http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/46573.css
http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/23335.css
Меня зовут Ремесленник и, честно сказать, я очень рад тебя видеть, дорогой друг. Ну что же ты, глаза разбегаются? Не переживай, я расскажу, да покажу тебе тут все. Располагайся поудобнее, ведь очень скоро твоему покою и безмятежности придет конец. Сегодняшний день станет началом новой истории. Твоей истории.
Мельпомен
Ведь все дети - грязные, бегающие по лужам, а травники должны в любую погоду и в любой местности добираться до нужных растений, так что нет, белый корн не имел возражений в сторону запаха. - читать далее.

Limbus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Limbus » Партнеры » MiorLine


MiorLine

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

MiorLine
фэнтези | авторский мир | смешанный мастеринг | эпизодическая система

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/10/be511fb0ab1710182fa20a7ea9f852b4.jpg

Когда драконы являлись врагами, мы жили в постоянном страхе. Эти существа, обладающие ужасающей силой, были для нас огромной проблемой: разоряли поля, уничтожали скот, сжигали деревни... Сколько бы еще это продолжалось - неизвестно, но однажды все резко изменилось. Прекрасная королева Милена представила всему миру этих зверей в ином свете. Она показала их как умных и преданных помощников, готовых вступиться за тех, кто им дорог. С того дня МиорЛайн преобразился.

Наша жизнь полностью изменилась: драконы оказались незаменимыми у крестьян, без устали работающих на полях, у лекарей, и день, и ночь борющихся за жизнь больных, у хитрых торговцев и, конечно же, у простого люда. Теперь вместо горя и печали они приносят нам радость и счастье, а этого нам так не хватало очень долгое время...

Однако все это лишь мутная иллюзорная пелена, нависшая над миром и призванная скрыть настоящий хаос, который медленно раздирает МиорЛайн на куски. А вот та правда, что скрывается под ней, совсем скоро вырвется наружу и заставит каждого сделать свой выбор.

Окончательный выбор

Мы всегда рады новым лицам, и приглашаем всех желающих окунуться в наш дружный коллектив. Никто не останется без внимания!

Нужна помощь с созданием персонажа? Не вопрос, мы с радостью поможем реализовать вашу задумку под реалии мира. И да, мы безумно рады авторским расам!

Мы за свободу. У нас практически нет никаких ограничивающих рамок, поэтому вы вольны сами выбирать путь, который вам по душе.

И, конечно, у нас есть драконы! Создайте себе такого верного друга, который станет вашим главным помощником.

0

2

Элиот

Как я тебя помню:

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/03/a18360dc0d62393bc1f08fc25a21f361.png
полное изображение

Одного взгляда достаточно, чтобы понять расовую принадлежность Элиота. Внешне он напоминает зверочеловека-козла, очень маленького (около 150 сантиметров) и худого зверочеловека-козла: вместо ступней на ногах копыта, сзади землю подметает хвост-метелка, а на голове, пробиваясь сквозь копну золотистых волос, красуются два небольших темных рога. Стоит ли говорить о рыжеватой шерсти, приятной на ощупь и покрывающей большую часть тела? Пожалуй, нет в этом необходимости.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

16-17 лет

зверочеловек

слуга


Я хорошо тебя понимаю


Кто мы друг другу?
Я твой господин, а ты мой верный и покорный слуга. Правда, я до сих пор не знаю, как ты ко мне относишься: то смотришь с уважением и пониманием, то в твоем взгляде проскальзывает что-то странное, едва уловимое. Принимаешь меня за отца, так как я взял тебя к себе с малого возраста? Возможно. Испытываешь ко мне чувства? Смешно, но я не исключаю этот вариант, потому что ты вряд ли мне об этом когда-либо расскажешь.

Я знаю твои привычки.
Ты весьма активный молодой парень, иногда даже через чур. Постоянно куда-то спешишь, без конца суетишься, будто бездействие может стоить тебе жизни. Иногда до тебя снисходит спокойствие, и тогда ты полностью отдаешься делу, которым занимаешься. Можешь даже перестараться со скрупулезностью, потому что она не всегда нужна. Выполняешь порученные задания ровно в срок, ты меня еще ни разу не подводил. Ну, и конечно же, тебе нравится находится рядом со мной, получать мое внимание. Ты хоть это держишь в секрете, но твоя мимика и жесты не лгут: тебе нравится, когда я, пребывая в хорошем расположении духа, могу потрепать тебя по волосами.

Я помню твое прошлое.
Действительно ли ты не помнишь свое прошлое или просто решил его скрыть от меня, - это меня не волновало, ведь в тот момент, когда мы впервые встретились, я даже и подумать не мог, что ты переступишь порог моего дома.
Я нашел тебя на одной из улиц Тор-Шолле, точнее в переулке, где ты, будучи грязным и тощим ребенком, умирал от голода. Один из моих слуг, которые сопровождали меня в то время, попросил разрешения помочь тебе, и я не смог отказать его настойчивости. Он принес тебе немного хлеба и воды, а ты в итоге решил преследовать нас целый день, прячась за углами домов и теряясь в толпе. Так ведь и дошел за нами вплоть до особняка, где я и жил. Возможно, тогда сама Эдолина подтолкнула меня к этому поступку, но именно я и разрешил тебе остаться у нас в обмен на твою помощь. Тебе все равно нечего было терять, а иметь крышу над головой и сухое спальное место хочется даже крысам.
Тобой занялся тот самый слуга, который и протянул немного еды, однако ты все равно старался почему-то быть рядом со мной и впечатлить какими-то странными - ребенок, что с тебя взять? - навыками. Не знаю, что именно тебе рассказывал обо мне этот слуга, но, возможно, он многое преувеличивал.
С того момента прошло около девяти лет. Ты подрос, многому научился, а мое отношение к тебе в корне поменялось после одного случая. Ты сам знаешь какого. Хорошо ли это или плохо? Я не знаю, остается лишь только надеяться, что наши жизни не оборвутся, как тонкие нити, от одного неосторожного движения.

