http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/46573.css
http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/23335.css
Меня зовут Ремесленник и, честно сказать, я очень рад тебя видеть, дорогой друг. Ну что же ты, глаза разбегаются? Не переживай, я расскажу, да покажу тебе тут все. Располагайся поудобнее, ведь очень скоро твоему покою и безмятежности придет конец. Сегодняшний день станет началом новой истории. Твоей истории.
Мельпомен
Ведь все дети - грязные, бегающие по лужам, а травники должны в любую погоду и в любой местности добираться до нужных растений, так что нет, белый корн не имел возражений в сторону запаха. - читать далее.

Limbus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Limbus » Партнеры » TW: ash and dust


TW: ash and dust

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.imgur.com/XZGcEHt.png

0

2

- АКСЕЛЬ ИЩЕТ ОХОТНИЦУ ЗА ГОЛОВАМИ


VAIOLET REED//ВАЙЛЕТ РИД
https://imgur.com/xLNMVcI.gif https://imgur.com/jralqBD.gif
Eiza González or Margot Robbie

Возраст: 27+
Род деятельности: наёмница

Раса: человек
Ориентация: любая

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА
WARNING! Эксцентричная охотница за головами, пугающая своими методами работы. Её нанимают, если:
- другие не смогли;
- жертва опасна;
- сроки поджимают.
Она не слушает указаний и советов, она слышит цель и идёт к ней по головам. Свои или чужие - не так важно, ведь ей заплатят, а это самое главное. Вайолет не свойственна привязанность, но с радостью поиграет с жертвой, дав ей шанс подышать глотком свободы в последний раз, а иногда и жизни. Не станет задавать лишних вопросов, но может навести шума вокруг своего дела. Не специально, конечно, просто так интереснее было. Наглости ей хватит, чтобы за проделанную работу спросить двойную цену, потому что у неё всегда найдётся компромат и на заказчика. Заказывать её - всё равно что рыть себе могилу. Вайолет знает про сверхъестественный мир и берется за него тоже.

Так вот теперь о важном. Её наняли поймать меня, в крайнем случае - убить. Друид, да-да, это я, бросивший приставленную к нему стаю на произвол судьбы два года назад. Другим было немного не по нраву, что я удрал, плохой пример, видите ли. Меня надо наказать и всё в этом роде, только вот незадача - он хорошо умеет скрываться. Умел, пока не осел, больше, чем на положенный срок, в небольшом закрытом городке.

У меня есть два видения игры:
- я не знаю о тебе, ты знаешь обо мне. Встреча, искря, безумие;
- я знаю о тебе, ты знаешь обо мне. Встреча, паника, юморок;

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не смог определиться с внешностью и по описанию наиболее подходят эти две дамочки. Найдете свой вариант - я не против. и пока писал вспомнил про МакНамару хд Имя написано от балды, берите своё, если захотите. Указал в акции моменты, которые знают все. Скрытое - остаётся на вашу фантазию. Пока я вижу два варианта игры, но, если вы видите что-то другое, а заявка зацепила, приходите и расскажите. Это будет нечто, я уверен.

0

3

- СКОТТ ИЩЕТ ТУ, ЧТО ВСКРУЖИЛА ГОЛОВУ


ANNABEL WALKER//АННАБЕЛЬ УОЛКЕР*
https://i.gifer.com/DEPX.gif https://66.media.tumblr.com/16aca039217a7751ef9de9bf242393aa/tumblr_mv8hutirwF1s95j2so1_250.gif
emilia clarke//эмилия кларк **

Возраст: 18-19 лет
Род деятельности: школьница, либо окончила школу, а уже хобби на выбор персонажа

