарра или на ваш выборот 50 y.o

http://forumuploads.ru/uploads/001a/a6/e4/26/t51375.jpg

галитрад, мандрилпараметры особи на ваш выбор

Ориентация: на ваш выбор
Место жительства: восток

Фракция: галитрады, королевский двор
Должность: слуга, архиятр (?)
Вероисповедание: атеизм или на ваш выбор

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Нет такого, чего бы не знала Мудрая Сарра, но ограниченным галитрадам нет до этого дела. Старая Сарра, Безумная Сарра живёт в птичьем гнезде, ворует и ест детей и танцует под луной. Сарра умеет обращаться в сову, змею и паука. Того, кому повстречается Сарра, ждёт несчастье.

Сарре не по душе общество себе подобных, их детские представления о мире вызывают у неё снисходительную улыбку. То, о чем в юности она слышала от тансиров, ей довелось увидеть своими глазами — мир по ту сторону гор, таящий в себе возможности. Поговаривают, она бывала далеко на севере и видела Чудо.

Земли, в которых Сарра была рождена, пострадали от пожаров, насланных на мятежных мандрил. Те, что не присоединяются к огненному королю, идут против него и погибают, и Сарра сделала разумный выбор.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЗаявка не устанавливает жесткие рамки, а лишь даёт наметки на персонажа, которого приятно было бы видеть в игре.

Отредактировано Закария (2020-03-29 21:40:00)

+6

7

Адалард | Adalard18 y.o

http://forumuploads.ru/uploads/001a/0e/ef/2/48645.jpgреференс в процессе создания

каргарит полукровка, гибрид ласка+лиса30 см / 2 кг / 55+35 см

Ориентация: гетеро
Место жительства: Запад, Мор

Фракция: Мор
Должность: Апостол (поспеши, пока место есть)
Вероисповедание: Единый бог

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Адалард уж очень многое унаследовал от отца. Внешне у него гораздо больше выраженных лисьих черт, чем особенностей ласок. По своим габаритам нисколько не уступает ласкам, стараясь не отставать и от лисиц: рост в холке 30 см, вес 2 кг, длина тела 55 см, длина хвоста 35 см. Но что насчет характера? Отец и мать Адаларда никогда прежде не отличались от блюстителей добра и светлой стороны. Так почему же душа их сына, первенца, так полна мрака? Ответ на этот вопрос до сих пор нераскрыт. И это вовсе не заботит полукровку. Ему в жизни важнее кое-что другое. Как и Кэдэйд он ведет тайное расследование гибели своих родителей. Ему хочется знать, кто и за что именно убил их. Кроме того, он уже очень давно жаждал стать апостолом Мора, и сейчас самец близок к этой цели как никогда. В один прекрасный момент некроманты стали его новой семьей после того, как Адалард покинул прежнюю. Полукровка хочет доказать им, что он не просто один из них - он лучший.
Его детство прошло весьма беззаботно, хотя и не без проблем. Адалард постепенно копил ненависть к своему младшему брату Кэлвину. Уж слишком они с ним были разными. Совсем иные отношения у него были с сестрой, Кэдэйд. Адалард любил ее, но странной любовью, не похожей на братскую. И это чувство живет в нем и поныне, когда расстояние разделяет его с родными. Ушел самец от семьи как только минуло ему 16 лет, примкнув к Мору. Об этом стало известно лишь годом позже. Тогда к Адаларду явился Кэлвин, намереваясь вразумить старшего брата. Но все попытки были тщетны, ибо природу Адаларда нельзя так просто изменить. В мгновение ока братья сцепились в жестоком поединке, приведшем к смерти Кэлвина. Осознав, что он натворил, Адалард вновь испытал сильный страх, как и тогда, когда узнал о гибели родителей. Однако испугался он не столько из-за брата, сколько из-за понимания, что теперь самым близким существом на этом свете для него оставалась лишь сестра. В тот момент у полукровки назрел новый план. Самец стал с нетерпением ждать встреч с Кэдэйд, желая переманить ее на сторону некромантов, уберечь и защитить, а при случае - вернуть к жизни. Но удастся ли это ему?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Отредактировано Cadade (2020-03-17 20:01:37)