Почему же я ищу тебя?
Какой же герцог без собственного слуги? Готов отыграть все, что только в голову придет.

Ты можешь связаться со мной.
Маякните сначала в гостевой, а после при желании могу выдать другие средства связи – у меня почти все есть!

0

3

Яшма

Как я тебя помню:

http://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/88/50212.png

Взрослая, но юная русалка с худым телосложением. Размерами своими не отличается - примерно 180см в длину из-за своего длинного хвоста. И хвост свой русалка любит - он покрыт мелкой красной и блестящей чешуей, а плавник сам тонок, словно у тропической рыбы. Чешуи ее хвоста так же заметны на ее груди, а все остальное покрывает бледная, почти фарфоровая, кожа. На руках у Яшмы находятся шипы, наличие которых легко пропустить, так как они покрыты кожей. Вместо человеческих уш, у русалки они походят на плавники того же цвета, что и ее чешуя. Волосы у нее длинные и тонкие, серебристого цвета, а глаза - яркие, красно-розовые. На себе почти постоянно носит разные украшения - кольца, ожерелья, тиары.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

11-12 лет.

русалка.

охотник за сокровищами и продавец оных в Тор-Шолле.


Я хорошо тебя понимаю


Кто мы друг другу?
Яшма решила, что Суирен - помеха, и это в лучшем случае. В худшем он прямая конкуренция. И русалке красной не нравится, что сокровища Суи просто... собирает. Ей очень даже хочется найти его склад безделушек, но, несмотря на наивность и разговорчивость русала, местонахождение его сокровищниц он не делит. Нельзя сказать, что она его люто ненавидит - считает его вполне нормальным парнем, уважает его страсть к всему блестящему. Можно сказать, что их соперничество довольно дружелюбное.
Суирен также уважает Яшму за ее вкусы в сокровищам, но не понимает, как она может свои находки продавать - даже если не все. Он относится к ней дружелюбно, но знает, что своими собственными сокровищами с ней доверять нельзя - она как-то попыталась стырить прямо с его лица серебряную подвеску.

Я знаю твои привычки.
Сорока, переродившаяся в морском обличии, и это Суирен понимает довольно хорошо - он такой же, все таки. Но, в отличие от Перламутра, Яшма намного лучше разбирается в ценностях найденных ею сокровищ и вместе с этим разбирается в экономической системе суше. Так что многое из того, что она найдет - продает в Тор-Шолле. И делает она это потому, что ей нравится роскошь и все, что с ней связано. Особенно еда, но все другое она тоже любит - богатые интерьеры, светские беседы и многое другое. у нее даже есть свой собственный "дворец" в коралловом рифе в южных водах Океании - пещера с разнообразной мебелью, предметами искусства и других вещей, купленных или найденных ею. Но как бы она сушу не любила, покупателям своим не доверяет - не раз ее пытались обворовать, или хуже. Но риск такой она принимает, как должное. Можно даже сказать, опасность она не понимает полностью - русаличьий народ все таки беспечен, и это включает в себя Яшму. Ей однозначно веселей в мире морском, но Яшма желает принести в не кусочек сухопутной культуры.

Я помню твое прошлое.
Суирен не знает многого о ее детстве, но оно у нее было, по ее словам, "скучным". Русал подозревает, что и как все представители их расы, Яшма вылупилась одной из многих в кучке икры и плавала по Океании несколько лет, особенно ничего не делая. Ее интерес к сокровищам появился рано, но сначала она их просто собирала, не особо разбираясь в ценности. Но потом Яшма встретила несколько сухопутных жителей и те рассказали ей не только о стоимости найденных ей колец и ожерелий, но и о причудах сухопутного мира. Молодая русалка направилась после этого в Тор-Шолле, и сейчас уже несколько лет имеет там, можно сказать, бизнесс - она обменивает найденные ею артефакты или на валюту, или на интересующую в то время ее вещь.
Суи и Яшма встретились недавно - пусть они оба и искатели сокровищ, Океания безгранична, а ее сокровищница - бездонна. Друг с другом они сталкиваются примерно два года, и обычно их столкновения заканчиваются спором на тему "кто заберет то или иное сокровище". Они никогда не дрались, да и споры их не отличаются остротой - Яшма и Суирен подходят к их столкновениям со здоровой долей азарта.

Почему же я ищу тебя?
Ответ довольно прост - я всегда хочу больше русалок и русалов в игру, так что концепты на оных появляются почти постоянно. Я буду рад играть с Яшмой и этим двоим можно заделать довольно веселые эпизоды. Игра, полюбому, найдется.
Дополнительно: у Яшмы однозначно есть дракон, ибо владение оного считает частью роскошной жизни. Выбор дракона оставляю за игроком, но он однозначно водного класса.