Раса: рожденный оборотень
Ориентация: гетеро

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА
Я отдаю на откуп любую историю персонажа до появления его в моей жизни, чтобы не ставить в рамки игрока, но основное и немаловажное: Ты переехала около года назад. Мы учились в одной школе, но я не знал тебя. Я постоянно чувствовал твой запах. Каждый раз, когда я приближался, я слышал только его, но не видел тебя, до одного момента. Когда в городе начался полный треш, и моя бессонница привела на окраину леса, я вновь почувствовал твой запах, в ту ночь я нашел тебя. Ты удивишься если я скажу, что у нас произошла потасовка, так как ты не признала альфу во мне. Но не удивишься тому, что именно ты смогла уложить меня на лопатки. В ту ночь меня словно перемкнуло, я постоянно искал тебя в толпе, старался находится с тобой рядом, меня попросту тянуло к тебе. И только перед самым своим сном, ты мне ответила взаимность.
Ты снишься мне, и во снах, я вижу твою улыбку и отчетливо слышу твой запах, ты именно та, кто днями и ночами пытается быть рядом, в надежде на то, что я проснусь
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
* - можно сменить, но сперва обговорите со мной
** - можно сменить, но эмилия шикарна в этом плане, поэтому если вы убедите меня, что другая внешность сюда подходит, уступлю)
Играю неспешно, пишу посты от 2 к и до 10 к в зависимости от доступного времени. В спину по постам гнать не буду, главное игра) И основное, если вдруг не сыграемся, если что -то не устроит, скажи прямо, мы придем к компромиссу, но не уходи по английски и не игнорь.
Связь через гостевую, а там определимся что удобнее для связи)

0

4

https://imgur.com/EjZWOUX.png

0

5

- СИДЖЕЙ ИЩЕТ ТЕТУШКУ


JOY WALDROP//ДЖОЙ УОЛДРОП
https://66.media.tumblr.com/3906e76013cc39c81239a34558a4b32d/tumblr_njn2d8XGxs1qhza9ho2_250.gif https://66.media.tumblr.com/bcdf94825003be6fd3e3819e1c4a6989/tumblr_njn2d8XGxs1qhza9ho8_250.gif
helena bonham carter//хелена бонэм картер

Возраст: 35 - 40 | 49-55
Род деятельности: медсестра в мемориальном госпитале БХ

Раса: феникс
Ориентация: не имеет значения

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА
Мандаринка - так часто называла тебя мама, когда ты еще была молода, юна и беззаботна. А все из-за огненно-рыжих волос и яркой непоседливости в характере. С возрастом и появлением в семье второго ребенка, твоя непоседливость отошла на второй план, уступив место собранности и серьезности. И вскоре Мандаринка перестала существовать, став Джой, обычной среднестатистической девчонкой из чудной семьи, что не сидит подолгу на одном месте. Правда в твоей молодости, да и в молодости моей мамы, вы жили в одном городе по десять, а иногда и по пятнадцать лет, переезжая только тогда, когда по идее у старшего поколения должны седеть волосы, выпадать зубы, а в аптеке обязательно необходимо приобрести трость.
После выпуска из школы, ты не сразу поступила в колледж. Два года ты подрабатывала в разных местах, стараясь накопить на учебу, ведь из-за частых переездов, как таковых сбережений у семьи не имелось, одни только расходы. В двадцать ты поступаешь не в самое престижное, но тем не менее учебное заведение [Колледж Бейкон Хиллс] и покидаешь родной дом. Ты никому не сказала в какой колледж поступила, почему? не знаю, вероятно не хотела, чтобы прилипчивая сестра поехала следом за тобой? или может быть ты наконец-то поняла главного спутника нашего существования - одиночество.
Ни мать, ни твоя сестра не знают, что с тобой происходит в дальнейшем. Для них день, когда ты села в такси и помахала рукой в окно машины, станет последним, когда они видели тебя. Ты поступаешь на медицинский факультет, желая быть полезной и востребованной. По твоей логике, медики нужны всегда и везде, а значит без работы ты не останешься в случае, если придется уехать, да и где еще, как не в медицине найти применение своим способностям. Тебе понравился этот городишко, что вызвало желание, пусть и практически невозможное, остаться до конца.
Тобой заинтересовывается Габриель Валок, на тот момент еще являющийся главврачом в доме Эйкена и обожавший, как оказалось, проводить эксперименты по усилению способностей сверхъестественных существ. Ты, Джой, попалась в его сети, как муха в паучью паутину и его эксперимент с тобой провалился, а ты оказалась в еще большей ловушке, чем прежде. В нормальной больнице врачи бы констатировали смерть мозга через какое-то время нахождения в коме, попытались бы связаться с родственниками, а после, за отсутствием отклика от них, отключить тебя от аппарата жизнеобеспечения и отправить в морг, дабы после предать тебя огню и безымянной общей могиле. Но, все-таки ты была не в обычной больничке. Смерть мозга была констатирована, но только вот никто не собирался ни связываться с родными, ни отключать от аппаратуры, к тому же, глав врач этого заведения стал замечательным соседом в дальнем конце коридора этажа. Ты так и осталась лежать в Доме Эхо, пока однажды какой-то чертовски предприимчивый человек не отключил твой аппарат, считая, что убил тебя окончательно и что получит 250 кусков за содеянное. Упс, ошибочка вышла. Он сделал ровно то, что было необходимо для того, чтобы ты вновь ожила и вдохнула полной грудью уже самостоятельно. Я вот только одного не понимаю, Джой, почему ты осталась? Почему вернулась на работу в больницу? Что тобой движет?

