http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/46573.css
http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/23335.css
Меня зовут Ремесленник и, честно сказать, я очень рад тебя видеть, дорогой друг. Ну что же ты, глаза разбегаются? Не переживай, я расскажу, да покажу тебе тут все. Располагайся поудобнее, ведь очень скоро твоему покою и безмятежности придет конец. Сегодняшний день станет началом новой истории. Твоей истории.
Мельпомен
Ведь все дети - грязные, бегающие по лужам, а травники должны в любую погоду и в любой местности добираться до нужных растений, так что нет, белый корн не имел возражений в сторону запаха. - читать далее.

Limbus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Limbus » Принятые » Брер, маленькая проблема сапифов


Брер, маленькая проблема сапифов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Брер | Brer 27 y.o

http://forumupload.ru/uploads/0014/83/44/2/71953.pngby будет позже

каргарит, южный вид 69 см/37 кг/ 96 см

Пол: самец
Ориентация: гетеро
Место жительства: Саафиград

Фракция: Сапифы
Должность: Житель, мелкий делец (курьер, торговец, вор)
Вероисповедание: атеист, верую когда выгодно

ВНЕШНОСТЬ. Если слишком долго на меня смотреть, то можно заметить, как я покрываюсь загаром. О да, когда ты лыс, и вместо шкуры у тебя лишь островки трогательной щетинки на затылке и загривке, солнце безжалостно чернит твою шкуру, едва набрав весенней силы. Кожа моя, обычно глубокого бронзового цвета становится темной, почти черной, и лишь сильнее проявляются белые и пятнистые подбородок, шея, грудь, живот и пах. Светлые участки моей кожи местами трогательно розоватые, что, увы, никого не трогает. Глаза у меня прозрачно-голубые, как весеннее небо и столь же беззаботные. Конечно, по сравнению с шерстяными собратьями я кажусь куда каким изящным дистрофиком, но на самом деле я хорошо сложен. Я широколоб и широкогруд, у меня прекрасный рисунок черепа и челюсти. Мои мышцы - тугие красивые жгуты. Конечно, мои торчащие ребра и впалый живот заставляют окружающих говорить, что я слабак. Хвост у меня длинный, тонкий и крысиный, с белой львиной кисточкой. Этот белый клок - мои самые серьезные волосы, моя гордость. И то, что очень отвлекает противника, когда я от него убегаю. Немногие собратья-каргариты могут похвастаться столь экстравагантной внешностью, как у меня, поэтому большинство лишь завидует и насмехается. Их любимая мишень, исключая мою лысость - это мои рога. Две пары светлых витых роже на лбу, те, что дальше от носа длинной всего с мои большие стоячие уши, а передние едва проклевываются. Еще их смешат мои маленькие лапы с торчащими вразнобой когтями. Они говорят, что настоящий каргарит должен быть разлапист, как утка, чтобы пройти по зимнему снегу. Ненавижу снег, зимой я мерзну, и если бы не накидка из шкуры, которую каждую осень я заготавливаю и ношу всю зиму, воняя падалью и чужим страхом, я бы протянул лапы.   
(внешне похож на мексиканскую голую собаку или американского голого терьера, референс будет нарисован позже)   

ХАРАКТЕР. Я лжец, насмешник, дуралей и хвастун. Так говорят, и так есть. Я бы мог, возможно, открыть правду, но я не хочу, мне лень. Я часто говорю неправду, потому что мне это выгодно. Кто же виноват, что правда всплывает - на то она и правда. Я люблю посмеяться над чужой напыщенностью и надменностью, обвести вокруг хвоста самовлюбленных и горделивых. К своей выгоде. Выгода моя маленькая - большие настоящие звери не принимают ее в расчет и зовут меня дураком. И радуюсь я открыто и открыто грущу. Идиот, дурак, слюнтяй - любимые слова других сапифов, даже совсем юных, едва крепко вставших на лапы. Они же любят спорить со мной о моих возможностях - и не быстр я, и не вынослив, и главное, не силен, и самое им приятное - не могу этого доказать на деле. Ну, пусть верят, я детей не ем. Раз мы тут откровенничаем, скажу и о грустном. С самками мне не везет категорически. Я весь горю, свечусь, мету хвостом пыль и постоянно твержу им, как они хороши, белозубы, как нежен и желанен изгиб их спины и как трепетны хвосты. Они огрызаются и зовут озабоченным извращенцем. Я все же верю, что однажды встречу такую, кто оценит меня и мои слова по достоинству и тут же падет передо мной. Я избегаю драк - иногда мой язык становится причиной больших неприятностей, но всегда можно или убежать, или упасть на спину и подобострастно оскалится. Проигравших не грызут насмерть, их иногда вообще не грызут. Большинство сторонится меня и не желает моей дружбы. Иногда все это заставляет меня сторонится их, прятать глаза и отказываться от еды - это грустно, быть непринятым. Но те же, кто добр ко мне, могут на меня рассчитывать, главное, должны помнить, что я не бог, и многого дать не могу. Я гораздо лучше лажу с корнами, галитрадами и тансирами, чем с сородичами или гиантами. Аю я вообще боюсь, не должно живым иметь такую мощь.

