http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/46573.css
http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/23335.css
Меня зовут Ремесленник и, честно сказать, я очень рад тебя видеть, дорогой друг. Ну что же ты, глаза разбегаются? Не переживай, я расскажу, да покажу тебе тут все. Располагайся поудобнее, ведь очень скоро твоему покою и безмятежности придет конец. Сегодняшний день станет началом новой истории. Твоей истории.
Мельпомен
Ведь все дети - грязные, бегающие по лужам, а травники должны в любую погоду и в любой местности добираться до нужных растений, так что нет, белый корн не имел возражений в сторону запаха. - читать далее.

Limbus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Limbus » Принятые » Амадей или тот, кто станет новым богом.


Амадей или тот, кто станет новым богом.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Амадей | Amadeus21 y.o

http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/e4/7/68326.pngby R E Y K A T

каргарит, элархим82 см/60 кг/180 см/7м

Пол: самец
Ориентация: гетеросексуал
Место жительства: саафигард

Фракция: сапифы
Должность: бард
Вероисповедание: богиня греха Накко

ВНЕШНОСТЬ.- «Улыбайся, моя дорогая матушка, ведь твоя улыбка так прекрасна.»
- «Я сделаю все возможное, чтобы достигнуть твоего идеала, сынок.»

Мой маленький принц, когда ты был щенком, я пела тебе о богах и богинях, ведь уже тогда я поняла, что именно они одарили тебя неземной красотой.

Элархим – новый идеальный вид существ, что имеют множественное преимущество пред другими смертными. Гениальное творение богов. Мне повезло, что я первый представитель данной породы. (с) Амадей.
Я унаследовал лучшие внешние черты своих родителей. Высокий, жилистый. Мне легко даются силовые тренировки. Из-за громоздкого строение скелета, о ловкости любого представителя кошачьих остается только мечтать. Гибок, насколько это позволяет природа организма. В бою, чаще всего использую комбинацию из силы и веса. Огромные белоснежные крылья служат мне защитой. Они никогда не были годны для длительных полетов. Не передать, какое наслаждение я испытываю, находясь в небе, однако быстро устаю при их использовании.
Для того, чтобы поставить меня на законное место, отец называл меня «уродец», напоминая о том, что находясь в утробе матери, будучи эгоистом, я поглотил их третьего ребенка. Так сказали ему лекари фракции, но я всегда знал, что таким меня слепила Матушка Природа. Двухголовое животное возможно. Я прямое этому доказательство. Сиамский-брат паразит дурная шутка детей медицины.
Несмотря на сросшиеся шейные позвонки, данная конструкция довольна подвижна и позволяет мне не испытывать трудности при поворотах голов.
Альбинос. Я обладатель прекрасной короткой, плотной шерсти всевозможных белых оттенков. На лапах, шеи и в некоторых местах на голове шерсть длиннее. Мой нос, подушечки лап, брови, небольшое расстояние под глазами и ушная раковина бежевого цвета, как и кожный покров.
Красные глаза, чей оттенок сравним с красотой алого рассвета, чувствительны к яркому свету. Бело-бордовый зрачок заметно увеличивается при попадании солнечных лучей, и я теряю свою суть, становясь раздражительным.
После смерти матери я стараюсь улыбаться как можно чаще. Я верю в то, что каждая улыбка, в особенности моя, делает жизнь чуточку ярче. Мне не чужды другие эмоции, но маленькие морщинки вокруг глаз и около черных губ свидетельствуют исключительно о вечно приподнятом настроении их обладателя. Радость – моя любимая эмоция.
Мою морду можно сравнить с волчьей, отличает её только то, что она длиннее и толще, чем у представителей этого народа. Птичью голову можно отнести к воронам. Её часто воспринимают, как отдельно живущую часть меня, но спешу расстроить – нет. Она это я, я вижу этот мир с четырех разных сторон. Боги наградили меня, дабы я мог прекрасно видеть, как находясь на земле, так и в небе.
К слову, пасть, как и язык черных оттенков, именно поэтому желтоватые зубы становятся визуально больше, чем они есть на самом деле.
Лучшие преподаватели еще в детстве поставили мне речь, однако я предпочитаю говорить быстро, порой сбиваясь и глотая звуки. Когда я размышляю о чем-то, то отвечаю собеседнику медленно, порой теряя мысль. Я прирожденный оратор, поэтому, когда мне нужно донести главную мысль речь становиться размеренной, неторопливой, дабы каждый смог уловить смысл сказанного. Природа наградила меня умением петь. Мой певчий голос - низкий легкий тенор.
Мускулистые конечности. При приземлении первым делом земли касаются задние лапы, именно поэтому они длиннее передних. На пятом пальце задних лап имеется огромный коготь, позволяющий цеплять добычу, не опускаясь на землю.
Завершает образ совершенного существа крысиный хлыстообразный хвост. Он помогает не только в бою, но и в воздухе, позволяя виртуозно маневрировать. Хвост покрыт мелкими чешуйками. Нервничая или злясь, я чуть заметно дергаю кончиком хвоста.

