http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/46573.css
http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/23335.css
Меня зовут Ремесленник и, честно сказать, я очень рад тебя видеть, дорогой друг. Ну что же ты, глаза разбегаются? Не переживай, я расскажу, да покажу тебе тут все. Располагайся поудобнее, ведь очень скоро твоему покою и безмятежности придет конец. Сегодняшний день станет началом новой истории. Твоей истории.
Мельпомен
Ведь все дети - грязные, бегающие по лужам, а травники должны в любую погоду и в любой местности добираться до нужных растений, так что нет, белый корн не имел возражений в сторону запаха. - читать далее.

Limbus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Limbus » Партнеры » WonderlandCross


WonderlandCross

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
а потом зима. цвет сахара и холодных рук.

https://69.media.tumblr.com/967151bb4240897a5f82efdf18739615/tumblr_prmpgzBBiu1tvqjwdo7_r1_400.gif

Jon Snow[ Джон Сноу]


a song of ice and fire. 21. человек. воин, брат, фифти-фифти старк-таргариен. Kit Harington.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

бастард.
сколько раз, скажи мне, джон сноу, сколько раз ты слышал это ненавистное слово-проклятие в свой адрес, сколько раз сжимал кулаки, сколько стерпел издевок, сколько раз ловил взгляды полные ненависти от леди кейтилин и ее детей. санса сторонилась, считая твое общество унизительным, робб изредка глумился, показывая тебе свое место и даже теон, которого отлучили с островов, не чурался издевательств. сердце крепнет, пока ветер воет за дверью. но у тебя всегда была [буду] я, маленькая сестрица, что не умела выводить ровные стежки, сбегала от старой нен, дралась на деревянных мечах и не мечтала выйти замуж за прекрасного лорда_принца, что бы рожать ему детей [я ж не санса]. даже в особо страшные и мощные ураганы мы держались вместе, я такая же белая ворона, пусть и знатного происхождения. у тебя нет матери, семьи толком, лишь твои глупые мечты о стене, что из рассказов дяди превратись в глупые байки. ты слишком наивен, джон сноу.

лорд командующий.
правильный, даже слишком. вот только мир не имеет ровных граней. краски смешиваются. что было черным, становится серым. белым водою разбавляет кто-то. вверенные решения на севере кажутся слишком инновационными, глупыми, откровенно сумасшедшими, что на возникшую стену из препятствий сноу не обращает внимания. ты говоришь себе, что найдешь слова, покажешь правду и те узрят. но они слепы, джон сноу, хоть и имеют глаза. не слышат твоих горячих речей, не замечают угрозы, джон сноу. видят лишь паренька, что случайным образом дорвался до власти и творит беззаконие. джон ломается [в который раз], когда ступает по деревянному настилу, а каждый его шаг и движение внимательно следят три сотни глаз. кто дружелюбно, с доверием, а кто - со злостью и "почему ты не сдох, бастард"? у последних на шее накинуты петли. и бастард, ныне лорд командующий, черный ворон, произносит последнюю речь, выслушивает предсмертный стон, твердой рукой выносит приговор. на теле - глубокие отметины, что не желают рубцеваться, а в память забрался всхлип и хруст шейных позвонков мальчишки-предателя. скольких еще погубишь, бастард?

старки разбросаны, разрознены. некоторые похоронены, другие пропали без вести. знал ли ты, джон сноу, как часто я возвращалась к тебе мыслями, как часто спрашивала что ты делаешь в этот миг и гнала гнусные_грустные мысли о твоей смерти. верная игла служила напоминанием, она была вами - сансой, роббом, риконом, отцом, матерью, тобой. она хранила все то, что стирало время и отбирало забвение. я не смогла отказаться от вас.

король севера.
ты принимаешь правильные_резкие решения, хоть в голубых глазах рыжей сестры читаешь обратное. она явно считает, что брат [да, санса приняла тебя, страков не слишком много, что бы отказываться от бракованного, но достаточной теплоты в отношениях не достигли, она - не я] сошел с ума, но принимает, ибо санса мудра, санса - сама рыжий ветер_вихрь. отправляешься в обитель драконов, ибо знаешь - что смерть от живых мертвецов не за горами. и лучше сразиться и умереть, чем поджав хвосты ожидать вторжения короля ночи.

а я возвращаюсь домой. к тебе, дорогой мой брат.

__________________
на стене в твоем подъезде я пишу тебе письмо хд и так, что у нас происходит? сплошной сумбур, суматоха, что трезвая я не разберусь. некоторые персонажи живы, другие же не полежат воскрешению. но ты, джон сноу, будешь ходить в любимчиках у всех. сына ждут родители, брата ждут сестры, дейнерис ждет соратника и сторонника. джона ни с кем в любовном плане не связывают, но и выходить слишком уж тоже не шибко-то не надо хд. мы в начале восьмого сезона со своими ответвлениями, находимся на Севере и готовимся к бою все помнят, кто спасительница вестероса или напомнить?хд для более детальной информации стоит обратиться сразу в кастовую тему, где каждый распишет эссе на 10 страниц о влиянии жонасноу на их жизнь хд
нет, я только заявки так пишу, а в постах у меня после точки еще точки хд в общем, я пишу по разному, другие еще больше и чаще. хотим видеть активного и целеустремленного игрока, который впишется в нашу больш(н)ую компашку, будет мистером обнимашкой и не будет пропадать - у сансы собаки голодные, а у меня ножи острые я не угрожаю!. я понимаю, что реал иногда жестокий бывает, но исчезать без предупреждения не стоит. джон сноу, ты должен знать канон больше чем я и любить персонажа сильнее, чем я. с одеждой и идеям поможем. тут главное - желание и хотение все реализовать.
возможен намек (или что-то серьезнее) на инцест с Арьей ;З

0

32

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Impera ve nessimo
Impera sa mi ve nero
Dove di immantore divo

https://i.imgur.com/ibiyCKj.gif

Iedolas Aldercapt [Йедолас Альдеркапт]


final fantasy xv. 50-70 лет. человек. император Нифльхайма. внешность оригинальная.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Йедоласа до встречи со мной канон рисует исключительно белыми красками: справедливый, бескорыстный, мудрый, добропорядочный - это всё я с его страницы в  вики насобирал. Мне кажется, к этим восторгам стоит отнестись с некоторой долей скепсиса. Братец мой любимый вон тоже считается едва ли не примером для подражания всем своим царственным потомкам, хотя на самом деле та ещё… хм… неоднозначная личность.

Вот такую же неоднозначную личность мне бы хотелось увидеть и в императоре. Да, сильный и достойный уважения правитель, но не святой и не благородный герой в сияющих одеждах. Я уверен, что до моего появления в империи он ещё не насаждал добро и справедливость на территории дикого Люциса только потому, что не знал, как проковырять дыру в их Стене, а вовсе не потому что я ещё не сманил его на сторону с печеньками. И вот, тридцать лет спустя, этот сильный и достойный уважения правитель бегает по опустевшему Зегнавту за Ноктисом как Горлум - за Фродо и примерно с той же целью.

Как до этого дошло? Приходите, и мы непременно найдём ответ на этот вопрос.

В каноне наше взаимодействие почти никак не освещено. Известно, что вам меня представил Бесития уже как Ардина Изунию, человека, которому империя обязана своей новенькой магитеховской армией. Но я был бы очень разочарован, если бы уже к моменту нашей встречи у вас под рукой не лежал отчёт службы безопасности о том, что до недавних пор никакого Ардина Изунии в империи не существовало. Ну, максимум этот отчёт вам бы донесли на следующий день. Как вы поступили с этой информацией, я не знаю. В итоге что-то о моём прошлом вы, вероятно, узнали, но вряд ли я когда-либо представлялся вам как Ардин Люцис Кэлум.

А дальше вроде бы просто: я поманил вас бессмертием, могуществом и прочими полезными в хозяйстве вещами, вы загорелись желанием всё это получить, и так началась история моего взлёта и вашего падения. Но так ли всё просто на самом деле? Ведь когда мы впервые встретились, вы уверенно держали в руках власть в империи и наверняка уже приноровились осаживать всяких желающих поживиться за ваш счёт. В моей же предыстории нет ни намёка на привычку или хотя бы умение манипулировать людьми, скорее даже наоборот. И даже моя магия тут не поможет. То есть поможет, конечно, но опыта не заменит. А опыт, он, как известно, сын ошибок трудных, и эти ошибки я наверняка совершал.

Так что история наших взаимоотношений может оказаться весьма разнообразной. Я доказывал вам свою полезность и проворачивал (успешно или не очень) свои дела у вас за спиной. Я, ведомый своим внушительным самомнением, забывался, и вы ставили меня на место. Ближе к настоящему я даже, возможно, начал огрызаться в ответ и ставил на место уже вас. Мы вместе продумывали и приводили в исполнение планы против наших врагов (а также против ваши и может даже моих) и мы интриговали против друг друга. Я беззастенчиво прикрывался вашим влиянием, и скорее всего время от времени перегибал палку. Ваше доверие (если оно было) могло сменяться на подозрения, а потом обратно. В общем, уверен, у нас с вами были весьма насыщенные три совместных десятилетия.

В идеале я бы хотел сыграть с вами цепочку связанных друг с другом эпизодов от нашего знакомства и до самого конца: вашего и вашей страны или какого-нибудь другого - на каноничном развитии событий я не настаиваю. У нас не так много событий канона, от которых можно было бы отталкиваться, но всегда ведь можно придумать что-нибудь самим, правда? Хотя даже канона на пару-тройку эпизодов точно хватит.

Я просто оставлю это здесь...

https://i.imgur.com/XNC14cV.jpg

0

33

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Cause I wanna touch you baby
And I wanna feel you too
I wanna see the sunrise
On your sins just me and you

https://i.ibb.co/tD8fcHY/iggi.gif

Ignis Scientia [Игнис Шиенция]


Final Fantasy XV. 22~32. Человек /именно с большой буквы/. Советник Короля, член королевской гвардии. Внешность - оригинал.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Гений, стратег, десница, камердинер и в будущем /надеюсь, светлом/ – генерал при короле Люциса. То есть, видимо, при мне. Но это пока на тему абстрактных понятий, впереди у нас долгий путь, в котором тьмы больше, чем света. И я очень надеюсь, что с твоим появлением мы сможем этот процесс если не обернуть вспять, то создать для него подходящее продолжение.

Это была формальная часть с марлезонским балетом. Теперь основная и личная.


Для меня Игнис – это про самого близкого, лучшего друга, без пяти минут старшего брата, ближайшего человека из окружения. Того, которого я безмерно уважаю и ценю не только за высокопрофессиональные, но и невероятные личные качества. Кем бы я без тебя вырос? Пофигистом и хикки с гастритом в лучшем случае, в худшем – психопатом а-ля Йедолас. шучу, вторым Ардином, конечно
Я не особо умею писать про эмоции и прыгать от радости, обещая профит, поэтому объективно представим, что здесь должны быть стишата, полные юношеского максимализма и восторга (в которые я могу примерно столько же, сколько в овощеедение). А вот это уже без шуток - слова Короля.   

Полагаю, расписывать поэтапно нет смысла, тут надо действовать, играть и общаться. Ролеплейность приветствуется во всех возможных смыслах. Знание кулинарии, к слову, не требуется, но ты в курсе -)
Мне дорога FFXV вообще, и мой герой – в частности, поэтому очень надеюсь на присутствие серьезного соигрока с подобным же отношением и, канонично, наличием интеллекта выше среднего.  Это не роль-однодневка на поиграться и бросить, это стратегическая перспектива с качественным отыгрышем, - по крайней мере, себе это так вижу я. Сам пишу качественно, часто и много во многих жанрах и направлениях. Игрой, общением, графикой и всем остальным обеспечу полностью и даже больше, если захочешь ~ Требовать подобной отдачи не стану, колхоз - дело добровольное, но все же надеюсь на активность и вролевой флуд. Меня можно найти на форуме ежедневно, или сразу постучаться в дискорд, там я почти всегда: noct#8493 и там у нас своя конфа, коли захочешь присоединиться.
Мы уже строим и основу канона, и отдельные главы, связанные с твоим DLC, которые, скорее всего, лягут в основу дальнейшего сюжета в целом. А еще есть прошлое и альтернативы, которые мне очень хочется рассмотреть с разных ракурсов, и которые уже начали расписывать с другими соигроками. Есть квесты с твоим участием, где оно жизненно необходимо, поэтому ты сразу можешь включаться в процесс. И, безусловно, организуем игру на двоих, у меня это быстро.
Идей для готовых эпизодов достаточно, включая те, которые продуманы подробно. Но выбирать тебе, конечно.
Лично я рассчитываю на многое, - на столько, насколько нас с тобой связывает время и канон в лучшем его понимании.
На целую вселенную в твоих глазах.


follow you

https://i.ibb.co/xqs6942/iggi.png

назовем это усредненным вариантом моего поста

Показное неудовольствие Игниса вышло насквозь фальшивым, и Нокт лишь рассмеялся, когда тот попытался его урезонить. Они оба устали, и вряд ли пара чашек кофе что-то принципиально изменят. Ромашковый чай он, конечно, терпеть не мог – тот напоминал ему о простудах и их последствиях, но раз уж они заговорили о разочарованиях, то этого ему хотелось еще меньше, чем напитка, тем более со стороны друга. Ради такого дела король был готов потерпеть, скажем, еще не один раз, особенно если советник всегда будет так к нему прикасаться, когда возникнет необходимость в чем-нибудь убедить. Вот оно, его слабое место, и Ноктис даже не сомневался, что пройдет совсем немного времени, прежде чем Игнис об этом догадается. И не был уверен, что станет противиться этой догадке или ее отрицать.

Ладно, пусть будет вкусненький чай, раз тебе так этого хочется, - важно кивнув, Ноктис сумел отыскать кнопку, чтобы включить плиту. Как выяснилось, она все же работала на электричестве, просто имела намеренно состаренный вид, чтобы вписываться в интерьер. Пожалуй, этот же термин был применим почти ко всему, что их окружало: казалось, для каждой мелочи тут было приготовлено тщательно подобранное место, и Нокт даже ощутил себя слегка неуверенно, снимая с полки чайник, словно своими действиями разрушал всю продуманную конструкцию. Кажется, Игнис к этому относился проще, или попросту чувствовал себя на кухне более свободно, не церемонясь и не задерживаясь, чтобы рассмотреть очередную диковинку. Я хочу магнитик с Левиафан, - Ноктис ткнул пальцем в статую, которая виднелась со входа. А лучше два, - сомневаться, что Промпто захочет такой же, не приходилось. Как думаешь, они продаются? Должны же. Во время дневной прогулки он видел несколько штук, большей частью изображавших неизвестных ему рыб и огромного кита, про которого говорили, что он водится где-то дальше, в глубине Сиджилльского океана, и редко кому показывается на глаза. Узнав эту историю, Нокт загорелся желанием во что бы то ни стало добраться до этого зверя, чтобы самому убедиться в правдивости россказней, но пока их приоритетной задачей была Гидрея, эту встречу пришлось отложить.