+1

8

Гамаюн или на ваш выборвозраст на ваш выбор

http://forumfiles.ru/uploads/001a/a6/eb/2/t92310.jpgby NI O

подобный тансирам, птицеящер25 см/0,5 кг/50 см

Ориентация: на ваш выбор
Место жительства: север

Фракция: сапифы
Должность: из народа
Вероисповедание: на ваш выбор

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕГамаюну милее стелиться змеем по земле, чем трепыхаться в поднебесье — внушающем беспокойство пространстве, ничем не ограниченном, предназначенном только тем, кто, отправившись в путь, не намеревался куда-то прибыть. Быстрокрылые трансиры — хорошие посыльные и глашатаи, привычка быть на виду развила в них чудовищное тщеславие. Гамаюн, скрывающийся меж скал, в них часами тих и покоен, но всё же подвержен порокам крови.
Охочий до сплетен и слухов, переплетает ложь и правду и продает ложь втридорога. Саафигард — его остановка, он притягивает души — и вести, и слушателей.
Пустослов, краснобай и лжец, обладатель невыносимо отвратительного голоса и кладезь песен — неизвестно, намеренно ли Гамаюн пытает слушателей, или же слепо наслаждается своими вычурными речами и громогласным пением.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОМожет перемещаться по типу археоптерикса: способен взлетать на небольшую высоту и пролетать небольшие расстояния, взбираться по стволам деревьев и планировать с ветки на ветку.

Концепт примерный и подлежит изменениям с вашей стороны. С удовольствием послушаю ваш репертуар.

Отредактировано Закария (2020-03-06 21:40:37)

+4

9

"Моя маленькая девочка."

Летиция | Letizia10 y.o

http://forumfiles.ru/uploads/001a/a6/e4/7/80455.png

каргарит, рыжий волк55 см/20 кг/100 см

Ориентация: гетеросексуалка
Место жительства: Каменная цитадель

Фракция: Мор
Должность: Воскрешенная
Вероисповедание: многоликий бог Мор

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ"Ты как сказка о золушке, только наоборот. Маленькая прекрасная девочка с удивительным окрасом, что пострадала от безумия правящей семьи."
Летиция родилась десять лет назад. С самого детства она отличалась от своих братьев и сестер тем, что была трудолюбива, любопытна и осторожна. Родители готовили для нее хорошее будущее и мечтали о том, что когда-нибудь она займет место главного лекаря. Девочку любили все. Она была лучиком счастье, а красивые голубые глаза сводили с ума.
"Как было сложно сдержать смех, когда ты лишилась их."
Наивная душа, что попалась в капкан сладкоголосого барда. Он стал её первой любовью, которому она так боялась признаться в своих чувствах. Летиция даже не подозревала о том, что попала к в коллекцию самопровозглашённого принца. Её глаза опьяняли.
В ночь, когда волчица решилась признаться в своих чувствах к сыну Сафи, её глаза пополнили коллекцию Амадея. Девочка умерла, так и не отпраздновав свои одиннадцать лет.
Убитые горем родители отнесли её на земли Мор. Летиция вновь почувствовала вкус свежего воздуха, но навсегда осталась слепа. Родители покинули её, а члены фракции не слишком жаловали. В ту ночь она смерилась со своей смертью и не хотела жить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОИтак, после того как вы убедились в том, что я не умею писать акции, немного расскажу о себе. Начнем с того, что я не самый требовательный игрок, да и человек в целом, поэтому здесь все просто. Любая информация о персонаже может быть изменена и подкорректирована под вас, кроме односторонней любовной линии и слепоты персонажа, все остальное на ваш страх и риск.
Хотелось бы предупредить сразу, так как многих это пугает, что пишу от второго лица (от вас подобного не требую, не беспокойтесь), просто будьте к этому готовы, приняв, как данность. Простыни обычно не пишу, максимум, что можно от меня ожидать это 10к с хвостиком, стараюсь выдерживать в среднем 4-5к символов. Человека взявшего данного персонажа готов обеспечивать графикой, плюшками и печеньем. В целом буду баловать, любить всем сердцем и четырьмя лапками кидаться, в поддержку любых ваших начинаний в игре и идей. Я практически 24часа в сутки онлайн, ибо у меня… кхем, неважно, просто смело обращайтесь и тыкайте в любой момент. Со стороны игрока могу превращаться как в гепарда постописания, так имею особенность резко деградировать в улиточку, но это поправимо, если тыкнуть вилкой в бок. Ну, вроде ничего не забыл, а если забыл то, спрашивайте. Я не кусаюсь, честное пионерское.
От потенциального игрока жду, что вы не будете пропадать на долгий срок с радаров без предупреждения, ибо данный персонаж для меня очень важен. Без игры, обещаю, вы не останетесь, ибо, как минимум у меня уже на лапках есть пара собственных идей, которые уж сильно хочется отыграть, а как максимум, привязывать только к себе не буду, ибо, напоминаю, все обсуждаемо, в том числе и будущие отношение между персонажами. Напоследок, хочется добавить, что, если решить взять данного персонажа не бойтесь обсуждать его со мной, ибо даю 100%, что любые ваши идеи будут одобрены.
Связаться со мной можно через: гостевую, ЛС, Skype - zaksis_break, VK - Lavi Kim

