http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/46573.css
http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/23335.css
Меня зовут Ремесленник и, честно сказать, я очень рад тебя видеть, дорогой друг. Ну что же ты, глаза разбегаются? Не переживай, я расскажу, да покажу тебе тут все. Располагайся поудобнее, ведь очень скоро твоему покою и безмятежности придет конец. Сегодняшний день станет началом новой истории. Твоей истории.
Мельпомен
Ведь все дети - грязные, бегающие по лужам, а травники должны в любую погоду и в любой местности добираться до нужных растений, так что нет, белый корн не имел возражений в сторону запаха. - читать далее.

Limbus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Limbus » Опросы и тесты » Тест: Кто ты из Игры Престолов?


Тест: Кто ты из Игры Престолов?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/e4/38/99774.jpg

0

3

Санса Старк. Вы – принцесса Севера Санса Старк. Истинная леди, обаятельная, и милая, вы умеете заинтересовать человека беседой и знаете правила хорошего тона. Внешне вы мягки, но судьба научила вас стойко держать удар и терпеть неудачи с достоинством. Чувство долга вкупе с описанными выше качествами могут однажды привести вас на трон.

0

4

И я Тирион :>

0

5

Серсея Ланнистер. Вы – Серсея Ланнистер, королева-регент, привыкшая к роскоши, восхищению и поклонению. Независимость в выборе собственного пути и метода достижения цели - главное для вас. Вы не любите показывать слабости и интересуетесь только собственным мнением. И хотя ради близких сделаете невозможное и свернете горы, вы боретесь за власть всеми методами. Ваши сильные стороны – железный характер, стальные нервы, упорство и уверенность в себе. А вот вспыльчивый характер и уязвимое самолюбие может привести к необдуманным действиям.

Отредактировано свиристель (2020-03-19 23:28:20)

0

6

Лорд Варис. Вы – Лорд Варис, тот, кто знает все и обо всех, и найдет выход из любой ситуации. Ваше любимое высказывание: «Одни двери навсегда закрываются, а другие открываются в самых неожиданных местах». Кто-то может счесть вас замкнутым, ведь вы открываетесь немногим. Маска человека кому чаще всех желают пить своими устами мёд помогает вам скрывать изощренный ум и изворотливость. Однако, коварные интриги не служат вам способом достижения своей выгоды - ваша мечта это всеобщее благо и процветание.

0

7

http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/e4/26/t82615.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОГОДА

Первая половина дня, солнечная погода - середина лета.
КВЕСТЫ

ТОП

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Limbus » Опросы и тесты » Тест: Кто ты из Игры Престолов?