Надеюсь она не сильно рассердиться, когда узнает, сколько ее дальних родственников я поймал. И съел, - рассеянно добавил Нокт, взяв в руки нож, переданный другом и глядя на рыбу в руках у того. В сложностях взаимоотношений Астралов король шарил плохо, и все его познания на этот счет заканчивались детскими книжками и рассказами Луны, половину которых он давно успел забыть. В отличии от Игниса, который всегда относился к богам почтительно, и наверняка прилично в них разбирался. Как и во всем остальном. Отец был прав, когда говорил ему, что надо держаться друзей, и эти слова Ноктис считал не столько советом, сколько образом жизни, постоянно получая тому подтверждение. Пока они сюда добирались, он успел несколько раз обдумать слова Игниса о предстоящей встрече, и хотя желание пустить все на самотек было пугающе огромным – ровно таким же, как желание все это поскорее закончить, - он все же пришел, как ему самому казалось, к здравому выводу.

На счет завтра. Я пойду сам и сделаю все, от меня зависящее. Проблем с империей итак хватает, и если Первый Секретарь поможет решить их, значит, у нас будет одной головной болью меньше. А если у нее имеется план, то нам стоит подумать о себе и о том, как будем действовать, - чуть помолчав, сказал он. На деле он не был уверен в себе, как не был уверен в переговорах, и том, что он может сказать там через свою замкнутость и немногословность. Но Игнис был прав: неважно, что там сеньора Клаустра и ее окружение подумают - король понимал и принимал вероятность, что после призыва Гидреи думать может быть нечем. Ему, в том числе. И все эти шуточки в сторону заключения Завета были лишь попыткой снять напряжение, которое и не думало уходить, постоянно болтаясь где-то на поверхности и напоминая о себе буквально всем: от этой вот вычурной статуи, до плеска волн, который, казался, проникал даже сюда. Хотелось, чтобы все это быстрее закончилось, и эта попытка оттянуть неизбежное была тому хорошим примером. Казалось, если не лечь спать и позволить ночи длиться и длиться, завтра никогда не настанет, а значит, они останутся здесь: свободные в своих мечтах, планах и действиях. Близкие друг другу, словно звездная ночь связала их оставив наедине с собой.

Это вновь вернуло Ноктиса к тому, что сегодня произошло и заставило пожалеть о собственной сдержанности. Будь он более откровенен, имел бы возможность быть ближе к Игнису намного раньше, не дергаясь в страхе возможного разоблачения или вины. Сколько потраченного на пустые терзания времени? Месяцы? Годы? Он уже и не помнил, когда это все началось. Иногда Нокту казалось, что главным его пороком и проблемой было молчание, которое даже сейчас, в рамках переговоров могло сыграть злую шутку. Что ж, по крайней мере он всегда может изобразить внимательного слушателя, и проблемы решать по мере того, как они начнут возникать на горизонте. Если все сказанное Игнисом действительно было истиной – а в ином король даже не сомневался, - значит он уже представлял, что делать дальше.

Нож в руках отчетливо передавал все волнение короля, создавая кусочки в фигурно-свободном выражении, и делая их совершенно разными по размеру и форме. Сам Нокт не задумывался об этом, каждый раз улетая мыслями далеко, когда наблюдал, как занимается своим делом Игнис. Он и врагов шинковал такими же аккуратными ломтиками: ни больше, ни меньше, вот только с кухонным ножом вдохновения было покруче, и смотреть на эти выверенные до мелочей движения ловких рук было истинным удовольствием. Как и на сами руки, такие знакомые, и такие невероятные, словно выточенные из светлого камня, но гибкие и проворные. Без перчаток они нравились королю намного больше, вызывая желание прикоснуться.

Нокт не заметил, как залип, едва не пройдясь лезвием по пальцам. К чести Вескема, ножи были идеально-острыми, и подобное отношение к делу могло окончиться неприятно, но к счастью, Игнис успел отвлечь его от занятия и возможного совсем не боевого ранения.

Заморозить? Э. Ты уверен? – не то, чтобы Нокт сомневался в возможности сделать это, но рыба была такой маленькой, а магии было так много, что обычно хватало на целую дюжину врагов среднего размера. Он на минуту прикинул шансы, пытаясь представить, что перед ним не скромное по размерам филе, а, скажем, какой-нибудь мелкий демон типа гоблина, которого надо прихлопнуть. Нет, не так. Слегка охладить, обездвижив. Или совсем чутка – и это было главной проблемой. Рассчитать магию в таких небольших пропорциях, не нанеся разрушения всему остальному на его практики еще не случалось. На кончиках пальцев заиграли белые искры, пропуская знакомые волны холода так, что пространство вокруг заиндевело, а воздух начал стремительно остывать, заставляя температуру в помещении падать. Попытка сбавить обороты результата не принесла, и Ноктис успел, разве что, не касаясь самой рыбы пальцами, пропустить через нее минимальный разряд льда, тут же на максимальной скорости отдергивая руки в сторону. Заставить поток магии прекратиться так быстро он не мог, и та продолжала окутывать его запястья, усиливаясь и расширяясь с каждой секундой, готовая взорваться ледяными искрами.

Единственная мысль, которая смогла прийти к нему в голову, чтобы сдержать холод и не разнести половину кухни, превратив ее морозильную камеру, где вместо филе охлаждаться будут они вдвоем, тут же нашла выход:

Игги! Воду! Включи воду! – чертыхаясь непечатными выражениями, он подергал руками в попытке сбросить магическую энергию, которой вздумалось разгуляться. Кажется, кто-то был прав на счет тренировок и их количества. Точнее, отсутствия оных в организме короля.

0

34

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
"i guess there's still something precious to me left in this world"

https://i.imgur.com/5iOiL1v.gif https://i.imgur.com/yk2N07u.gif

Kazuma Kiryu [Казума Кирю]


yakuza series. 40+. человек, хотя про это можно и забыть. много кем был, мало чем был доволен, от еще большего отказался, а по итогу - владелец приюта и отец девяти детей.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

У Кирю через задницу проходит каждый год его жизни: кто-то недоволен, кому-то нужна помощь, пара десятков стабильно и в месяц - жаждут отмщения, и уже неважно, за что, и уже сбиваешься со счета, кому, почему и зачем. Где-то по центру крутятся деньги. Они - нужны всем; из-за денег у Кирю убивают друзей и семью, и конца этому, кажется, нет.
Деньги нужны всем. Нужны и ему, пусть он и давится, хмурится больше обычного, видя бумажные йены в чьих-то руках. Кирю убеждает себя, что так надо, что без этого никак. Убеждает себя и по утрам. Говорит, в зеркало, прямо, что нет, Дракон Доджимы, умереть ты тоже не можешь. Смирись, Кирю - мафия тебя никогда не оставит.
Его семью убил якуза. На его деньги существовал приют, в котором он, сирота, рос, в котором он на всю жизнь оставшуюся связал себя с двумя своими лучшими друзьями. Этот же якуза воспитывал его, стал ему отцом и навсегда преобразил Токио в его глазах. Этот же якуза стал для него всем; свой долг Казама Кирю перед ним не отплатил, даже после его смерти, - у него на руках, у приемника, у сына, - нет. Вместе с ним ушли многие. Вместе с ними умер, - многим больше, чем признается, чересчур большим, невыносимо, - почти, - и сам Кирю.
В тот момент на него смотрит Харука. У нее большие глаза, которыми она секунду назад еще вцепилась в бездыханное тело своей матери, и Кирю понимает, что жизнь собственная ему больше не принадлежит. Отдать ее больше и некому; мертвы они все, все. Он решает жить ради Харуки, - просто, по наитию, - и дракон на спине его с годами становится лишь ярче.
Казума Кирю - сильный человек. Он не знает, дар это или проклятие, куря много, чересчур много, пепел стряхивая на штаны очередного утырка с большими кулаками, который накинулся на него, стоило только повернуть за угол. Он, конечно же, привык, пусть пальцы пожелтевшие и дрожат то ли от курения, то ли от нервов, что скрывать выходит многим хуже, чем того хотелось бы. У него лицо - непроницаемое. У него взгляд суровый, а голос холодный, только вот ничерта этого уже недостаточно. Казума Кирю - бывший осужденный за убийство, которого он не совершал, преступник, пёс цепной семьи Доджима, и по итогу - не самый хороший человек, сейчас, когда он оглядывается на всю свою прошедшую жизнь. Только заслужил ли он всего этого? Справедливо ли, как трясет его от одной лишь сколь угодно незначительной и невзначай оброненной фразы, что семье его - названной, ее остаткам, - может кто-то, как-то, где-то, зачем-то угрожать? Надо ли так? По заслугам ли это? Почему именно он?
Кирю думает больше, чем говорит. Мысли у него нерадостные часто и бороться с ними сложно, в одиночку - слишком, даже для него, сильного такого, непобедимого. Кирю слышит прекрасно, как его называют зверем, животным тупым и опасным, и все в таком духе, и все - по кругу, и постоянно - без чего-либо нового. Он не обижается - сходство есть. Он вообще, черт возьми, ни на кого и ни на что не обижается, лица уродуя до неузнаваемости и кости ломая так, что не прожить с такими, не захочешь. Он знает, как нужно бить. Укажите только, кого, и от человека этого нихуя не останется. Удары сам держит стойко, дыры в теле от пуль не считая уже лет с двадцати, и тараном идет, и расслабляться себе не позволяет, и всегда для него лишь два пути: либо победа, либо ничего.
Умереть он себе не позволяет.
Хочет, - порой, - но не позволяет.
У Кирю своей жизни нет, и проиграть он не может.
Пересиливает он себя: работает, помогает случайным прохожим, словно все тот же хмурый подросток с пугающим лицом, держит связь с теми, кто у него еще остался, и любит Харуку, детей своих приемных, чувства в себе оживляя мало помалу, как выходит. Он старается - искренне. Сердце еще колотится в нем, тёплое, живое, и Кирю всеми силами хватается за чувства эти, не позволяя себе сомневаться. Все еще способен он прощать, все так же есть в нем место состраданию, доброте, от которых он не отказывается несмотря на все потери.
Кто же он все-таки? Герой? Злодей? Зверье тупоголовое, кидающееся на всех, на кого укажут? Мистер "решу все ваши проблемы, и неважно, есть ли у меня на них время"? Дьявол его разберет. За свои годы Казума Кирю научился ярлыков не вешать, на себя - в том числе. Он знает, что им движет, и знает, что бьется у него в груди. Этого ли не достаточно?

----------

соу. наверное, внезапно, но ес, это заявка прямо на якузу, да-да, на те самые игрули, которых нет на русском и вряд ли когда-нибудь будут. в инглише я, хвала всем подряд, разбираюсь, иначе бы прожила так всю жизнь без этого сраного шедевра.
я бы очень хотела поиграть с кирю! готова утащить как в межфендом, так и в альт, одно лишь слово ваше - и будет как и эпизод, так и целая сюжетка. очень-очень хочется видеть такого всего красивого и сочного казуму на ролевых просторах, прям вот торкнуло меня, и могу пускать слюни как с этой роли, так и, скажем, с маджимы или еще кого, если вдруг возникнет желание поупарываться под маской! да вообще с кого угодно могу, опять же, слово одно - и все будет. хд так что приходя по заявке, вот прямо ко мне, вы сможете грамотно поиграться за данного персонажа, ежели давно у вас было такое желание, причём не только в рамках межфендома (жожу, то есть мой фендом, вам знать необязательно. я с удовольствием введу в курс дела и приведу примеры того, как можно было бы все обыграть), но и вполне себе канона. сперва под маской, а потом кто знает.
по поводу игры. помимо периодов лоу я довольно активно отписываю посты, а в случае с кирю я терпеть долго вряд ли смогу, поэтому ну как минимум один пост в две недели ожидать буду. пишу от 5к, с большой буквы, жанры очень сильно варьируются, уверена, мне найдется, что предложить. по поводу связи писать либо в гостевую, либо в лс, а дальше я пример постецкого по первому зову скину, ну и попрошу, разумеется, кинуть мне в ответ.
потом. я буду активно общаться по поводу игры и эпизодов, поэтому необходимо, чтобы интерес был взаимным.

что я буду кидать в первую очередь

https://i1.imageban.ru/out/2020/04/30/1077160a9a734f15fec89943cf4e5d6b.jpg
https://i4.imageban.ru/out/2020/04/30/3e7a32261f3aea50f533bd5de58ea597.jpg
https://i4.imageban.ru/out/2020/04/30/6f8cb05a83ce535ece14b4323dfbf4b8.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2020/04/30/ed582ebd59a1588ffd8dcd55884e0466.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2020/04/30/87bfd6e810cbd06797bc9685d70aa9e3.jpg

личная жизнь и реал неважны для меня от слова совсем, поэтому те, кто любит пожаловаться, повспоминать свою молодость и просто поторчать, при этом не играя, - пожалуйста, мимо.
все, что в основной части - не истина последней инстанции. кирю довольно мало раскрывается о своих чувствах, поэтому многое пришлось хедканонить. вы вольны переделывать все так, как будет угодно, главное оставаться, конечно, в рамках канона. мне очень интересно будет услышать ваше видение персонажа, поэтому я более чем открыта для обсуждений и сотрудничества! просьба только не делать из него немого дядю с интеллектом ниже среднего и отсутствием каких-либо интересов кроме разбиванию чужих лиц. кирю - глубокий персонаж, которое многое повидал, ко многому привык и насчет еще большего составил собственное мнение. в первую очередь он вежливый, тактичный человек, и только потом ему приходится пробивать себе дорогу кулаками. если на этот счет мы сходимся, то по поводу остального, уверена, сумеем прийти, ежели что, к компромиссу.
ну напоследок очень жду. прямо изнемогаю, если честно. так что находись, скорее. https://picua.org/images/2018/09/01/5caf7247808f9315263bdac503107c7e.gif

0

35

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Ты, в конце концов, понимаешь или нет? Пока ты на их стороне, ты — герой, отважный и благородный, необыкновенный храбрец, единственный и неповторимый гений. Но стоит тебе сказать лишь слово против, и вот ты уже сделался безумцем, что не считается ни с кем...©)

https://i.imgur.com/Kgpy9y3.gif

Jiang Cheng (Wanyin) [Цзян Чэн (Вань Инь)]


mo dao zu shi. 34. заклинатель. глава ордена Юньмэн Цзян. Wang Zhuo Cheng.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