Ты можешь связаться со мной.
Желательно все делать через гостевую или ЛС, но если надо - могу дать мой дискорд, через ЛС :>

0

4

Юджин

Как я тебя помню:

http://s5.uploads.ru/4zKAu.png

Юджин - зверочеловек, обезьяна. Он невысокого роста, весь покрыт короткой цвета ржавчины шерстью, на спине и лапах она жесткая, что щетина, а в более уязвимых местах мягкая и приятная на ощупь. У него крайне живая мимика, нет и мгновения, чтобы лицо юнги находилось в покое. Даже во сне он корчит морды, шевелит носом, губами. Юджин крепко сложен, хоть и выглядит худым. Он любит носить яркие шмотки, звенеть браслетами и всячески обращать на себя внимание. Очень верткий, на одном месте усидеть по-просту не может.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

Примерно 17, точной даты рождения никто не знает

Зверочеловек

Юнга на корабле "Гроза", личный помощник капитана Трехглазого на суше


Я хорошо тебя понимаю


Кто мы друг другу?
Юджин для Трехглазого что младший братишка. Они - одна команда, хоть со стороны может показаться иначе. В тяжелые часы обезьяныш всегда находится рядом со своим капитаном, он полностью ему лоялен, хоть и частенько пакостит и строит мелкие козни. Не из стремления причинить вред, а просто в угоду своему скверно-шаловливому характеру. Вся команда Юджина любит, хоть могут и шпынять и отвешивать отеческие подзатыльники.

Я знаю твои привычки.
"Прибыл-бы-гада" - именно так частенько кличут Юджина члены команды. Мелкий пакостник, если его не нагрузить делами и задачами, его чрезмерная суетливость и неуемная энергия находит выход в проделках и не самых смешных шутках. Может тухлую рыбешку в подушку подсунуть или пресную воду в бочонке подменить соленой. Иногда его пакости безобидны, а иногда приносят реальный вред. Худшее наказание для вертлявого егозы - запереть его без какой-либо возможности себя развлечь. Нет, какое-то время он будет находить себе занятия, блох там посчитать, когтем смешные портреты команды на стене поцарапать,  но вскоре из трюма будет доноситься унылая песня, вперемешку со всхлипами и обещаниями "я больше так не буду".
Юджин очень смущательный, когда дело касается противоположного пола. С девушками и женщинами заговаривает охотно, но очень-очень при этом переживает. Мечтает стать капитаном небольшого легкого судна, типа джонка, и бороздить просторы Океании в поисках сокровищ.
Я помню твое прошлое.
Юджин не знал своих родителей. Сколько себя помнит, обитал в порту, побирался, как подрос - научился воровать, благо ловкости лап не занимать. Но был пойман стражником за этим делом. Думал все, каюк бедняге, но стражник - большой, страшный дядька  рыжими патлами, почему-то за решетку его не отдал. Скрутил, пожурил и отвел другому дядьке. Тоже с патлами цвета спелой хурмы. С тех самых пор Юджин стал служить капитану МакНамарра и к воровству уже не возвращался. Так, изредка только что у хмурого штурмана сопрет, чтобы навык не потерять.

Почему же я ищу тебя?
Ну как же капитану без слуги, а кораблю - без юнги?! Без игры не оставлю. Будем вместе заполнять белые куски карты, влипать в истории, испивать всякого вкусного и третировать симпатичных дамочек и вьюношей. Да и темные делишки тоже можно потворить. Так, от скуки или нужды какой нами же выдуманной.

Ты можешь связаться со мной.
Гостевая, ЛС, а там посмотрим.

0

5

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/03/589a8a5e1e8f195d42f0ae39ada7b60f.jpg

На первый взгляд может показаться, что Ая - это небольшая русалка-альбинос, чья длина тела колеблется в пределах 1,8 метра, и оно лишено всяких изысков в виде фигурных плавников и ярких узоров, но... это не совсем так. Она то самое существо, которое моряки между собой называют сиреной. Ее чарующий голос и ласковые, успокаивающие речи вместе с жемчужным артефактом, сорванном с шеи одной из ее многочисленных жертв, позволяют ей с легкостью ловить "добычу" в собственные руки и расправляться с ней так, как этого пожелает юная особа. Знает, как легко заинтересовать и мужчин, и женщин, а после трапе их мертвые тела оставляет в основном на берегу, но в голодное время иногда относит их к другим сиренам.

Возраст, дата рождения:
около 8-12 лет

Раса:
сирена

Род деятельности:
охотница за жителями суши


Краткое описание персонажа


► Множество лет назад, когда русалки и русалы решили показать себя всему миру, были и несогласные с этим опрометчивым решением. Их было немного, и из-за этого с их мнением многие не считались, а после чего и вовсе они не смогли находиться среди столь наивного и веселого народа, выбрав себе новую жизнь вдали от этого глупого безрассудства – жизнь на самом дне Океании, в глубоких безжизненных расщелинах, где не растут пышные водоросли и куда не добираются солнечные лучи. Именно так и появился новый хвостатый народ, провозгласивший себя сиренами.
► Здесь, в беспросветной темноте, привычная русалкам пища была неподдельной роскошью, и многим пришлось есть глубоководную рыбу, что без капли страха – пока что без страха – проплывала мимо них. Время шло, и морские обитатели впервые почувствовали угрозу, исходящую от сирен. Пришлось успокаивать их сначала словами, а затем и пением, чтобы потенциальная еда не уплыла.
► Поколения постепенно сменялись, их тела утрачивали свою былую яркость, становились менее крупными, а глаза со временем все лучше и лучше видели в темноте.
► В отличие от русалок, где никто не знает своих настоящих родителей, сирены жили сообща, опираясь друг на друга, потому что знали, кроме них никто им не поможет. Они также заботились и о малочисленном потомстве, которое часто погибало при таких низких температурах и сильном давлении. Можно сказать, что все сирены – любимчики судьбы, раз смогли в итоге выжить. Ая была такой же.
► Небольшая девушка-сирена с самого рождения знала своих родителей, они же ее и обучали «мелодичной охоте», но, к сожалению, в то время рыба почти перестала водиться на их низинах, вынуждая бывших русалок и русалов подниматься выше и выше… пока они не наткнулись на недавно затопленный корабль.
► Весь экипаж был мертв, а возле их тел уже собралось достаточно хищников, желающих полакомиться относительно свежей плотью. Изголодавшиеся сирены, в числе которых и была Ая, сделали свой последний шаг на становление теми, кем они являются сейчас – попробовали человеческую плоть, и это ощущение небывалой сытости вынудило всех искать новые тела под покровом ночи. Только одна Ая зашла дальше остальных.
► Новый вкус покорил ее сердце, но тела мертвых моряков было найти очень сложно, если и вовсе невозможно, и тогда сирена решила подняться на поверхность, чтобы найти себе ту самую заветную еду. Ая знала о существовании сухопутных, но не знала их силу детской наивности по отношению к русалкам! Это ей играло на руку. Почти каждый раз.  Девушке, даже под властью страха неудачи, без труда удалось отыскать молодого мужчину, прогуливающегося в полном одиночестве на берегу, и усыпить его бдительность, что уж говоря о последующих попытках, почти всегда заканчивающихся успехом! Еще легче это стало «охотиться», когда в ее руках оказался артефакт с обычным камнем Оршла, в котором была заключена магия жемчужных драконов.
► О деятельности Аи знали другие сирены, и никто ее не останавливал. Лишь изредка говорили не злоупотреблять подобным, иначе люди начнут что-то подозревать. А что Ая? Она в полном одиночестве или в сопровождении других сирен как продолжала делать заплывы на поверхность к берегам жителей суши, так и продолжает это делать по сей день.