временный референс

https://d.radikal.ru/d18/2003/50/26942697cdf0.png
by me
http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/e4/7/44372.png
by Cursed Dog

ХАРАКТЕР.- «Ты был так прекрасен, когда был маленьким, сынок»
- «Прости меня, мама, я думал это навсегда.»

Мой маленький, прекрасный принц, играй. Играй, как можно громче свою личную сонату души и наслаждайся тихой мелодией, исходящий из грубо-вырезанной деревянной пан-флейты.

Капризный ребенок, который упивается своей безнаказанностью, дарованной силой и могуществом, молодостью и возможностями, что есть не у каждого из ныне живущих. За недолгую жизнь я привык получать все сразу без особых усилий. Не терпеливый, не понимающий и не желающий входить в положение. Мне не нравится, когда мое время теряется зря и я с безграничной радостью в сердце накажу любого, кто заставит меня ждать. Любимый и желанный ребенок, собрав всю грязь этой земли, Матушка Природа наградила меня жизнью. В крохотный хлипкий кораблик из тины, листьев и сухих веток она положила младенца и отправила его в дальнее плаванье по реке с незабываемым названием «Судьба». В тайне она желала моей смерти, но разрушать мечты я умел с самого детства. Была ли это случайность? Не знаю, но я наслаждаюсь дарованным подарком и желаю познать все существующие и несуществующие удовольствия, как телесные, так и ментальные. Я маленький принц, что присвоил себе этот мир и с кровожадным блаженством в глазах ломает в новую игрушку, не желая признавать её правила и законы.

- «Братец, ты странный.»
- «С этого дня обращайся ко мне во множественном числе.»

Мой маленький принц, положи свои головы мне на плечо и посмотри на звезды. Не бойся, даже после смерти я буду тебя защищать.

Перед сном матушка шептала мне на ухо, что не стоит подавлять свои эмоции. Я старался слушаться мамы, для неё я всегда был хорошим, послушным ребенком, поэтому сдерживать себя не привык. Эмоционально не стабилен. От безудержного смеха, до полной меланхолии может пройти несколько минут. Я не могу контролировать себя, поэтому уже давно понял, что не одинок в своем прогнившем рассудке. Солнечный свет действует отрицательно на меня, он открывает мясные двери и выпускает другого меня. Агрессивный, жестокий и неуправляемый, в тайне я восхищаюсь им и посвящаю стихи его истинно безумной натуре. Обожаю и преклоняюсь, но любовь моя исходит от страха перед ним, ведь нет ничего страшнее, чем незнание собственного я, но недавно начал замечать, что даже во сне я продолжаю существовать. Открывая глаза после сна, я чувствую усталость, и начинаю терзаться сомнениями. Правильно ли я поступаю, продолжая находиться в обществе с этой мощью внутри, которую я не в силах контролировать. По всем законам я был обязан покончить с собой.
Вечный параноик. Мне всегда было страшно оставаться одному. До боли в горле я боюсь того, что скрывает неизвестность. Боюсь тотального одиночества. Боюсь, что когда-нибудь во время блаженного сна за мной придут с просьбой, расплатится за все совершенные грехи.
Я избранник ночных кошмаров, поэтому мой сон чуткий. Я не знаю, что ждет меня завтра, но прекрасно понимаю, что за каждым шагом моей когтистой лапы наблюдают. Однако, я заливаюсь диким смехом, брызгая слюной прямо в их искаженные морды, ведь я хитер. Хитер, настолько, что уверен, что когда-нибудь смогу обмануть саму Матушку Смерть. Каждый день перед сном я сворачиваюсь клубочком, дабы ощутить тепло собственного тела. Ведь если я холоден, то значит мертв.