[indent] Шиди... я всё еще могу так тебя называть? Дорогой младший брат, для которого я стал причиной многим страданиям. Поверь, я знаю, что всё произошедшее в твоей жизни - это только моя вина. Смерть госпожи Юй, дяди Цзяна, нашей дорогой шицзе - единственной, что была на моей стороне до самого конца, несмотря ни на что... Мне жаль, правда жаль, и именно поэтому - потому что я всё еще чувствую, сюрприз, правда ведь? - я ступил в ту пропасть и растворился в бездне, что поглотила меня. Моя смерть - это только моя ответственность, это никак не должно было затронуть тебя, ведь я перестал быть тебе братом, ты на весь мир отрекся от меня и я больше не принадлежал ордену Цзян [хотя давал тебе клятву, что всегда буду рядом, прости, что не сдержал слово, хотя и сейчас заявлю - я готов пасть перед тобой на колени]. Я умер, по-настоящему, и это не было трюком, но... моя смерть и вправду повлияла на тебя, не так ли? Даже если ты не хотел моей смерти, она была необходимой, правильной, нужной для нас обоих. Я очистил этот мир от Темной Силы, основателем использования которой и стал в итоге. И как бы ты не обманывался, это та правда, которую я не смел забывать.
[indent] Пристань Лотоса была уничтожена - сожжена вместе с теми, кого я считал своей семьей. Госпожа Юй, дядя Цзян, все адепты, с которыми мы тренировались, мои - нет, н а ш и друзья - все умерли по моей вине, если бы я умел держать язык за зубами и не требовал справедливости от мира, в которую верил, всё могло быть иначе. Но... проблема в том, что иначе меня бы не устроило. Я никогда не молчу, вступаюсь за тех, кому требуется помощь, и именно за это ты всегда уважал меня, разве не так? Если бы я поступил иначе, ты бы тоже не простил меня, я знаю это. Ты любишь меня, по-настоящему, я единственный, кто знает тебя, того, кто скрыт за маской, которую видят остальные, и может заглянуть глубоко внутрь, что скрывается за оболочкой главы ордена Цзян. Ты всё еще нуждаешься во мне, не так ли? Особенно после того, как узнал в господине Мо - городском сумасшедшем - того, кто был тебе братом. Маска, что скрывает моё лицо, когда-нибудь падет и ты встретишься со своим прошлым, что навсегда вернёт память о них. Я намеренно избегаю тебя, не тревожу, так как знаю, что нам двоим будет больно. Как бы сильно я не хотел изменить то, что произошло - это мне не подвластно, даже мне, тому, кто вышел за границы привычного мира. Мне одному кажется, что ты рад меня видеть в ряду живых, несмотря на твою строгость, жесткость и удары Цзы Дянем по моей спине, да? Мне показалось, что я разглядел ж и з н ь в твоих глазах, когда я подтвердил твои слова - что я правда Вэй У Сянь - брат, что всегда обещал быть рядом. Я вернулся, и теперь - спасибо проблемам, что заставили меня обратить своё внимание - я решил остаться. Я помогу этому миру, потому что это сможет обуздать ту силу, что пробуждалась с каждым днем. И моё возвращение ничего не меняет, я знаю, правда, что ты всей душой ненавидишь меня, но неужели не позволишь принести слова извинений, особенно тогда, когда я говорю серьезно, без привычного ребячества в голосе и игры, правила которой известным только мне? Протяни мне руку, как можно скорей, иначе я снова растворюсь в пустоте, и в этот раз без шанса вернуться обратно.


[indent] Знаком с аниме, 50 на 50 с дорамой и новеллой, сюжет на стадии обдумывания, так что приходи, будем строить планы вместе. Мне кажется, несмотря на всю боль и сложности, они по-настоящему близки, они то единственное, что осталось друг у друга от общего прошлого, потому, пускай и без желания [с твоей стороны, да], но будут держаться вместе. Очень хочу заслужить былое доверие, чтобы вновь сблизиться, мне кажется, для этого есть все шансы, Цзян Чэну только нужно сделать небольшой шаг навстречу, и у наc всё получится. Потому что они вдвоем нуждаются друг в друге. Игрок я активный, по ситуации конечно, но в основном да, так что жду заинтересованных в развитии персонажа. Приходи, обсудим всё вместе, я стараюсь подстраиваться под игрока, лишь бы было комфортно двоим. Держу пальцы крестиком и жду! Без игры, внимания, и огромного потока любви [привычных шуточек, дурацких подколов и, как же я мог забыть - эротических романов] не оставлю, куда же ты без меня, мой дорогой брат.

0

36

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос

http://images.vfl.ru/ii/1584557361/98ac6347/29918346.gif

Lilith [Лилит]


shadowhunters. unk. Великий Демон. Королева Ада. Anna Hopkins.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Верховный демон Лилит лишена возможности иметь детей лишь из-за того, что отказалась подчиняться своему мужу и Богу, мать всех демоном и так далее, так далее и так далее. Куда важнее то, что она дала свою кровь Валентину, чтобы тот ввел её своему ещё не рожденному сыну Джонатану, но позже он и отправил сына к ней, где Лилит каждым прикосновением сжигала ребенка. Своего рода извращенная любовь. Злопамятная женщина, отомстила Адаму и Еве тем, что обратила Каина в вампира, заставила того убить Авеля. Её история насчитывает множество лет, множество историй.
Может быть её любовь истинная, что может доказывать желание заставить страдать Джейса и уничтожить его в итоге. Страшно представить на что она способна с ручным нефилимом и сыном.

0

37

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(Я начала думать, что возможно, ты просто сумасшедший с будкой.)

https://s6.gifyu.com/images/16a34ba84cb4ff3e6.gif https://s6.gifyu.com/images/278bb3da58f1baa68.gif https://s6.gifyu.com/images/32c6bd6795e425f1e.gif

Eleventh Doctor [Одиннадцатый Доктор]


доктор кто. 900. Повелитель Времени. путешествовать по вселенной сквозь пространство и время. Мэтт Смит.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Доктор, я знаю, что ты меня слышишь и видишь! Меня не волнует, какие там у тебя вдруг появились важные дела, что ты до сих пор не появился здесь! Мне абсолютно наплевать на то, что очередной мир на грани гибли! И мне даже не хочется знать о том, что ты задержался в пути из-за какой-то очередной глупости, вроде: не можешь выбрать, какая же бабочка больше подходит под твои нелепые лохмотья!

Никакие отговорки не принимаются!

Ты нужен мне, Доктор! Ты нужен мне и Рори! Понды ждут тебя и надеются, что ты снова и снова будешь вот так беспардонно врываться в наши жизни, вырывая нас из бренной обыденности, открывая перед нами двери своей необыкновенной Тардис, забирая нас навстречу очередным [смертельным] приключениям.

Доктор, мне не хватает твоего безумства! Мне нужна твоя эксцентричность и находчивость! А главное, мне нужно иногда хоть у кого-то вытягивать энергию, когда мои батарейки уже на исходе,  а из тебя она просто струиться непрерываемым потоком!

Значит так, если я сказала, что притащу твой зад сюда, ко мне, несмотря ни на что, я это сделаю! Так что давай, прекращай уже играть в прятки  [нам с тобой далеко не по пять лет] и осчастливь уже своим появлением семейство Пондов, которые тебя так любят и ждут.

ГОРЯЧИЕ ПОЦЕЛУИ ПРИЛАГАЮТСЯ

0

38

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
“Don’t y o u k n o w ?”
“You m u s t k n o w .”

https://i5.imageban.ru/out/2020/05/04/51f42b0df5eb25ed945fe401aa4cd767.gif

Killian Jones[ Киллиан Джонс]


once upon a time. 38. человек. пират. Colin Arthur Jeffery O'Donoghue.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

«Как же узнать, что уготовано судьбой
Вдруг тебе я доверюсь и обернётся всё бедой»

Есть ли между ними что-то общее? Он – пират, идущий на поводу лишь своих интересов. Она – королева, сбросившая с себя корону, предпочтя свободу и жизнь в зачарованном лесу.

[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] Джонсу не чужды чувства и он любил. Однажды. Любил одну женщину и потерял её навсегда, ведь не винная жизнь была оборвана. С того дня его сердце сковала цепь боль, а в душе зародилось желание мести, чем сейчас он и живёт.
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] Эльза не испытывала никогда чувств любви к мужчине. Она любит сестру и готова на всё, только бы Анна была счастлива. Но девушка оставила позади ту жизнь в замке, рядом с сестрой. Отпустила руку той, которая всегда боролась за неё. Теперь их разделяло бушующее море, полное опасностей.
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] Предала?
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] Нет, но так будет лучше.
[indent]  [indent]  [indent] Пират, привыкший к авантюрам, приключениям и сражения. Он всегда идёт вперёд, и с лёгкостью пойдёт по головам тех, кто встанет у него на пути, коли это потребуется. И Снежная Королева, избегающая необдуманных шагов. Она боится делать шаг, не зная, что ждёт её впереди, стоит только пересечь черту.
[indent]  [indent]  [indent]  [indent] Они совершенно разные. Между ними нет ничего общего. Не считая той боли в сердце, тех страданий в душе, которые они старательно скрывают ото всех.
Ведь всё осталось в прошлом.
Но прошлое никогда не оставит их. Оно всегда будет являться в кошмарах и тенью следовать за теми, кто так пытается убежать от него.

//Я не хочу следовать сюжету «однажды в сказке». Нет, я сериал не откидываю совсем в сторону, по больше опираюсь на мультфильм, ведь там для меня Эльза была показана куда более глубоким персонажем. Я совмещаю отчасти и сериал, и мультфильм. Надеюсь вас это не смутит. И в общем, мне хотелось бы пересечь их пути не так, как было у сериале. Переиграть на свой лад, скажем так. Интересно, что из этого может выйти. Идеи есть, но буду рада и вашему участию. Флудить вечно в темах не прошу, но общение с вами, как с игроком, для меня играет роль. Всё-таки хочется знать, что человеку интересно и всё устраивает, или же наоборот. Не бойтесь говорить, если что не так, я легко иду на контакт.//


[indent] Кто из нас не любит Пиратов? Хотя, не все отзываются о них в положительных чертах, а как можно чаще упоминают: пьянчуг, бесчестных, жадных и кровожадных типов, которым лишь бы набить свой карман золотом, да доставить неприятности всем, кто встретится им на пути, дабы помешать. Пираты даже готовы променять жизнь другого человека на корабль [не говоря уже о их собственной безопасности]. Порой кажется, что честь, совесть и моральные устоит совершенно не свойственны пиратам. Ради достижения своей цели они готовы пойти на всё.

[indent] Мне безумно симпатизирует Джонс в первых сезонах сериала, ещё до того, как начались все эти сопли с Эммой и прочий хаос в сюжете сериала. Я полный лоу в хронологии сюжета сериала и надеюсь, что пнуть в нужном направление сможете меня.  Мне кажется, из Эльзы и Киллиана должно выйти что-то интересное: да и вертеть их судьбами можно как душа пожелает. А ещё я люблю стекло и ноу хэппи энд :3

[indent] Я не хочу описывать историю этого персонажа, вы и сами прекрасно должны её знать. И будем просто прекрасно, если явитесь не просто по ссылке на источник [что допустимо в акции], а напишите хоть небольшую анкету, но своими словами показав, как видите этого персонажа. Но, я всё учитывая, включая трудности, лень время и возможности. И со мной всегда можно договориться. И да, сразу хочу указать тут, что мне хотелось бы Джонса в пару. Мне нравится это ау, нравится шипперить персонажей из совершенно разных вселенных. И на мой взгляд, эти двое прекрасно смотрятся вместе. Я не собираюсь требовать от вас романтики, роз и конфет. Мне нужен Пират. Настоящий Пират, какого нам показали в ранних сезонах. И надеюсь, что общий язык найти сумеем.

[indent] Буквально на днях я испытала симпатию к этому ау и хочу его воплотить. Главное — чтобы у вас было желание взять этого персонажа и вести за него игру. Мне хочется получать отдачу от вас. Не берите персонажа на один день, и если пропадаете, то предупредите пожалуйста. [минутное дело ведь] И хочу, чтобы Вы знали о том, что ограничивать вас я не буду,вы вольны развивать линию своего персонажа сами.

0

39

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Зеленокровый гоблин!

http://sh.uploads.ru/BvDEr.gif

Spock [Спок]


Star Trek. 35 лет. Вулканец. Коммандер, глава научного отдела звездолёта USS Enterprise NCC-1701. Zachary Quinto.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Спок родился 6 января 2230 года по земному летосчислению в городе Ши'Кар на планете Вулкан в семье вулканца Сарека, занимавшего должность посла, и его жены-землянки, бывшей школьной учительницы Аманды Грейсон. Сам Спок считал себя полноценным вулканцем, однако внутренний конфликт на почве двуединого происхождения периодически давал о себе знать. Всё своё детство Спок испытывал трудности из-за своего происхождения. Даже его собственный отец весьма неоднозначно относился к этому факту. Чистокровные вулканские дети дразнили и насмехались над полукровкой, специально совершая на него нападки, чтобы Спок высвобождал свои эмоциональные аспекты. Такое отношение видела его мать и очень переживала по этому поводу.
В 2267 Спок был принят в Вулканский почётный научный легион и получил квалификацию компьютерного специалиста A7.
Известно, что Спок стал первым вулканцем, начавшим карьеру в Звёздном флоте, несмотря на возражения отца, который желал видеть сына в Академии наук Вулкана. Однако Спок, заинтересовавшись компьютерами, которыми были оснащены звездолёты Звёздного флота, решил по-другому, и когда капитан Кристофер Пайк предложил ему место на звездолёте «Энтерпрайз», Спок с радостью согласился. Ему был присвоен личный номер S179-276. Как и большинство вулканцев, Спок вегетарианец, он не пьёт, однако ромуланский эль ему по вкусу.
Спок являлся главным специалистом, проектировавшим тест Кобаяши Мару, призванный выявить у будущих капитанов соответствующие этому званию способности и умения принимать решения в сложных ситуациях.
Нападение Нерона на корабли Федерации и уничтожение Вулкана заставили Спока проявить эмоции прилюдно, что сильно сказалось на его моральном духе и принятии Джеймса Тиберия Кирка капитаном Энтерпрайз.
По нынешний день Спок работает коммандером и главой научного отдела под началом Кирка.
Пускай я тебя и недолюбливаю, но этот чёртов корабль просто развалится (в основном стараниями капитана конечно) без твоей логичной зелёной задницы. Так что приходи, мы будет тебе очень рады. Я даже постараюсь не обзываться (но ничего не обещаю)

0

40

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
«Переменка кончилась, настало время взрослых, а ты все еще пытаешься доказать, что в детстве вы не зря носились повсюду в своей дурацкой форме.» (c)

https://i.imgur.com/1sXVzip.gif

Eudora Patch  [Юдора Патч]


[the umbrella academy] ~29 лет. Человек. Детектив Убойного отдела. Ashley Madekwe.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- Ты самый прекрасный человек, который может быть на этом свете. Ты всегда верила в людей, всегда видела добро в их душе. Замечательный, чуткий, заботливый, всегда знаешь глубину проблемы, но в то же время ты очень строгая, сильная и упертая, имеешь свой кодекс чести, ведь иначе ты бы не работала детективом и не закончила бы полицейскую академию, где мы с тобой и познакомились. Но я не смог её окончить и меня выгнали. У нас был очень бурный роман, так что некоторые пикантные подробности знали в полицейском участке, где ты работала. Я всегда старался тебе помочь в любом расследовании, так как мог узнать больше и быстрее любого полицейского, потому что обладаю способностями, и ты о них знала. Так же ты знала о всей моей непростой семье(моих братьях и сестрах, моем отце и андроиде-мать). Но ты всегда неприемлела мою помощь, потому что следовала букве закона и просила меня повзрослеть, угрожала посадить в тюрьму по статье, но я всегда на это улыбался, а ты злилась. Появился ряд странных событий в городе: перестрелка в пончишной, убит водитель грузовика, потом украли моего брата, всеми этими делами занималась ты и пыталась помочь мне найти и спасти брата, но тебя убили. Я пришел позже и нашел. Обвинили в этом убийстве меня, я пытался отомстить, а затем случился апокалипсис и один из моих братьев совершил прыжок во времени назад. Так что я надеюсь, что мы сможем начать все заново. Я честно окончу полицейскую академию и надеюсь, что мы будем напарниками в Убойном отделе. -
гостевая, ЛС, ВК.
приключений будет масса, ведь мы играем борьбу с апокалипсисом и Комиссией, так же как минимум отыгрыши со мной. Хочу видеть развитие персонажа, динамику, ведь он многогранен, только отношения играть не согласен, так как показывает практика все это дело быстро задохляется и становится не интересным. Я хочу, чтобы игрок, который придёт на эту роль, был готов отписывать хотя бы один пост раз в неделю, иначе теряется интерес к персонажу и игре.