Дополнительно


Несмотря на то, что сирены - это те же самые русалки и русалы, все же необходимо упомянуть их особенности, а именно: частичное или полное отсутствие пигмента из-за их жизни в ущельях Океании, плохое зрение при свете и его плохая переносимость соответственно, обворожительное пение и, конечно же, потребность в мясе. Описание расы тоже остается на Вас. Надеемся, что на эту роль найдется ответственный игрок! Мы будем с нетерпением ждать тебя!

0

6

Персиваль

Как я тебя помню:

https://b.radikal.ru/b31/2005/d9/343bf9f82d57.png

  Ты никогда не был похож на сильного человека. Внешне, в смысле. Во многом ты изящнее меня, даже в некотором более хрупкий. Но это лишь то, как ты выглядишь. Ты выше меня, едва ли на голову, стало быть около 185, а может и  еще  выше.  Длинный, худощавый. Иной раз у меня возникало желание попросить в трактире порцию побольше, чтобы ты наконец наел себе хоть какие-то щеки, мой друг. Впрочем, это даже тебе идет.
Я хорошо помню твои руки. Точнее, их я помню лучше всего. Пускай они всегда казались мне такими тоненькими, я знаю, что они чертовски сильные. Откуда только такая сила? Да не об этом. Ожоги на них, вот это я помню лучше. От пальцев до локтей ужасные рубцы, которые давным-давно стали частью твоего тела. Ты стараешься скрыть их от моих глаз под этими рукавами и бинтами, но я знаю о них все.
Не меньше рук я помню эти огненные волосы. Когда-то они будут длиннее моих, не думаешь? Хотя, тебе это никогда не мешало, а значит и мне тоже.  К слову, у тебя так много веснушек, это даже смешно. Они везде забрались: плечи, руки, лицо. Они даже за ушами! И голубые глаза, я помню их тоже. Я не знаю куда это нас приведет, но ценю это.
 

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

Около 36 лет, дата по желанию

Человек

Ученый, алхимик, путешественник


Я хорошо тебя понимаю


Кто мы друг другу?
Я бы могла назвать тебя свои напарником. Ты учишь меня многому в этой непонятной алхимии, ведь я не так сильна в ней. Хотя, мои старания давно стали бесполезными для тебя. Когда-то давно мне хотелось только избавить тебя от этих ужасных рубцов, стереть с твоих рук ожоги. Но я не могу справиться с этим. Помню, я только помогла выбраться тебе с того злосчастного пожара я уже понимала, что таким ранам пои припарки и компрессы не помогут. Цель больше не имеет значения для меня. Признаю, это привязанность. За все долгие дни и все эти пустые попытки помочь тебе я стала замечать, что путешествовать вдвоем куда легче, а за это время мне удалось узнать тебя получше. Я бы могла сказать, что мы близкие друзья, во многом даже слишком. 

Я знаю твои привычки.
О боги, в мире нет спокойнее нрава, чем твой. О, милый друг, даже моя стойкость иной раз дает сбой, но ты вечно так спокоен. Возможно, ты во многом потерял внутреннюю гармонию, но остался все таким же непоколебимым. В тебе есть эмоции, в тебе есть жива искра. Вовсе ты не похож на безэмоциональный камень, скорее, наоборот. Я знаю как звучит твой смех, знаю слова твоего сожаления, слышала твой плач и многое другое. Просто ты не вспыхиваешь, будто бы мало что в этом мире способно задеть тебя до такой степени.
Забавны твои попытки защитить меня, если ситуация действительно опасна. Знаешь же, что я справлюсь со всем, и все равно стараешься хоть как-то отгородить меня от этого. Спасибо, правда. Опасливости в тебе тоже полно. Ну и верно, иной раз доверять чужакам нельзя. Но разве ты способен по-настоящему злится? Я никогда не видела этого. Даже почувствовав вокруг себя враждебность вряд ли кинешься рычать и рвать глотки. Не агрессивен.
Как бы ты не старался быть взрослее, чем кажешься, я знаю про твою наивность. Даже авантюрность. Вечно у тебя есть какие-то идеи, какие-то тихие тяги к приключениям. Помню, потеряла тебя на том чертовом базаре, думала уже не найду. Откуда мне было знать, что тебя привлекли какие-то редкие ингредиенты? Увлеченность своей стезей меня даже пугает. Вечно тыкаешься носом в свои книги и пропускаешь такие чудесные виды вокруг себя.
Все же, ты видишь красоту во всем. Это вовсе не эскапизм, как могло бы показаться. Просто не погиб в тебе мечтатель  еще, Парсифаль!* Благо, ты не тонешь в этих мечтах и прекрасно видишь настоящее перед собой. Я знаю, что нередко ты чувствуешь скорбь и хотел бы вернуть прошлое, вернуть своих родных, но пути назад уже нет. Благо, уныние быстро отходит на второй план, и редко я вижу тебя в периоды безграничной грусти.
Ты же у нас еще и скромняга, дорогуша. Всегда стараешься приуменьшить свои успехи, будто бы боишься, что перехвалят. Нет, поверь, твои таланты заслуживают быть похваленными. Да не только простая похвала тебя смущает, честно говоря. Моя и твоя больная тема - шрамы. Редко говорим о них, и я очень жалею, что не могу тебе помочь.