- «Ты мог бы стать бравым воином или занять мое место. Я возлагал на тебя большие надежды. А ты? Кем ты стал?»
- «Творцом, отец.»

Мой маленький принц, покажи этому миру красоту своей мысли. Наполни удивительными мелодиями скучные жизни местного народа, посели в их голове душистую черную розу и пусть она станет для них проводником в мир искусства.

Я стал разочарованием собственного отца, он ненавидел мою непостоянность. Не понял выбранный путь, и не захотел признавать свои ошибки в воспитании. Оплотом на семейное счастье была матушка. Для своего маленького принца она заказал деревянную пан-флейту и подарила её мне на день рождения. Всеми фибрами души я полюбил музыку и боготворю ее до сих пор. Она успокаивает, чарует и вдохновляет. Музыка стала одним из тех увлечений, которых я не бросил и стал профессионалом. Публика любит меня и мою музыку.
Эстет и нарцисс. Мне доставляет удовольствие, когда все вокруг подчиняется моему виденью прекрасного, а матушка, всегда отдавала мне все то, что мне нравилось. Я вырос с обжигающим в сердце желанием, обладать всем лучшим, всем красивым и редким. Коллекционер, что сохраняет все то, что ему дорого в своей лачуге и хвастает гостям о том, как сложно достались ему эти богатства.

Вырезка из коллекции: различные камушки, ракушки, травинки, клочки шерсти, косточки, перья, деревянная пан-флейта, пан-флейта с перьями из крыльев сестры, кусок крыла сестры. Полная коллекция будет выведена в хронологию и дополняться по мере поступления новых сокровищ.

Я обожаю вкус свежей мяты по утрам. Она дополняет образ утонченного поэта, музыканта, фантазера и вольнодумца. Подхвати ветерок могучие белые крылья и унеси в сладкие миры фантазий, где в вечном хороводе меня закружат шумные компании, смех и беззаботность. Ведь я так обожаю глупые шутки и неуместные фразы. Они возвращают меня в детство, даруя надежду на обретение счастья. Мне настолько не хватает внимания и любви, что я готов получать их даже с помощью силы. Прекрасный оратор, манипулятор и психолог, что болтлив до безумия. Вступая диалог, я часто нарушаю зону комфорта, прикасаясь и обнимая собеседника. Мне больно, когда это не взаимно. Позвольте, Боги, мне умереть от смеха, а за это я буду слагать куплеты о красоте созданного мира. Расскажу о его звучании, о жителях и фантастических видах на закате и рассвете. Спою о шорохах опавшей листвы, возни мышей в норах и о тайнах птичьих песен. Я чту Богов, ведь они сделали меня гениальным настолько, чтобы когда-нибудь я смог их удивить.

- «Я смотрю в воду, но вижу лишь скелет с пустыми глазницами. Смешно. Я продал шкуру за вечные наслаждения.»

Мой маленький принц, за что ты нас ненавидишь?