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Да, имя Джой Уолдроп не подлежит изменению, ибо это имя фигурировало в списках смертников и на этом вертится процесс возвращения в мир живых, поэтому соррян. Вы можете сменить имя в якобы попытке "начать новую жизнь", но лучше обсудить это со мной. Хелена не меняется. Она прекрасна и для меня идеальна. Что касается остального: из описанного выше следует, что вы не знаете обо мне, я не знаю о вас, (пока что) но это дело поправимое. Стоит отметить, что Джой в моем понимании далеко не божий одуванчик. Она прошла путь от непоседливого ребенка к собранной и целеустремленной женщине, в мозгах которой еще и успели поковыряться, поэтому нормальной и адекватной она априори не может быть, возможно, она отлично прячет свое безумие за маской добродетели. Чьи взгляды она станет разделять? Будет ли ссылаться на Арджентов и Сида при любом удобном случае? Или будет в тихую вместе с Мелиссой и Дитоном латать стаю Скотта? Решать вам, безусловно, здесь я вас не ограничиваю. И по-стандарту - игрой очарую, как придете, связь через гостевую или в личку :З
p.s. я не кусаюсь, вообще нет хд

0

6

https://imgur.com/2IIpCt8.png

Код:
[align=center][url=http://twashanddust.rusff.ru/viewtopic.php?id=10#p19][img]https://imgur.com/2IIpCt8.png[/img][/url][/align]

0

7

- АЙЗЕК ИЩЕТ ВОСКРЕСШУЮ БЫВШУЮ


ALLISON ARGENT//ЭЛЛИСОН АРДЖЕНТ
https://imgur.com/gRVpVIl.gif https://imgur.com/pNv2yA3.gif
Crystal Reed//Кристал Рид

Возраст: 20 лет;
Род деятельности: шпиён;

Раса: человек (охотник);
Ориентация: гетеро;

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА
Когда-то ты была моей любимой настолько, что я не боялся получить от Скотта за наши отношения. Меня восхищала твоя самоотверженность, смелость и решительность. Помню, как было сложно переубедить тебя в чём-то, если это прочно засело в твою маленькую головку. Подобные качества, наверное, мечта любого охотника. Не зря же Кейт с Джерардом так упорно пытались переманить тебя на свою сторону. Эх, веселое было время, ровно до того момента, пока клинок Они не не пронзил твоё сердце. Это сильно ударило по мне, выбило почву из-под ног и вынудило уехать из Бикон Хиллс во Францию. Я не видел там жизни без тебя, не хотел каждый день сталкиваться с воспоминаниями и думать, что всё могло быть иначе.
Прошло не мало времени, прежде чем мне удалось оправиться от потери, стать Альфой и обзавестись собственной стаей. Боль от утраты утихла, но и повода возвращаться в город больше не было. А всё случившееся там, казалось обычным ночным кошмаром. А я говорил, что ваша семейка умеет удивлять? Нет? Так вот Крис напомнил мне о прошлом, о пережитой боли и сообщил, что ты вновь среди живых, попросив помощи. Я понимал, что возвращаться в город одна из худших затей, но не мог отказаться от неё, дав стае выбор - поехать со мной или остаться. Так, мы прибыли в Бикон Хиллс и я вновь погрузился в пучины страстей этого города.
Меня не было, когда ребята защищали город от Ужасных Докторов, а потому и понять, что с тобой сейчас происходит - я не мог. Крис предупредил, что многое из твоей прошлой жизни он скрывал, не желая вновь впускать тебя в мистический мир и боясь потерять во второй раз. Моя же ошибка состояла в том, что я не стал упоминать о наших отношениях. На всём этом успешно сыграла Кейт Арджент, переманившая тебя на свою сторону, сделав двойным агентом. Я же узнал об этом позже, лишь когда пережил свою смерть и обращение в берсерка. Теперь мы по одну сторону баррикад, но можно ли назвать нас друзьями? Хотелось бы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Нельзя просто так взять и не воскресить Эллисон на ролевой х) Вот и мы не смогли.
Она довольно ключевой персонаж во всей этой происходящей вакханалии, а потому очень жду её не только я.
Немного почерпнуть информацию о ней можно здесь и ознакомившись с хронологией, дабы легче было ориентироваться в происходящем.
Важно, что Эллисон, после воскрешения, стала более холодной и отстраненной, считая себя обманутой всеми, кто умалчивал о её прошлом. Повышенная жестокость приветствуется, но без фанатизма Кейт.
В общем, приходите, задавайте вопросы и мы с радостью утащим вас к себе)