БИОГРАФИЯ.Про моих родителей могу лишь сказать, что они у меня были и безмерно меня стыдились. Их прочие дети были такие же рогатые, как и я, но лысых кроме них, в нашем роду не водилось. Глядя на меня отцу, видимо, хотелось почаще спрашивать у матери, а не согрешила ли она с каким чудовищем с границы, раз уж я такой выродился. Мать огрызалась и говорила, что я - отражение его греха и трусости. Они, конечно, меня по-своему любили и даже заботились. В свою первую зиму я ходил в кроличьей шкурке, которую заготовила для меня мать, и надела на меня при помощи дружественных галитрад.
Я рано был предоставлен сам себе. Этому способствовало то, что родители стремились быстрее забыть о своем позоре, что касается братьев и сестер, так те вообще выступали за то, чтобы съесть меня. Благоразумным стал уход. Я не держу на них зла, я в это верю. Сапифы относились ко мне тогда с жалостью и подкармливали за грустные глаза. И я немало лет провел слоняясь от одних с другими, к другим и одним, жалобно заглядывая к ним в  глаза и получая то объедки, то хорошие куски и всяческие безделушки.
Я бы долго еще был беззаботен, если бы однажды сафи не заметил бы меня и не приказал бы дать мне дело. Стало довольно быстро понятно, что воина из меня не получится. Я стремился убегать, а не драться. Со жрецами пришлось помучится подольше. Точнее, мучались они, даже кусали меня, когда я не мог запомнить ни имен богов, ни обрядов. Еще не хватало мне этой чепухи. Я умел только быстро бегать, болтать, да выпрашивать еду у удачливых охотников, умея промышлять только мышей и подобную мелюзгу. Травники сразу отказались от меня, охотники долго потешались над мышами, но в итоге им это прискучило и я вновь остался наедине с собой. Тогда сафи сделал меня курьером. Мне никогда не доверяли ничего важного. Скорее наоборот, я имел очень формальное звание и применялся для формальных дел, неудача в которых была поводом для выволочки (весьма формальной), но не несла никакой важности.
В один прекрасный день я нашел маленькую раненную галитраду. Я отнес ее к лекарям и проявил внезапное упорство, заставив их вылечить ее. Малышку звали Гата-Гата и едва увидев ее, я понял, что ее ловкие пальцы - это то, чего мне не хватает. Я всю жизнь, сколько себя помню, промышлял воровством. К двадцати годам - и встречи с Гатой, я был очень хорош в этом деле для четвероногого, не имевшего ловких лап. Но вместе с моей новой подружкой мы стали невероятно ловки. Она сплела мне несколько травяных браслетов и сумку-поноску, в которой было удобно таскать всяческие полезные мелочи. И предлагать их желающих взамен на еду и другие маленькие ценности. Выделка зимних одежд для меня вместе с ней пошла на лад, мы даже несколько расширились, делая их другим. Сафи выдохнул с облегчением - его непутевый подданный нашел себя в торговле. О, не только в торговле, но я вам этого не говорил.     

БЛИЖАЙШИЕ РОДСТВЕННИКИ ПЕРСОНАЖА

МАТЬ: ?, ?, жива
ОТЕЦ: ?, ?, жив

СЕСТРЫ: ?, ?, живы
БРАТЬЯ: ?, ?, живы

МУЖ/ЖЕНА: -
ДЕТИ: -

ВАЖНЫЕ РОДСТВЕННИКИ/ДРУЗЬЯ: Гата-Гата, 15 лет, жива


Связь
указано у Шойги

Где нас нашли
через топ форумов

Планы на игру
♦Продать кучу мелкой, но приятной ерунды страждущим;
♦Обдурить и обхитрить побольше народу;
♦Украсть недообдглоданную мозговую косточку у сафи, шаманского старейшины или апостола Мора;
♦Встретить самку своей мечты и родить много лысиков;
♦Хорошо провести время в компании своей подруги Гаты-Гаты и прочих дружественных кальнависитов;
♦Стать героем песни или легенды, а лучше многих.

Что будет с персонажем в случае вашего ухода/пропажи?Передать другому игроку, изгнать, убить или съесть.

Отредактировано Брер (2020-03-08 20:14:25)

+6

2

https://a.radikal.ru/a06/2002/1e/7ac658d6caa7.pnghttps://c.radikal.ru/c13/2002/63/2e78935ee666.png

Вы успешно прошли регистрацию. Поздравляем, ваша анкета принята!
Вам осталось создать отношения и хронологию отдельными постами в данной теме.
Чтобы начать игру, посетите следующие темы и отметьтесь в них.
Заполнение профиляПерепись населенияПосле заполнение профиля, вы сможете выяснить отношения с другими персонажами ролевой и найти со игрока, перейдя по данным ссылкам. Поиск партнеров по игреВыяснение отношенийЕсли это не первый ваш персонаж, отпишитесь тут. Список доп.персонажейЕсли у вас остались вопросы или вы хотите связаться с администрацией форума по тем или иным вопросам (также предложениям), то добро пожаловать в данные темы.Попросить ремесленникаВопросы к администрацииДневники историка

0

3

ОТНОШЕНИЯ

Если кто-то из них меня по-настоящему и любит, то тщательно это скрывает, но я не сержусь и тоже скрываю свою любовь, во имя вселенской справедливости.

Положительные Гата-Гата - подружка-мартышка
Имя
Имя
Имя

Отрицательные
Имя
Имя
Имя

0

4

ХРОНОЛОГИЯ

Если время налету собьет вас, притворитесь потерпевшим, жертве обстоятельств время как будто бы симпатизирует. Но никогда не повернется назад, не укусит себя за хвост. Ваш хвост для времени, однако, всегда привлекателен.   

Эпизоды
Эпизод
Эпизод
Эпизод

Настоящее время

Имя - начало игры
Имя
Имя

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОГОДА

Первая половина дня, солнечная погода - середина лета.
КВЕСТЫ

ТОП

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Limbus » Принятые » Брер, маленькая проблема сапифов