Я вижу гниль этого мира, и она мне отвратительна. Стараясь постичь идеал, я, стремя голову летел к солнцу, но он сожгло мои белоснежный крылья, и я начала падал в самые глубины ада, но так и не почувствовал холода или тепла. Не ощутил смертельного удара об землю. Морщусь, когда пролета, краем глаза вижу больных, слабых или старых. Я не верю в толерантность, не верю в равноправие. Для меня есть только сила и талант.
Лжив, своеобразная игра, которая давно вышла из под контроля. Я сам давно забыл, что из моих рассказов было правдой.
Любопытен, но мне всегда быстро надоедали новые увлечения, когда мне докучает жизнь, я ухожу в забвение. Давно потерялся, как сын, как брат и как личность. Всеми силами я цепляюсь за последние ниточки реальность, но все больше понимаю, что являюсь обычным наркоманом. Избалованный ребенок, что стал искалеченным взрослым. Я маленький принц, чьи страхи оказались реальностью.

БИОГРАФИЯ.- «Почему ты не сказала мне, что я могу быть любим?»
- «Я старалась, сынок, но ты приказал мне молчать.»

Мой маленький принц, закрой глаза и окунись в омут памяти. Вспомни о том, как я пыталась показать тебе путь к любви. Мне жаль, что ты так его и не нашел.

С самого детства я был жаден до внимания окружающих. Мне нравилось, когда меня любили, боготворили, сюсюкались, играли и уделяли все свободное и нет время. Я ненавидел оставаться один, потому что на меня давили возлагаемые надежды и пожелания отца, которые я чувствовал на своей шкуре еще будучи щенком. В самых сокровенных мечтах я надеялся их оправдать, хоть не понимал до конца какого они рода.
Ярко-красные глаза с любопытством наблюдали за сменяющимися картинками, а белые лапки с осторожностью ощупывали все то, что попадалось на пути маленького, кругленького тельца. Я находил смешным весь мир и мне было интересно изучить его полностью, несмотря на усталость и слабость конечностей. Я заливался звонким детским смехом, когда матушка то и дело возвращала меня к своей теплой тушке.
Первым словом, что сорвалось с моих губ, было «мама». На протяжении всей жизни я наблюдал, как меняется выражение её морды, когда я называл её «мамой». Обладательница светлой, чистой улыбки не на шаг не отходила от своего любимого сына, а я, будучи эгоистом, упивался тем фактом, что матушка считает меня всей свой жизнью.
Уверовал в то, что я единственное существо на земле достоенное этой ангельской улыбки. Уверовал, что её любовь может принадлежать только мне.
Я рос и вместе со мной росла ненависть, сжирающая душу изнутри, ко всем, кто хоть как-то касался или отвлекал внимание матери от моей величественной персоны.
Когда начались тренировки, отец выбрал лучших воинов и стратегов, что днями напролет старались вбить в мою светлую голову правила боя и ведения войны, а в свободное время я изучал травы, ораторское искусство и политику. Отец готовил меня в приемники, но мне это было чуждо. Во время всех занятий я чувствовал нежный взгляд мамы на себе. Я был лучшим, потому что она была рядом.
С самого рождения я стал её маленьким принцем, которому было позволено все. Она смеялась со мной в унисон, когда я причинял кому-то боль. Она давала мне все, что я только захочу. Кормила только тем, что нравилось мне и ела то, что сказал я. Матушка была моей богиней, а я для нее был целым миром.

- «Ты должен был её защищать!»
- «Это была лишь просьба, отец.»

Мой маленький принц, птицы выпускают своих птенцов из гнезда, чтобы те научились летать, а я так сильно боялась тебя потерять, что была готова вечность подрезать тебе белоснежные крылья.