0

41

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать голос последнего квинси
так нить продеваешь в игольное ушко, так целишь стрелой в врага. в закрытой рубашке давно уже душно, но только тверда рука. в далёкую точку попасть тебе просто, но дрожь удержать трудней: а вдруг бесполезно, а вдруг уже поздно?

https://66.media.tumblr.com/ea073d50b9fdf60b628f20586373c864/tumblr_pn3y7wi7MB1vetq76o3_400.gif

Ishida Uryuu [Исида Урью]


Bleach // не_последний квинси // штернриттер «A» // наследник Яхве // почти Штирлиц // врач // original или на ваш выбор

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Так правильно верить, что ты — особый, последний, и чтишь свой род. Забраться на крышу у небоскреба, быть выше других забот. Давиться ненавистью к прошлой боли, к врагам, что давно в аду.
Порою так легче сдирать мозоли, чем правда решать беду.

♦ ♦ ♦

Последний квинси — Исида Урью с достоинством принимает это звание_клеймо. Последний — потому что дедушку убили. Потому что мать умерла. Потому что отец отрекся от своих способностей, предпочитая забыть призвание и притвориться человеком.

Отца Урью не понимает, и понимать не желает. Он даже не зовет его отцом — только сухое «Рюукен». У Урью есть гордость квинси, а вот у Рюукена ее нет. Урью считает себя особенным, хотя бы потому, что он не только последний, но и единственный.

Рюукен не считается — Урью никогда не забудет, как отец препарировал мертвое тело его матери у него на глазах. Он хотел бы зажмуриться, отвести глаза, убежать, но стоял и смотрел, как Канаэ, любящая, добрая, светлая и такая прекрасная — превращается просто в собрание органов, мышц, кожи и костей. Это было омерзительно. Это было неправильно. Это была уже не его мать, которую он обожал, а ее оболочка.

Урью решает, что никогда не станет врачом.

Плевать, что дедушка защищает Рюукена и говорит, что ему нужно кормить семью. Только к этим словам Соукена Урью не прислушивается, хотя всегда ловит каждое слово деда и верит ему во всем — но не верит, когда Соукен говорит, что он однажды поймет отца.

Никогда он его не поймет.

Дедушку разрывают Пустые, а Урью — опять же, как и с матерью! - может только стоять и смотреть. У него недостаточно сил. Он не может убить чудовищ в белых отвратительных масках, но их могут убить шинигами. Урью ждет их появления, ждет с отчаянием ребенка, верящего в чудеса. Шинигами кажутся ему волшебными героями, что придут и спасут — но они не приходят, и дедушка погибает. Урью сжимает кулаки и кусает губы. Во рту появляется вкус крови.

Он ненавидит шинигами.

С того момента у Исиды Урью больше нет никого — только он сам.

Урью учится в школе и получает лучшие оценки. Урью занимается шитьем, и искренне любит свое дело, хотя терпеть не может пуговицы. Урью тихий, серьезный и замкнутый, страдающий гипотонией и одиночеством. Но потом в его жизни медленно появляются люди, которых он потом назовет друзьями — Иноуэ Орихиме, Садо Ясутора, ну и… да, Куросаки Ичиго. После — еще Кучики Рукия и Абараи Ренджи. Урью ненавидит шинигами, но спустя время понимает — не всех.

Он вместе с Куросаки и остальной компанией спасает Рукию. Он отправляется в Уэко Мундо на помощь похищенной Орихиме. Он теряет силу квинси, вновь возвращает ее, и ему кажется, что он нашел-таки какой-то смысл жизни, применение своим способностям и своей гордости — защищать тех, кто ему дорог, пусть даже те, кто ему дорог, его периодически до зубовного скрежета раздражают.

Но Иноуэ не раздражает его никогда — она просто не может. Она слишком светлая. Она слишком теплая. Она — его лучший друг, она, а не Садо или Куросаки. Урью шьет для нее забавные мягкие игрушки, а Химе печет ему пирожки со скумбрией, неожиданно вкусные — она старается готовить, как положено, а не по своему своеобразному вкусу.

После победы над Айзеном и потери сил Ичиго они трое тренируются вместе, и эти тренировки скорее похожи на встречи друзей. Только если Садо — молчаливый и замкнутый еще больше, чем Исида, то Орихиме неизменно весела и разговорчива, и Урью поддерживает беседы с ней. Сначала — из вежливости, потом ему и правда становится интересно с ней общаться.

А после все меняется, мир разлетается на кусочки, тени удлиняются и становятся материальными.

Исида Урью — далеко не последний квинси.

♦ ♦ ♦

Стрелой попадаешь в игольное ушко, на самом стоя краю.
Так просто чужой избежать ловушки.
Но не попадись в свою.

♦ ♦ ♦

Заявка не_в_пару, персонажи, как я и описала, лучшие друзья, в том плане, что ну правда, общительная Орихиме должна была расположить к себе Урью, тем более, он ее защищал в Лас-Ночес, и вообще, это же лапочка-Химе, а Исида — вежливый и доброжелательный.

Мы играем постканон манги, но если вы не знаете, что там творилось, и смотрели только аниме — не страшно, я готова все вам проспойлерить. Думаю, что для игры за Исиду достаточно знания его характера и желания самой игры, а остальное приложится из википедии.

Я утащу вас в игру, обеспечу графику и закормлю печеньем) А Рукия передает, что хочет новое платье хд

0

42

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой, дорогой папочка
Могу навскидку предложить несколько способов убеждения. Например, пытки.

https://i.imgur.com/yLoUI3i.gif

Peter Hale [Питер Хейл]


teen wolf. 38 лет. оборотень. бывший Альфа, сейчас Омега. Ian Bohen.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

[indent] Когда дом Хейлов подожгла Кейт Арджент, Питер, находившийся в тот момент в доме вместе со своей семьей, считался единственным уцелевшим в этом пожаре. От пережитого шока он впал в кому и провел в таком состоянии без малого 6 лет. Сущность оборотня на протяжении всех этих лет позволила ему исцеляться, хоть и очень медленно. Очнувшись, он обманом заставляет вернуться в город свою племянницу Лору Хейл, после чего убивает ее и становится Альфой, потому что только так он может отомстить за тех, кто погиб в пожаре - за свою семью. Став Альфой, Питер смог совершить огромный скачок в исцелении. Желая стать еще сильнее, Питер кусает Скотта МакКолла, находящегося в тот момент неподалеку от дома Хейлов, что приводит к превращению последнего в оборотня.
Во время школьных танцев, на поле для лакросса, Питер нападает на Лидию и кусает ее, а вовремя появившемуся Стайлзу угрожает расправой, если тот не поможет ему отыскать Дерека, которого в свою очередь забрали охотники.
Во время поисков племянника Питер предлагает Стайлзу стать таким, как Скотт – оборотнем, но Стилински отказывается.
Далее следует битва, в которой Питер легко побеждает охотников и Скотта, желая получить только Кейт Арджент, устроившую пожар, который погубил всю его семью. Он уводит ее в дом, требует извинений, угрожая убить ее племянницу. Но, услышав их, все же разрывает Кейт горло на глазах у Эллисон, потому что посчитал извинения неискренними.
Вовремя подоспевшие Стайлз и Джексон кидают в Питера, вышедшего из особняка уже в виде Альфы, коктейли Молотова, и Хейл горит заживо. Получив серьезные травмы, он вновь превращается в человека, и тогда Дерек мстит за убитую сестру и разрывает дяде горло, становясь при этом Альфой.
Позже, Лидия, так как у нее не было выбора, возвращает Питера к жизни.
Чуть позже становится известно что Талия Хейл украла у брата кое-какие воспоминания и Питер хочет вернуть их. Лидия, как банши, помогает ему узнать что в когтях Талии хранятся воспоминания о том, что Питер не просто дядя семьи Хейл. У него есть ребенок.
После Лидия называет ему имя его ребенка. Это Малия Тейт.

[indent] Думаю расписывать все нет смысла, ведь все прекрасно знают историю этого антигероя) Игра идет после окончания сериала.
Говорю честно, у нас не слишком активный каст, но мы стараемся, и играем. Я вот например скорешилась с Винчестерами. Так что папочка может решить что это плохо и попытаться отвоевать дочь)
Я очень хочу отыграть становление семейных чувств. Ведь в последнем сезоне Малия и Питер были такие классные! Очень жду папочку!!!

для вдохновения

0

43

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой самый добрый голос
без повороту и без возврату, часом и веком. это сестра провожает брата в тёмную реку. без передыху и без пощады. это сестра оскользнулась взглядом в братнюю руку.

https://i.imgur.com/mWD8Iv8.png

Inoue Sora [Иноуэ Сора]


Bleach // человек_душа-плюс // шинигами [?] // внешность на ваш выбор

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

даже под слоем золы жар сердец не остынет. бьётся в руках моих сила погибшей твердыни. слово упавшей звездою в ладонях костра. кровь, что травой проросла, воедино собрать

♦ ♦ ♦

Родители Иноуэ Соры — ужасные люди.

По умолчанию все дети любят своих матерей и отцов. Это заложено в них изнутри с рождения. Дети тесно связаны с теми, кто произвел их на свет, эту связь сложно разорвать, а иногда — невозможно, даже если очень хочется.

Но Сора ненавидит их обоих. Ненавидит постоянно пьющего отца, который поднимает руку на мать. Ненавидит и мать — не жалеет ее, потому что она никогда не хранит верность отцу и не думает о сыне, она беззастенчиво торгует своим телом и даже не особо это скрывает. Отец знает, отец видит, молча одобряет, чтобы потом у него были деньги на выпивку. Это настолько мерзко, что Сору тошнит, и он старается проводить дома как можно меньше времени.

Он ходит в школу, и школа — его спасение. Сора мог бы пойти по той же кривой дорожке, что и его родители, мог бы попробовать алкоголь, сигареты, наркотики — но он не хочет. Он ненавидит запах сигаретного дыма. Он ненавидит запах алкоголя, не говоря уж о вкусе. Он никогда не станет таким же, как отец и мать. Он хочет учиться, он действительно хочет получать знания, потому что это может помочь ему в жизни, стать счастливым билетом в нормальное существование, долгожданной свободой и независимостью от родителей, что — Сора знает точно — по мере его взросления станут грузом на его плечах. А он меньше всего хочет обеспечивать этих людей.

Когда Соре исполняется шестнадцать лет, мать снова беременна. Она не делает аборт — то ли узнает о своем положении на слишком позднем сроке, то ли просто не хочет. Сора сомневается, что отцом ребенка является его отец, но ему все равно. Он следит за матерью, кричит на нее, когда она пьет и курит, пытается заботиться о ней — мать хрипло смеется, называет его сопляком и не думает о будущем ребенке. Сора боится, что он родится больным. Ему не хочется заботиться еще об одном родственнике всю оставшуюся жизнь, если на свет появится инвалид. От родителей он может — и собирается — отречься. Будущий брат или сестра же ни в чем не виноват.

Девочка рождается здоровой и получает имя Орихиме. Мать смотрит на нее с какой-то затаенной нежностью, и Сора вдруг отчаянно надеется, что его сестра все изменит. Что мать бросит пить, бросит проституцию, уйдет от отца и станет нормальной матерью, любящей и доброй, которая печет детям печенье и гладит по голове. Но ничего не меняется. Мать забывает об Орихиме спустя неделю. Все заботы о младенце автоматически перекладываются на плечи Соры — вернее, он забирает их сам. Добровольно. Орихиме нуждается в нем, и он вдруг из шестнадцатилетнего подростка становится молодым отцом — кормит ее молочными смесями, укачивает, пеленает. Орихиме почти никогда не плачет, часто улыбается, первое ее слово «Соа», и это безумно радует его — он нуждается в ней не меньше, чем она в нем. Она становится его семьей, а он всегда хотел иметь семью.

Когда Орихиме исполняется два, мать поднимает на нее руку. Сора привык, что его часто бьют то отец, то мать, когда он попадается им под горячую руку, но они не имеют права трогать Химе — и решение принято. Соре уже восемнадцать. Он совершеннолетний. Он забирает сестру и уходит из дома — навсегда. Он не хочет больше иметь с родителями ничего общего. Он добивается, чтобы их лишили родительских прав, и сам оформляет опеку над Орихиме. Он и так был ей, как отец, так какая разница?

Они живут вместе. Орихиме растет, ходит в школу, хорошо учится и молчит о том, что ее дразнят. Однажды возвращается из школы с короткой стрижкой. На вопрос брата с улыбкой отвечает, что захотела сменить имидж.

Сора дарит ей заколки. У него нет денег на что-то более дорогое, и ему нравятся эти заколки-звездочки, блестящие и такие милые. Но Орихиме сердится — всегда такая светлая и ласковая, она капризно заявляет, что заколки — слишком детские. Они едва ли не впервые ссорятся, и Сора уходит на работу — а по дороге его сбивает машина.

В тумане, наполненном болью, он слышит только плачущий голос сестры: Химе умоляет не оставлять ее.

Сора умирает.

В качестве духа он продолжает навещать Орихиме, которая не видит его, но после школы неизменно зажигает свечу у его алтаря, садится рядом на колени и рассказывает брату о своей жизни. Ее прекрасные рыжие волосы отрастают, и теперь она всегда — каждый день — надевает те самые заколки. Химе говорит об Арисаве Тацуки и Хоншо Чизуру, а после упоминает имя Куросаки Ичиго — и разговаривает с братом все реже, пока совсем не перестает.

