http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/46573.css
http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/23335.css
Меня зовут Ремесленник и, честно сказать, я очень рад тебя видеть, дорогой друг. Ну что же ты, глаза разбегаются? Не переживай, я расскажу, да покажу тебе тут все. Располагайся поудобнее, ведь очень скоро твоему покою и безмятежности придет конец. Сегодняшний день станет началом новой истории. Твоей истории.
Мельпомен
Ведь все дети - грязные, бегающие по лужам, а травники должны в любую погоду и в любой местности добираться до нужных растений, так что нет, белый корн не имел возражений в сторону запаха. - читать далее.

Limbus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Limbus » Принятые » Виктим, проводник


Виктим, проводник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Виктим | Victim21 y.o

http://forumupload.ru/uploads/0017/96/3b/3/97327.png

каргарит, южный69 см/39 кг

Пол: самец
Ориентация: бисексуален
Место жительства: Саафигард

Фракция: сапифы
Должность: проводник
Вероисповедание: атеист, верит исключительно в свою Судьбу

ВНЕШНОСТЬ.Темношкурый, взъерошенный, с огромными глазами и безумными речами – кто-то однажды молвит подобное описание, отчего Виктим заливается громким хохотом-лаем. Темношкурый – да, взъерошенный – не без этого, а как же еще бороздить просторы здешнего мира без ветерка в шерсти. Но не безумный, нет. Возможно, торчащие то здесь, то там клочки шерсти и говорят об этом, сам же Виктим считает, что это лишь придает его худощавой сутулой фигуре определенного шарма. Обладатель длинной, но узкой морды, где шерсть почти не топорщится – плотно прилегает к впалым скулам и добавляет нотку обаятельности – как считает Вик – его совсем не скромной персоне. Подшерсток достаточно плотен для того, чтобы не мерзнуть хладными ночами, но недостаточно согревает для того, чтобы купаться днями напролет в леденящих кровь горных водах. Поджарый, с длинными лапами и длинным хвостом, которым он так любит подметать землю при виде чужаков, с длинными ушами торчком, что слушают и внимают каждому слову. Он слишком молод, слишком азартен, поэтому носится, перепрыгивает с лапы на лапу, никогда не сидит на месте. Блеск разных глаз – зеркало его души. Один – голубой, точно ясное небо, другой – темно-карий, как та тьма внутри Виктима. Заглядывает с любопытством в душу, вырывает последние крохи, а после этими же самыми глазами насмехается над истощенным собеседником.

ХАРАКТЕР.Его слова остры как клыки, которые он желает вонзить в тело каждого идущего мимо. Его взгляд игрив, как ветер, путающийся в шерсти в погожий денек. Краснобай, врун, заговорщик чужих зубов и просто прекрасный молодой каргарит, каким себя крестит бурый Виктим каждый раз, говоря о себе. А говорить он любит. Часто. Много. И тем более о себе. Он знает много сказок, которыми пудрит молодые умы, знает много историй от «приключенцев», ходящих мимо – его ремесло проводника не оставляет сапифа без добрых и злых историй, которые он слушает, меняет на свой лад, а после за скромную плату в виде минуты времени делится ложью, блестит разными глазами и пытливо смотрит в душу. Затем щерится, хрипло смеется и ведёт за собой – туда, куда нужно его собеседнику.
И, несмотря на все попытки собрать рядом с собой как можно больше народа, он непроизвольно отталкивает – резким словцом, дерганным выпадом, едким смешком. Жертвенник не следит за собой и своими действиями – он живет так, как хочет сам. Он играет бровями, играет на нервах, играет с чужими сердцами и желаниями, кружит вокруг порталов, но никогда не пойдёт против своего ремесла – проведет, расскажет, как менее болезненно пережить это событие, побудет рядом, прикрывая усталую больную голову путешественника хвостом-метелкой. И сторожит. Потому что с ним расплатились – ему рассказали историю, отдали часть своей жизни, запрятанной в скудном повествовании, в ярко-блестящих глазах, в сморщенном носе. Виктим – визуалист, он берет истории не только из уст собеседников, черпается ими, вкушая запахи существ, звуки, запрятавшиеся их в шерсти, эмоции – все, что может преподнести ему ведомый – все заберет Жертвенник.
Прилипчивый, надоедливый, шумный – никогда не знаешь, где прячется в его словах правда, а где ложь. Улыбается счастливо-счастливо, даже если вы видитесь впервые в жизни, здоровается как со старым другом, а глаза выдают всю чернь, спрятавшуюся на задворках сознания. Подвержен апатии, самоуничижению (и, возможно, саморазрушению?), нервозности, что вкупе с ранее изложенным рисует каргарита отвратительного с точки зрения морали, сложного, с какой стороны ни посмотреть, но довольно обаятельного и радушно расположенного. По крайней мере, до тех пор, пока ему что-то от тебя нужно.
Его тело – это клетка, сдерживающая тысячи разных мыслей, желаний, подслащающих тяжелые думы. Взгляд затуманен не то эйфорией, не то недобрыми помыслами. Его трясет, он дергается, передвигается вприпрыжку, будто бы вкусил запретных трав, порождающих галлюцинации, обостряющие все органы чувств. Виктим – выскочка, с какой стороны ни посмотреть, и, как бы сильно он ни пытался запудрить тебе голову – не верь ему. Не верь ни единому слову, ни единому взгляду – его эгоистичная натура, рано или поздно выбравшись из-под шкуры, спрячется в черной-черной тени каргарита и будет насмехаться оттуда, наблюдая за очередной игрой Жертвенника. И за очередной его игрушкой. Его великодушие и простота прячут за собой много хитрости, которой он и рад воспользоваться, да не может – стоп-кран внутри требует, чтобы бурый выжидал, лишь сверкая глазами из тьмы лесов и мрака души.