В самых страшных ночных кошмарах я вспоминаю этот день и вздрагиваю от того, что слышу вновь и вновь голос отца, который в ярости твердит, что я самая страшная ошибка в его жизни. Я помню, отец, как тогда чуть не убил собственную мать.
Она любила показывать мне красоты владений отца, тогда стоял отличный летний день, и мы решили прогуляться вокруг озера. Я любовался собственным искривлённым отражением в водном зеркале, а матушка не отводила глаз со своего любимого сына. Изредка, я слышал, как она шикает на стражу, что усмехалась с мифа про горную нимфу Эхо и Нарцисса, но не обращал на это внимания, ведь мной завладел маленький камешек. На его грани падали солнечные лучи и сквозь кристальную воду он поблескивал, завлекая простых смертных. Я стал одной из многочисленных жертв. Подбежав к матушке, я попросил её достать мне это маленькое сокровище со дна. 
Тогда я не знал, что она не умела плавать.
Её тело скрылось под водой, и я видел только расплывчатые очертания фигуры. Прошло несколько секунд. Меня охватил страх. Я хотел закричать, но продолжал молчать. Я видел, как матушка лежала на дне водоема. Не двигаясь, такая спокойная.
Потерю быстро заметила стража и достала мою мать из воды. Как только она пришла в себя, то вновь ринулась к озеру, однако её остановили. Я был шокирован таким поведением. Не понимая жизненных приоритетов этой самки, я с ужасом в глазах наблюдал, как она хрипела и уговаривает стражу отпустить её.
Позже, мать кинулась мне в лапы. Она ревела и молила моего прощения. Прижимала к себе, и выла о том, что не смогла выполнить мою просьбу самостоятельно.
Её слезы были омерзительны.
Я смотрел на мокрый камень, что лежал в моей лапе. Он уже не блестел, но приятно холодил конечность. Со дна мне его принесла стража, но они не смогли сохранить природную красоту минерала. Он стал мне отвратителен, но я его сохранил. Он стал первой частью моей коллекции.
В тот день я понял свою власть над мамой. Моим первым приказом стало – никогда больше не плакать в моем присутствии. Я приказал, чтобы улыбка никогда не сходила с её губ, и она улыбалась до своего последнего вдоха.

- «За что ты меня ненавидел, братец?»
- «Ты забрала у меня то, что изначально принадлежало мне.»

Мой маленький принц, весь мир был твоей игрушкой, и я слепо шла по выделенной сюжетной линии. Так пусть этот маленький театр доставляет тебе вечное удовольствие.

Я стал матушкином белым вороненком и мне нравилась эта роль. Я приказал её быть со мной всегда, и она обняла меня. Все вокруг играли только в те игры, которые хочу я. Все слушались только меня. Все вокруг плясало под звук голоса маленького принца, но почему-то никто не забывал о принцессе. Маленькая Тараска всегда была любима отцом и народом. С ней было меньше хлопот. Я ненавидел её, потому что она была прекрасна. Эта позолота шерсти, большие крылья и тихий характер. Каждую ночь я спрашивал богов, почему я не таков?
Я боялся, что мать уйдет от меня к идеальной дочери и я приказал матушке любить меня, и она любила. Любила до безумия.
Моей головной болью оставался отец. Чтобы я не делал, но его любовь была только для дочери. Мне никогда не нравились занятия, которые мне нужно было выполнять, будучи приемником отца. Они казались мне скучными, и я очень быстро терял к ним всякий интерес. Единственной причиной, по которой я продолжал их исправно выполнять была мать, и отец это понял. Серьезные разговоры случались только с отцом, я не был в них хорош, и знал, что мои неуместные шутки выводили его из себя. В тот вечер он позвал меня к себе. Он говорил о том, что очень опечален тем фактом, что я не понимаю всю важность тренировок и не воспринимаю свое будущее всерьез. Он сказал, что хочет видеть меня в качестве наследника, но для этого мне надо стараться лучше, как это делает Тараска. Мне льстили его слова, но это сравнение выводило из себя.
Я желал её смерти.
Я заглянул в разноцветные глаза отца, и увидел безграничную любовь к своей дочери. Я завидовал ей. 
С самого рождения, всем телом и душой, я понимал, что он любит её больше, чем меня. Но не хотел призвать, что кто-то может быть очарован не мной. Мне было мало материнской нежности.
Ты, отец, был обязан боготворить меня. Несмотря на ошибки, несмотря на лень и несмотря на грубость. Почему? В чем черно-золотая сестра была лучше меня?