* Байяндиз однажды неправильно назвала его имя и теперь использует его в шутку.

Я помню твое прошлое.
Мы не говорим так часто об этом, потому что это достаточно сильно ранило тебя в прошлом. Я знаю, что у тебя были родители и сестра. Младшая, кажется. Все они, к сожалению сгорели той ночью. Мне удалось вытащить только тебя, до того как эта чертова конструкция сгорела дотла. Это было почти семь лет назад, а каждый из нас до сих пор испытывает дикую вину.
Знаю, что еще ребенком ты был таким же чудаковатым и тянулся к знаниям больше, чем к игрушкам. У тебя был дом, были родственники, но хотелось быть как я. Хотелось же тебе скитаться по землям и видеть каждый день новое. Обзавелся привычкой бегать от родителей и искать приключений. Сперва они даже не преграждали тебе путь, все-таки ты учился чему-то новому, но с возрастом желание сбегать было все большим. В итоге, ты пропадал на несколько дней. Не видел ты так много, как видела я, даже не выходил за пределы родного города. Кстати, как он назывался? Я не припомню, правда. Там же я тебя и встретила.
Семь лет ты скитаешься со мной, и уже привык к такому образу жизни. Это ли не то, о чем ты так мечтал? Во всяком случае, от нам двоих пользы в разы больше, чем от одной меня. Возможно, я вскоре передам тебе то, что принято передавать только Л'Абусар.

Почему же я ищу тебя?
У меня попросту больше нет и не было напарника. Ты во многом моя опора  и помощь, даже если дело доходит до простого изготовления отваров. Ты полезен мне не только как учитель, но и как человек. Возможно, моя привязанность сыграет со мной злую шутку. Я не думаю, что такого человека можно просто так заменить в моей жизни.

Ты можешь связаться со мной.
Стучите в гостевую, там я вас схвачу в какой-то мессенджер или лс!

0

7

http://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/35390.png

В прошлом Илион был человеком, достаточно крупным мужчиной с крепким и мощным телосложением. Волосы короткие, темные, но возле лба они гораздо длиннее и образуют небольшой гребень, который мужчина зачесывает на лоб. Глаза немного узковаты, а радужка темного цвета. Лицо узкое, вытянутое. Самое примечательное то, что у него уши слегка торчат в сторону, но подобный "недочет" не смущает мужчину - не обращает внимания. В облике ремуо у Илиона присутствуют два огромных кожаных крыла черного цвета, на голове образуются два витых рога. Появляется длинный хвост с шипами, а все тело покрывается множеством темно-бурых чешуе, которые на спине утолщаются, образуя защитный нарост.
Илиона нельзя назвать добряком, но он и не злодей. Он тот, кто хочет добиться справедливости в этом мире любыми способами, а для того, чтобы достичь подобной цели, необходимо изменить весь мир. Если можно обойтись разговорами - он не обнажит клыки и когти, но если другого варианта не представится, то он не побрезгует и пролить кровь. Уверен в себе и своих силах, а прекрасные ораторские навыки и особый шарм освободителя позволяют ему без проблем искать сторонников. Прекрасно разбирается в людских настроениях и способен "давать" то, что требуют человеческие сердца.

