http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/46573.css
http://forumstatic.ru/files/001a/a6/e4/23335.css
Меня зовут Ремесленник и, честно сказать, я очень рад тебя видеть, дорогой друг. Ну что же ты, глаза разбегаются? Не переживай, я расскажу, да покажу тебе тут все. Располагайся поудобнее, ведь очень скоро твоему покою и безмятежности придет конец. Сегодняшний день станет началом новой истории. Твоей истории.
Мельпомен
Ведь все дети - грязные, бегающие по лужам, а травники должны в любую погоду и в любой местности добираться до нужных растений, так что нет, белый корн не имел возражений в сторону запаха. - читать далее.

Limbus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Limbus » Бордель » Шипперим-с


Шипперим-с

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Процесс состоит из четырех шагов:
1. Заходим на сайт - https://tayniymir.com/numerologiya/sovm … yubvi.html
2. Вписываем имена персонажей
3. Получаем ответ
4. Публикуем результат в теме

0

2

У них есть шанс!

http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/e4/7/17896.png

+2

3

Воробей + Мельпомен = Совместимость 83%

Воробей

ВОРОБЕЙ: ОТШЕЛЬНИК
Имени Воробей соответствует карта Отшельник. Человек под картой Отшельник всегда испытывает стремление к уединению и даже одиночеству. Он закрыт для внешнего мира, осторожен, скрытен, не любит подпускать к себе людей слишком близко. Предпочитает умеренность во всем. Зачастую у таких людей слабое здоровье, требующее пристального внимания. Часто он как бы оторван от жизни и отрезан от внешнего мира. Он погружен в свои внутренние проблемы и идеи, склонен искать тайный смысл во всем происходящем. Аналитический ум и философский взгляд на жизнь делают такого человека индивидуальным, не похожим на всех остальных. Он любит познавать, созерцать и медитировать, как бы отрываясь от насущных проблем. Он свободен от чужого мнения, мудр и терпелив, но редко бывает понят людьми. В отношениях часто сталкивается с такой проблемой, как одиночество вдвоем.

Мельпомен

МЕЛЬПОМЕН: ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ
Имени Мельпомен соответствует карта Верховный жрец. Человек с такой картой очень мудрый, он обладает сильным даром убеждения, умеет вести за собой, способен совершать революции. Верховный жрец очень добрый, отзывчивый и мягкий человек с большой степенью ответственности за свои поступки и все происходящее в его жизни. Он всегда способен поддержать, оказать помощь, дать мудрый совет и направить заблудившегося на правильный путь. Человек всегда открыт новым идеям и переменам, он высокоморален и обладает незаурядным интеллектом. Часто такие люди связывают свою судьбу с религией. Такие люди слишком честны, открыты и доверчивы, он склонен переживать чужие проблемы, как личные. Очень часто ему нужна поддержка и одобрение окружающих. Очень часто вся его жизнь становится погоней за им же придуманным идеальным образом человека, он прилагает максимум сил и энергии, чтобы ему соответствовать.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОГОДА

Первая половина дня, солнечная погода - середина лета.
КВЕСТЫ

ТОП

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Limbus » Бордель » Шипперим-с