http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/46573.css
http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/23335.css
Меня зовут Ремесленник и, честно сказать, я очень рад тебя видеть, дорогой друг. Ну что же ты, глаза разбегаются? Не переживай, я расскажу, да покажу тебе тут все. Располагайся поудобнее, ведь очень скоро твоему покою и безмятежности придет конец. Сегодняшний день станет началом новой истории. Твоей истории.
Мельпомен
Ведь все дети - грязные, бегающие по лужам, а травники должны в любую погоду и в любой местности добираться до нужных растений, так что нет, белый корн не имел возражений в сторону запаха. - читать далее.

Limbus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Limbus » Принятые » Рансар, глава Сапифоф


Рансар, глава Сапифоф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рансар | Ransar35 y.o

https://sun9-13.userapi.com/c200828/v200828082/75860/laFDcTbdlsQ.jpgby ?

каргарит, южный вид82 см/60 кг/160 см

Пол: Самец
Ориентация: Гет
Место жительства: Саафигард

Фракция: Сапифы
Должность: Саафи
Вероисповедание: Лоялен ко всем верам

ВНЕШНОСТЬ.Рансар обладатель белой шерсти на большей части тела.
Счастливец испытывать на себе все прелести гетерохромии: правый глаз голубой, а левый - бардовый. Карагарит достаточно высокий ростом и может похвастаться физической силой, как подобает королю. У Рансара большие белые крылья, напоминающие своим рисунком крылья чайки. К счастью или огорчению, как и многие крылатые каргариты, Рансар с трудом может поднять свое тело на длительный срок в небеса. Его крылья служат скорее для защиты или толчка от земли. К слову, Рансар очень тяжелый и не отличается проворностью. Его тело слишком массивное, чтобы быть ловким.
У Рансара достаточно суровый взгляд и тяжелый шаг. Его голос всегда звучит спокойно и низко. К слову, облик Рансара располагает к себе как к лидеру, ибо он всегда держит ровную спину и не трепется языком зазря. 

ХАРАКТЕР.Рансар всегда был спокойным, как и его родители. Родившись в семье саафи, получилось так, что демократия переросла в монархию. Ранс с самого детства обучался красноречию и политическому делу, отбрасывая в сторону боевые подготовки своего тела. Честно, воин из Рансара плохой, однако стратег он очень хороший. Со времен начала правления его семьи Сапифы не видели активных боевых действий. Мор не сильно тревожил Ранса, скорее, сильно беспокоили.
Рансар - не лучший отец. Он холодный и строгий, кажется, в нем нет чувства сострадания. Он может натянуть добрую неподдельную улыбку на своей морде, но лишь чтобы успокоить. Ранс умело скрывает эмоции переживания и никогда не поддается эмоциям. Вернее, ему так всегда казалось. 

БИОГРАФИЯ.Без лишних драм - Рансар был первым и единственным ребенком у своих родителей. Его детство проходило размеренно и плавно, без лишних убийств или смертей. Да, родители вели политику против непрошенных гостей, которые кучками старались пересечь границы, дабы овладеть источником жизни. Однако отец у Ранса был очень строгим, как подобает саафи.
Ранса растили и обучали как политика, но не как бойца. Да, он мог постоять за себя в честном поединке, но не всегда выходил победителем. Ему не хватало скорости и ловкости, однако поставь его против бугая - Ранс выжимал из победы все соки.

Когда пришел момент отцу Рансара умирать от старости, народ Сапифоф принял решение, что сын саафи был его копией как ментально, так и внешне.
Принял пост саафи Рансар очень рано, в возрасте десяти лет, примерно. И спустя совсем не много времени начались первые проблемы, к которым Ранс оказался более, чем готов.

Он породил грех.

Рансар вступает в связь со своей соотечественницей, если так можно сказать. Прекрасная, но слегка безумная, Беатрис, из воспитанной семьи. Спустя какое-то время у них появляются дети - Амадей и Тараска. Плод любви, который оказался порочным и позорным.
Примерно через пару лет Рансар отдаляется от воспитания детей все больше и больше, углубляясь во внутреннюю политику фракции.

Уже не совсем юный каргарит допускает мятеж во фракции, чем провоцирует появление новой фракции - Мор. Несогласных с политикой своего правителя - Рансар изгонял за границы территорий, которые сейчас мы называем севером, туда, где бездушные земли станут домом для некромантов. Тогда Рансар искренне надеялся, что изгнанные попросту помрут с голода и никак не ожидал встретить сильного противника в лице новой фракции.
Но жизнь не собиралась останавливаться, бросая больше дров в кострище проблем.
Позже Рансар узнает о близости своих детей, тем самым, невольно отрекаясь от них, но дабы не ударить в грязь лицом, усердно умалчивает о внутренних проблемах в семье.

А тем временем его спутнице становилось все хуже. Ранс отлично понимал, что Беатрис обезумела в своей любви к сыну, в то время как сам же саафи больше питал любви к дочери. Я солгу, если скажу, что Рансар не любил своих детей. Из Амадея он растил приемника, но как окажется дальше - зря.

Позже погибает спутница Рансара, от чего он скорбит некоторое время, но в душе хвалил богов, что его дети наконец освободились от напористого давления со стороны безумной Беатрис. К слову, сама же Беат никогда не казалась со стороны безумной, ибо "в люди" выходила не так часто, да и сама она в общем-то создавала хорошее впечатление о себе.
Теперь же перед саафи стоит нелегкая задача - не потерять скорбящую по себе любимой дочь и вырастить из своего сына хорошего предводителя, который сохранит баланс в этом хрупком мирке, пока эта хрупкость огромным грузом возлагается на плечи белого волка.

Но кто же знал, что позже я расскажу тебе историю, в которой Рансар впутывается еще в большие передряги, чем в прошлом?

(с) Ремесленник

БЛИЖАЙШИЕ РОДСТВЕННИКИ ПЕРСОНАЖА

МАТЬ: Сайтра, умерла от старости
ОТЕЦ: Арагос, умер от старости

СЕСТРЫ: Имя, возраст, жива/мертва
БРАТЬЯ: -

МУЖ/ЖЕНА:Беатрис, отравлена, мертва
ДЕТИ: Амадей и Тараска, живы

ВАЖНЫЕ РОДСТВЕННИКИ/ДРУЗЬЯ: -


Связь
Через администрацию

Где нас нашли
-

Планы на игруПерсонаж отыгрывается Тараской,
позже станет акционным персонажем.

Отредактировано Ransar (2020-02-27 15:02:22)

+3

2

https://a.radikal.ru/a06/2002/1e/7ac658d6caa7.pnghttps://c.radikal.ru/c13/2002/63/2e78935ee666.png

Вы успешно прошли регистрацию. Поздравляем, ваша анкета принята!
Вам осталось создать отношения и хронологию отдельными постами в данной теме.
Чтобы начать игру, посетите следующие темы и отметьтесь в них.
Заполнение профиляПерепись населенияПосле заполнение профиля, вы сможете выяснить отношения с другими персонажами ролевой и найти со игрока, перейдя по данным ссылкам. Поиск партнеров по игреВыяснение отношенийЕсли это не первый ваш персонаж, отпишитесь тут. Список доп.персонажейЕсли у вас остались вопросы или вы хотите связаться с администрацией форума по тем или иным вопросам (также предложениям), то добро пожаловать в данные темы.Попросить ремесленникаВопросы к администрацииДневники историка

0

3

Отношения

0

4

Хронология

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОГОДА

Первая половина дня, солнечная погода - середина лета.
КВЕСТЫ

ТОП

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Limbus » Принятые » Рансар, глава Сапифоф