Возраст, дата рождения:
предположительно 30 лет

Раса:
ремуо

Род деятельности:
лидер Смертельных Всадников


Краткое описание персонажа


► «Пробуждение» всегда пугает. Потому что ты ничего не помнишь, кем ты являешься. Так и прошлое Илиона осталось для него настоящей загадкой, покрытой непроглядным мраком. Он, как и все деместры, ничего не помнил о своей «минувшей» жизни, и поэтому юстициары стали его «вторыми родителями».
► Его окрестили деместром и дали ему новое имя, которое он использует и по сей день – Илион Саврис. За него отвечала женщина-зверолюдка, назвавшаяся Смотрящей. Именно она занялась его «восстановлением», обретением «забытых навыков» по типу чтения или письма, а также «обучением».
► Тело достаточно быстро вспоминало то, что Илион когда-то «забыл» после превращения в ремуо (почему он им стал, мужчина также не знает), однако за это время он обнаружил у себя странный интерес к оружию юстициар, в особенности привлекали его мечи и кинжалы. Спустя некоторое время он даже ловил себя на мысли, что знает, как можно их выковать. Был ли он сыном кузнеца или самим кузнецом – никто не знал, оставались лишь догадки.
► Еще во время «восстановления» юстициары заметили красноречивость Илиона, умение легко найти компромисс и выкрутиться из любой ситуации нужным образом, и поэтому перед началом «обучения» его начали насильно кормить драконьими сердцами, ранее принадлежавшие жемчужным драконам.
► Илиону было сложно справиться со всей этой силой, что разрывала его на куски: зелья помогали лишь частично, и юстициары прибегали к самым различным методам, пытаясь вернуть деместра в сознание. Они его и морили голодом и жаждой, и изводили до изнеможения, и приковывали цепями – дракон, постепенно просыпающийся внутри него, рвался наружу.
► Своеобразным спасителем для Илиона стал пожилой ученый алхимик, который решил предложить юстициарам новое зелье. По его словам, оно должно было помочь. Что ни странно, оно действительно помогло. Истерзанный пытками мужчина пришел в себя, и буквально сразу же его отправили на «обучение».
► Юстициары были строги и свирепы по отношению ко всем деместрам, ведь они, по сути, ремуо, обретшие разум, а ремуо – неразумные звери, уничтожающие все в округе. Почти у всех в тайном корпусе было отношение к ним как к пушечному мясу, бездушным предметам, и Илиона это возмущало, а за свои возмущения он получал лишь боль и страдания. Несмотря на то, что деместр еще в самом начале изучил простое правило «молчи, и будешь живым», он не мог переступить через себя и заставить следовать ему.
► Вскоре Илион понял, для чего юстициарам необходим был деместр с силой жемчужных драконов: вместе со Смотрящими его с другими «подопытными» посылали к вооруженных до зубов безумных фанатикам, наркоторговцам и работорговцам и даже к тем, кто подпольно продавал рубиновых драконов, и, пока другие деместры отдавали жизни, он вытаскивал необходимую информацию из голов тех, кто решил восстать против короля. Многие оказывались не теми, как их обрисовывали, а также Илион из-за этого начал постепенно понимать всю черную сторону юстициар и даже самого правителя МиорЛайна.
► Бесконечное чтение чужих мыслей сводило с ума по-своему, и Илион начал понимать, что эта сила все равно разрушает его разум. Он начал испытывать сильную ненависть ко всем юстициарам за их методы, стал ненавидеть самого короля, по приказу которого это тайное отделение и было сформировано, его раздражало отношение к деместрам, выполняющим самую грязную и опасную работу, как к какому-то неразумному скоту, он даже ненавидел самого себя.
► К счастью, к нему на помощь пришел тот самый мужчина-алхимик, который еще в самом начале предложил ему новое, усовершенствованное зелье. Он видел то, как мучается Илион, и, спустя множество разговоров по душам, сердце пожилого мужчины не выдержало – он отважился переступить черту и помочь Илиону сбежать.
► От юстициар спрятаться было невозможно, и ученый-алхимик предложил Илиону рискнуть и отправиться на остров Урсу. Люди там не выживали, но сам Илион был ремуо, следовательно, его шансы на выживание возрастали в разы.
► Бегство из катакомб, где были заключены все деместры, было тщательно спланировано, и одной лишь богине известно, как Илиону и мужчине удалось спастись оттуда. Уже тогда у сбежавшего деместра были крылья, поэтому достичь змеиной земли не было особой проблемой, однако она заключалась в зельях, что поддерживали разум. Старик научил Илиона искать необходимые ингредиенты, а также рассказал, как его изготовить. Теперь существование Илиона зависело полностью от него самого.
► Урсу был неприступным островом потому, что там очень давно обосновался змеиный народ зверолюдей. Их смертоносный яд выкашивал всех, кого они считали опасностью, но подобная участь Илиона миновала. В основном благодаря магии жемчужных драконов. Он смог подчинить себе их, а также завоевать доверие. Очень скоро он стал их местным божеством.
► Этот необычный союз стал его спасением. В буквальном смысле. Зверолюди о особом черном цветке, который ценится среди змеелюдей как лекарство ото всех болезней. Он растет исключительно на горах, но именно он, к удивлению Илиона, позволил ему обходиться без зелий старика-алхимика – настойка на нем полностью возвращала ему способность контролировать себя и собственные силы.
► Первое время он не покидал Урсу, а единственным своим развлечением начал считать дрессировку воронов. Как оказалось, это были очень умные птицы, но в то же время весьма злопамятные. Илион приручил несколько особей и захотел использовать их для связи со стариком, а для этого им необходимо было выучить маршрут.
► Возвращение на большую землю было для деместра своеобразной ошибкой и началом «новой жизни». Илион случайно наткнулся на отряд юстициар и деместров, и в ремуо проснулась та самая ненависть к особым защитникам короля. Она превратилась в силу, которая стерла с лица земли юстициар, и она же расположила к себе деместров.
► Спасенные от гнета юстициар деместры рассказали Илиону о том, что стало твориться в корпусе после его побега, и чем больше они говорили, тем сильнее в ремуо просыпалось желание избавиться от всего этого и рассказать миру о том, что они не такие монстры, которыми их привыкли видеть. Он хотел спасти их. В итоге Илион и сам не заметил, как стал вместе с новоиспеченными помощниками освобождать других деместров и заранее спасать ремуо от участи быть порабощенными короной. Постепенно их сила росла, вороны взяли на себя роль почтовых голубей, а змеиный Урсу превратился в дом драконоподобных людей.
► Их влияние и сила росли не по дням, а по часам. Неожиданно для самого себя Илион открыл, что не только деместры были против короля и их верных псов, юстициар, но и многие другие крестьяне не поддерживали текущего правителя. Некоторые из них сами хотели присоединиться к их группировке и отдавали деместрам, уже ставшими в их глазах борцами за справедливость, все, что у них было, включая собственных драконов. Единицы желали стать такими же, как и они.
► Долгое время Илион и его помощники работали скрытно, стараясь не светиться перед юстициарами, чтобы оказаться разбитыми в одночасье. Ремуо и те, кто присоединился к ним прозвали себя Смертельными Всадниками, чья цель – показать себя с другой стороны и раскрыть уродливую натуру тех, кто самопровозгласил себя выше всех.