А Соре нужны эти разговоры.

Он уже давно не человек, и душа его, что провела так много времени в мире живых, преображается. Его охватывают злоба и отчаяние. Лицо сковывает белая костяная маска, в груди разверзается дыра. Остается одно чувство — голод. А еще — желание забрать Орихиме, и обида на нее.

Но Химе обнимает его — обхватывает руками огромную уродливую маску, не обращая внимания на острые зубы. Меч шинигами избавляет от мучений. Маска трескается. Злость утихает. Сора снова становится собой — и прощается с Орихиме, отправляясь в Общество Душ, как душа-плюс.

♦ ♦ ♦

разбуди меня утренним холодом
я узнаю тебя через тысячу прожитых лет

♦ ♦ ♦

Если честно, я давно лелею в себе эту идею. Очень давно. Я мало на что надеюсь, когда пишу эту заявку, но подумайте сами: согласно всем канонам Блича Пустые, чью маску разрубает меч шинигами, отправляются в Ад или в Общество Душ. Сора при жизни не грешил, поэтому логично предположить, что он таки попал в Руконгай — цикл перерождений вообще веселая штука. И вот, представьте себе, что бы случилось, если бы Орихиме встретила человека, в точности похожего на ее брата. И представьте себе, что бы случилось, если бы обычный парень из Руконгая вдруг увидел странную и смутно знакомую девушку, которая уверяет, что она — его сестра.

Ну в самом деле, это интересно, и это не завязывает Сору только на Орихиме. Например, у него может появиться духовная сила, он может попасть в Готей-13, овладеть занпакто — можно даже шикаем, почему нет? Может, станете лейтенантом Рукии По сути, это неканон, у которого есть только имя, история и характер — характер Соры четко показан в каноне, он добрый, заботливый и спокойный. Мне кажется, что он такой же, как Орихиме, только с поправкой на тяжелое детство и мужской пол.

Внешность ваша может быть любой — из какого-то другого аниме или оригинальная. В каноне мы видели, что у Соры темные волосы, думаю, это оптимально, но хотите рыжие — давайте рыжие. В любом случае я буду делать вам графику)

Буду надеяться и держать скрещенные пальцы.

0

44

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Ну же, Скотт, во мне 147 фунтов хрупких костей, обтянутых белой кожей. Сарказм — моя единственная защита!

https://i.imgur.com/nlnPy6w.gif

Stiles Stilinski [Стайлз Стилински]


Teen Wolf. ≈20 лет. Человек. Ученик академии ФБР. Dylan O'Brien.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Это случилось много-много лет тому назад. Когда я был совсем маленьким и так не хотел идти в среднюю школу. Я точно знал, что там у меня не будет друзей, я стану изгоем, совершенно никому не нужным и не интересным. Ну разве кто-то захочет дружить с таким как я? О, ты захотел. Сама судьба свела нас вместе в тот день, практически случайно, когда учитель задал вопрос, а я ответил так тихо, что ответ не услышали. Ты сказал его громко и учитель тебя похвалил, а после урока ты подошёл извиниться. В тот самый миг мы слово за слово зацепились и стали общаться. О, Стайлз, ты стал мне не просто другом, не просто парнем, которого мне послала сама судьба... ты стал для меня братом. Самым настоящим, самым родным братом.
Ты помнишь ту ночь? Ты просто поманил меня в лес искать труп и я пошёл за тобой на встречу этим чёртовым приключениям. Ты перевернул мою жизнь с ног на голову и мне понравилось. Да без тебя я никогда не был бы собой.
Тогда, когда ты стоял напротив меня, готового покончить с собой, ты встал со мной рядом, готовый умереть за меня. Ты всегда был самой истиной частью моей стаи, не имея в ней иерархического названия. Ты не был ни бетой, ни кем либо ещё, ты просто был Стайлзом. Незаменимым, неоценимым другом, моей опорой. Я знаю, мы те, кто умрёт друг за друга.
Я от всей души надеюсь найти тебя. Пускай ты и уехал учиться в колледж, я знаю, что тебя всегда будет тянуть обратно в Бейкон Хиллз, город, где происходит слишком много криминальных сверхъестественных событий. Никто кроме тебя во всём этом не сможет разобраться. Я не справлюсь без тебя со всем этим бардаком и очередными чудовищами. Так что тебе стоит поскорее прийти и спасти мой несчастный меховой зад)

Больших условий для игрока особо нет. Важный момент, мы тут все свято верим в Стидию. Лидия очень ждёт своего прекрасного парня, так что постарайся не разочаровать её (говорят злить банши очень опасно)). Размер постов и лицо абсолютно не важно. Главное желание и готовность играть)

0

45

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Отцы обычно рады, когда сыновья похожи на них лицом, но не слишком рады, когда они похожи на них поведением.

https://thumbs.gfycat.com/EnlightenedFlippantGartersnake-small.gif

james rogers [джеймс роджерс]


marvel. 23 года. модификант. глава "юных мстителей". cody christian.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

https://marvel.fandom.com/wiki/James_Rogers_(Earth-555326) - для ознакомления с каноном х)

[indent] роджерсу, кажется, что это чья-то гребаная шутка, когда он видит перед базой парня со своим щитом {тем самым по которому все еще отчаянно скучает и который вернул законному владельцу - тони старку}, кричащего о том, что он вообще-то сын стивена гранта роджерса, капитана америка. роджерсу думается, что у него просто напросто визуальные и слуховые галлюцинации разом. роджерс право слово решает, что он вымоет этому парню язык с мылом, потому, что его собственный сын не стал бы использовать такое количество обсценной лексики в разговоре с отцом своим родным. но все это меркнет, когда он протягивает руки к стиву и шепчет чуть слышно: "живой. папа."

[indent] и это самое "папа" ранит в самое сердце капитанское. потому, что пусть об этом и знают лишь единицы, но они с наташей уже седьмой год безрезультатно пытаются завести ребенка. и это самое "папа" слышать от взрослого и состоявшегося в жизни мужчины еще больнее - потому, что он воспитывался кем-то другим. ни стивом.

[indent] сын, которого у него никогда не было. сын, который у него все еще может быть, если стив позволит себе поверить. позволит себе узнать этого юношу, пустить к себе в сердце. и стив бы солгал, если бы сказал, что не хочет этого // не собирается это сделать.

[indent] у него глаза зеленые {наташины}, у него пшеничные волосы {от стива} и дерьмовый характер {как следствие не только наследственности совокупной от стивена гранта роджерса и наталии алиановны романовой, но и воспитания тони старка}. ему двадцать три года и он, черт побери, их почти-что ровесник наташей. он курит и сквернословит почем зря. он выбешиват роджерса до дергающихся век и сжатых кулаков.

[indent] джеймс то и дело напоминает стиву, что его воспитывать не нужно {тони уже отвоспитывался вон как здорово!} и что он вообще-то уже два года как совершеннолетний и что... от сигарет и виски он едва ли помрет, а вот от наставлений отца вполне себе возможно. роджерс крошит в руках чашки кофейные и подумывает о том, чтобы свалить куда-нибудь подальше с базы, чтоб не видеть сына хотя бы пару дней.

[indent] у джеймса щит капитана америки. у джеймса эго тони старка. полное отсутствие инстинкта самосохранения от роджерса. и умение играть на нервах от черной вдовы. он уж точно не маленький мальчик, которого хочется взять на руки и пообещать, что все будет обязательно хорошо.

[indent] стив уже знает - там в том мире, откуда их с наташей сын прибыл - они погибли от рук альтрона, когда их сын был маленьким. стив уже знает, что джеймс - в принципе отличный парень и тренированный боец. стив уже знает, что он и вправду их сын, и  дело даже не в том, что брюс сделал тесты днк, которые подтвердили их родство. дело в том, что в джеймсе действительно столь многое, даже сверх меры раздражающее именно от них с наташей.

[indent] воспитывать парня, который биологически младше тебя всего на пару лет это за пределами понимания стива. и они с джеймсом оба слишком упрямы, слишком своенравны и вспыльчивы. роджерс то и дело напоминает себе о том, что это его сын и что он никогда не стал бы выбивать дурь из своего чада, даже если он самолично вытаскивал из его комнаты этим утром двух проституток. даже если джеймс только позавчера звонил ему из вегаса и просил забрать на джете домой. даже, если этот... самый сын... в общем-то прав, в том, что он взрослый. и что стив должен с этим смириться. должен это принять.

[indent] у них бывают и хорошие дни. конечно же, обязательно бывают, роджерсы выбираются вдвоем подальше от всех, кто живет на базе, и стив слушает рассказы сына о том доме, который он оставил ради встречи с ним и наташей. стив обнимает сына за плечи и говорит, как ему жаль... как ему жаль, что его отец погиб, как ему жаль, что джеймсу пришлось так рано повзрослеть, и как он все равно счастлив иметь такого сына.


- мама тоже есть на форуме, и мы оба будем только счастливы сыграть с нашим сыном;
- обо всех деталях можно договориться в телеграмме к примеру, мы с нат очень общительные и контактные люди;
- стилистика постов у нас достаточно специфичная, я скину ниже пример поста своего, но сразу же скажу, что и в классику и я, и наташа умеем, просто... не привычные к ней особо в последнее время;
- внешность не то, чтобы очень принципиальная, но я вижу джеймса именно таким, будут свои варианты, вы смело можете их предложить;
- если вы идете по нашей заявке с мамой, то хотелось бы увидеть пробный пост и желательно от лица джеймса.

пример игры;

[indent] он говорит: "мир в наших руках"; он говорит, что стоит сделать только первый шаг и дальше станет легче {ложьложьложь, когда же ты научился лгать-то, роджерс?! да еще и так откровенно}; он апеллирует собственной уверенностью с виртуозным мастерством выпускника джуллиардской школы, и ищет во всем положительные моменты - он по прежнему старается источать исключительно оптимизм {иначе просто не умеет. н е  м о ж е т.}. он - ведь чертов капитан америка, он не имеет права сдаваться {никогда не мог себе позволить роскоши быть кем-то слабым}. у него это даже почти получается. ключевое слово: "почти", но улыбка на губах волей неволей расцветает - играть на публику он был научен еще в сороковых и эти вот навыки применять теперь приходится чуть не каждый божий день. мир действительно в их руках и мстители по прежнему стоят на страже. у супер-героев даже конец света не повод для внеочередных выходных.

[indent] облокотившись на  парапет бруклин-бриджа, стивен всматривается в горизонт, под мостом проплывает семейство китов и он ловит себя на мысли, что впервые за последние несколько недель - действительно видит что-то на самом деле хорошее: что в мире действительно есть еще что-то такое, что приносит в разодранную душу - успокоение {вот только простить себя за то, что проиграл так и не может, сколько бы не минуло лет}. что-то настоящее. но, ведь он бы солгал, если бы сказал, что его жизнь не удалась. потому, что ему повезло {и за это тоже чувствует иррациональную вину - за то, что может себе позволить быть счастливым здесь и сейчас}. ему судьба отсыпала куда больше, чем многим другим: у него есть она. и пусть кто-то и держит в руках целый мир, стив роджерс вполне бы согласился довольствоваться только своей нат {да только кто ж его с п р о с и т}.

[indent] черт побери, он куда счастливее многих на этом свете: у него остались друзья {пусть они и избегают друг друга - слишком все еще больно смотреть в глаза друг другу и понимать - скольких оставили там: з а ч е р т о й}, у него есть красавица-жена, которая, как и в первые годы их брака - отвечает ему взаимностью на всю полноту и глубину чувства, прозванного в миру когда-то кем-то очень-очень давно любовью {которую он по ночами стискивает в объятиях и целует ласково, не спешно, на их огромной кровати, не признаваясь никогда в том, что его кошмар не отпускает и повторяется снова и снова. он все еще боится потерять е ё: увидеть как и она рассыпается прахом у него на руках - этого бы он точно не смог п е р е ж и т ь}. и ради наташи романофф он способен на любые безумства, лишь бы возвращаясь домой {а ведь база стала для него тем самым домом, который он столько лет пытался обрести, и которую не мог звать так прежде; кажется теперь уже в жизни другой такой простой и понятной, когда мир был цельным и бед было так мало}, слышать её голос, иметь возможность прикоснуться, заглянуть в хризолитовые глаза, прижать к себе, и целуя, чувствовать как сердце в ритм ровный входит с её пульсом резонируя на единой частоте.

[indent] он просыпается посреди ночи, подскакивая на кровати, и в темноте кромешной спальни пытается унять лихорадочно частящую мышцу сердечную, находит руку наташи и прижимает к пересохшим губах {ж и в а я}. покачает головой на её вопросы о том в порядке ли он. нет, любимая. не в порядке {пятый год пошел, как н е  в  п о р я д к е}, и отправится в ванную босыми ногами по ламинату бесшумно ступая - научился таки двигаться так словно его и нет здесь и сейчас - он вообще многому научился так невовремя. воду ледяную на максимум выкрутит, и голову подставит под струи обжигающе ледяные, стрелами притискивающими в сознание разрозненное, обещая онемение и забвение и он снова ловит себя на мысли, что не прочь был бы оказаться там {во льдах атлантики}. беннер зовет то, что с ним происходит просто напросто - птрс. говорит, что так бывает. и что с этим живут сто процентов профессиональных военных и нет ничего удивительно в приступах, что накрывают вот так спонтанно атакуя ночами, когда он в первые секунды даже и не осознает ни себя самого, ни того, где находится.

[indent] только вот стив привык к тому, что психика у него крайне устойчивая; что кошмары не кроют его {с ними он расправился еще в первые месяцы после разморозки, когда сначала на землю спустились боги асгарда и армия читаури - перекроив его знание мира раз и навсегда, а после он вошел в состав спец-агентов "щ.и.т.а" - на рефлексию у капитана америки времени уже не было. он не мог быть с л а б ы м}. но только вот баки на руках его осыпается и крик застывает в горле, когда он видит как тает ванда, все еще прикасаясь ладонями своими к мертвому вижну - не забыть // не стереть; идеальная память снова и снова закольцовывает как на повторе: тот момент, когда они теряют большую часть своей команды: своих друзей, свою семью, тех кто вверился им, кто был в а ж е н //н у ж е н. и уже после... он узнает, что потерял и сэма тоже. и сэма тоже. {лишаться их с баки обоих все еще больно настолько сильно, что его кроет фантомными приступами астмы; он рвано заполошено хватает воздух губами и не может надышаться - задыхаться продолжает от понимания - их  н е  в е р н у т ь}. он опускается на пол, как есть в мокрой футболке, колкой от холодной воды и прижимает колени к груди, обнимая себя руками. у него есть пара минут, пока не придет наташа, покуда не уведет его мягко, но настойчиво в их кровать и уже там - он позволит себе отпустить себя, будет притираться кожа к коже. шептать {л ю б л ю - на речитативе}, целовать, ласкать. до самого рассвета не в силах пресытиться близостью самого главного человека в его жизни и уже после, глядя на занимающийся рассвет он будет шептать: "спасибо. спасибо, что она - живая, господи. спасибо." и пусть после придется вина и ненависть за собственное никчемное малодушие - но в такие мгновения, глядя на спящую жену - он верит, что однажды научится быть счастливым. научится о т п у с к а т ь.