+6

10

"Странный дух, что пришел ко мне во сне."

Токки (на ваш выбор) | Tokki25 y.o

http://forumfiles.ru/uploads/001a/a6/e4/7/21655.pngby ?

каргарит, волкоподобный60 см/25 кг/100 см

Ориентация: гетеросексуал
Место жительства:

Фракция: Хаариты
Должность: Путишествинник
Вероисповедание: Шаманизм

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕТокки является активным представителем Хааритов. Наверное, он один из тех, кто за свою недолгую жизнь успел перепробовать все на свете, но так и не смог определиться со своим положением в обществе. Его можно назвать путешественником, что вечно весел. Для него весь мир это удивительная и неопознанная вещь, которую так интересно изучать.
Его чудаковатость смущает многих. Он тот, кто может совместить не совместимое и радоваться этому, словно ребенок. Обожает глупые, пошлые шутки, наверное, поэтому он стал так близок Амадею. У них довольно схожие характеры и взгляды на мир. Сын Сафи любит рассказы Токки, и уважает его.
Токки единственный, кто стал другом Амадея, хоть видятся они не часто.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Итак, после того как вы убедились в том, что я не умею писать акции, немного расскажу о себе. Начнем с того, что я не самый требовательный игрок, да и человек в целом, поэтому здесь все просто. Любая информация о персонаже может быть изменена и подкорректирована под вас.
Хотелось бы предупредить сразу, так как многих это пугает, что пишу от второго лица (от вас подобного не требую, не беспокойтесь), просто будьте к этому готовы, приняв, как данность. Простыни обычно не пишу, максимум, что можно от меня ожидать это 10к с хвостиком, стараюсь выдерживать в среднем 4-5к символов. Человека взявшего данного персонажа готов обеспечивать графикой, плюшками и печеньем. В целом буду баловать, любить всем сердцем и четырьмя лапками кидаться, в поддержку любых ваших начинаний в игре и идей. Я практически 24часа в сутки онлайн, ибо у меня… кхем, неважно, просто смело обращайтесь и тыкайте в любой момент. Со стороны игрока могу превращаться как в гепарда постописания, так имею особенность резко деградировать в улиточку, но это поправимо, если тыкнуть вилкой в бок. Ну, вроде ничего не забыл, а если забыл то, спрашивайте. Я не кусаюсь, честное пионерское.
От потенциального игрока жду, что вы не будете пропадать на долгий срок с радаров без предупреждения, ибо данный персонаж для меня очень важен. Без игры, обещаю, вы не останетесь, ибо, как минимум у меня уже на лапках есть пара собственных идей, которые уж сильно хочется отыграть, а как максимум, привязывать только к себе не буду, ибо, напоминаю, все обсуждаемо, в том числе и будущие отношение между персонажами. Напоследок, хочется добавить, что, если решить взять данного персонажа не бойтесь обсуждать его со мной, ибо даю 100%, что любые ваши идеи будут одобрены.
Связаться со мной можно через: гостевую, ЛС, Skype - zaksis_break, VK - Lavi Kim