Дополнительно


Если Вы заинтересованы в этой роли, то за подробностями следует обращаться либо в гостевую, либо в ЛС Алану Кэррону. Имя и фамилию не менять, как и биографию (ее можно только подробнее раскрыть), а вот характер можно. Количество магических умений - не больше 10-ти. Также у Илиона присутствует лавовый дракон по кличке Эрис. Как он оказался у Илиона - на Ваш откуп.
Требуется заинтересованный в продолжительной игре человек, поэтому надеемся, что эта роль попадется в хорошие руки. Мы будем ждать тебя!

0

8

https://i.ibb.co/tzGJY9N/5.png

Лилит выглядит весьма хрупкой и невысокой женщиной, от которой невозможно оторвать глаз: густые светлые волосы и темно-карие глаза, прикрытые длинными ресницами, а также весьма соблазнительная фигура была дарована ей природой с рождения. Однако не сказать, что она этим гордится, и из-за этого одевается в практичные и удобные вещи, чтобы не быть центром внимания, изредка – ради собственных интересов – позволяя себе что-то более открытое.
Для Лилит характерна следующая фраза: «внешность бывает обманчива», потому что за ее милым личиком кроется настоящая змея, которая убивает не силой, а смертоносным ядом. Она очень умна, хитра и отличается безупречной (эйдетической) памятью, позволяющей женщине запоминать практически любую информацию без особого труда. Преданность своей работе – одна из самых ее главных качеств, которым Лилит гордится. Безумно злопамятна и коварна, стать ее врагом равносильно смерти, потому что она никогда никого не прощает. С легкостью находит слабые места и старательно ковыряет их тупым клинком, вынуждая оппонента признать свое поражение. Предпочитает держать всех в ежовых рукавицах, контролируя буквально каждый шаг своих подчиненных. В общении давит своим авторитетом.

Возраст, дата рождения:
35 лет

Раса:
человек

Род деятельности:
командор секретного корпуса Спектра Диорис


Биография


► Лилит родилась в семье двух алхимиков, которые почти всю свою жизнь посвящали исследованием и изучением различных свойств растений, пытаясь вывести особую зерновую культуру, что могла бы переносить различные прихоти погоды: и засухи, и заморозки, и обильные дожди.
► С самого детства выяснилось, что у девочки особый дар – феноменальная память, позволяющая ей запоминать все практически с первого раза. Обрадовавшись и удивившись такому подарку Эдолины, родители тотчас начали вкладывать в юную Лилит все свои знания, искренне надеясь, что это позволит ей в будущем продолжить их дело. В принципе, они не прогадали, так как у нее действительно очень быстро возник интерес к деятельности их родителей.
► Буквально с пяти лет Лилит начала активно помогать родителям в их исследованиях, ходила за ним хвостиком и постоянно обо всем расспрашивала. Мать и отца немного беспокоило то, что девочка почти не общается со сверстниками и очень много времени проводит у них в лаборатории, но это ее ни сколько не разочаровывало, а, наоборот, приносило только огромное удовольствие.
► В возрасте 10-ти лет Лилит уже смогла запомнить все, чему ее обучали учителя, и продолжать свое обучение в школе не было смысла.
► Исследования алхимиков не приносили никаких результатов, и тогда отец семейства Берглиф посчитал, что для создания особого зерна не хватает именно магии, которой подвластно почти все. Он начал активно скупать камни Оршла и проводить над ними новые эксперименты, все больше и больше увлекаясь своими порывами «близкими к сногсшибательному открытию» и все сильнее отдаляясь от реальности. А через пару лет он и вовсе перестал замечать свою семью, чем очень сильно ранил Лилит – она восхищалась своим отцом, пока тот был еще разумным.
► Когда Лилит исполнилось 12 лет, ее мать, взяв девочку с собой, без каких-либо слов покинула Тор-Шолле и отправилась в западную часть Пестролистного леса, к своим далеким родственникам, где и прожила еще четыре года, а после чего умерла от воспаления легких.
► Содержать Лилит далеким родственникам не хотелось, и они быстро решили отдать юную девушку в жены, чтобы та начала строить уже собственную жизнь. Однако такой участи она не хотела, поэтому на следующий день сбежала обратно в Тор-Шолле, надеясь вернуться к отцу, о котором ничего на тот момент не было известно.
► В их родительском доме уже жили другие люди, а на вопрос, что стало с прежним хозяином, те лишь разводили руками в стороны. Лилит ничего не оставалось кроме как бесцельно скитаться по улицам, пока она не наткнулась на одного, агитирующего простой народ отправляться в новобранцы королевской стражи. Почему-то тогда девушке показалось это единственным верным решением.
► Тренировка и становление стражем довольно быстро обтесали характер девушки, и он стал более грубым и злым, ведь чем старше она становилась, тем сильнее природа раскрывала красоту ее тела. Почти каждый день Лилит приходилось с особым усилием доказывать, что она тоже имеет право на службу в королевской страже и ничем не хуже других, справляться с бесконечными насмешками и похабными взглядами – и поступками – в свой адрес. Так она стала запоминать всех, кто когда-либо переходил ей дорогу, и «топить».
► Несмотря на то, что Лилит не могла похвастаться такой же силой, что была у мужчин-стражей, она была достаточно ловка и проворна, а ее блестящий ум в купе с превосходной памятью действительно творил чудеса. Она никогда не лезла в драку первой, она в первую очередь анализировала, выискивая слабые места противника, чтобы завершить все малым количеством ударов. А превосходные познания в алхимии позволили ей быстро вскарабкаться по службе вверх, после чего девушка была рада издеваться над теми, кто когда-то насмехался позади, а теперь плелся позади нее.
► За пару месяцев до своего тридцатилетия Лилит пополнила ряды юстициар, а именно стала Смотрящим тайного корпуса Спектра Диорис. Ее восхищала работа местных ученых, и женщина уже не могла сдержать своего искреннего любопытства алхимика и зачастую сама принимала участие в создании и переработках зелий, что восстанавливали ремуо рассудок.
► Вскоре об этом узнал командор корпуса, и Лилит, несомненно, начала докладывать ему обо всех своих наблюдениях и замечаниях, а также возможным исходах, стала предлагать различные варианты возможных других вариантов зелий. Подобное поведение очень сильно удивило командора, и он уже на официальной основе разрешил женщине заниматься разработкой зелий, помимо основной работы Смотрящего.
► В возрасте 33 лет командор корпуса подал в отставку и на свое место назначил Лилит, посчитав ее наилучшей заменой. Это было огромной честью для женщины.
► После пропажи первого деместра Лилит собственноручно узнавала подноготную своих людей, тем самым став настоящим тираном для них. И только при повторной пропаже, что переполошила не только юстициар, но и самих деместров, мечтающих о мнимой свободе, ей доложили, что подсобником был один из ученых, с которым она сама лично разрабатывала зелья. Предатель был устранен незамедлительно, однако восстановить порядок в корпусе за столь короткое время у нее не получилось.