- «Ты был рожден правителем, а стал уродом.»
- «Ты сам взрастил меня таким, отец.»

Мой маленький принц, ты всегда хотел быть главным героем.

Матушка хотела заменить мне отца, но она была другой. Проходя мимо отца, я всегда чувствовал тепло её головы у себя на плече. В ту ночь Тараска получила свой дар, а я стал свидетелем, как любовь отца росла к ней с каждой секундой. Я видел небывалую мягкость в его взгляде. Я слышал, как убаюкивающе звучит его голос.
Я стал проводить все больше времени с сестрой, стараясь сделать все возможное, чтобы он заметил и меня, дабы хоть капля той нежности попала ко мне в рот, но он был слеп к моим желаниям. Тогда я забрал её у сестры. Я возжелал её, как самку. Она всегда привлекала меня своей красотой, и я взял то, что должно было изначально принадлежать мне.
Я брал её каждый раз, когда мне того хотелось, и она подчинялась моим приказам. Она стала еще одной безвольной игрушкой в лапах маленького ребенка.

- «Я был создан для искусства.»
- «Сыночек, ты сам как гениальное произведение творца.»

Мой маленький принц, я дарила тебе прекрасные подарки. Почему же ты их разрушал?

Если бы самые сильные духи на земле предложили мне обмен на это воспоминание, я бы отказался. Матушка подарила мне мою первую пан-флейту. Она была деревянная, явно сделанная наспех. Я понимал, что мама боялась того, что я быстро потеряю интерес к новой вещице и придумаю, как бы по изощреннее разломать её подарок. Страх был напрасным. Флейта завладела мной, я обожаю её отвратительное качество и бережно храню до сих пор. Матушка объяснила мне, как извлекать самые завораживающие звуки из музыкального инструмента. В ту ночь она с наслаждением поглощала фальшивые ноты начинающего барда. Музыка стала моим смыслом жизни, а мать делала все, чтобы я добился успеха в выбранной отросли.
Я помню, как ты подошла ко мне ровно через год и прошептала над ухом, что хочешь сделать мне новый подарок, но на этот раз материал и укрощения должен был выбрать я сам.
Мне всегда нравились крылья сестры.
У игрушки, к моему сожалению, появились собственные желания. Тараска отказала мне, когда я попросил её отдать мне черно-золотые крылья, что украшали её спину. Вдруг, я понял, как плохо влияет на сестру отец. Ему была чужда наша любовь. Возможно, он уже тогда понимал, что я любил сестру не сердцем и душой.
Я испытывал невыносимую страсть к её телу, и безумную боль от осознания того, что она вновь перестала принадлежать мне. Мать сказала мне, что я имею право забрать то, что я хочу силой. Я был хорошим ребенком, и исправно слушался маму.
Я говорил сестре о чувствах, говорил о богах и ползучих тварях, говорил о полетах и падениях, пока она не подпустила меня достаточно близко для рывка. В ту секунду я отчетливо помнил её первый отказ, и это пробуждало во мне первобытную ярость. Я был истинным воплощением животного. Я стал Оно. Неизвестное, быстрое, сильное. Незнающее жалости и глухое к мольбам ближних.
Я наблюдал со стороны, как Оно повалило сестру на бок, плотно прижав к земле. Оно захлебывалось в крови, но продолжало свой путь к намеченной цели. Я же упивался беспомощностью сестры, наслаждался тем, как она старалась сдерживать душераздирающие крики, когда челюсти дробили кости, разрывали мышцы и рвали сухожилия. Я был восхищен своим новым я, пока черный слезы портили золото морды Тараски.
Она молчала, а я с каждой секундой понимал, что сломал игрушку отца. В один момент её тело стало мне отвратительно.

- «Твоя музыка наполнена моей болью, брат.»
- «Это единственная красивая вещь в тебе.»

Мой маленький принц, прости за то, что осталась больным воспоминанием в твоей голове.