+4

11

Штиль | Shtil 26 y.o

http://forumfiles.ru/uploads/001a/a6/e4/29/t43664.jpg
by-

корн, лошадь165 см  570 кг

Ориентация: на выбор игрока
Место жительства: где-то на Востоке

Фракция: галитрады Доу Кха
Должность: Несущий короля
Вероисповедание: Очищающее вечное пламя

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕБрат мой, ты был рожден в любви и радости, ты был рожден со шкурой цвета ночного неба, что едва расцвечено последней краской заката, с золотой гривой и глазами, столь глубоко синими, каких не было ни у кого вокруг. Как вышло, что твой путь оказался навечно омраченный завистью к старшему среди нас, Шойену? Ты всегда с жадностью ловил взгляды и похвалы, адресованные ему, забывая даже о себе. Ты не был упорен в нашем искусстве, сны не подчинялись тебе. Ты рано узнал вкус кошмаров, которые настигали тебя слишком просто. Ты жил наяву и должен был сделать выбор в пользу яви, но твоя зависть вела тебя следом за нашим старшим братом, в страну снов, где ты был слаб.
Однажды ты узнал его тайны, его секреты - ты подслушал его и белого Амадея. Наш брат, Шойен, замышлял избавится от нашего отца, и выставить тебя виновным, дабы взять под свою власть нашу мать и меня с сестрой. Ты не мог позволить ему сделать этого, и потому замыслил грех - братоубийство. Ты любил проводить время с травниками, и ты знал яды. Ты нашел наперстнянку и подмешал ее к травам Шойена, которые он должен был съесть перед одним из ритуалом. Твой расчет был точен. Но судьба тебе не благоволила. И очнувшись после ритуала, ты едва смог встать на ноги, и все наши родные, кроме меня, были мертвы. Да, страшный враг, старший брат, повержен, но вместе с ним и остальные. Ты решил, что убил нас сам, ведь ты принес яд к травам семьи. В ужасе и горе ты ринулся к сыну сафи, Амадею, сам не зная зачем, желая лишь обвинить того в своих бедах, ибо он был свидетелем и соучастников страшных планов твоего брата. Ты был близок к истине, сам не зная того, но лукавый белокрылый высмеял тебя и пригрозил, что расскажет всем, кто собирал яд, ибо видел тебя, знал такие подробности, что ты понял, что он не лжет. Никогда прежде ты не видел чудовищ так близко, и теперь ты до конца дней своих не забудешь, каковы они.
Ты вновь бежал, бежал сам не зная куда, раздираемый ужасом, виной и горем. Ты поднялся в горы, ничего не ел и не пил, желал смерти. Но горы расступились перед тобой и ты ступил на чужие, незнакомые земли, населенные незнакомцами, ничего не знающими ни о тебе, ни о твоем горе. Как призрак ты брел сквозь густые леса, ветви чертили раны на твоих худых боках, твоя прекрасная грива истрепалась и полезла клочьями. Ты был ближе к смерти, чем иной мертвец. Но на твоем пути вырос огонь. Огонь, покорно танцующий пред огненным галитрадом. Огонь, позвавший тебя по имени. Огонь, заполнивший своим жаром дыры в твоей душе. Ты преклонился перед огнем и перед его повелителем, Доу Кха. Ты отрекся от всего, что было прежде, от всего чем ты был. Ты скормил огню свою гриву, ты поклялся королю галитрад в верности. Ты отдал ему свои быстрые ноги. Он сел на тебя верхом и лишь тогда ты с трепетом понял, для чего был рожден. Теперь твой путь освещает Вечный Огонь. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНОСвязь через ЛС или гостевую.
Мне бы хотелось, чтобы игрок сохранил масть Штиля (имя можно сменить, но желательно, чтобы оно начиналось на “Ш” или на “Й”, масть - серебристо-караковая или серебристо голубая (blue taffy). Фотографий или артов с такими лошадьми мало, так что при желании, я могу вам помочь с аватаром. Изначально это довольно крепкий жеребец, в данный момент он сильно истощен, грива и хвост отсутствуют, лишь слегка пробиваясь светлой щетиной.
Основные черты характера Штиля - фанатичность, попытки себя обезличить, как чужого слугу, неуверенность в себе и вера в непогрешимость Доу Кха, в котором видит проявление божественного огня. Может быть глух к истинным действиям своего господина, будет внимать его словам. Одержим чувством вины по отношению к погибшим родственникам, хотя в трагедии виноват весьма отчасти. Постоянно видит кошмары, часто их участниками является Амадей, часто - брат Шойен (крупный караковый жеребец), часто - убитые безглазые родичи, часто - вечный мрак. Несмотря на обожание Доу Кха, считает себя лучше прочих галитрад, ревностен в служении. 