Дополнительно


Если Вы заинтересованы в этой роли, то за подробностями следует обращаться либо в гостевую, либо в ЛС Алану Кэррону. Имя и фамилию не менять, часть биографии, не связанной с юстициарием, и характер можно. Требуется заинтересованный в продолжительной игре человек, поэтому надеемся, что эта роль попадется в хорошие руки. Мы будем ждать тебя!

0

9

Лике (можно изменить)

Как я тебя помню:

https://static.zerochan.net/Leaks.full.1597688.jpg

Ты - довольно высокий и мощный зверочеловек. Как и Шуи, ты не очень сильно отличаешься от людей, всего пара-тройка признаков выделяет тебя. Всю жизнь ты проводишь в путешествиях и войнах, и поэтому тело твоё истерзано шрамами, а волосы всегда туго заплетены (обрезать их - не в привычках твоего племени). Твоя кожа может легко переносить загар, а янтарные глаза могут темнеть от гнева или других сильных чувств до кровавой красноты. Лицо твоё редко улыбается, и чаще всего кружающие слышать урчаще-рычащие недовольные звуки.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

от 25 до 30 - кто там в пустыне ведёт регистрационные книги?

Зверочеловек или рэмуо (но тогда нам придётся долго думать, как мы столкнулись и почему мы решили вместе путешествовать)

Наёмный меч.


Я хорошо тебя понимаю


Кто мы друг другу?
Когда-то давно, когда я с отцом путешествовал в пустынный город, мой отец нанял несколько зверолюдов для охраны его экспедиции. Женщина-зверолюдка, глава наёмников, взяла тебя с собой, чтобы ты сразу приучался к работе. Тогда мы и познакомились, ещё детьми, и тогда же мы и проводили время... по-разному.

Я знаю твои привычки.
Пустынная племенная жизнь наградила тебя соответствующим характером. Ты не привык размазывать сопли, ты - зверолюд действия, а не слов. Ты презираешь богатеньких детишек, которые брезгуют браться за меч, но все-таки драка - то, что лучше всего у тебя получается и то, что лучше всего продаётся. Ты заносчив и груб, но твой профессионализм заставляет терпеть твою грубость.

Я помню твое прошлое.
Ты родился в крошечном кочующем племени зверолюдей, слишком похожих на обычных людей. Родня с тобой, как и с остальными детьми, не церемонилась, и детство у тебя было крайне суровое, на грани выживания. Почему племя не примкнуло к бОльшим поселениям? Ходят слухи, что ваше племя проклято, что вы - пожиратели драконов (что полнейшая чушь, вы даже не умеете содержать драконов). Всё, чем вы занимаетесь - наемнические войны и битвы. Ты почти всю жизнь кочевал с сородичами, но в какой-то момент ты начал путь один.

Почему же я ищу тебя?
Потому что арты с Шуи и Ликс выглядят неплохо, хоть оригинальные персонажи не такие, каких я описал. И потому что хочу немножко отношений между суровым воякой и изнеженным ученым-белоручкой со столкновением разных философий и разных взглядов на жизнь.

Ты можешь связаться со мной.
Личка, гостевая или deadjacksmith@yandex.ru.

0

10

https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/13104.jpg
Авторское фэнтези - 18+ - смешанный мастеринг
Мир | Драконы | РасыВопросы и Ответы | Гостевая книга
Когда-то давным-давно люди враждовали с драконами. Им завидовали, ими восхищались, их боялись, потому что только они могли обладать столь уникальным ресурсом - магией. Некоторые отчаянные воины даже бросали крылатым ящерам вызов, слепо надеясь на победу, но в большинстве случаев их ждало лишь поражение. Этот кошмар продолжался несколько веков, пока один случай не перевернул весь мир с ног на голову.
Будущая королева эльфийка Милена стала самой первой, кто смог заполучить доверие дракона. Ее слова о том, что драконы вовсе не безумные звери, живущие лишь убийствами, а смышленые существа, о которых стоит узнать получше, тронули сердца многих. Мир задумался о правильности своих поступков, а Милена продолжала просвещать людей.
Сейчас же драконы превратились в незаменимых помощников и верных друзей, облегчающих повседневную рутину, а представить жизнь без них стало чем-то невозможным.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОГОДА

Первая половина дня, солнечная погода - середина лета.
КВЕСТЫ

ТОП

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Limbus » Партнеры » MiorLine