0

8

- АЙЗЕК ИЩЕТ КОЙОТА


MALIA TATE//МАЛИЯ ТЕЙТ
https://i.imgur.com/YRwBwTq.gif https://i.imgur.com/8EAKayL.gif
Shelley Hennig//Шелли Хеннинг

Возраст: 19 лет
Род деятельности: беглянка

Раса: койот
Ориентация: гетеро

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА
Прожившая в шкуре койота большую часть своей жизни, ты тщетно пыталась познать «новый» мир и прижиться в нем. Начать разбираться в мире моды? Всегда можно уточнить у Лидии, что и с чем лучше сочетать. Научиться водить машину? Пойду мучить инструктора, это ж его работа. Тебе не хотелось отставать от других, пусть и некоторые вещи ты воспринимаешь порой буквально. Ты такая какая есть, но стремишься стать лучше. И, когда Сид захватил город, когда папочка Питер помог тебе бежать из него, именно к тебе закралась мысль о том, что, возможно, это шанс вновь воссоединить и сплотить семью после стольких лет жизни по одиночке. Легко ли тебе было? Мне не известно, могу лишь представить многочисленные закатывания глаз вашей поехавшей семейки.
Конечно, геройская заноза не позволила вам оставаться в стороне, жить долго и счастливо за пределами Бикон Хиллс. Вам с Дереком не терпелось помочь жителям и стае, что остались и пытались давать отпор, каждый по-своему. И ты до конца не верила, когда узнала, что Скотт мертв. Ты не хотела верить, но была готова отомстить за это. Неосторожные вылазки в закрытый город своими тайными тропами однажды привели ко мне. И знаешь, что я хочу тебе сказать? ВЕРНИ МОЙ БРАСЛЕТ-СЕКИРУ! Стоило при той стычке подрезать тебе все четыре лапки и принести твою тушку к ногам Кейт. Поверь, в следующий раз ты так просто не отделаешься.

■ ■ ■

Мне нужна сильная и активная Малия, которая будет заинтересована не только в личной линии, но и своей семьи. Мы хотим дать развитие Хейлам и вернуть им былое величие, конечно, после победы над Сидом. если не на лажаете хд Но это развитие должно зародиться и развиваться уже сейчас.
Свою игру с данным персонажем я вижу склочную, не лишенную взаимных подколов и неприязнь, перемешанную с долей сочувствия, ведь когда-то и ты сама была гадким утёнком для всех. Возможно, именно Малия напомнит ребятам о том, что я когда-то был на стороне Скотта и во всем виновата Кейт.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не упираюсь в своё видение и не буду стоять с кнутом на наших взаимоотношениях. С радостью выслушаю и ваш вариант событий, но неизменно остаётся одно - стычка у нас была и ты стырила мой браслет-секиру. Это уже отыграно, добавленно в хронологию и придётся учитывать. Как по мне, только Малия действительно может поставить Хейлов на былую дорожку славы. Эдакий серый кардинал, который всех подпинывает и кусает за бока при необходимости. Приходи, мы тебя очень ждём. За ручку проведу, на возникшие вопросы отвечу)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОГОДА

Первая половина дня, солнечная погода - середина лета.
КВЕСТЫ

ТОП

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Limbus » Партнеры » TW: ash and dust