+4

12

Хеммелиг | Hemmelig22 y.o

http://forumfiles.ru/uploads/001a/a6/e4/24/52651.pngby ---

тансир, большая рогатая сова55 см/1.6 кг/125 см размах

Ориентация: на ваш выбор.
Место жительства: земли миротворцев, где собирает информацию.

Должность: мясо, шпион.
Вероисповедание: единый бог Мор.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕТень с ледяными глазами - бесшумная, внимательная. Ты прибыла к нам птенцом, одиноким и слабым, и выросла ты в того, кто имеет право шептать мне прямо в ухо.
Я помню тот день, когда я впервые встретил тебя. Лишь пару лет отроду тебе было - твои крылья еще не окрепли и среди рыжих перьев я видел детский пух. Ты почти замерзла до смерти - одна в мертвой лесе, спрятавшаяся в гниющее дерево в поисках тепла. Рядом - разбитое гнездо, следы крови, но отсутствие тел. Круговорот жизни жесток, но от хищных клыков и когтей тебе удалось спрятаться, не издавая ни звука. Это оказалось твоим талантом.
Мы взяли тебя и среди Мора твоя душа расцвела. Под свое крыло тебя взяла семья сов, и они вырастили тебя, как собственную дочь, дали тебе твое имя - Хеммелиг. И ты подарила этой семье свои старания, ибо ты их любила, чувствовала, что должна доказать им свою ценность. Ты не хотела, чтобы тебя покинули, как прежде.
Бесшумность - дар всех твоего рода, чьи мягкие перья никогда не тревожат потоки ветра. Но твоя тишина всегда была лучше - безмолвие, при котором редкий зверь может забеспокоиться отсутствием звука. Скрытное существо лишь полдела на шпиона, но у тебя был второй дар - внимательность. И невероятная память. Ты - хороший слушатель, социальный хамелеон, никогда не теряющий своей верности. И с твоей помощью Источник Жизни будет наш.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОВы можете расписать характер и био Хеммелиг в любую сторону, только оставьте ее костяк из этой заявки. Ее работа скорее не прямое вытеснение в социум Сапифом, а лишь незаметное наблюдение. Я буду ждать вас и я уверен, что найдется много возможностей для игры этим персонажем. Свяжитесь со мной через гостевую или ЛС.

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ПОГОДА

Первая половина дня, солнечная погода - середина лета.
КВЕСТЫ

ТОП

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Вы здесь » Limbus » Акции » Акции нужные