[indent]  [indent]  [indent]п р о щ е н и е
[indent]  [indent]  [indent]  [indent] не меняет п р о ш л о го,
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  но делает будущее л у ч ш е.


[indent] очередной день занимается на  опустевшей // осиротевшей базе. утро холодное да т ь м а отступающая под ладошками ласковыми супруги. а на завтрак вместо тостов с маслом арахисовым - отчеты от роуди, ракеты, кэрол, окойе. и очередные просьбы нат найти бартона. только вот найти того, кто не терялся, не так-то и просто, да стив не собирается стать тем, кто скажет об этом жене. просто не сможет. отведет в сторону взгляд, когда роудс скажет, что и не хочет искать {он правда понимает и клинта тоже; от этого ничуть не легче - каждый забывается, как может - нат в работе, он в группе поддержке; клинт - убивая}.

[indent] когда на один из сенсорных экранов выводится изображение с внешней камеры, стив невольно хмурится. мальчишка совсем еще и с его щитом {еще одна потеря, которую он так и не смог пережить, сколько бы не говорил всем и вся, что это и не важно вовсе. только без щ и т а - быть собою никак не получается} в руке. мальчишка, который называется - его {стива} сыном. мальчишка, в развороте плеч, которого чувствуется своя собственная {и это п у г а е т - потому, что роджерс чувствует нечто странное, когда всматривается в лицо мальчонки - привязанность и теплоту}. он прикидывает и так и так, понимая, что парень ну никак не может быть его сыном. даже, если бы ева тогда забеременела {но они в две тысячи двенадцатом были предельно осторожны - стив не забывал о защите в те пару ночей, которые провел в постели добродушной и смешливой девочки-официантки} - ребенку должно было бы быть сейчас около десяти {не более; уж точно не за восемнадцать, как незваному гостю на пороге их с нат дома}. да и если бы у него был ребенок от его пары связей случайных с девочками из кордебалета - тому было бы уже под восемьдесят и уж точно он не стал бы молчать аж с момента его разморозки.
- понятия не имею кто он такой, но у него мой щит, и это сулит нам огромные неприятности, - сообщает стивен жене, прокручивая машинально на пальце обручальное кольцо из вибраниума, как и обычно, когда хочет успокоиться или сосредоточиться в последние несколько лет - последний подарок от короля ваканды и его смешливой младшей сестренки, и это, черт возьми, еще одна потеря, с которой приходится жить.

[indent] стив отключает сигнализацию и ворота на базу приветственно распахиваются, пропуская внезапного гостя на территорию. роджерс подхватывает со столу свою куртку, и надевая выходит наружу, бросив жене напоследок: - оставайся здесь, я пойду встречу "сына".

  [indent] до ворот неспешным шагом минут десть ходу, и он плавно пружинит ногами, обутыми в легкие мокасины, по гравию подъездной дорожки, встречая парня на полпути, чтоб запнуться на очередном шаге - с лица схожего с его собственного чертами - взирают на него - его собственные глаза - небес лазурь апрельская с мелкими вкраплениями зелени {едва заметными_не приметными; так просто и не разглядеть, если не знать какого они оттенка - зеленая камея, если ему не изменяет память; а она и не может!}. - я - стивен роджерс, капитан америка. это меня ты хотел видеть,  - нарушает он молчание. - у тебя мой щит, а я оставил его тони старку, - зачем-то почти что обвинительно добавляет роджерс, искренне надеясь, что сейчас не появится старк и им не придется выяснять отношения. за пять-то лет лучше их взаимоотношения стали едва ли. они так и не научились прощать {в особенности себя самих и друг друга - и этой ране не закрыться. потому, что терять живых еще  б о л ь н е е}.

0

46

>> ссылка на заявку <<

[align=center]Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Траурные одежды, что же еще. Все заклинатели наперебой расхвалили одеяния Ордена Гу Су Лань, как одни из самых изысканных, а самого Лань Ван Цзи, как одного из самых невыразимо прекрасных людей, кои рождаются раз в сто лет. Но ничто не могло стереть с его лица печальное выражение, будто бы его любовь давно умерла©

https://66.media.tumblr.com/1dca9e910ca0e0cefc3889696bf1dcf0/tumblr_pzmxgsKcPC1rk3ieao5_500.gifv

Lan Wangji [Лань Ван Цзи (Чжань)]


mo dao zu shi. около 35. заклинатель. второй господин клана Лань, один из двух Нефритов. Wang Yibo.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

[indent] Спустя тринадцать лет после моей смерти ты всё еще носишь траурные одежды, да, Лань Чжань? Пускай твоё лицо не выражает эмоций - совершенно никаких, пустота, словно лед, давно позабывший, что когда-то был живой водой - ты чувствуешь, и я прекрасно разбираюсь в эмоциях, что проскальзывают в твоем взгляде. Любовь. Боль. Твоё сердце, оно всё так же болит? Я один знаю, что внутри тебя не так холодно, там, под льдом, бьется сердце...билось когда-то....
[indent] Я сам ступил в ту пропасть, лишив себя жизни, потому что признал свою вину - я решил покончить с тем, что начал прежде, чем меня убил дорогой моему сердцу человек - Цзян Чэн был на грани, главы кланов были бы рады моей смерти, и я облегчил им жизнь, всем разом, очистив этот мир от Темного Пути, последователем которого стал. Я растворился в пустоте, навсегда покинув этот мир. Оставил тебя, но знал, что ты справишься. Орден Гу Су Лань стал для тебя причиной для жизни и всегда был первостепенным - ты истинный его представитель, уж я то знаю - непоколебимый, принципиальный, старательный. Я не планировал возвращаться, но господин Мо, чьё место я занял в уплату долга - вынудил меня вернуться. Не хотел. Не хочу до сих пор. И искренне желаю затеряться в этом мире. Но Судьба та еще стерва, не так ли? Она свела меня с каждым, кто был мне дорог и чью жизнь я успел испортить. А-Чэн, А-Лин, ты, Лань Чжань. Я не должен был возвращаться. Не должен был напоминать о себе. И не должен вновь надеяться на то, что всё будет как раньше. Мне проще натянуть на своё лицо керамическую маску, спрятавшись от проблемы, оставшись местным дурачком и сумасшедшим господином Мо, чем показывать, что внутри меня так пусто, как не было никогда раньше.
[indent] Я улыбаюсь, улыбаюсь... как прежде, но вот с каждым разом в этой улыбке всё меньше радости и больше боли.
[indent] На твоих плечах ответственность перед Орденом, А-Юань, сын, который достоин называться Ланем больше, чем некоторые Лани по крови - он вобрал в себя лучшие качества, твои и мои, и пока ты не посмотрел на меня своим уничтожающим душу взглядом - моё воспитание сделало его более приспособленным к этому миру - живым. Ты ведь не умеешь в эмоции, чувства, да? И ледяная глыба, что однажды дала трещину, сейчас покрылась еще более толстой корочкой. Во второй раз мне не справиться. Мне и не нужно. Я не хочу лезть в душу, я не хочу вновь испытывать эту боль. Я исполню желания господина Мо и исчезну, как тогда, в той пропасти. Но почему я вновь не могу отпустить твою руку, даже если знаю, что ты не любишь прикосновений? И я вновь нарушаю твоё личное пространство, становлюсь проблемой, от которой уже никуда не деться.
[indent] Мои попытки подружиться с тобой с первой нашей встречи были не от мира сего. Нарушая правила, споря, пререкаясь, ввязываясь в драку, я делал всё, лишь бы выбить из тебя хоть одну эмоцию. Бесполезно. И тогда, получив наказание за мой проступок, я действительно зауважал тебя. Ты непоколебимо принял наказание, которое не заслужил, и не показал и капли сомнения, что это правильно. Думаешь в Гу Су наказывают сильнее, чем в Юньмэне? Госпожа Юй оставила на моей спине столько шрамов, что я вынесу любое наказание. С первого дня я и вправду хотел подружиться, потому что ты глубже, чем показываешь миру. Мы абсолютно разные - совсем - я ярый пьяница, а ты не переносишь алкоголь - абсолютно не умеешь пить, и каждый раз открываешь себя с более непривычной для меня стороны [нет, что ты, я больше не буду подливать тебе намеренно, да-да-да].
[indent] Налобная лента - как признак непорочности, невинности... значение которой я узнал гораздо позже, после того, как бесцеремонно стаскивал её с твоего лба. Но, даже зная, наверняка скажу, что сделал бы это и вновь, потому что не мог иначе... твоя лента, она до сих пор помнит мои прикосновения? А ты помнишь?


  [indent] Знаком с аниме и дорамой. Новеллу практически не знаю, при необходимости подтяну. Готов в любую игру - от чего-то веселого, до жесткого, особенно страдаю по стеклу и драме, а кто не любит всю эту боль, а? Я не привередливый, любить и обожать не обязательно но это зачтется. Умею подстраиваться под игроков и их пожелания. Готов к обсуждению и активной игре. Сюжет, отношения - будем обсуждать вместе, люблю на тему игры поболтать, помучить артами и прочее, приходи, вместе со всем разберемся. Всё написанное выше, как набросок мыслей, боли и страданий, как умею. Надеюсь на долгую и плодотворную игру - Лань Чжань, приходи скорее!

0

47

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать голос любимой сестры
у сестры моей косы светлые, косы цвета льна, у сестры печаль безответная - видно, влюблена, косы светлые, косы длинные, ленты, кружева, словно перышки голубиные, да ненужные

https://www.picgifs.com/gifs/actors-and-actresses/ashley-benson/ashley-benson-O0dT9Y.gif

Astoria Greengrass [Астория Гринграсс]


Harry Potter // 18 лет // чистокровная волшебница // младшая леди Гринграсс // род деятельности на ваш выбор // Ashley Benson, но внешность обсуждаема

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Мы всегда были ближе всех друг к другу. Мы всегда любили друг друга больше остальных. Когда ты родилась, Астория, мне было всего два года, и в результате я не помню себя без тебя, а ты тем более не представляешь жизни без меня. Нас всегда было двое — две принцессы, две золотые девочки, две леди Гринграсс, старшая и младшая. Белокурые, прекрасные и во всем идеальные, потому что так положено. Потому что мы — Гринграсс.

Семья Гринграсс — не простое чистокровное семейство из списка двадцати восьми. Семья Гринграсс — аристократы в самом лучшем смысле этого слова. Наши предки были покровителями искусства и меценатами, или сами творили потрясающе талантливые вещи. Наша прапрапра-и так далее бабушка Глория Гринграсс считалась самой красивой волшебницей в мире. Гринграссы никогда не принимали сторону Волдеморта — ни в Первой Магической войне, ни во Второй. Мы оставались нейтральными, мы оставались верны себе. Однако честь для Гринграссов — не пустой звук, отнюдь нет. Честь для Гринграссов — это самое важное, и подчас честь для них важнее жизни. Гринграссы не опускаются до оскорблений, Гринграссы не позволяют себе грубых выражений, Гринграссы — аристократы до мозга костей. Noblesse oblige — положение обязывает.

Я не раз повторяла тебе эти слова, я не раз пыталась вбить тебе в голову, но если я выросла истинной леди, во всем идеальной, то ты, Тори, увы — нет. Ты далека от идеала аристократки. Ты энергичная, веселая и подвижная, ты не любишь сидеть на месте, ты обожаешь вечеринки и тусовки, ты иногда грубишь преподавателям и получаешь отработки за невыполненное домашнее задание. Мы — принцессы, но я — принцесса, которая спокойно сидит в башне и ожидает принца, а ты — принцесса, которая скачет на лошади по городам и весям и ищет принца сама. Но все равно ты любишь меня больше всех на свете, а я люблю тебя, и в Хогвартсе мы обычно проводили время вместе, хотя и заводили подруг. Но все же каждая из нас знала, что одно дело подруги, и совсем другое — сестра, родная кровь и плоть. Мы ссорились — я сердилась на тебя за беспечность, а ты в лицо выкрикивала мне "зануда!" — но мы мирились, обнимались и прощали друг другу все.

Казалось бы, у нас идеальная семья и идеальные отношения, но...

Однажды я узнала страшную правду: каждая вторая дочь семьи Гринграсс несет в себе проклятие, наложенное еще в древние времена. Листая старые книги в семейном архиве, я узнала, что тебе, Тори, нельзя рожать ребенка — потому что ты обречена погибнуть в родах. Ты была девочкой, рожденной умереть. Дать жизнь новому человеку и взамен отдать собственную.

А потом, как гром посреди ясного неба, заявление родителей: Астория станет женой Драко Малфоя. Обо всем уже договорились и условились. И, конечно, Малфоям нужны наследники — иначе никак. Никакого усыновления. Никакого суррогатного материнства — подобное нарушило бы честь самих Гринграссов, даже если бы Малфои согласились. Я не знала, чем руководствовались наши родители, но я приняла решение.

Я впервые в жизни спорила с отцом и матерью. Я впервые в жизни перечила им и шла против их воли. И я добилась своего — все изменилось. Вернее, изменилось немногое — лишь имя невесты. Дафна Гринграсс вместо Астории Гринграсс. Ведь первой должна выходить замуж старшая дочь, верно?

Ты посчитала меня предательницей. Ты посчитала, что я отбила у тебя жениха. Ты не любила Драко, но мой поступок стал серьезным ударом по твоей репутации — за то ты и сердилась. Мы поссорились, мы кричали друг на друга и плакали, но... Как всегда, мы помирились. Я соврала тебе, что влюблена в Драко — не знаю, поверила ты мне или нет. Но ты простила меня и была подружкой невесты на моей свадьбе, а в ответ на сплетни и слухи молчала, перенося все со спокойным и холодным достоинством леди Гринграсс.