БИОГРАФИЯ.Виктиму всего ничего, а он уже знает, как задирать старших братьев и оставлять мелкие шрамы на их плечах. Матушка-каргарит воспитывает свое потомство в одиночестве, после того как горе-папаша пропал. Дети не знают – да и как узнать, когда их мать-кровинушка рассказывает миллионы разнообразных историй, точно сказитель, о геройствах папаши и о его смерти. Старшие смеются, морщат нос и идут играть. Виктим – слушает, смешно развесив уши, требует еще, больше – он хочет стать похожим на отца, хочет спасать всех кто рядом с ним от напастей. Но сначала хочет разгрызть в щепки тела братьев, чтобы остаться единственным ребенком в семье. Ему это не удается – не удастся и в будущем. Его взаимоотношения с родственниками нездоровые – так считает мать. Виктим считает иначе – ему хочется впиться в каждого, кого он безмерно любит, хочется почувствовать и прочувствовать каждого, поэтому с незавидным упорством рвётся в бой каждый раз, когда детские невинные шалости перерастают в настоящую войну.
Возненавидит братьев он чуть позже, когда те поднимают на смех его предназначение – быть проводником. Порталы для будущих стражей не значат ничего хорошего, поскольку каждый из троицы с детства мечтал принимать непосредственное участие в сохранении главной ценности и жизней вышестоящих. Совершают это только двое – Виктим же смотрит со стороны, но, тем не менее, обучается своему ремеслу – и не зря. Его тело будто бы создано для скачков во времени – за время обучения он не теряет ни единой конечности и даже – о Боги – не думает умирать, когда в очередной раз спешно пересекает врата между реальностью. Его лапы-ноги будто скользят в межпространстве, и это придаёт ему куда больше сил и уверенности, нежели старые битвы и зажившие шрамы. Виктим холит и лелеет своего «наставника», он обожает своё ремесло и буквально живет – дышит – им. Его выбрали. Его признали.
Братья и мать как-то спешно уходят на задний план, и в процессе обучения Виктим забывает практически обо всем. Сумбурность происходящего, его нереальность, туманит голову хлеще любого дурмана – доходит до того, что Жертвенник предпочитает проживать рядом с порталами, мнимо питаясь своей же энергией и гормонами счастья. Его трясет от осознания, что Судьба повернулась к нему своим худым лицом – что она оберегает его, укладывая эфемерные костлявые лапы на лопатки и согревает – холодными ночами, распаляя его огонёк. Он может вести – не быть ведомым. Он может всё.
Он рисует это в своей голове, не думая о том, что слишком возвышает свою значимость.
Но ему так проще.
Жизнь делится на «до» и «после» с того момента, как он официально признаётся проводником. Жизнь меняется с того момента, как он проводит первое существо в межпространственном измерении, выводит в целости и сохранности, запоздало предупреждая о возможных негативных воздействиях. Виктиму бы еще учиться и учиться, но вся жизнь – это обучение. И Жертвенник учится – учится у других, слушая чужие сказки. Учится у себя, рассказывая сказки сам. Прошлая жизнь смывается под гнетом новых эмоций, Виктим практически не помнит о прошлых мечтах и желаниях – его семья жива, они заняты своими делами. Его отец все еще неизвестен – уголек любопытства в душе Жертвенника постепенно потухает.

БЛИЖАЙШИЕ РОДСТВЕННИКИ ПЕРСОНАЖА

МАТЬ: жива
ОТЕЦ: неизвестно

СЕСТРЫ:
БРАТЬЯ: живы

МУЖ/ЖЕНА:
ДЕТИ:

ВАЖНЫЕ РОДСТВЕННИКИ/ДРУЗЬЯ:


Связь
https://vk.com/frejlach

Где нас нашли
зазвали.

Планы на игрунаглотаться стекла и постараться не умереть. Позволить Виктиму не распасться на молекулы при очередном проходе через портал.
В целом же, затрагивая концепт Вика, план превратить его несуразность во что-то единое, слитое, не разбросанное на две половинки одного целого. Склеить его поломанную душу.

Что будет с персонажем в случае вашего ухода/пропажи? на все воля непися, главное - НЕ убивать. Отрубайте конечности, измывайтесь, но не убивайте.

Отредактировано victim (2020-03-12 16:09:24)

+5

2

https://a.radikal.ru/a06/2002/1e/7ac658d6caa7.pnghttps://c.radikal.ru/c13/2002/63/2e78935ee666.png

Вы успешно прошли регистрацию. Поздравляем, ваша анкета принята!
Вам осталось создать отношения и хронологию отдельными постами в данной теме.
Чтобы начать игру, посетите следующие темы и отметьтесь в них.
Заполнение профиляОформление плашки (По желанию)После заполнение профиля, вы сможете выяснить отношения с другими персонажами ролевой и найти со игрока, перейдя по данным ссылкам. Поиск партнеров по игреВыяснение отношенийЕсли это не первый ваш персонаж, отпишитесь тут. Список доп.персонажейЕсли у вас остались вопросы или вы хотите связаться с администрацией форума по тем или иным вопросам (также предложениям), то добро пожаловать в данные темы.Попросить ремесленникаВопросы к администрацииДневники историка

0

3

Отношения.

Отредактировано victim (2020-03-12 21:26:19)

0

4

Хронология.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОГОДА

Первая половина дня, солнечная погода - середина лета.
КВЕСТЫ

ТОП

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Limbus » Принятые » Виктим, проводник