Окровавленные крылья я принес матушке. Несмотря на злость в её взгляде, ту ночь мы провели вместе, лежа в обнимку. Я упирался мордой в её теплый бок, а она пела мне колыбельные.
Я сохранил часть крыла сестры для своей коллекции, пока отец не успел их забрать.
Моим подарком стала новая пан-флейта с несколькими черно-золотыми перышками. Они пахли страданиями Тараски, и я пьянел от этого запаха. Я видел капельки запёкшийся крови и с наслаждением прокручивал у себя в голове воспоминание, когда я сам забрал то, что мне нравилось.
Моя музыка стала иной. Я пел о счастье, страсти и о безнаказанной любви, но мелодия была наполнена скорбью более не летающей птицы.

- «Мне говорили, что грех убивает. Так почему я все еще жив?»

Мой маленький принц, любил ли ты меня?

Я всегда знал, что ты убьешь её, Тараска.
Моя бедная матушка скончалась. До последней секунды я был рядом с ней, наблюдая её муки. Почему-то это не расстраивало меня. Я видел, как навсегда уходило то, что, как я считал, дорого мне, но я был не в силах сдержать улыбку. А она улыбалась мне в ответ до самого последнего вдоха. Я знал, что она этого не хотела. Она улыбалась, потому что давным-давно я ей так приказал.
После смерти матери я отрекся от богов отца. С того момента для меня есть только одна богиня – Накко.
Настанет время, Тараска, я уйду в Мор. Я найду тех, кто дал тебе в ту ночь яд. Я принесу тебе их головы, ты знаешь об этом. Я верю в то, что когда-нибудь я освобожу богиню греха, если легенды о ней не наглая лож, а если нет, то я сам стану её воплощением. Последней деталью коллекции станет твоя золотая морда с черными застывшими слезами.
Я убью тебя Тараска, как только завершу все свои дела на земле.

БЛИЖАЙШИЕ РОДСТВЕННИКИ ПЕРСОНАЖА

МАТЬ: Беатрис, 30 лет, мертва
ОТЕЦ: Рансар, 35 лет, жив

СЕСТРЫ: Тараска, 21 год, жива
БРАТЬЯ: Нет

МУЖ/ЖЕНА: Нет
ДЕТИ: Нет

ВАЖНЫЕ РОДСТВЕННИКИ/ДРУЗЬЯ: нет


Связь
vk - lavi kim, skype - zaksis_break, телеграм

Где нас нашли
Один из создателей

Планы на игру► Уйти в Мор.
► Раскрыть тайну сказания о Богах.
► Поучаствовать в сюжете.
► Отомстить за мать.
► Собрать полную коллекцию прекрасного.
► Убить Тараску.

Что будет с персонажем в случае вашего ухода/пропажи?Я разрешаю доигровку сюжетной линии моим персонажем, с учетом того, что после он будет считаться без вести пропавшим.

+12

2

https://a.radikal.ru/a06/2002/1e/7ac658d6caa7.pnghttps://c.radikal.ru/c13/2002/63/2e78935ee666.png

Вы успешно прошли регистрацию. Поздравляем, ваша анкета принята!
Вам осталось создать отношения и хронологию отдельными постами в данной теме.
Чтобы начать игру, посетите следующие темы и отметьтесь в них.
Заполнение профиляПерепись населенияПосле заполнение профиля, вы сможете выяснить отношения с другими персонажами ролевой и найти со игрока, перейдя по данным ссылкам. Поиск партнеров по игреВыяснение отношенийЕсли это не первый ваш персонаж, отпишитесь тут. Список доп.персонажейЕсли у вас остались вопросы или вы хотите связаться с администрацией форума по тем или иным вопросам (также предложениям), то добро пожаловать в данные темы.Попросить ремесленникаВопросы к администрацииДневники историка

0

3

Отношения

0

4

хронология

0

5

maria maria maria maria
maria maria maria maria

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОГОДА

Первая половина дня, солнечная погода - середина лета.
КВЕСТЫ

ТОП

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Limbus » Принятые » Амадей или тот, кто станет новым богом.