♦ ♦ ♦

Итак, сестра моя, давай проясним пару обязательных моментов_хедканонов:

— Астория — блондинка. Внешность может быть другой, не Эшли Бэнсон, но блондинистость обязательна. Хотя можно сыграть на том, что Тори перекрасила волосы;
— Астория — бунтарка. Она рождена быть леди, но не хочет быть леди. Дафна воспитывает ее и поучает, за что Астория на нее злится, но все же часто прислушивается к сестре и правда считает ее старшей;
— Астория не любит Драко и никогда не любила. Она может влюбиться в кого угодно другого, по этому поводу мы пожуем стекла и поругаемся, если предметом интереса Тори станет кто-то не чистокровный [что было бы очень интересно];
— Астория проклята, поэтому ей нельзя иметь детей, но замуж выходить она может спокойно пользуйтесь контрацептивами!!;
— Астория любит сестру больше родителей;
— Астория, естественно, слизеринка, насчет ее отношения к другим факультетам и чистоте крови вы решаете сами, что до Дафны — она не презирает магглов и магглорожденных волшебников, но считает их ниже по статусу, чем чистокровки — манера отношения принцессы к простонародью;
— Астория может обладать талантом к любому искусству — по вашему желанию, конечно. Дафна прекрасно умеет рисовать. Думаю, Астория может красиво петь, как вариант. Или писать стихи. Или играть на музыкальных инструментах. Вам выбирать, я лишь предлагаю;
— чем Астория будет заниматься после Хогвартса, также оставляю вам на откуп. Хоть в Аврорат, хоть в Святого Мунго, хоть в хит-визарды, любой каприз, милая сестра, обыграем это и снова похрустим стеклом, а еще ты всегда можешь остаться просто светской львицей, как Дафна;
— история семейства Гринграсс полностью моя хедканонная, думаю, как первопроходец, имею право ^ ^" ;
— во время Второй Магической сестер Гринграсс не было в Хогвартсе, они уехали домой и жили в родовом поместье почти затворницами, пока буря не улеглась.

От себя я обещаю игру, сюжеты, стекло, графику и огромную сестринскую любовь :3 Я хорошая и милая, уверена, что мы поладим, приходи!)

0

48

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Perhaps it’s too much to hope for the understanding of my people. But my will is to protect those of the present, and on the path I have chosen, the options before me are few.

https://i.ibb.co/RNWz0zD/regis-1.pnghttps://i.ibb.co/pn01j8K/regis2.pnghttps://i.ibb.co/5RjYx3B/regis-3.jpg

Regis Lucis Caelum [Регис Люцис Кэлум]


Final Fantasy XV. 50 лет. Человек. 113-ый король Люциса. Оригинальная внешность.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Вряд ли бы кто в здравом уме мог назвать правление короля Региса простым. Я думаю, “обречённое” будет куда более подходящим определением. В наследство от отца он получил уже смертельно раненное, умирающее королевство. Наверняка, в новостях говорили про стратегическое отступление и непременный реванш, но и около века назад тоже ведь должны были утверждать что-то подобное, только не по ещё не изобретённому телевидению. А фактически с того момента, как Люцис впервые отгородился от остального мира Стеной и сменил армию на королевскую гвардию, ничего, по большому счёту, не изменилось. Я не знаю, предпринимал ли Люцис за прошедшие с тех пор десятилетия попытки переломить ситуацию или рассчитывал, что магия Кристалла, подпитываемая жизнью нескольких поколений королей, будет защищать страну до тех пор, пока империя по каким-нибудь своим причинам не перестанет представлять угрозу. Как бы то ни было, но расчёт не оправдался, и Регису достался последний акт этого затянувшегося на полтора века эндшпиля.
Двигало ли им понимание всей безнадёжности своего положения или вера в Шестерых, но все свои оставшиеся возможности он с некоторых пор посвятил тому, чтобы его сын мог исполнить своё предназначение. И Ардин его за это презирает. Возможно, он даже сам понимает, что слишком предвзят, но и относиться с уважением к королю, который растит из сына не преемника и будущего короля, а Избранного и жертву во имя Эоса, потому что так захотел Драконий, не может.

Мог ли Регис что-то изменить?

Я не знаю. Но, мне кажется, стоит попытаться.


Я ищу Региса, чтобы было с кем играть не двухтысячелетнего монстра, Проклятого и обиженного на весь мир некогда целителя и дальнего королевского родственника, а именно имперского канцлера (что впрочем не исключает и всего вышеперечисленного). А с кем это делать, как не с королём враждебного государства? Тут, конечно, ещё Нокт есть, но к тому моменту, как королём стал он, королевства как такового уже и не осталось. В каноне мы почти не сталкивались, но мы тут очень уважаем всякие альтернативы и не хотим ограничивать себя одним сюжетом, так что проблем с игрой не будет. Я бы с удовольствием встретил Региса ещё принцем, во время Великой Войны или даже ещё раньше, в Альтиссии. Или, чтобы задействовать и тех, кто не настолько стар, можно переиграть события того самого договора о прекращении огня и увести события в сторону от канона. Или уговорить Нокта и Равуса вспомнить детство и поиграть в Тенебре. Кроме того у меня есть всё ещё нереализованная задумка об альтернативном финале длц имени меня. В общем, за идеями для игры дело не станет)

0

49

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Но кто знает, чем обернутся холода и потери,
Для того, кто умел верить?
И кто знает, когда над водою взойдёт голубая звезда,
Для того, кто умел ждать?

https://a.radikal.ru/a17/2003/3a/66bc3b297afd.jpg

Rey [Рей]


Star wars Человек (джедай), 20 лет, Дейзи Ридли

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Рей - девушка-из-ниоткуда с внезапно проснувшейся чувствительностью к Силе, всю жизнь прожившая на пустынной планете Джакку, ищу тебя - я знаю, что ты тянешься к новым знаниям. Возможно, тебя пугает твоя сила и я знаю, что тебе нужен учитель. Эти слова ты уже слышала и слышишь снова. Когда ты прилетела на Эч-То, я отказал тебе, но осознал свою ошибку. Прилетай снова, Рей-из-ниоткуда, приводи с собой толпу мелких, если пожелаешь - надо возрождать Орден. Ты сильная, целеустремленная, с внутренним ощущением покинутости и желанием найти родного человека, в котором тебе постоянно не везло, от чего наверняка больно. Первое, что хочется отметить, это развитие способностей персонажа.
Рей получила слишком резкий скачок, этот фактор стоит растянуть немного больше по её жизни. Она обнаружила, что способна на удивительные вещи ещё в детстве. И постепенно она замечала в себе всё большие возможности. Но без учителя она не могла их направить, потому Сноук не замечал её, полностью занятый своим учеником. На острове Люка она провела куда дольше, познавая тонкости использования Силы.
Рей обычная девчонка из ниоткуда. Она сильна просто потому что так сложилось. Точка отсчёта игры начинается после конца 8-го эпизода. Всё, что происходило в 9-ом не учитывается и не существует для нас. Люк не умер в конце фильма, ему хватило сил отправить свою проекцию на другую планету. После Рей продолжит быть его ученицей.
Кайло и Рей были связаны самой Силой. Они оказались связаны в той битве, направив друг в друга поток энергии. Для них обоих та битва изменила слишком многое. Он оказался слаб, она поняла, что может быть сильнее. В этот момент их судьбы оказались связаны. Их первый форсбонд был больше похож на расплывчатый обрез, чем на действительно оформленную связь. Второй раз напугал обоих больше, чем они готовы были признать. Кайло всегда уважал Силу, он обрушил храм, убив всех учеников Люка в порыве ярости, но позже он думал, что это было несправедливо по отношению к ним. Он хотел исправить это, дать Рей шанс не зависеть от стереотипов Света и Тьмы. Они могли черпать и от туда, и от туда. Но она не поняла, отвергла его союз, его дружбу. Она не захотела видеть дальше, чем позволяли устаревшие джедайские устои. Это не была романтика, но они могли подружиться, правда могли.
Теперь он Верховный Лидер, правитель практически всей галактики, она же верная ученица джедая, верящая в спасение. Сила не так проста, как им казалось, она не позволила им оставить друг друга. Их связь окрепла и не была готова так просто испариться. Когда форсбонд вновь происходит, они в замешательстве.
Они никогда не будут по одну сторону, никогда не поймут друг друга. Но и избавиться друг от друга они просто так не могут. Кайло может измениться, правда может, и сделает это ради Ордена, ради своих собственных идеалов. Но что же ждёт Рей впереди?
Важно для игры: в основной игре Рейло нет и не будет. Если не нравится, что мой персонаж уходит в отношения с генералом Хаксом, то к сожалению мы не сыграемся. Мне не принципиально кто станет спутником Рей и станет ли вообще кто-либо. Также в нашем времени живы такие персонажи как Хан и Фазма. Смерть Хана происходит также как в седьмом фильме, только Рен не позволяет его телу разбиться и находит способ вернуть его. Если интересно, при личном общении могу предоставить полный сюжет его спасения. Не знаю, что ты скажешь о родстве с Палпатином и как относишься к девятке, но я бы предложил поговорить о том, что такое быть Скайуокером и предложил бы взять мою фамилию по праву ученичества, а не родства.
Самое главное, мы тебя очень ждём. Не бойся, ведь галактика нуждается в тебе.

0

50

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Это не девушка, это Беда!

http://forumupload.ru/uploads/0019/fd/38/1273/308156.gif

Theresa Rubel [Тереза Рубел]


Гримм. 20 лет. Гримм. Человек. Работает на Сопротивление, состоит в организации Стена Адриана. Жаклин Тобони.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Основные факты

1. Согласно данным полицейского досье, Тереза родилась 29 апреля 1993 года в Нью-Йорке. Своё первое "чудовище" она увидела в одном из детских домов, где долгое время жила. Мужчина попросил девушку помочь ему в гараже, а когда они пришли туда, схватил и бросил на пол. В этот момент Тереза увидела, как он схлынул. Она испугалась и схватила первое, что попало ей в руку - это оказалась отвёртка. Тереза убила нападавшего, хотя и не хотела этого. Тогда же от него она впервые услышала слово "Гримм".
2. Несколько позже сокрушитель убил приёмных родителей Терезы. После этого она только и делала, что переезжала с места на место. Будучи в Чикаго, она познакомилась с человеком, который был вендиго. Он предложил девушке поужинать, но вскоре Тереза поняла, что она и есть тот самый ужин, и убила его.
3. Ник познакомил Трубел с Монро и Розали. Он хотел объяснить ей, что не все существа плохие. Затем Трубел поехала вместе с Ником и Хэнком расследовать очередное дело. Они сказали полицейским, что она - стажёр. Действуя решительно, не обременённая статусом полицейского, Трубел помогла Нику и Хэнку раскрыть дело, хотя сама чуть не пострадала, когда под прикрытием проникла в логово двух жизнесосов. Позднее она призналась Нику, что увлеклась, так как не привыкла быть охотником.
4. Трубел выглядит настоящей дикаркой - она не стремится быть вежливой, легко ест руками, грубит, предпочитает действовать, а не размышлять. Годы, проведённые в одиночестве, наедине со своей тайной наложили отпечаток на характер девушки. Она замкнута, не доверяет никому, кроме себя, не принимает советов, но вместе с тем у неё развились такие черты характера, как самостоятельность, наблюдательность. Со временем она понимает, что есть существа, которые не против с ней дружить.
5. Тереза четвероюродная сестра Ника по матери.
6. "Трубел" созвучно с английским "Trouble" - "Беда". Имя Тереза греческое, и переводится как "охотница".
7. Талисман Трубел - это шахматная фигурка коня. По словам Трубел, он ей нравится потому, что ходит не так, как другие фигуры.

0

51

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Не всегда просто знать, во что верить.

http://forumupload.ru/uploads/0019/fd/38/1273/240593.gif

Juliette Silverton [Джульетта Сильвертон]


Гримм. 36 лет. Человек, позже Ведьма. Ветеринар. Битси Таллоч (Таллок)

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Доктор Джульетта Сильвертон или Ева - ветеринар, ведьма и бывшая возлюбленная Ника Бёркхарда.
☼ Училась в Университете штата Орегон, расположенном примерно в полутора часах езды от её дома. Работает в ветеринарной клинике Роузвэй с 2006 года.
☼ Отношения с Ником привели её к тесному знакомству со сверхъестественным миром. Из-за заклятия, наложенного Адалиндой, Джульетта впала в кому. Пробуждение повлекло за собой цепь событий, которые погрузили девушку в чуждый ей мир. В дальнейшем она становится ведьмой в качестве побочного эффекта зелья Сестричка-чертовка, которое состряпала та же Адалинда.
☼ Став ведьмой, сначала Джульетта хочет избавиться от этого, но в скором времени тёмная сторона берёт над ней верх и ей начинает нравится её сила.
☼ Узнав, что Адалинда ждёт ребёнка от Ника, Джульетта сжигает трейлер и помогает Кеннету напасть на Келли Беркхард и забрать Диану.
☼ В детстве Джульетта жила в Испании, откуда родом её бабушка. Позднее она переехала в США, где окончила университет штата Орегон. С 2006 года Джульетта работает в ветеринарной клинике Роузвэй в Портленде. До своего знакомства с Ником она встречалась с мужчиной по имени Дейл Армстед.
☼ Джульетта познакомилась с Ником во время одного из его расследований. Они полюбили друг друга, и в 2009 году Ник переехал в её дом.
☼ Она обладает спокойным и уравновешенным характером. Она - умная женщина и не стыдится показывать это. Также Джульетта очень любознательна, но при этом тактична и старается не лезть в чужие дела, если чувствует, что они её не касаются. Эти качества Джульетты помогли Нику довольно долго скрывать от неё правду о своей деятельности Гримма. Однако терпение Джульетты не безгранично: устав от тайн, она была готова разорвать свои отношения с Ником, так как доверие для неё стоит на первом месте. Джульетта очень добрая, терпеливая и заботливая. В первую очередь, это выражается в её отношениях к друзьям. Она всегда готова помочь им.
☼ Как опытный ветеринар, Джульетта имеет широкие познания в медицине. Однако она не ограничивается полученными знаниями и всегда стремится узнать что-нибудь новое. Это помогло ей самой быстро влиться в компанию друзей Ника по расследованию дел в мире существ. Несмотря на нелюбовь к оружию, Джульетта отлично стреляет из пистолета, Ник научил её этому, чтобы она могла защитить себя при необходимости.
☼ Джульетта свободно говорит по-испански.

Девушка играет важную роль в жизни начинающего Гримма. Поэтому ее появление как раз и поможет раскрыться мне, как Гримму. Что-то скрывать от нее, пытаться отвести в сторону. А потом получить по заслугам за свои тайны. Ждем тебя в свои ряды, Джульетта!

0

52

>> ссылка на акцию <<

summer time
упрощенный прием для представителей всех миров и Вселенных.


https://i.imgur.com/1EK1PyV.jpg https://i.imgur.com/eGRiKnr.jpg https://i.imgur.com/QOkCTGp.jpg https://i.imgur.com/Hk0QRFd.jpg https://i.imgur.com/R8b4XfV.jpg
WonderlandCross раскрывает свои дружеские объятья для абсолютно Всех персонажей без исключения.  С о1 июня по 14 июня данные персонажи из ныне существующих фандомов могут отправиться в путешествие вслед за Белым Кроликом через упрощенный вид анкеты. Спешите занять свободное место за столом на безумном чаепитии, ведь акция временная и совсем скоро исчезнет, как улыбка Чеширского Кота.
Страна Чудес и Вдохновения ждет своих героев ♥

0

53

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
в сотне медовых фраз фальши не меньше, чем в стонах прогнившей скрипки. желчь изливается литрами, без прикрас, море засушено. слезы агоний диких льются рекой, превращаясь в твой личный стикс, где переправ не найти и живым не выйти. эхом от скал отзывается звонкий крик. слышишь? сам дьявол зовет тебя. хочешь выпить?

https://i.imgur.com/2YPpmik.gif

Styx [Стикс]


Mythology || бессмертна || воплощение первобытного ужаса и мрака || богиня клятв || олицетворение одноименной реки в Аиде || Eva Green

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

[indent]  [indent]  [indent] Чудовище.
[indent] Стикс - олицетворение первобытного ужаса и мрака, из которого возникли первые живые существа.
[indent] Стикс - олицетворение одноименной реки, водами которой боги приносят страшные клятвы.

Дочь Никты и Эреба, жена Палланта, мать Зеля - воплощения зависти и соперничества, Кратоса - воплощения физической силы и власти, Бии - воплощения насилия, и Ники - воплощения победы.

В своей семье Стикс, несомненно, главная. Паллант полюбил ее всем сердцем, и не решился ни в чем перечить жене, да и как иначе, если твоя жена - первобытный ужас во плоти? Все дети Стикс точно так же не смели перечить властной матери, и всегда делали то, что она говорила - даже сильный Кратос и жестокая Биа. Гнева Стикс на себе испытать не хотел никто, и даже несмотря на то, что мужчинам якобы принадлежала власть на Олимпе - Паллант на все слова жены отвечал "да, любимая", и не стеснялся признать, что боится ее.

Больше остальных своих детей Стикс ценила младшую, Нику. Не потому, что Ника была дорога ей, как дочь. Нет, Ника была всего лишь инструментом Стикс, ее способом добиваться своего. Когда победа - твоя родная дочь, это очень выгодно. Когда победа подчиняется тебе и слушается тебя - что может быть лучше? Стикс гордилась Никой, но еще больше Стикс гордилась собой, ведь это она ее родила /Паллант в расчет не брался/, Стикс любила не дочь, а то, что может получить, используя ее.

Во время Титаномахии Стикс принимает сторону Зевса и олимпийцев, и ее дети - вместе с ней. Благодаря тому, что с олимпийцами сама победа, Зевс свергает Хроноса, титанов и гекатонхейров, помещая их в Тартар. В благодарность он дарует Стикс звание богини клятв, а воды ее реки делает символом клятв, которые нельзя нарушить. Даже бессмертных богов постигала жестокая кара за клятвопреступничество - они год лежали без чувств, а после на девять лет изгонялись с Олимпа.

Стикс получила всеобщее признание и уважение, почет и славу, но что она сделала, помимо того, что привела на поле битвы свою младшую дочь-победу? Нике не досталось ничего. Стикс лишь сухо кивнула ей, не сказав даже "спасибо".

Нику это обидело. Она была достаточно честолюбива и тоже хотела поощрения, но еще больше хотела одобрения матери, как все дети Стикс. Вслух Ника не возмутилась, она все еще боялась, но когда в следующий раз Стикс понадобилась помощь дочери - Ника приняла не ее сторону. Стикс проиграла.

Она была в бешенстве, но Ника с достоинством выдержала ярость матери и ответила, что больше никогда не станет ей помогать.

Стикс отреклась от Ники и сказала, что отныне у нее лишь одна дочь - Биа. Ника покинула Аид, улетая прочь и не особо жалея о ссоре. Ника тоже могла быть яростной - не зря она дочь чудовища.

Дорогая мать, ты ведь никогда не любила меня? Ты не расчесывала мне волосы, ты не укладывала меня спать и не будила по утрам, ты не пела мне и не рассказывала сказок, ты не гладила меня по щеке и не говорила добрых слов. Ты не любила ни меня, ни мою сестру, ни моих братьев, и отца нашего ты не любила, правда? Ты рожала нас, своих детей, и ты нас использовала. А я была твоим главным оружием. Я была твоим джокером, твоим тузом, спрятанным в рукаве. Я была тебе не дочерью, и я больше никогда не стану считать тебя матерью, слышишь, Стикс? Ты не заслуживаешь любви, потому что сама не способна любить никого, кроме себя и своей эфемерной власти.

[indent]  [indent] Ты - чудовище, Стикс.
[indent] Ты - чудовище, мама.
Я не люблю тебя больше.
Я не хочу тебя любить.

Но если ты попросишь у меня прощения, если ты признаешь и исправишь свои ошибки, то я снова стану твоей победой.
Только ты ведь этого не сделаешь, да, мама?..


• для начала хочу сказать, что линия Стикс и сама Стикс, как персонаж, интересна и без отношений с дочерью, так что наши ссоры будут еще одной линией сюжета, я уверена, что Стикс заберу в игру не одна я, ее можно и нужно развивать и она станет потрясающим персонажем в ваших руках, я не сомневаюсь;
• Стикс может быть дочерью как Никты и Эреба, так и Океана и Тефиды, как вам больше нравится, но она неизменно жена Палланта, я хочу оставить эту версию. хотя можно все обыграть первым браком, а после бросить несчастного младшего титана, уйти к Перанту и родить от него Ехидну;
• ситуация, из-за которой Ника и Стикс поссорятся, может быть любой, я хочу обсудить это непосредственно с матерью;
• Стикс живет и в современном мире. по нашему здешнему концепту божество существует до тех пор, пока хоть кто-то помнит его имя. в божество могут не верить, но от этого оно не теряет своей силы /разве что не остается всемогущим/, но если его имя помнят, пусть это обычное упоминание на полях старой книги - божество живет. мне было бы очень интересно видеть Стикс и играть с ней не только в прошлом, но и в современном мире. чем там Стикс будет заниматься - решать вам. возможно, бизнес или политика?
• у Ники есть дочь, а еще Ника влюблена в смертного мужчину, как к этому отнесется Стикс - тоже решим в личном порядке;
• мне очень нравится Ева Грин, и я графист, но если вы хотите другую внешность - можно договориться, лишь бы с актрисой было достаточно материала;

жду, верю, надеюсь ♥

0

54

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Eir Aoi - Tsubasa

https://a.radikal.ru/a05/2003/e2/360d14786366.jpg

Bill Potts [Билл Поттс]


doctor who. 26. человек. студентка. Pearl Mackie.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Работница столовой в университете святого Луки, вряд ли когда-нибудь мечтала увидеть все время и пространство. Билл обычная девушка, которая каждый день видела Доктора. Правда издалека в коридорах и на его лекциях. Для нее он был профессором, которого хотелось слушать часами. Однажды она рассказала ему, грустную и трогательную историю о своей маме, а на следующий день как по волшебству нашла коробочку с ее фотографиями. Когда Доктору становиться скучно, а Нардол упрекает его в отлынивание от своих обязанностей, он решает пригласить Билл в путешествие. Вот так вот для обычной девчонки открывается новый неизведанный мир, полный опасностей и приключений. Порой эти приключения ее пугают, порой ей кажется, что нет ничего лучше, как быть рядом с Доктором. Иногда приключения таят в себе опасности, но пока Доктор рядом ей нечего бояться. Билл взрослая девушка, однако, как считает Доктор за ней нужен глаз да глаз. Вот, например, ради очередного приключения, он вполне может сорвать ей свидание. Вопреки здравому смыслу, Двенадцатый знакомит Билл с Мисси. Если бы он знал чем это знакомство закончиться, то вряд ли бы стал так рисковать. Но он считает, что если Билл смогла повлиять на него, то сможет повлиять и на его друга тоже.

Нардол, единственный кому все это не нравиться. Он знает, насколько опасными бывают приключения во времени и пространстве. Поэтому Нардол бы предпочел, чтобы Билл, никогда не встречала их с Доктором. Ну, когда все остальные довольны, вряд ли у него есть большие шансы на что-то повлиять. Но как все хорошее и эти приключения заканчиваются. Не так как бы хотелось девушке, но и в туннеле виден свет. Став кибер-человеком, не без помощи двух регенераций Мастера, Билл вновь встречается с девушкой, которую она когда-то полюбила и которую считала мертвой до этого момента. Так что сейчас она является частью разумного топливо и путешествует где-то во вселенной, решив, что Доктору не следует об этом знать.

Билл - спутница Двенадцатого Доктора и мы с Мисси ее очень ждем. Мне нужен друг, ей нужна очередная игрушка, так что скучать времени точно не будет. На роль Билл нам нужен ответственный человечек, который не будет сидеть, сложа ручки в ожидание игры. Мы обязательно составим вам компанию, но и вы должны приложить усилия к развитию данного персонажа. Точка отсчета на выбор. Тут мы даем вам Карт-бланш. Какой бы временной промежуток вы не выбрали, мы верим в то, что мы обязательно встретимся. Приходи, приключения в Тардис ждут тебя.

0

55

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов, хочу услышать твой сладчайший голос
Stay cool, Ben from Soc class.

https://69.media.tumblr.com/b429dae2de7d8fec10765ee4ac25c989/tumblr_pb7h8vye3h1vhmibso9_250.gif

ben hanscom [бэн хэнском]


it. 14/40. человек. школьник/архитектор. Jeremy Ray Taylor/Jay Bunyan.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

За овальным окошком виднеется крошечные островки суши, что прорывается сквозь воздушные облака. Картинка кажется идеальной, достойной девочек-пятилеток, что мечтают о пони, радуге и блестках. Но мысли, что погружаются медленно, как в кислоту, уже отравлены. И перед глазами стоит не шикарный Глазго, не волшебный Нью-Йорк с его тысячами огнями. А Дерри, ненавистный Дерри, раздираемый страшно-кровавыми новостями. Дерри, что открывает пред каждым свои волнительно-простецкие объятия. Дерри, где смертность детей слишком высокая. Дерри, где все начиналось. Дерри, где все закончится. И закончится ли?
И мужчина, нет, мальчишка - с пухлыми щеками \как у хомяка/ вжимается в неудобное сиденье. Былые страхи возвращаются. Ужас стоит в горле. И его не запить газированной водой, предложенной с фирменной улыбкой стюардессой. Бэн летит ко своей смерти. Дыши, Бэн. Дыши и бойся - этот город сожрет тебя и выплюнет, как трупик сбитого домашнего животного.

0

56

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Для американцев Гарвард означает лишь одно - упадок.

https://b.radikal.ru/b25/2005/f1/92c399016492.gif

Sofia Dubois [София Дюбуа]


The yong pope. 39. человек. специалист по пиару, последние два года ответственный за медийный образ Папы. Cécile de France.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Замужем и даже верна своему мужу. Поистине очарована мной - это в порядке вещей и это взаимно. Вы очень умны, София, даже несмотря на то, что окончили Гарвард. Дальше - больше; однажды вы не только вытащите свой самый сложный медийный проект к журналистам, но и запомните разницу между женской уборной и папской уборной. Меня могли бы покоробить ваши шутки о том, что пантифик начнет заниматься своими прямыми обязанностями лишь когда на него снизойдет святой дух, что как-то не спешит заявляться лично, если бы эти шутки не были действительно смешными. Вы - счастливая обладательница того, что зовется свободой мысли и духа, что неудивительно, учитывая супруга, чьим извращениям которого почему-то потакаете. Пожалуй, я бы мог многому у вас научиться, если бы захотел.

Сложно определить, насколько мы близки. Или близки ли вообще. Вы называете меня дьяволом, но те, кто знает меня давно, называют святым. Вы считаете, что я высокомерен; я считаю, что вы... несколько промахнулись с выбором университета, но все равно разрешаю посидеть в папском кресле потому что знаю, что вам это нравится.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
► Нам известно только про мужа, Гарвард и ее профессию, соответственно биография Софи остается полностью на ваше усмотрение.
► Шипперю Софи и Ленни и люблю своего пиар-агента нежною любовью, но только платонической. Впрочем, если согласны вспомнить свои греховные дела и вай-фай ватиканского дворца, могу поучаствовать в первых (только прошу помнить, что я немного в коме).

Просто посмотрите на них:

► Если не брать во внимание второй пункт, то играем по первому сезону) Ввиду отсутствия паствы, которая едва ли появится, предполагаются эпизоды на двоих. Что играть и куда это заведет, придумаем вместе.

0

57

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
четыре танца с ней танцуют демоны, а этот пятый - мой.

https://i.imgur.com/YF3x1ph.gif

Chronos [Хронос]


mythology. внешне 45+. бог. мешать мне жить в свое удовольствие. Colin Farrell // Jeffrey Bridges// Michael Eklund.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Ты и есть - само время, древнее тебя лишь история. Начало и конец. Ты - одно из древнейших созданий, которое, как бы забавно не звучало, боялся собственных детей. Поэтому глотал их, как булочки, даже не разжёвывая, потому что знал, что один из них принесет тебе смерть.
И вот сейчас ты заперт в темнице, где пролистываешь свои бесконечные деньки, один похожий на другой, полный темноты, безысходности и сырости. Как отзываются твои кости на погоду? Ах да, в той клетке даже окошка нет.
Но ты нужен мне. И заключим союз. А как известно, что женщины - вероломны, а ведьмам нельзя доверять особенно. И ты снова в тюрьме, а я не выполнила своих условий, но получила свое, желанное. (в расчет не берется то, что мне помешали, но это не мешает зародиться ненависти по отношению ко мне в твоем черством сердечке).
Проходят дни, столетия, тысячелетия. И ты снова свободен в результате хитрого плана, в котором оказались задействованы простые смертные.
Для тебя - я просто девочка с громадными амбициями. Та, которая желает лишь власти; непослушный ребенок, которого в детстве мало ставили в угол и слишком сильно любили. Цветок вишни - нежный и ароматный, но чьи лепестки так быстро опадают наземь. Для тебя я - заноза, которая кровоточит и гноит. И забыть бы меня, и уничтожить бы, растоптать, стереть с временного потока, что бы никто никогда не знал и имени не вспоминал. Ты хотел бы, что бы я была пустым местом, белым пятном, вспышкой мимолетной. Но нет, я засела глубоко, что вызываю нарывы и очаги чумные. Вытрави меня, вытрави меня ядами, убей меня или погибни сам!
► планирую отношения на уровне "ненависть-любовь-ненависть" и очень жирно и существенно намекаю на пару.
► в характере хотелось бы видеть намеки на бобо дель рея. кто смотрел сериал - с тем поиграю в ау с;
► есть неплохая история, как вытащить хроноса из его заточения и вернуть обратно, а потом как снова его посадить хд пиши в лс, расскажу в подробностях.
► так же немного изменена история аида и гекаты, поэтому... так или иначе, жду весточки.
► во внешности хочу видеть Эклунда, но меня можно переубедить ♥
► жду, надеюсь и точку коготки http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0F.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОГОДА

Первая половина дня, солнечная погода - середина лета.
КВЕСТЫ

ТОП

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Limbus » Партнеры » WonderlandCross